Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

представляете, у Алеси темпа 37,7. Без симптомов,десна набухшая, неужели на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Xuxa, 3, да была4в Москве. Я Была под впечатлением)))

я маме тоже на 3-е купила. 5 ряд ;)

 

Irina_aki, все может быть. если ее не беспокоит, можно и не трогать, смысле не сбивать. да и до 38,3 не рекомендуют сбивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 2 овоща едим:кабачок и цвет.капусту,но впихнуть удается 50-70 г.,хотя положено 150. Может не голодный в это время? Десны сожмет и ложку фиг засунешь,у меня нервы подымаются(((((

Сегодня гречку дала чайную ложку,Нестле безмолочная. Мне не вкусно) Может на молоке есть можно. Если аллергии не будет,через пару дней на смеси попробую,а потом на молочные перейдем. Я чувствую у меня сынок тот еще едок...

150?! Серьезно? Я откладываю полбаночки в 50 мл стопку, на сл денб остаток из банки доедаем...если не ест, или ест без охоты, не неволю...старшего кормила "из-под палки", этого не буду...что на дурацкие усредненные нормы? бред! Кто-то хорошо кушает, кто-то малоежка, кому арбуз, а кому свиной хрящик...

 

но вообще мой и овощи и фрукты ест хорошо, каши не особо, да я и не пичкаю...молока пусть хлебает побольше

 

а сегодня дала попробовать творожок агуша, ел, но без удовольствия, то ли сытый был, то ли не понравилось...он всегда первые пару ложек долго во рту гоняет, пробует, а потом либо как галчонок рот разевает, либо отворачивается и выплевывает...

 

сегодня смотрела передачу с Гордоном про приемных детей - инвалидов и их родителей...таким людям памятники при жизни надо ставить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отобрала ниблер с грамулечкой банан- во крику-то было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  и мы на пятом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отобрала ниблер с грамулечкой банан- во крику-то было!!!!

а чего отобрала-то? Жадина!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрела передачу с Гордоном про приемных детей - инвалидов и их родителей...таким людям памятники при жизни надо ставить!

:plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила мелкому сегодня ботинки немецкие, такие классные, не удержалась, 21 размер, надеюсь и на осень еще хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нервы ни к черту стали( из-за истории с Матвеем (тема была подписать петицию) плачу третий день, забуду, потом опять вспоминаю и плачу

Я не ззнаю как жить в этом жестоком и несправедливом мире, вот не знаю

и не знаю как помочь

 

Xuxa, вообще хнычет целый день, пока не сбивала, мониторю темпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я тоже очень впечатлилась, на фото вообще не могу смотреть, один вопрос в голове за что!!!!

 

Решила попробовать дать смесь, которую выписал на врач в борьбе с Ад.

И на смесь ещё фиг перейдёшь ... Пришла ж к нам эта дорогущая. Решила на ночь ему дать, в итоге я 40 минут вливала в него, еле еле он съел 50мл... Крутился вертелся как уж, так я видимо так его задолбала, что он отвернулся и уснул.Решила я её попробовать, о боги гадость редкостная горькая с запахом рыбы какой то, бедный ребёнок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  вот и у нас 50-60 мл. Бросила я это дело буду кормить

 

Диета теперь мое все

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  я кормила и вас с дочкой вспоминала, я сейчас уже на диете лайт), исключила БКМ в составе всех продуктов и курицу, а ну на чернослив нас сыпануло в овсянке добавила.

 

Ну и высокоаллергенные не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нервы ни к черту стали( из-за истории с Матвеем (тема была подписать петицию) плачу третий день, забуду, потом опять вспоминаю и плачу

Я не ззнаю как жить в этом жестоком и несправедливом мире, вот не знаю

и не знаю как помочь

 

Xuxa, вообще хнычет целый день, пока не сбивала, мониторю темпу

что за история?

 

а, вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прочитала....порыдала....подписала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в кино с подругой сходила на последий сеанс. на голодные игры.

через 20 мин заболели глаза от очков для зД((( не моя фишка, ваще не могу смотрет 3Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  будешь смесь давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ушла гулять,а водяную баню не выключила,забыла. Не понимаю КАК? Муж на обед пришел,а газ горит и вода почти выкипела. Вот ввалил мне...Мозгов нет! Спишем это на гормоны.

У меня подруга так гулять ушла))) Всю квартиру потом отмывали, ладно хоть пожара не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я порыдала (( Господи, ну за что мучения такие крошечкам ((( Как можно бросить свое дитя?? (( Не могу... так жалко крошку (( И действительно хочется помочь, а чем?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прочитала....порыдала....подписала...

ребенка отдали Наталье, так что все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ребенка отдали Наталье, так что все будет хорошо)

это хорошо, мир не без добрых людей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  будешь смесь давать?

я хотела, чтобы была та на которую бы не сыпало, чтобы ребёнка можно было оставить родителям или мужу и отлучится, не знаю что делать, сцеживаться не получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, привет! Мы были на СВ все было хорошо со стулом, перешли на ИВ полностью и начались запоры , один раз поменять смесь этого недостаточно , я очень долго подбирала начала с нестажен, НАН, хуману , нутрилон против колик и запоров и она нам подошла и потом постепенно перешла на обычный нутрилон !

 

Всем привет! Деткам которые уже 6 мес вы их уже присаживаете?

 

Irina_aki, а что случилось? Я что то пропустила(

 

eskadka, пусть меня закидают тапками (( не мучай себя и ребёнка, попробуй подобрать смесь ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже крыша скоро поедет ((( Сын капризный, опять у нас животик болит я ничего нового не ела, вот от чего блин??(( И сыпь есть немного, может быть от брокколли?

 

У меня уже крыша скоро поедет ((( Сын капризный, опять у нас животик болит я ничего нового не ела, вот от чего блин??(( И сыпь есть немного, может быть от брокколли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух сегодня голодный смесь признал. Едем сегодня на детский др другу 1 год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, какую дала? Вот увидишь жизнь твоя измениться в лучшую сторону! У тебя будет время сходить куда нибудь и не переживать что ребёнок голодный и сынок измениться!!!

 

Zezina_olg, животик может от брокколей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...