Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

МамаСынишки и доченьки малышки,  все ту же, которую вчера еле влила, альфаре аллерджи нам врач выписала, я о такой только и узнала

 

Но я грудью пока не планирую бросать полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

МамаСынишки и доченьки малышки, Я грешила на брокколи, но уже 3 день не едим его(( От груди стал отказываться даже в рот не берет (( начинает орать упирается руками ногами ((( Поведение вообщем похоже на то что было первые месяцы((( А на картошку может быть? Я стала картошки больше есть..

 

Или на зубы(( Из за зубов могут быть проблемы со с животиком? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, я даже незнаю мы ИВ, но вот зубы могут, у нас второй лезет тоже плохо кушает, ногами дёргает ( посмотри десна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, я даже незнаю мы ИВ, но вот зубы могут, у нас второй лезет тоже плохо кушает, ногами дёргает ( посмотри десна

Десна обычные.. когда спит хорошо кушает((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет!

Мы совсем пропали, с двумя маленькими детьми меня еще угораздило взять подработку, времени не хватает ни на что, думаю завязывать с этим!!!

У нас все по немногу, вчера были у педиатра взвесились, померялись 7340г. и 66 см

Придолбались со своими полиомиелитными каплями, еле уговорила дать мне листик для отказной!

Дочь ползет на животике к игрушкам, все время поднимает голову чтоб сесть, пока не сажу буду ждать когда сама соизволит сесть, грызет со страшной жадностью все что попадает в руки, зубов нет, но подозреваю скоро будут, нижние дёсенки припухшие!

Кушает грудь плохо, все время извивается, на малейший звук реагирует вертится ищет что там происходит, пытается на руках перевернутся на животик, кормить приходится стоя и подкачивая ее, вообще наглеж как по мне :think1:

Купается очень буйно, с горки переворачивается сползает, если на руках то прыгает аж выскальзывает, с кругом так вообще ... становится на ноги и летит вперед, переворачиваеться воды понахлебываеться, постоянно надо быть на чеку, какой-то она у меня электровеник :D :D :D

Зато на улице спит как суслик, всего лишь надо всунуть соску и одеть в зимний комбез и ее вырубает ;)

Готовимся к нашей датке, к полугодию :D

Изменено пользователем Юльчёнок - Бельчёнок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деткам которые уже 6 мес вы их уже присаживаете?

я уже волей неволей подсаживаю, когда он на руках. и он сам протесует проти лежачего положения, треует чтоб сажали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже волей неволей подсаживаю, когда он на руках. и он сам протесует проти лежачего положения, треует чтоб сажали)))

и я, чего ребенка мурыжить лежа, если у него вовсю стремление сидеть...а ходить захочет, стреноживать его что ли...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки, Я грешила на брокколи, но уже 3 день не едим его(( От груди стал отказываться даже в рот не берет (( начинает орать упирается руками ногами ((( Поведение вообщем похоже на то что было первые месяцы((( А на картошку может быть? Я стала картошки больше есть..

как я тебя понимаю у нас такое же повдеение на груди. это животик будь он не ладен.....

еще как у мальчика говорят яички опускаются и тоже им больно

 

 

девочки ХЕЛП.

у страшего раздражение в заднем проходе (уж простите за подробности). уже пару недель, то меньше, то больше. были и прищики вокруг, потом просто покраснение и даже мелкие трещинки есть. жалуется, что чешется, когда подтираешь весь извивается(((( перемазала разными кремами и бепантеном, и детсим кремом и заживялющим...что делать?? сегодня под писюном обнаружила покрснение

 

поведу в понедельник в больницу

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я тоже иногда сажаю, иногда просто незнаю чем завлечь что бы посидела немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, на что может быть такая реакция? Если опрелость, то можно крахмалом попробовать

 

Юльчёнок - Бельчёнок, сейчас многие такие электровеники

А комбез моя на дух не переносит, как увидит и поймет что одевать будем такоооой ор устраивает...пока соберемся я вся из себя выйду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я тебя понимаю у нас такое же повдеение на груди. это животик будь он не ладен.....

еще как у мальчика говорят яички опускаются и тоже им больно

 

 

девочки ХЕЛП.

у страшего раздражение в заднем проходе (уж простите за подробности). уже пару недель, то меньше, то больше. были и прищики вокруг, потом просто покраснение и даже мелкие трещинки есть. жалуется, что чешется, когда подтираешь весь извивается(((( перемазала разными кремами и бепантеном, и детсим кремом и заживялющим...что делать?? сегодня под писюном обнаружила покрснение

 

поведу в понедельник в больницу

цинковая мазь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как раз жаловаться хотела,мой вообще ничего не съедает смыкает рот и все,ничего не впихнешь...может ему еще рано ?

я думаю, рано. Заставлять и впихивать точно не нужно. Моя то баночку съедает, то и одну ложечку не хочет. Я не заставляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я тебя понимаю у нас такое же повдеение на груди. это животик будь он не ладен.....

еще как у мальчика говорят яички опускаются и тоже им больно

 

 

девочки ХЕЛП.

у страшего раздражение в заднем проходе (уж простите за подробности). уже пару недель, то меньше, то больше. были и прищики вокруг, потом просто покраснение и даже мелкие трещинки есть. жалуется, что чешется, когда подтираешь весь извивается(((( перемазала разными кремами и бепантеном, и детсим кремом и заживялющим...что делать?? сегодня под писюном обнаружила покрснение

 

поведу в понедельник в больницу

Как кормишь? У меня только во сне грудь берет ((( так и молоко пропасть может ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кормишь? У меня только во сне грудь берет ((( так и молоко пропасть может

днем берет, тяжелее и выгибается больше, но берет. и да ночью лучше кушает.

днем грудь даю почти каждые 1-1,5ч

 

но он сьедает ровно один прилив и все. нам надо чтоб лилось как из крана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днем берет, тяжелее и выгибается больше, но берет. и да ночью лучше кушает.

днем грудь даю почти каждые 1-1,5ч

 

но он сьедает ровно один прилив и все. нам надо чтоб лилось как из крана

Я даже в рот засунуть не могу (( Вот и смех и грех, как увидит сиську сразу орать начинает и отворачивается ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присаживаю на колени с 5 мес.,а в стульчике сам сидит,вихляется конечно,но полулежа не хочет).

 

Ксюша,попробуй помазать кремом Бубхен с цинком. Я думаю,у него попа упрела и с этого все началось. Пусть дома в трусиках побегает и после писей/каках насухо вытирай хб тряпочкой.

 

А мы уже 2 недели соску не берем((((так плохо((( Теперь заснуть удается только с титей. Бабушка сегодня так и не смогла укачать,режим сбился и весь вечер мы плакали горькими слезами не понятно почему.

 

 

Даю яблоко в ниблере по одной дольке. Съедает под чистую. Так смокчет,даже глаза закатывает. Любит сладкие яблоки. Аллергии нет. Банан пока не давала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки ХЕЛП.

у страшего раздражение в заднем проходе (уж простите за подробности). уже пару недель, то меньше, то больше. были и прищики вокруг, потом просто покраснение и даже мелкие трещинки есть. жалуется, что чешется, когда подтираешь весь извивается(((( перемазала разными кремами и бепантеном, и детсим кремом и заживялющим...что делать?? сегодня под писюном обнаружила покрснение

 

поведу в понедельник в больницу

может быть признаком аллергии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю яблоко в ниблере по одной дольке. Съедает под чистую. Так смокчет,даже глаза закатывает. Любит сладкие яблоки. Аллергии нет. Банан пока не давала.

Вчера тоже дала яблочко в ниблере - не оторвать было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера тоже дала яблочко в ниблере - не оторвать было))

а какой сорт? Тоже хочу дать

 

Ты же еще прикорм не вводила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём мамы девочки! Женского счастья нам, и чтобы наши детки росли здоровыми и потом ценили своих родителей!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой сорт? Тоже хочу дать

 

Ты же еще прикорм не вводила?

Прикорм не вводила. Сорт не знай какой, обычные яблоки из магазина, типа сезонные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже в рот засунуть не могу (( Вот и смех и грех, как увидит сиську сразу орать начинает и отворачивается ((

ой, чета у вас ваще грустно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новые умелки. Дочка с четверенек полностью распрямляет ноги, поднимая попу высоко вверх. Еще также с четверенек поднимает вверх одну руку. Еще у нас каждый день фитнес: дочка ложится на бок и делает махи верхней ногой, стуча вытянутым носочком по полу =) Вчера она наконец-то хохотала, когда в гостях с ней играли мягкой игрушкой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а со стулом проблем нет? чаще, жиже и т.п.? по мне самый лучший крем саносан от опрелостей. но тут явно от покаков разъело. не думаю в таком возрасте опрелости. тут скорее всего стул изменился.

 

кстати, девочки у кого мальчики с АД. я только в 6 лет узнала от уролога. у нас как обострение АД, так воспаление крайней плоти у сына старшего. я да же параллели не проводила, а оказывается аллергическая реакция и там сказывается и это не случайность а закономерность, что у мальчиков при обострении еще и писюн воспаляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите что не ответила раньше на счет ползанья. У нас лежит на пузе и всё, обратно не переворачивается, во круг себя не ползает (только если игрушками поманю), на пузе не двигается. Но мы весим наверерное уже 10кг, рост ну может 70см.

Я сама была крупным ребенком и не ползала, но к году ходить стала. Врачи говорили голова у меня большая. Ничего, щас конечно все ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...