Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Мы не спим ночами уже неделю(((( на сисе висим(((( может тоже скоро зубики??? Десна тоже не дает посмотреть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

И мы также спим, вернее весь день ноет , и плохо спит, сама вижу что десна набухла , слюни уже такой рекой ,все мокрое просто, и ручки во рту .

 

У Влада начался период как у старшего на всех незнакомых плакал, была крестная ,которую он не видел месяц и даже на руки не взять ) рыдает на всех кроме мамы папы.

Надарили игрушек нам,нравится все музыкальное, любит слушать пианино с собачкой Фишер прайс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lевчонки, я же это пишу не для того, чтобы вы мне доказали какое милое и безобидное заболевание менингит, я говорю о том, что нам через неделю делать прививку и рисковать подцепить что-нибудь в пк мне не хочется, а подцепить можно все, что угодно, включая менингит...ну и привела пример реальный...у девочки умерло 80% мозга, живет за счет сердца...Гриха мой в 1,5 года так же краснуху поимел...кто-то переболевает воспалением легких без последствий, а кто-то вуаля...я думаю, при стольких "положительных" примерах, которые вы описали, ни одна из вас испытать это ни на своей шкуре не захочет, ни тем более на своем ребенке

 

дни здоровых детей и у нас есть, но отвечать за безалаберность некоторых мамаш не хочется

да я тебя поняла, так для поддержания разговора написала)))

Мы сами не ходим в ПК, забросила это дело еще со старшей, к нам домой ходила медсестра с сыном и младшей, пока не уехали, а здесь еще не прикрепились даже к поликлинике. Ради взвешиваний не хочу туда ходить сидеть по 2 часа в очереди.

Нам сегодня 5, вес 7400))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, пережваешь что не встает на ручки, а у самой сынок уже сидит в шезлонге)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, гимнастика направлена на развитие психомоторных навыков путем взаимодеиствия мамы и малыша. Делается в игровой форме. Это все, что я про нее знаю. Есть книжка, но нигде не могу ее найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, не у нас детский отдельно взрослый отдельно , просто приводят же деток по старше они то соплями то кашель , одна один раз вообще с температурой ребёнка привела ( сделали бы 2 -3 раза тоже грудничковый день только детки до 1 года

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, гимнастика направлена на развитие психомоторных навыков путем взаимодеиствия мамы и малыша. Делается в игровой форме. Это все, что я про нее знаю. Есть книжка, но нигде не могу ее найти(((

Есть книжка Лизель Полински PEKiP игра и движение. Там тоже про развитие навыков. Глянь, может тоже сойдет)

 

artver, какие вы большие уже - 6 месяцев!!) а Влад сам нажимает, чтобы музыка играла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) девочки, кто-то что-то слышал про гимнастику Барбары Цукунфт-Хуберт ? Нигде не могу найти - в интернете все ссылки на нее спамные какие-то. Даже
из
контакта сегодня скачала ее и такой вирусняк жесткий словила, чуть комп спасла....Может кто-то делает упражнения
из
этой гимнастики?

так это для малыша гимнастика?

мне нравится система Лизель Полински PEKiP: игра и движение. Есть книга в бумажном виде и в электронном.

 

Конфетная Жрушка, одно и тоже написали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Конфетная Жрушка, спасибо, девочки. посмотрю ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, пережваешь что не встает на ручки, а у самой сынок уже сидит в шезлонге)))))

только в шезлонге, на ровной поверхности заваливается либо набок либо вперед складывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, если его можно таким назвать((((( сегодня повела дочку в сад и чья-то мама на меня наехала(((( в очередной раз на помнив что мы из Луганска... Сижу и слезы наворачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас с 8 утра какая-то фигня(((((

ел грудь, потом как стал плакать и сжиматься весь. тужиться. плакать. и так по кругу.

усокоится, лежит с закрытыми глазами, потом опять(((

тужится и ужится.

делаю массаж животика,не сказать, что он прям твердый, когда он плачет, тогда - да. температура упалаЭ, голва вспотела...

 

так минут 40 примерно было. потом уснул на руках, спал примерно час. проснулся, вроде ничего. грудь не взял, дала кашу, съел две ложки, рот сомкнул и все. потом начались рвотные позывы, срыгнул или вырвал!! кашу и еще чуток молока.

 

воду пьет из бутылки.

 

опять хнычет, но уже не так сильно.в полудурмане дала грудь, взял...

 

 

это отравление????

 

весь вялый такой. утром сразу после ночи все как обычо было, покакал,улыбался, гулил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, если его можно таким назвать((((( сегодня повела дочку в сад и чья-то мама на меня наехала(((( в очередной раз на помнив что мы из Луганска... Сижу и слезы наворачиваются

Не расстраивайся шизанутых полно... Всем мил не будешь.

 

девочки, у нас с 8 утра какая-то фигня(((((

ел грудь, потом как стал плакать и сжиматься весь. тужиться. плакать. и так по кругу.

усокоится, лежит с закрытыми глазами, потом опять(((

тужится и ужится.

делаю массаж животика,не сказать, что он прям твердый, когда он плачет, тогда - да. температура упалаЭ, голва вспотела...

 

так минут 40 примерно было. потом уснул на руках, спал примерно час. проснулся, вроде ничего. грудь не взял, дала кашу, съел две ложки, рот сомкнул и все. потом начались рвотные позывы, срыгнул или вырвал!! кашу и еще чуток молока.

 

воду пьет из бутылки.

 

опять хнычет, но уже не так сильно.в полудурмане дала грудь, взял...

 

 

это отравление????

 

весь вялый такой. утром сразу после ночи все как обычо было, покакал,улыбался, гулил

Сама что кушала?Чем он мог отравиться то?((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас с 8 утра какая-то фигня(((((

ел грудь, потом как стал плакать и сжиматься весь. тужиться. плакать. и так по кругу.

усокоится, лежит с закрытыми глазами, потом опять(((

тужится и ужится.

делаю массаж животика,не сказать, что он прям твердый, когда он плачет, тогда - да. температура упалаЭ, голва вспотела...

 

так минут 40 примерно было. потом уснул на руках, спал примерно час. проснулся, вроде ничего. грудь не взял, дала кашу, съел две ложки, рот сомкнул и все. потом начались рвотные позывы, срыгнул или вырвал!! кашу и еще чуток молока.

 

воду пьет из бутылки.

 

опять хнычет, но уже не так сильно.в полудурмане дала грудь, взял...

 

 

это отравление????

 

весь вялый такой. утром сразу после ночи все как обычо было, покакал,улыбался, гулил

вызови врача, хрен знает что это может быть

 

Доброе утро, если его можно таким назвать((((( сегодня повела дочку в сад и чья-то мама на меня наехала(((( в очередной раз на помнив что мы из Луганска... Сижу и слезы наворачиваются

вот нашла из-за чего плакать, три к носу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама что кушала?Чем он мог отравиться то?((

как обычно.

вчера с ним много народу гуляло и много чего в рот тянул бесконтрольно

 

счас вот вися на сисе, поел 20 минут и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки, странно. у нас в ЗКО уже пару лет нет педиатров. есть только в платных клиниках.

 

Доброе утро, если его можно таким назвать((((( сегодня повела дочку в сад и чья-то мама на меня наехала(((( в очередной раз на помнив что мы из Луганска... Сижу и слезы наворачиваются

а ты сейчас где живешь?

 

мы от уролога. :girl_cray: никакой положительной динамики. еще она увидела у нас эпителиальный копчиковый ход. если коротко, то это небольшое углубление в межягодичном пространстве. по ее словам это аномалия косвенно свидетельствует о патологии тазовых органов, т.е. мочевого пузыря. пока отпустили нас с контролем через месяц. я опять вся расстроилась :girl_cray: так хочется верить, что к году перерастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно.

вчера с ним много народу гуляло и много чего в рот тянул бесконтрольно

 

счас вот вися на сисе, поел 20 минут и спит

Я вот всех гостей отметаю пока, мне кажется что рано еще таким маленьким с большим количеством народа общаться...если кто-то и заходит к нам, то принесла показала и в комнату унесла

на мужа бубню когда с работы прикодит и сразу к ней несется...гоню переодеваться, высмаркиваться, руки мыть, потом всю ее обцеловываю чтоб с грудным молоком антитела вырабатывались если каких бацил нацеплял ))короче как шизанутая себя веду, понимаю это но продолжаю делать

В ПК в день здорового ребенка ездим, очередей нет практически и все равно с замирающим дыханием

Поэтому думаю, что от общения со всеми кроме домашних может быть всякое

 

5-я беспокойная ночь прошла...ждем следующую

Днем стала кричать...игрухи в рот и кричит...калгель, прорезыватель не на долго отвлекают...

...и какает-какает-какает

А погода - дождь, гулять только под крышей на пол часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно.

вчера с ним много народу гуляло и много чего в рот тянул бесконтрольно

 

счас вот вися на сисе, поел 20 минут и спит

Я сейчас стараюсь ограничивать сына в общении с большим количеством людей.. Как раз пора всяких вирусов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сикает как-то не сразу все, дробно...у кого мальчики, у вас также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от уролога. :girl_cray: никакой положительной динамики. еще она увидела у нас эпителиальный копчиковый ход. если коротко, то это небольшое углубление в межягодичном пространстве. по ее словам это аномалия косвенно свидетельствует о патологии тазовых органов, т.е. мочевого пузыря. пока отпустили нас с контролем через месяц. я опять вся расстроилась :girl_cray: так хочется верить, что к году перерастет.

а что можно сделать с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сикает как-то не сразу все, дробно...у кого мальчики, у вас также?

ага, один в один))) я когда пам снимаю спрашиваю "ты будешь писать?". бывает сикнет разочек, а второй раз после того как искупала на чистую пеленку(( а так тоже по 2 раза писаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся шизанутых полно... Всем мил не будешь

это точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно сделать с этим?

пока наблюдают. так еще и не определено анатомические или физиологические причины проблем с почками у нас. а ЭКХ оперируют. но проблемы с ним начинаются в подростковом возрасте, время есть. еще проконсультируюсь с хирургом в следующем месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла из-за чего плакать, три к носу

спасибо)) обидно, просто, итак очень за домом скучаю((( Алиса часто плачет, домой хочет, у меня сердце не на месте(((

 

а ты сейчас где живешь?

 

мы от уролога. :girl_cray: никакой положительной динамики. еще она увидела у нас эпителиальный копчиковый ход. если коротко, то это небольшое углубление в межягодичном пространстве. по ее словам это аномалия косвенно свидетельствует о патологии тазовых органов, т.е. мочевого пузыря. пока отпустили нас с контролем через месяц. я опять вся расстроилась :girl_cray: так хочется верить, что к году перерастет.

в Полтаве.

И у нас есть углубление, врачи ничего не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, это прям как ямка небольшая в складке над попой. нам только сегодня сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...