Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Да, в Икее классная защита. У племянников такая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

у нас щеки красные не от тыквы, а подморозили мы их. как лечить? в инете что-то ничего толкового не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  да икеи у нас нет, Можно заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы)) тоже хочу по мелочи заказать, аксессуарчики разные.

 

Малая моя под вечер капризная...на живот крутится и орет и глазки и носик трет...как-будто спать хочет..на ручки берешь или в качельку сажаешь поспокойнее. А умения-то свои когда развивать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да икеи у нас нет, Можно заказать

я в курсе))) я ж тоже из беларуси)))

ну может знакомые ездят в россию. да и вконтакте много счас групп через которые можно заказывать с минимумом наценок.

конечно одун эту зачиту может и дороговато, но там столько всего, что можно взять в нагрузку

 

а мы сегодня пипец какие были капризные(((

 

и спать очень хотел, но никак не мог и качала и кутала и т.д. .....

вымоталась. еле до 20 его дотянула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу поправку...чтобы было понятно. Капризулить она начинает через час после сна. Обычно бодрствуем 2-2,5 часа максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня пять месяцев, раскрутилась сегодня моя крошка) каждому ребенку свое время. Смесь так и не ест, кашу тоже. А самое главное сделали сегодня первую прививку пентаксим, сейчас все ОК ттт. Очень мало спит сегодня.

 

Xuxa, ты на али защиту на ящики и углы не заказывали? Интересно качество

я заказывала...обычные мягкие типа пенопропилена...вложены стикерв для наклеиавания...уже две табуретки оклеили

 

Спасибо девочки за ответы)) тоже хочу по мелочи заказать, аксессуарчики разные.

 

Малая моя под вечер капризная...на живот крутится и орет и глазки и носик трет...как-будто спать хочет..на ручки берешь или в качельку сажаешь поспокойнее. А умения-то свои когда развивать?

а вам на соревнования ехать? успеете
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  это ты классно сказала про соревнования!!) мы все тут действительно как-будто соревнуемся - и в умелках, и в зубах, и в прикорме)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамашки какие-то пошли...ух...вчера с подругой ругалась по этому поводу, словно собак на выставку готовят...у нее мальчишке 2,5 года, бассейн, какие-то развивающие кружки, дома читают книжки и требует! пересказа...я в шоке! А потом жалуется, мальчишка козлит...куда, говорю, нагрузила мальца...он махонький - 2 года! столько требований к нему...зато приходят гости и все поражаются - какой развитый ребенок...маме приятно...а ребенку когда ребенком быть? в другой жизни? ему собаку за хвост таскать хочется и в грязной луже баландаться...а тут английский, танцы, уууууууууу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала...обычные мягкие типа пенопропилена...вложены стикерв для наклеиавания...уже две табуретки оклеили

 

а вам на соревнования ехать? успеете

да нет конечно)) просто мне кажется, что когда я её в качельку или стульчик сажают...это как бы ограничивает её возможности, а на полу, где куча игрушек и перед и над...крутись, вертись как хочешь.....а она немного поиграет и начинает возмущаться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет конечно)) просто мне кажется, что когда я её в качельку или стульчик сажают...это как бы ограничивает её возможности, а на полу, где куча игрушек и перед и над...крутись, вертись как хочешь.....а она немного поиграет и начинает возмущаться...

они тоже устают...мой иногда просто на кровати со мной может валяться до получасу, мы разговариваем, улыбаемся друг другу, обнимаемся...а с игрушками тоже быстро ему надоедает...ну или сидеть рядом, тогда подольше

 

они еще титишные, им мама нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня так жадно воду пил. чуть вырвала бутылку!!!

сколко им можно давать пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  я даю 120 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня так жадно воду пил. чуть вырвала бутылку!!!

сколко им можно давать пить???

и у меня стал много пить, наверное из-ща отопления в квартире

 

я не измеряла, но не больще 60 мг в день выпивает

 

бывают дни, когда совсем не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  с утра она просыпается в 7 иди 8, часок- полтора тусуемся и она вырубается опять на час- два! Вставать еще раньше я не смогу)

 

ИюльИюль, везет! А у нас во всем городе импортных вакцин нет, я все жду и надеюсь! Категорически не хочу эту акдс, брр

 

Я вот что-то не пойму, то ли нас мериют вечно не правильно, то ли еще что, но у дочи рост как в 3 мес был 66, так и в 5! Ну 67 стал, но это ж мало, чего она вообще не растет чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы уже перешли на сидячии коляски или еще в люльках катаете ?

мой что уже в притык лежит .думаю пора пересаживать. :think1:

я спинку приподняла с неделю назад, но у нас прогулка изначально была, просто с полностью горизонтальным положением.

 

кто знает, паротит отдельно делают без кори и краснухи? это ведь отдельные вакцины

в год делают КПК от этих 3-х болезней, в одном флаконе. Но наверное и отдельно можно сделать.

 

у нас щеки красные не от тыквы, а подморозили мы их. как лечить? в инете что-то ничего толкового не нашла.

бепантен, спасатель (если детям можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня так жадно воду пил. чуть вырвала бутылку!!!

сколко им можно давать пить???

формула уролога - здоровый человек любого возраста ДОЛЖЕН выпивать именно воды 35 мл на 1 кг веса, и это именно воды помимо остальных жидкостей. причем до обеда 50%, до вечера еще 30% и вечером не более 20%. это с точки рения урологов. если болеющий человек то 45 мл на 1 кг веса.

 

Наташ, посоветуй подруге Петрановскую почитать. хотя судя по всему, она останется при своем мнении.\

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то не пойму, то ли нас мериют вечно не правильно, то ли еще что, но у дочи рост как в 3 мес был 66, так и в 5! Ну 67 стал, но это ж мало, чего она вообще не растет чтоль?

мы тоже не выросли :Crazy:

 

мы вообще еще в переноске от коляски ездим. влазит в комбезе с трудом, но пока так. без люльки у нас коляска совсем большая и продуваемая

 

дала счас малому мягкую книку с шуршащими страничками - 20 минут ребенок увленно занят ей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще своей воду не даю, правда и прикорм тоже...иногда ей из моей кружки капля достается, потому что тянется и не возможно не дать!..интерес огромный...ну из ванны "лакает" когда с кругом плещется и ходить там пытается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

формула уролога - здоровый человек любого возраста ДОЛЖЕН выпивать именно воды 35 мл на 1 кг веса, и это именно воды помимо остальных жидкостей. причем до обеда 50%, до вечера еще 30% и вечером не более 20%. это с точки рения урологов. если болеющий человек то 45 мл на 1 кг веса.

 

Наташ, посоветуй подруге Петрановскую почитать. хотя судя по всему, она останется при своем мнении.\

это бестолку, ей важно, чтобы у нее все было исключительное, всех поражало - квартира, одежда, ну и ребенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не выросли :Crazy:

 

мы вообще еще в переноске от коляски ездим. влазит в комбезе с трудом, но пока так. без люльки у нас коляска совсем большая и продуваемая

 

дала счас малому мягкую книку с шуршащими страничками - 20 минут ребенок увленно занят ей!!!

Книжку....муж вчера файлик дал, ребенок долго и самозабвенно шуршал
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, какие препараты кальция можно пропить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять посоревнуемся)) У всех детки смеются?) Моя оочень редко, только визжит. Есть ли какие-то нормы для смеха?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  наш любитель посмеяться, особенно с папой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже в основном с папой, ну она как видит его, так сразу к баловству готовится, так как у нас пап в основном за развлечения отвечает. Со мной смеется когда я ей животик "кушаю" или подкидываю (из рук правда не выпускаю). А, ну еще тот плотоядный смех, когда титю видит. Ну вот, купили мы стульчик, манеж и коврик на пол, а сегодня все равно с утра весь день на диване тусим...

Изменено пользователем Кукуслик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...