Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

ого, у вас тоже лапка не хилая уже!

он как родился, я сразу это поняла. носки 3-6 некст нам в 1 месяц стали малы. большая разница с младшим. шерстяные носки носит сейчас от старшего, которые тот в год носил. но и рост уже под 70 см. наверное в мою родню пошел. у меня брат 2 м и 47 размер ноги.

у нас психи третий день((((

пропускает вечерний сон, получаются промежутки по 4-5 часов перед отбоем((( и спать хочет при это, глаза трет, психует и никак не спит. и не укачать...

причем, раньше если психует, то на руки берешь и нормуль, тишина. сколько ходишь-носишь , столько будет молчать. теперь даже руки не спасают(((

 

уже и боботик дала, и десна помазала, и покормила аж через край((

 

устала я... десна как по мне не набухшие

у нас такой же вечер вчера был. уже замотала в пеленку, укачала и поспал минут 20, а то невыносимо было и я уже понимала, что и купать если начать, то он будет орать и не купаться. время было около 7 - ни туда и ни сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

12-00, 1-15, 3-08, 4-40,5-30, 7-30...это так мы третий день спим...сегодня специально на часы смотрела...измотал вдрызг

 

эьл время, когда просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчат, ну ужас какой то, ночью сын после 23.00 может каждый час два просыпаться, я сомнамбул какой то, зомби блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12-00, 1-15, 3-08, 4-40,5-30, 7-30...это так мы третий день спим...сегодня специально на часы смотрела...измотал вдрызг

 

эьл время, когда просыпается

мы так уже третью неделю спим(((( и сисю сосет по пол часа,((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12-00, 1-15, 3-08, 4-40,5-30, 7-30...это так мы третий день спим...сегодня специально на часы смотрела...измотал вдрызг

 

эьл время, когда просыпается

о не читала и сама тоже самое написала, кошмар какой то, тоже самое у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчат, ну ужас какой то, ночью сын после 23.00 может каждый час два просыпаться, я сомнамбул какой то, зомби блин

и так тоже бывает в эти недели(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне сегодня снился сон,что я рожаю тройню и девочки я нефига была не счастлива), помню звоню мужу в ужасе и говорю, Саша где мы ещё три кроватки поставим? А как спать,а как их кормить... Реально был стресс во сне)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так уже третью неделю спим(((( и сисю сосет по пол часа,((

ох, а уж это сосание...меня уже передергивает когда он сосок в рот берет...сейчас психовал полтора часа, уложился только с укачиванием на руках, что нам никогда было не совйственно...так я еще три раза подходила потом к кроватке то подкачать, то соску сунуть, то на другой бочок перевернуть, ноет, вошкается, сбил все пеленки в кучу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,

Всем привет! Девчат, ну ужас какой то, ночью сын после 23.00 может каждый час два просыпаться, я сомнамбул какой то, зомби блин

доча всегда каждые 2 часа ночью просыпается, и раньше и сейчас. Я ее под бок и засыпаем вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо) мы не одни такие)) только моя каждые 2 часа ночью с улыбкой на лице просыпается)) типа готова погулять))

Но я ей грудь в рот и она баиньки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  в эту ночь и совместный сон не помог (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо) мы не одни такие)) только моя каждые 2 часа ночью с улыбкой на лице просыпается)) типа готова погулять))

Но я ей грудь в рот и она баиньки)

у меня не просыпается в полную меру, он даже глаза не открывает, только хнычет, возится, может за минуту десять раз позу поменять, ноет без конца...что-то его явно беспокоит, вот только что?

 

Y@ndex, дождалась вчера Метод? Я - нет, невозможно было дольше эти разглагольствования слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не просыпается в полную меру, он даже глаза не открывает, только хнычет, возится, может за минуту десять раз позу поменять, ноет без конца...что-то его явно беспокоит, вот только что?

 

Y@ndex, дождалась вчера Метод? Я - нет, невозможно было дольше эти разглагольствования слушать

наверное пук ему спать не дает. Моя иногда извозится вся, потом бабахнет))) и дальшн спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не просыпается в полную меру, он даже глаза не открывает, только хнычет, возится, может за минуту десять раз позу поменять, ноет без конца...что-то его явно беспокоит, вот только что?

мы так же возимся, вертимся и хнычет((( сейчас у них как раз скачек в развитии))) десна у нас не опухшие, не думаю что зубки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12-00, 1-15, 3-08, 4-40,5-30, 7-30...это так мы третий день спим...сегодня специально на часы смотрела...измотал вдрызг

 

эьл время, когда просыпается

мы так спим с тех пор как на живот научились переворачиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, дождалась вчера Метод? Я - нет, невозможно было дольше эти разглагольствования слушать

да! и уснула через 10 минут :D но серия интересная :Crazy: по нашему уже в 12 ночи началось. я уснула за просмотром. теперь надо думать как посмотреть. еще и тест на Б смотрю вообще все фильмы на медицинские темы люблю, особенно когда много медицинских подробностей. Доктора Хауса всего пересмотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex,  я тоже обожаю кино на медицинскую тематику!!)) а что за метод такой? тест на беременность смотрела во время беременности, еще мне понравился Позовите акушерку и Склифосовский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда думаю о третьем, но надо со здоровьем младшего разобраться. не предохраняемся, но у меня М еще ни разу не было. со страшим пока на чисто ГВ были, не было М. я всего 2 раза в жизни Б. так про себя думаю, что если 3-ий раз заБ - это будет чудо, т.к. оба раза - это были танцы с бубном.

 

Светик-солнце, а ты кажется из Оренбурга?

Да)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, я тоже обожаю кино на медицинскую тематику!!)) а что за метод такой? тест на беременность смотрела во время беременности, еще мне понравился Позовите акушерку и Склифосовский

Метод - детективный сериал, про маньяков)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы спать плохо стали( хоть и сс.

 

Девочки ппц, мы не можем устроить в сад дочь (5,5 лет). В сентябре месяце мы встали на очередь в Пригородный сад в связи с переездом, в городском саду документы забрали, нам обещали, что откроется новый и мы пойдем в него, новый открылся, но коммерческий, с ежемесячной оплатой 9 тыс.руб.

Заведующий дет.садом сказала у нее мест нет! Указав на то, что сейчас все многодетные! В управлении образования сначала пообещали решить вопрос, затем перезвонили и сказали "мест нет" ( ).

При разговоре с родителями детей нашего года рождения, которые ходят в сад было сказано, что числятся 35 чел., фактически ходят 20, на что в управлении сказали, что дети адаптируются, ну это же не ясли! Простите. Вот и получается, что места все заняты... ЧТО Делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось что я беременная двойней. Когда проснулась мне так страшно стало((( у нас с мужем и контрацепции не очень(((

Интересно, а в группе кто-то ляльку уже задумал)))????

По читываю мартят, там уже много пузатиков)))

Нам хотелось бы, но у меня кесарево боюсь я что то так рано)))

 

я иногда думаю о третьем, но надо со здоровьем младшего разобраться. не предохраняемся, но у меня М еще ни разу не было. со страшим пока на чисто ГВ были, не было М. я всего 2 раза в жизни Б. так про себя думаю, что если 3-ий раз заБ - это будет чудо, т.к. оба раза - это были танцы с бубном.

 

Светик-солнце, а ты кажется из Оренбурга?

 

сижу жду метод. все о Турции трут, уже глаза слипаются. Наташка, когда повтор? знаю ты его то же смотришь :) может не стоит ждать сидеть...

 

у меня мелочь сегодня накакала на пушистый белый ковер с длинным ворсом. оставила его на одеялке поголопопить перед ванной. пока ванну набирала и готовила пижаму и т.п., он уполз с одеяла и навалил лужу :malicious: сам весь и размазал... Не знала баба горя, купила баба порося.

У нас пять лет были танцы с бубном))) Вот и не знаю как со вторым быть.. Если промежуток выждать то там фиг знает как получится и получится ли вообще((( Чую после родов шансов больше забеременеть, но швы пугают..не было бы кесарево я и не заморачивалась бы

 

jylichka,  ничего себе уже

Беременные. С меня хватит, я пас. Может быть через 5 или 6 лет. Надо что то с работой решать. На шее у мужа сидеть не вариант

 

Сегодня 2 комбеза сыну купила 86 размер.

 

Девочки я что одна такая клуня? Прикорм

Начали с 4,5 мес и то даю то нет. Некогда или забываю, или лень. Нам вот вот 6мес а мы только тыкву и кабачок. Сегодня купила брокколи в банке, уже не заморачиваюсь ни на чем. Помню просто дочку, где то 1 год и 2 мес то ли зубы то ли скачок был - прикорм не ела вообще, одна грудь. А как на свернули тут же все стали есть

Мы так же кушаем))

 

Мы уже три дня ночью почти не спим, и днем только на улице ((( собрала повезла в больницу, зубов нет, десна опухшие и прищики на них (((

Так же бывает возится, возится пукает и засыпает))

Девочки что еще хотела спросить а когда зубы лезут можно прикорм вводить?? и ещё мы три дня ели брокколли, потом стал беспокоится.. Думала животик убрала прикорм, но не животик. С какой дозы можно начать опять давать?? с которой остановились или заново начинать?

 

Мы уже три дня ночью почти не спим, и днем только на улице ((( собрала повезла в больницу, зубов нет, десна опухшие и прищики на них (((

Так же бывает возится, возится пукает и засыпает))

Девочки что еще хотела спросить а когда зубы лезут можно прикорм вводить?? и ещё мы три дня ели брокколли, потом стал беспокоится.. Думала животик убрала прикорм, но не животик. С какой дозы можно начать опять давать?? с которой остановились или заново начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что еще хотела спросить а когда зубы лезут можно прикорм вводить??

так зубы до 2-х лет будут лезть ;) можно, чего ж нет. просто всегда смотри по ребенку, что б был довольный))

 

вы мы счас выгулялись с 10 до 13 почти.... сначала шел дождь, пото мокрый снег, потом пошел сильный снег большими хлопьями.... удубела страх, перчатки мокрые, ноги стали подмокать... Макс проснулся через 20 минут после выхода,хотя до этого играл с 7.30 до 10. и уже психовал.... умотала его правда потом...

 

Макс такой малосплюшкин это что-то....

как он может столько играть???? я уже за эти три вечера вымоталась((( бодрствует с 16 до 20-21 !!!! при этом видно, что спать хочет и подлавливаю момент, и накормлен и досмотрен(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ппц, мы не можем устроить в сад дочь (5,5 лет). В сентябре месяце мы встали на очередь в Пригородный сад в связи с переездом, в городском саду документы забрали, нам обещали, что откроется новый и мы пойдем в него, новый открылся, но коммерческий, с ежемесячной оплатой 9 тыс.руб.

Заведующий дет.садом сказала у нее мест нет! Указав на то, что сейчас все многодетные! В управлении образования сначала пообещали решить вопрос, затем перезвонили и сказали "мест нет" ( ).

При разговоре с родителями детей нашего года рождения, которые ходят в сад было сказано, что числятся 35 чел., фактически ходят 20, на что в управлении сказали, что дети адаптируются, ну это же не ясли! Простите. Вот и получается, что места все заняты... ЧТО Делать???

Свет, а вы где? мы в свое время передумали в пригород из-за этого переезжать. и О Боги! как я сейчас понимаю, что мы не ошиблись. тут в городе то (мы в МЖК) ж*па с садами и школами, а в пригороде и подавно. я вот сейчас ищу человека усиленно, чтобы помогли в школу устроить, т.к. просто так не возьмут - это уже факт.

Нам хотелось бы, но у меня кесарево боюсь я что то так рано)))

 

У нас пять лет были танцы с бубном))) Вот и не знаю как со вторым быть.. Если промежуток выждать то там фиг знает как получится и получится ли вообще((( Чую после родов шансов больше забеременеть, но швы пугают..не было бы кесарево я и не заморачивалась бы

если у кого были проблемы с планированием , то мой совет - не тянуть. у меня муж не хотел сразу второго. начали планировать в 3 старшего. к старым проблемам добавились новые. не факт, что у каждого будет так. но если есть желание, то лучше не тянуть ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, жаловаться в выше стоящие инстанции - район, областной центр и т.д.)

Конфетная Жрушка, а я клинику обожаю, стопицот тысяч раз пересмотрела)

 

мы тоже стали плохо спать, просыпается в районе 4-4:30 и до 7 утра "квакает" - губами звуки смешные издает, весело ей, а я потом вырубаюсь в 7 утра, до пол 10 сплю и разбитая вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свет, а вы где? мы в свое время передумали в пригород из-за этого переезжать. и О Боги! как я сейчас понимаю, что мы не ошиблись. тут в городе то (мы в МЖК) ж*па с садами и школами, а в пригороде и подавно. я вот сейчас ищу человека усиленно, чтобы помогли в школу устроить, т.к. просто так не возьмут - это уже факт.

Мы в кроне, сына в лицей засунули в пригородный, тоже кое-как...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...