Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Конфетная Жрушка,  ты в смысле что она не ест? Нет ведет себя хорошо, грудь ест, я думаю из-за лактазной недостаточность она не набирает плюс моя диеты, молоко пустое( я мяса не ем в обще индейку редко.

 

Три смеси уже попробовали не ест. Не знаю как нам быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

ИюльИюль, да, что плохо ест.

Думаю, переживать из-за маленького набора особо не стоит. Вводи кашки и будет все хорошо) А вот про смеси не подскажу...Может ей бутылка не нравится? Или температура-консистенция смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в печали) меня женщиной обозвали! А ведь больше 30ти никто не давал раньше, даже 25))

 

а что ужасного и оскорбительного? меня наоборот коробит, когда постоянно девушкой называют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  каши она тоже не ест(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что ужасного и оскорбительного? меня наоборот коробит, когда постоянно девушкой называют.

Абсолютно ничего оскорбительного) просто я себя ощущаю еще молодой, а в глазах людей уже постарела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  да сегодня дала кашу, она ее не ест. Смесь тоже не ест. Я в трансе

Тебя это наверное не успокоит, но у меня ребенок прикорм ваще долго не ел , нормальные обычные порции после года только. Ну что делать будешь предлагать и предлагать смесь по всякому разному и согласиться, не останется же голодной. Просто видишь не так легко у вас переход на смесь получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ничего оскорбительного) просто я себя ощущаю еще молодой, а в глазах людей уже постарела))

так не бабушкой же обозвали)))

женщина - общее понятие, тем более замужняя, родившая ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, как-то не верю я в "пустое молоко"...может чаще грудью корми...ночью просыпается покушать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в печали) меня женщиной обозвали! А ведь больше 30ти никто не давал раньше, даже 25))

 

ИюльИюль, может зубы?

:D меня впервые так акушерка приходящая так называть начала,потом я себя успокоила,ну не девочка же блин с ребенком,конечно женщина. хотя в Германии с этим проще все Фрау ( а это и женщина и типо гражанка, ко всем такое обращение независимо от возраста и девочке и бабушке), знаете как ржачно когда медсестра на приеме к Самуэлю как к херру и по фамилии обращается :D

Конфетная Жрушка, каши она тоже не ест(

что значит ни ест, давай по тихоньку,пока не распробует. с смесями не подскажу,но как я понимаю эти гиппоаллергенные не самые вкусные, но определись с сначало с смесью ,потом с кашей. и наверное если переводишь на смесь то грудь давать не стоит или ? :think1: хотя понимаю ,что тебе дочурку жалко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, это кто как привык называть...у кого-то все девушки, а кто-то всех женщинами зовет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я грудь оставляют до самого отъезда, если он состоится еще.

 

Спасибо девочки, сегодня муж купит Белакт, я пока пытаюсь только одно кормление заменить

 

Девочки я похвастаться)) иду на Меньшикова)) муж не удержался и подарил подарок на Сонькиных пять месяцев раньше) обожаю мужа и Меньшикова. Чудесная традиция дарить мне подарки на маленькие др Софьи

 

Моноспектакль 1900

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня впервые так акушерка приходящая так называть начала,

а меня в роддоме тоже первый раз так "обозвали"))) мы еще тогда всей палатой вомутились. когда зашла уборщица (совсем пожилая) и сказала женщины выходите и палаты!

мы типа - хи-хи мы не женщины. она а кто же??? вы ж уже порожали)))

 

ИюльИюль, а беллакт пробовали? все начинают всегда с дорогих, а беллакт ничем не хуже))

 

попробуй просто ввечти раньше прикорм, начни с каш. тем более пишешь вы мало набрали. к январю уже будет кушать пару приемов пищи полноценных не молоко. а смесь думю возьмет со временем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ИюльИюль, респект и уважуха мужу)

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Белакт будем пробовать завтра)) каши она не хочет, не готова наверное еще.

 

Меня женщиной первый раз назвали когда на учет вставала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Белакт будем пробовать завтра)) каши она не хочет, не готова наверное еще.

каши тоже беллакт попробуй гречка или кукуруза - они вкусные, сладкие.

 

пробуй и предлагай в максимально удобное время и что ю доча была в максимально хорошем состоянии

 

настроении*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, да волосы в глазки лезут

я своего уже постригала

 

Девочки, я в печали) меня женщиной обозвали! А ведь больше 30ти никто не давал раньше, даже 25))

 

ИюльИюль, может зубы?

ну 25 это уже тоже не девушка...так что же удивительного, что в 35 так назвали

 

Не я грудь оставляют до самого отъезда, если он состоится еще.

 

Спасибо девочки, сегодня муж купит Белакт, я пока пытаюсь только одно кормление заменить

 

Девочки я похвастаться)) иду на Меньшикова)) муж не удержался и подарил подарок на Сонькиных пять месяцев раньше) обожаю мужа и Меньшикова. Чудесная традиция дарить мне подарки на маленькие др Софьи

 

Моноспектакль 1900

мой безмолочные каши выплевывает, купила молочные - только дпвай...причем среди них пшеничная с персиком, купила, думаю, Гриха стрескает если аллергия будет, ан нет, все хорошо

 

Не я грудь оставляют до самого отъезда, если он состоится еще.

 

Спасибо девочки, сегодня муж купит Белакт, я пока пытаюсь только одно кормление заменить

 

Девочки я похвастаться)) иду на Меньшикова)) муж не удержался и подарил подарок на Сонькиных пять месяцев раньше) обожаю мужа и Меньшикова. Чудесная традиция дарить мне подарки на маленькие др Софьи

 

Моноспектакль 1900

мой безмолочные каши выплевывает, купила молочные - только дпвай...причем среди них пшеничная с персиком, купила, думаю, Гриха стрескает если аллергия будет, ан нет, все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  у нас лактазная недостаточность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, у нас лактазная недостаточность

а...

 

тогда фруктовые пюрешки в безмолочные добавляй, а то они правда мерзкие на вкус...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, не с нашим жкт рано еще, будем к смеси привыкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, не с нашим жкт рано еще, будем к смеси привыкать

а что с ним не так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  лактазная недостаточность плюс дисбактериоз был.

 

В общем говорят фрукты позже даватх

 

В обще

 

Сначала каши или овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, лактазная недостаточность плюс дисбактериоз был.

 

В общем говорят фрукты позже даватх

 

В обще

 

Сначала каши или овощи

не знай, мы все трескаем, и сама я ни на каких диетах не сидела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, попробуй безмолочную кашу сделать на смеси.

 

Мы тоже начали прикорм, попробовали кабачок и брокколи. Пока полет нормальный, ттт. Доведу до порции, будем каши начинать. Правда, когда доведу не ясно - то прививки, то массажи.

Из умелок - переворачивается только на животик, но постоянно, на спине вообще не лежит. Ползает на пузе вокруг своей оси и назад. Оставляю на коврике, прихожу, а он уже на полу лицом в ковре :Crazy: На коленки пока не становится. Хочет сидеть, положение полулежа его вообще не устраивает, сразу подтягивается и садится. Пищит, визжит, хохочет, поет. Брату и бабушке очень радуется, вообще цыганский ребенок, сидит у всех, лишь бы на руках.

Вес 8500 был пару недель назад. Рост не знаю :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, повезло

пусть меня закидают тапками, но я все равно считаю, что детский желудок тоже тренировать надо, тогда он быстрее адаптируется
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...