Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

NatalyaV, Он не признает факт другой. Вернее то не признает, то не отрицает. Поэтому не получается говорить на эту тему, что в наших отношениях не так тоже не добиться- говорит все замечательно. Дело в том, что тут вопрос я думаю не в конкретной девушке, а вообще о желании знакомиться и тд с девушками. Над собой я пытаюсь работать, это у нас не первый поход в сторону((( поэтому в себе копаюсь уже давно. Видно не там копаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Бедные мы женщины. Сколько всего мы Должны! А кто нам должен? Женщина не лошадь,лошадь устает,а женщине некогда,особенно если есть дети маленькие.

Я считаю,что муж познается во время декрета. Не надо винить себя! Муж тоже должен понимать ситуацию и не капризничать,как ребенок!

Декрет как армия-отбыл 3 года и снова свободен!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  Баттерфляй ой, ой, ой!!! Миленькие, держитесь!!! Вам сейчас так тяжело((( пишу и слезы градом текут((( я просто вас очень понимаю. От меня муж тоже уходил к другой((( красавица, умница, модель она. Я долго мучалась, не отпускала его, а потом отпустила и пожелала им счастья, доже с ней общалась. Но через очень короткое время он вернулся ко мне))) у нас такая любовь началась, какой небыло до этого))) я простила. А это дамочка еще долго за ним бегала, ели отцепил. Теперь боится и смотреть на других))) потом опять не отвяжешься)))) страсть быстро проходит. Они потом захотят вернуться, а вот простите ли вы????

От моей подруги недавно тоже ушло к другой она так убивалась, ели ее уговорила что вернется. Вернулся, а она его не простила. Уже за другого вышла замуж и счастлива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да что же это такое, и это любящие мужья и отцы ДЕВОЧКИ держитесь,вы нужны своим июняткам :girl_cray:

 

:think1: я это от старшего поколения слышала и выросла с этим мнением, но на себе ниразу не проверяла,меня крепили только роды :D ,остальное все легко перевариваю.

 

Девочки,с чего начать прикорм что не крепит, детеныш вчера после клизмы покакал,но тужиться продолжает до сих пор ,у меня уже закралась мысль может этот звук ему понравился и он уже и не тужится вовсе.

В мои далекие 18 лет,мой на тот момент еще парень.работал торговым представителем по сокам, так получилось, что в конце

рабочего дня осталась коробка детского сока груша, ну мы естественно и напились халявы)))) Вот тогда мы и узнали что она слабит))))

Овощное, фруктовое пюре. Мы груши хорошо едим, с овощами пока не дружим ((( Каша нас крепит, поэтому в неё еще пюре груши ложу..

 

Девочки держитесь, вы нужны своим малышам, они все чувствуют.. Дай бог чтобы папы одумались и вернулись..

 

Аксюшка,  Баттерфляй ой, ой, ой!!! Миленькие, держитесь!!! Вам сейчас так тяжело((( пишу и слезы градом текут((( я просто вас очень понимаю. От меня муж тоже уходил к другой((( красавица, умница, модель она. Я долго мучалась, не отпускала его, а потом отпустила и пожелала им счастья, доже с ней общалась. Но через очень короткое время он вернулся ко мне))) у нас такая любовь началась, какой небыло до этого))) я простила. А это дамочка еще долго за ним бегала, ели отцепил. Теперь боится и смотреть на других))) потом опять не отвяжешься)))) страсть быстро проходит. Они потом захотят вернуться, а вот простите ли вы????

От моей подруги недавно тоже ушло к другой она так убивалась, ели ее уговорила что вернется. Вернулся, а она его не простила. Уже за другого вышла замуж и счастлива)))

У меня тоже уходил и вернулся и вроде бы простила, но не сложилось... Ложка дегтя осталась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  Баттерфляй ой, ой, ой!!! Миленькие, держитесь!!! Вам сейчас так тяжело((( пишу и слезы градом текут((( я просто вас очень понимаю. От меня муж тоже уходил к другой((( красавица, умница, модель она. Я долго мучалась, не отпускала его, а потом отпустила и пожелала им счастья, доже с ней общалась. Но через очень короткое время он вернулся ко мне))) у нас такая любовь началась, какой небыло до этого))) я простила. А это дамочка еще долго за ним бегала, ели отцепил. Теперь боится и смотреть на других))) потом опять не отвяжешься)))) страсть быстро проходит. Они потом захотят вернуться, а вот простите ли вы????

От моей подруги недавно тоже ушло к другой она так убивалась, ели ее уговорила что вернется. Вернулся, а она его не простила. Уже за другого вышла замуж и счастлива)))

 

Спасибо, Юль! Слава богу у вас наладилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знаете что, моя позиция простая. Муж такой же родитель как и я. Все обязанности поровну, за исключением времени которое касается работы.Что значит не выдержал испытание ребенком??? Как это? Он родитель, ребенок это его часть, декрет как армия? А женщина кто в таком случае?Инкубатор по выращиванию и воспитанию? Нет так дела не делаются рожать и растить должны оба. Мне почему то и мысли бы в голову не пришло в штаны к другому залезть. Без обид

 

Везде пишут женщина должна развиваться что бы быть интересной супругу. Да она должна развиваться в первую очередь для себя. Ммужчина каким то образом развивается что бы быть интересным жене? Все вокруг говорит о том что мужчина сейчас на вес золото и в лепешку расшибись ради него а то ускачет к другой. Я за то что бы в семье жить и не думать а как бы сделать так что бы он за юбкой другой не усвистал. Я за то что бы ода ценили и старались друг для друга.

Изменено пользователем ИюльИюль
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, Арина, развиваться конечно для себя. Поддерживаю! Моя ошибка в том, что на муже фокусировала большой градус внимания. Вот итог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  не ищи причину в себе, и не в коем случае не стоит винить себя.раз ты поступала так а не иначе, значит так было правильно и нужно в тот момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня на концерт Камеди вумен ходила! Насмеялась до слез! Очень понравился! Малыш наш на четвереньках научился стоять. И раскачивается,но руки еще не соображает переставлять. Такой смешной! Тоже целует как Наташа описала. Я уже привыкла в его слюнях ходить. У нас игрушек не много,но разнообразные. Пищалки,развивалки, вибрирующие и поющие,погремушки. Недавно Неваляшку купили очень красивую с огромными глазами. Матвей подолгу ей в лицо смотрит.
и мы на четвереньки встаем и качаемся)

а любимая игрушка у нас обычная кружка) хоть и тоже полно игрух всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  боюсь представить твои чувства... Помню писала ты про укладку каждое утро и тп т.е ты старалась для мужа, не превратилась в домашний халат с тапками. Но опять же, и даже если женщина устает, то кто как не муж должен ей помочь. Что ж за мужик, то пошёл такой слабохарактерный.

Время думаю расставит все на свои места. Желаю тебе мудрости и терпения!!!!!

 

Были сегодня у педиатра, 65см и 7кг в кабинете прям разревелась от того,что ем только индейку и хочу свернуть гв к чертовой бабушке.

Пойдём к гастроэнтерологу и аллергологу при поликлинике, посмотрим,что скажут.

Вот меня то ещё как муж терпит, я злая нервная, вечно голодная, которая хочет поесть нормальной домашней пищи, борща и сала мать его

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  ой как здорово) я уже прям жду, когда моя малая на четвереньки встанет.

Что вы такое с детками делаете, что они на четвереньки встают?)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. У мужа в четверг вручение дипломов. Очень хочу пойти, ждала этого 6 лет, можно сказать, писала курсовые и диплом, помогала сдавать экзамены.... Если идти, то с Варварой.... Не знаю, уместно ли с маленьким ребенком. С другой стороны, там же не долго.. Вы бы пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,  пошла бы конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка, боюсь представить твои чувства... Помню писала ты про укладку каждое утро и тп т.е ты старалась для мужа, не превратилась в домашний халат с тапками. Но опять же, и даже если женщина устает, то кто как не муж должен ей помочь. Что ж за мужик, то пошёл такой слабохарактерный.

Время думаю расставит все на свои места. Желаю тебе мудрости и терпения!!!!!

 

Были сегодня у педиатра, 65см и 7кг в кабинете прям разревелась от того,что ем только индейку и хочу свернуть гв к чертовой бабушке.

Пойдём к гастроэнтерологу и аллергологу при поликлинике, посмотрим,что скажут.

Вот меня то ещё как муж терпит, я злая нервная, вечно голодная, которая хочет поесть нормальной домашней пищи, борща и сала мать его

а чего разревелась вес хороший ведь ? или ты хотела 8 кг,а про постоянное желание поесть, я наборот в себя с силой еду впихиваю, я с рождения малыша особо вкуса и не чуствую(((,а кушать надо ,чтобы малыш хоть как то набирал мой всего 6500 рост около 68. сегодня купила очередную бутылку думала может эту возьмет с водичкой, он вообще не соображает ,что с ней делать хнык ...буду ждать 6 месяцев может с поильником разберется.

 

Девочки, у меня вопрос. У мужа в четверг вручение дипломов. Очень хочу пойти, ждала этого 6 лет, можно сказать, писала курсовые и диплом, помогала сдавать экзамены.... Если идти, то с Варварой.... Не знаю, уместно ли с маленьким ребенком. С другой стороны, там же не долго.. Вы бы пошли?

конечно пошла бы, а чем тебе ребенок помешает, ей наоборот интересно будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  мне не помешает, помешает другим, начнет например, болтать или хныкать во время торжественной части...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  ревела из за диеты, и какие витамины получает мой ребёнок из за этой диеты

 

perelin//,  мне не помешает, помешает другим, начнет например, болтать или хныкать во время торжественной части...

выйдешь тогда в коридор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  ужас какой! Ну если ты даешь послабления вас прям сильно обсыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, как вы собиратесь отмечать полгодика? Если собираетесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia,  моя красавица тоже не встает пока на четвереньки(( и ноги не находит(( хотя я занимаюсь с ней, показываю как на коленочках стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87,  ужас это ты про что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  ревела из за диеты, и какие витамины получает мой ребёнок из за этой диеты

 

 

Скорее ты не получаешь, ребенку из твоих запасов достается

Ты бы лучше кушала все по чуть-чуть, ведь очевидно же что твое питание не влияет

Вся твоя нервозность и недоедание "на лицо"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, ой как здорово) я уже прям жду, когда моя малая на четвереньки встанет.

Что вы такое с детками делаете, что они на четвереньки встают?)

я только гимнастику и массаж. Со следующей недли мы будем заниматься на фитболе и еще какую-то новомодную игровую гимнастику делать будем. Название сейчас не вспомню, но завтра мне покажут как ее делать.

Девочки, у меня вопрос. У мужа в четверг вручение дипломов. Очень хочу пойти, ждала этого 6 лет, можно сказать, писала курсовые и диплом, помогала сдавать экзамены.... Если идти, то с Варварой.... Не знаю, уместно ли с маленьким ребенком. С другой стороны, там же не долго.. Вы бы пошли?

иди, конечно. Если захнычет, то выйдешь.

Я когда в академии училась с нами учились иностранные студенты в основном из Африки, так они всей семьей (с женами и детьми) на сцену выходили диплом получать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорее ты не получаешь, ребенку из твоих запасов достается

Ты бы лучше кушала все по чуть-чуть, ведь очевидно же что твое питание не влияет

Вся твоя нервозность и недоедание "на лицо"

на данный момент с моим питанием мы чистенькие.

Я почему то думаю, что у нас аллергия на белок коровьего молока. Если кальций я не потребляю, то, что ребёнку то мой кальций уходит? Не ем даже кисломолочку. Зашла сегодня в гипермаркет купила цветную, брюссельскую капусту и сухари, зашла домой все как обычно, раскрыла этот пакет смотрю и как слезы подкатили .... Честно мне стыдно, что я такая слабая, читаю как многие борются за кормления, у меня же мысли совсем другие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  не переживай так, сама меня успокаивала. Мы говорили с тобой об этом,помни сыну нужны положительные эмоции а не рыдающая мама. моя мама меня почти не кормила, 2 месяца всего, и ничего выросла и люблю ее не меньше, болела я меньше остальных деток в классе, училась многим лучше остальных

 

Это меня мама так успокаивала, когда я расстроилась из-за сессии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, конечно пошла бы. начнет плакать выйдешь из зала)

 

,а кушать надо ,чтобы малыш хоть как то набирал мой всего 6500 рост около 68.

мы 5700 и 62 :Crazy: :Crazy: :Crazy: так что не переживай!! и я жру не в себя и прикармливаю ;)

 

Если кальций я не потребляю, то, что ребёнку то мой кальций уходит?

конечно!! ребенок "вымывает" все твои запасы из костей!! его надо восполнять, а то останешься без зубов и волос))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...