Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

NatalyaV, я бы отложила

 

Галина, почему-то уверена, что на глютен у нас нет реакции. я же ем мокороны, хлеб. вот из тыквы сок попила пару дней, так щеки красные у мелкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

NatalyaV, я бы тоже прививку отложила. Вообще за день-два до прививки лучше не вводить новый продукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я бы тоже прививку отложила. Вообще за день-два до прививки лучше не вводить новый продукт.

да он не новый, мы уже ели тыкву до этого и не раз и не одного производителя...кстати Бабушки но лукошко тыква редкая гадость...я всё-таки склоняюсь к маффинам...щёки светлеют, но он ещё и подкашливал с утра, прыскала акватории, ему хорошо помогает и от кашля и от чихания, промывают и нос и горло...короче не ездить что ли...или пусть врач решает? Не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я бы своему не делала. хотя я своему вообще не делаю :D

пеки сама маффины, чтобы не сомневаться в след раз.

 

посмотри в инструкции сколько период ревакцинации и успокойся. все эти сроки прививок - медицинский план и нужен он врачам для плана, а не для чьего-то здоровья. ревакцинация через сказанный тебе срок - это минимально допустимый срок, максимально он может быть и год от предыдущей прививки. и от этого эффект прививки не пострадает. я за эксперименты только над абсолютно здоровыми детьми.

Изменено пользователем Y@ndex
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я бы не поехала. если АКДС 2 то там до 3-х месяцев промежуток может быть

 

мы сегодня мега -психи(((( чуток пояявилось уплотнение на ножке в месте укола. нажимать не дает. видать больно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, капусту можно приложить.

 

У меня со старшим вообще очень большие промежутки между вакцинациями были, врач сказала все ок, главное очередность соблюдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы уже перешли на сидячии коляски или еще в люльках катаете ?

мой что уже в притык лежит .думаю пора пересаживать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы уже перешли на сидячии коляски или еще в люльках катаете ?

мой что уже в притык лежит .думаю пора пересаживать. :think1:

Мы уже месяца два в прогулке гуляем)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера были у педи. Рост 65 см, вес 7030 кг. +600 за месяц. Новых умелое прка никаких...на ручки не встает пока, только грудь отрывает и раскачивается, Попку задирает. Болтает много))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Мы были сегодня у педиатра. Вес 6655 рост 66 см. +560 за месяц и подросли на 2 см. Сказали, что мы длинные. Велели кашку вводить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не стала я делать прививку...погожу недельку

 

мы тоже в прогулке ездим

 

десять минут ребенка не слыхать - сушку дала

 

NatalyaV, я бы не поехала. если АКДС 2 то там до 3-х месяцев промежуток может быть

 

мы сегодня мега -психи(((( чуток пояявилось уплотнение на ножке в месте укола. нажимать не дает. видать больно(((

вы акдс делали?

 

кто знает, паротит отдельно делают без кори и краснухи? это ведь отдельные вакцины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не стала я делать прививку...погожу недельку

 

мы тоже в прогулке ездим

 

десять минут ребенка не слыхать - сушку дала

 

вы акдс делали?

 

кто знает, паротит отдельно делают без кори и краснухи? это ведь отдельные вакцины

в иностранной вакцине (приорикс) они все вместе, а про нашу не в курсе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, российская каплями, можно отдельно.если только ты не колишь платно импортные, там все в 1 флаконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на алиэкспресс заказывает? Там столько продавцов...заказывать у любого? Или есть вами проверенные? Подскажите пож. И сколько по времени идет примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...сил моих больше нет с этими переворотами....уже и глаза закрываются, а все равно переворачивается :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на алиэкспресс заказывает? Там столько продавцов...заказывать у любого? Или есть вами проверенные? Подскажите пож. И сколько по времени идет примерно?

смотри рейтинг продавца, сколько заказов, по этому ориентируйся

 

блин...сил моих больше нет с этими переворотами....уже и глаза закрываются, а все равно переворачивается :Laie_:

у меня первые пару месяцев с ума сводил переворотами, сейчас перевернется один раз на живот и спит...на спине не спит, на боку редко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри рейтинг продавца, сколько заказов, по этому ориентируйся

 

у меня первые пару месяцев с ума сводил переворотами, сейчас перевернется один раз на живот и спит...на спине не спит, на боку редко

а мы вот наоборот на живот не спим. Вот и приходится ходить вертеть туда-сюда. перевернется на живот, потом на четвереньки встает и стоит качается и орет дурниной. На спину почему то обратно не ложится, хоть и умеет с живота на спину переворачиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...сил моих больше нет с этими переворотами....уже и глаза закрываются, а все равно переворачивается :Laie_:

а у нас коронное - это качание попой. и неважно, на коленках или лежа с вытянутыми руками, все равно пятую точку кверху и ламбаду танцует)) даже сонная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас прогулочный блок спас), мы в нем только и гуляем, и о боги ив там спим даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас коронное - это качание попой. и неважно, на коленках или лежа с вытянутыми руками, все равно пятую точку кверху и ламбаду танцует)) даже сонная))

мы тоже так делаем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра 6 мес., вес 9300 :Crazy: , рост 68 см.

Взял моду игрушками махать со всей силы и швырять все на пол. Сегодня держала его на руках, мне прилетело игрухой в голову и по руке, хоть бы себя не долбанул.

 

Девочки, а как ваши прикорм едят? Трофим пытается языком все это дело перемолоть, причмокивает, оно все назад лезет, он языком словить пытается, в общем кормежка та еще. Со старшим вроде не было такого, немного выпадало конечно, но тут прям слишком как-то :sorry:

 

Мы еще в люльку помещаемся, его там прижимает и он спит хорошо. Со старшим я все спешила делать, в этот раз наоборот не тороплюсь, хочется еще малюткой насладиться, люльку покатать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра 6 мес., вес 9300 :Crazy: , рост 68 см.

Взял моду игрушками махать со всей силы и швырять все на пол. Сегодня держала его на руках, мне прилетело игрухой в голову и по руке, хоть бы себя не долбанул.

 

Девочки, а как ваши прикорм едят? Трофим пытается языком все это дело перемолоть, причмокивает, оно все назад лезет, он языком словить пытается, в общем кормежка та еще. Со старшим вроде не было такого, немного выпадало конечно, но тут прям слишком как-то :sorry:

 

Мы еще в люльку помещаемся, его там прижимает и он спит хорошо. Со старшим я все спешила делать, в этот раз наоборот не тороплюсь, хочется еще малюткой насладиться, люльку покатать.

мы тоже к 9 кг подошли вплотную, а нам до 6 мес еще трубить и трубить

 

игрушки выбрасывает тоже и из кроватки и из шезлонга...отводит руку в сторону и тогда отпускает...и со стола, если рядом со столом сидит, сбрасывает также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы акдс делали?

да , АКДС вторую. вчера отично себя вел, а сегодня псих-психом((( я вымоталась полностью за сегодня.

 

Девочки, кто на алиэкспресс заказывает? Там столько продавцов...заказывать у любого? Или есть вами проверенные? Подскажите пож. И сколько по времени идет примерно?

заказывала и заказываю много,но по мелочевке. смотря что тебе там купить надо.

а так да, смотришь рейтинг и читаешь отзывы. на самом деле там защита покупателей самим сайтом. я не боюсь заказывать, деньги мне всегда возвращали если что ))

обращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня пять месяцев, раскрутилась сегодня моя крошка) каждому ребенку свое время. Смесь так и не ест, кашу тоже. А самое главное сделали сегодня первую прививку пентаксим, сейчас все ОК ттт. Очень мало спит сегодня.

 

Xuxa,  ты на али защиту на ящики и углы не заказывали? Интересно качество

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ты на али защиту на ящики и углы не заказывали? Интересно качество

неа. слышала в икее хорошие. у нас нету. с первым не использовала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...