Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

perelin//,  у авент а знаю есть поильник с 4х месяцев. Ну обычно принято давать с 6 ти.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Liza_Mimi, привет-привет! Какие вы шустрые, столько всего попробовали!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*,  так получилось, что у неё нормально все пошло. Вот и решила почему нет!? Кашу вот только начали. Скоро овсяную будем пробовать. В 5 месяцев введу тыкву, персик.

 

А кстати я помню хотели группу создать в контакте? Она есть в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я с детьми нормально отношусь к морозам, гуляем всегда. А вот если сильный ветер, все, у меня сразу горло и сопли (но у меня в хронической стадии тонзилит, ларингит) и у Аксюши тоже сразу сопли, ветер и сквозняки для нас зло

морозы разные бывают, у нас еще и 100% влажность при этом часто, очень некомфортно.

 

п.с девочки,а поильник когда деткам давать можно ?

не поила из поильника, сразу из кружки начинали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, спасибо!!!

 

Ninuly1234, мы на ИВ даю ей после еды немного водички, но через мин 30-40 просит кушать даю смесь 30 мл

вон в чем дело....я забыла что вы на ИВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы заказывали вещи с Али заказала ребёнку шапочку, а в адресе не написала отчество, теперь мне на почте посылку не отдадут, кто знает?

все тебе отдадут! по крайней мере у нас отдают ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в поликлинике вес 7650 рост 69))) врач сказала вводить прикорм, сначала овощи, потом фрукты, потом каши. Сказала можно начать с картошки. Но я везде читала с кабачка. Вот теперь не знаю...

Читала, что картошку чуть ли не последнюю вводят из за крахмала Мне говорили кабачок, брокколли, цв капуста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в поликлинике вес 7650 рост 69))) врач сказала вводить прикорм, сначала овощи, потом фрукты, потом каши. Сказала можно начать с картошки. Но я везде читала с кабачка. Вот теперь не знаю...

я бф тоже с кабачка начала ;) картошка очень крахмалистая. ее потом в многокомпонентные пюре добавлять, для массы . в тот ж кабчок - он же волокнисты очень)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  рада очень))) Нам 5 месяц сейчас. В кратце: мы на ИВ. Кушаем уже гречневая кашу на завтрак. На обед овощи и смесь ( кабачок, цветная капуста, морковь, брокколи), на десерт фрукты и смесь ( яблоко,груша и иногда чернослив) все остальные кормления смесь. Живём по режиму. Спим 3 раза в день. Ночью не вставала, сейчас иногда встаю. Из навыков переворачиваться в обе стороны, пытается сесть и ползти

Приветик))) Я тебя частенько вспоминала)) Какие вы молодцы ттт. Такое разнообразие уже у вас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууууууууууу...тебе никакие фитнесы не нужны!

так и есть!!!! руки - как у качка уже!! с собой малой в люльке, сумка с продуктами,трактор старшего и сам старший))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*,  так получилось, что у неё нормально все пошло. Вот и решила почему нет!? Кашу вот только начали. Скоро овсяную будем пробовать. В 5 месяцев введу тыкву, персик.

 

А кстати я помню хотели группу создать в контакте? Она есть в итоге?

Да создали, июнята 2015

 

Девочки у вас малыши спят на животике??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты герой,а как ты с коляской справляешься ?

оставляю внизу.у нас такой закуток есть маленький сразу за домофонной дверью. там и оставляю.

там икто ничего не отставлял никогда. я еще с первым сыном начала оставлять коляску.

коляска у меня старого образца джип-трансформер 20 кг!!!

 

мы уже попробовали кабачек на той неделе (сама варила). вчера вот дала цветную капусту (гербер). сначала морщился, а потом только давай и давай, но много же не дашь, мы ж пробуем)))

 

Девочки у вас малыши спят на животике??

неа. и старший не спал.

у подруги три дочки - все с такого возраста спали на животиках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да создали, июнята 2015

 

Девочки у вас малыши спят на животике??

мы с рождения на животе спим. Сейчас иногда уже может на спину перевернутся, но случайно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, не любит на животе. только на спине раскинув руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да создали, июнята 2015

 

Девочки у вас малыши спят на животике??

почти всегда

 

девочки, а сколько сейчас дневная норма овощей? я банку пополам на два дня делю

 

молоко вернула, но я столько пила, что ночью его прилило так, что грудь которая большая задубела комками, давала ребенку через нехочу отсасывать, самой сцеживать пришлось...вроде расцедила, но намяла, до сих пор больно, но пройдет, я рада, что не ушло совсем...очень не хочу его на смесь переводить...вот месяцев в семь-восемь уже не так страшно - там и каши самой можно уже на молоке варить и супчики не жирные, прокормишь...а сейчас рано

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  у меня банка овощей тоже на 2 дня.

 

Там много групп июнята 2015. Что там на аватарке? Или киньте ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza_Mimi,  о Приветик. И я тебя помню) мы так с тобой еще и в одном роддоме рожали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  у меня банка овощей тоже на 2 дня.

 

Там много групп июнята 2015. Что там на аватарке? Или киньте ссылку.

Отправила ссылку в лс. Отпишись потом в обсуждениях там) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас сегодня сопли прозрачные появились :( включила увлажниетль на полную, отсасываю и вычищаю. Теперь не знаю, врача на дом вызывать или самим идти, как обычно делают? Мне кажется что это на зубы, но фиг его знает на самом деле. И идти ли гулять с соплями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что картошку чуть ли не последнюю вводят из за крахмала Мне говорили кабачок, брокколли, цв капуста

спасибо))

 

я бф тоже с кабачка начала ;) картошка очень крахмалистая. ее потом в многокомпонентные пюре добавлять, для массы . в тот ж кабчок - он же волокнисты очень)

я тоже думаю с картошки не стоит начинать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, они сильно текут или просто нос мокрый? дыхание затрудняют? я бы просто промывала пока аквамарисом или физ раствором, без отсасывания - если не критично, чтобы не навредить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  с утра текли прям, поспала, пока нет больше. Я честно говоря боюсь промывать растворами, не умею, влажными турундочками вычищаю, сопли хорошо тянутся. В общем, пока понаблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, я прям пипеткой набираю физраствор и заливаю в каждую ноздрю по пипетке, но это если заложенности нет. я придерживаюсь принципа, что не гуляем только с ТТ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас сегодня сопли прозрачные появились включила увлажниетль на полную, отсасываю и вычищаю. Теперь не знаю, врача на дом вызывать или самим идти, как обычно делают? Мне кажется что это на зубы, но фиг его знает на самом деле. И идти ли гулять с соплями?

это не сопли ,это слизь.я бы с такими гуляла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же быстро наши детки растут ((())) моя малюсечка последнюю неделю стояла в планке , на вытянутых руках и на пальчиках ног. Сегодня подтягивает ножки к животику и прыгает в перед как лягушонок )))) скоро будем ползать))))

 

Всем привет. У нас сегодня сопли прозрачные появились :( включила увлажниетль на полную, отсасываю и вычищаю. Теперь не знаю, врача на дом вызывать или самим идти, как обычно делают? Мне кажется что это на зубы, но фиг его знает на самом деле. И идти ли гулять с соплями?

я гуляю с детьми и при соплях и если кашель. У меня поводом не выходить на улицу служит только температура, ну и слабость ребенка, это когда уже не на сон выходим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...