Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Светик-солнце, мы в пригородный хотели, но там цены... и не факт, что в лицей возьмут, т.к. есть еще и просто школа. а сад только один. вы же к пригородному относитесь по школам и садам. все так и мечтаю о доме, но похоже в старости только, когда школы и садики закончатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Мы пока строго предохраняемся. Я вроде хочу еще ребенка, но очень боюсь повторения ИЦН, тогда нужно будет как можно больше лежать, полы не мыть, ребенка не поднимать. Последний пункт вообще не выполним, так как помощь у меня только от мужа, а он на работе. За беременность я несколько раз лежала в больнице, мне ставили 6-часовые капельницы с гинипралом. Будем ждать, пока дочка чуть подрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так зубы до 2-х лет будут лезть ;) можно, чего ж нет. просто всегда смотри по ребенку, что б был довольный))

 

вы мы счас выгулялись с 10 до 13 почти.... сначала шел дождь, пото мокрый снег, потом пошел сильный снег большими хлопьями.... удубела страх, перчатки мокрые, ноги стали подмокать... Макс проснулся через 20 минут после выхода,хотя до этого играл с 7.30 до 10. и уже психовал.... умотала его правда потом...

 

Макс такой малосплюшкин это что-то....

как он может столько играть???? я уже за эти три вечера вымоталась((( бодрствует с 16 до 20-21 !!!! при этом видно, что спать хочет и подлавливаю момент, и накормлен и досмотрен(((

Мы раз в день спим на улице))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скгодня на узи ходила, узистка сказала, что по её мнению организм уже восстановился. Фоликулы зреют....короче предрхрвняться однозначно. Я хочу второго ребенка, но через пару лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки даете что нибудь в ниблере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи снизу нас скоро проклянут. У нас на полу паркетная доска и дочке понравилось колотить по полу деревянной погремушкой. Колотит изо всех сил, аж сама зажмуривается от грохота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки даете что нибудь в ниблере?

яблоко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая в 5 мес и 3 нед сама села, прессом поднялась, после этого уже не лежала)))) ползать начала в 6.3. Злате сейчас 5.3 но садитс она пока не собирается, а вот ползать))) стоит хорошо на четвереньках, 3-4 раза ручки и ножки переставляет, а потом заваливается))) это считается ползанием или еще нет???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  сырое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы до 3х месяцев почти не срыгивает, сейчас даже через час после ед. Она сует себе руки лёжа на животе и у неё рыки. Ещё мы стали жутко визжать и рычать , когда плачет и когда хорошее настроение. Меня это нервирует ((( Тоже лезут зубы, из-за этого сбои в режиме. Вставляю свечку вибрукол, когда не выносимо совсем.

Изменено пользователем Liza_Mimi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новые умелки. Дочка с четверенек полностью распрямляет ноги, поднимая попу высоко вверх. Еще также с четверенек поднимает вверх одну руку. Еще у нас каждый день фитнес: дочка ложится на бок и делает махи верхней ногой, стуча вытянутым носочком по полу =) Вчера она наконец-то хохотала, когда в гостях с ней играли мягкой игрушкой

ниче себе! мы с вами как будто не в одном месяце родились. молодец!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, я давала 2 раза яблоко на терке. немного пососал. знаю туда можно фрукты, ягоды, морковь и печенки детские.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки даете что нибудь в ниблере?

яблоко сырое обычно дают, сушку или сухарик, банан вроде не очень рекомендуется давать через сетчатый ниблер, он же вязкий, сильно может во рту налипнуть, ну и после банана готовьтесь к "червячкам" в памперсе )) а попозже любые фрукты можно через ниблер, если аллергии не будет :cry:

 

мы на гормональной мази продержались неделю-две, сейчас снова начала кожа краснеть ((( капец. ((( а так хорошо было, ребенок спокойней сразу стал, спал лучше. ужас как не хочу, чтоб снова этот кошмар с кожей начался :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела спросить не кого подбородок не краснеет? Не могу понять от шапок раздрожение или от слюней (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела спросить не кого подбородок не краснеет? Не могу понять от шапок раздрожение или от слюней (

от слюней стопудово

 

Моя старшая в 5 мес и 3 нед сама села, прессом поднялась, после этого уже не лежала)))) ползать начала в 6.3. Злате сейчас 5.3 но садитс она пока не собирается, а вот ползать))) стоит хорошо на четвереньках, 3-4 раза ручки и ножки переставляет, а потом заваливается))) это считается ползанием или еще нет???

я бы назвала это попытками ползания))

 

От яблочка у дочки все-таки крутит животик. А вот от кабачка сегодняшнего - первый день дала - пока все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, сырое?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя получила крошку сыра и так умеючи деснами ее пожмякала и проглотила с удовольствием...а потом смотрела как мы с мужем кушаем и шевелила челюстями))

 

А спим мы давно так ...с частыми просыпами, бесконечным сосанием и выкрутасами, ко всему еще и какаем ...для меня ночи и дни уровнялись

Одно радует - спит на прогулке час-два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины (и не только), точно никто поучаствовать не хочет в обмене подарками? А если подумать??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы тоже спим ужасно постоянно крутиться пыхтит крыхтит, соску уронит плачет , когда качаю дёргается мне аж бесит блин (( давала с Ниблера яблочко пока ещё не соображает ))) девочки что будите дарить крохам на НГ? Я решила собачку Фишер прайс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы тоже спим ужасно постоянно крутиться пыхтит крыхтит, соску уронит плачет , когда качаю дёргается мне аж бесит блин (( давала с Ниблера яблочко пока ещё не соображает ))) девочки что будите дарить крохам на НГ? Я решила собачку Фишер прайс!

Унас старший сын письмо Деду Морозу писал))) так что младший брат пусть не серчает, ему заказали "курятину" )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу заказать на НГ игровую панель -планшет K-magic. Там и мультики обучающие и игры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки даете что нибудь в ниблере?

давала один раз баначик. но купила слишком большой ниблер, точнее силиконовая штучка большого размера, так он давился, т.к. пихал со всей дури в рот. заказала поменьше,жду))

 

у нас такой пищевой интерес, просто пипец! мимо него нельзя ходить с едой\крудкой\ложкой. это что-то смотрит голоднющимим глазами, открывает судорожно рот и злится,когда мимо него проходишь, а ему ничего не перепадает

 

со старшим такого не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давала один раз баначик. но купила слишком большой ниблер, точнее силиконовая штучка большого размера, так он давился, т.к. пихал со всей дури в рот. заказала поменьше,жду))

 

у нас такой пищевой интерес, просто пипец! мимо него нельзя ходить с едой\крудкой\ложкой. это что-то смотрит голоднющимим глазами, открывает судорожно рот и злится,когда мимо него проходишь, а ему ничего не перепадает

 

со старшим такого не было!

блин,а у моего никакого пищевого интереса сегодня опять тыкву наварила с кабачком и нефига ,сама доедала :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины (и не только), точно никто поучаствовать не хочет в обмене подарками? А если подумать??))

Я в этот раз пропущу, зарегилась уже давно в международном обмене новогодними подарками, на большее у меня сил не хватит, а хочется если участвовать, то с душой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...