Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Xuxa, вот и у нас тоже очень высокий интерес!

 

мы купим на Нг детский спортивный комплекс, а под елку по мелочи - лото, домино, настольная игра.

Родне заказали дет энциклопедию, лыжи, самый простой цифровой фотоаппарат (очень фоткать любит, постоянно просит телефон и фотает игрушки свои, Алесю) и наборы для дет творчества)

у младшей все есть от старшей и придумать нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Xuxa,  это из-за бананчика скорее всего, а не из-за дырок, его лучше не давать в ниблере, у моей подруги так сын его в рот напихал, чуть не подавился, слишком вязкий и мягкий он

 

Irina_aki,  а какой спортивный комплекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, я давала 2 раза яблоко на терке. немного пососал. знаю туда можно фрукты, ягоды, морковь и печенки детские.

а я прям так четвертинку отрезала, он все равно сгрызал почти все, не терла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, дск пионер-1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы хорошо ели прикорм ттт. С утра гречку на смеси 40 мл.делала,всю съел с ложечки. В обед всю баночку цвет.капусты! Даже рот открывал! Долго спал и сильно проголодался))Я прям счастлива)))) Только вот с ночным сном прям беда...к 12 ночи только засыпает,но не ноет(это радует),я лежу,а он на четвереньках качается и мне улыбается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки даете что нибудь в ниблере?

банан даю.

 

Девочки из Украины (и не только), точно никто поучаствовать не хочет в обмене подарками? А если подумать??))

я уже к сожалению не из Украины и посылку мне никто не захочет слать. Так что я пас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже плохо спим. перевороты во сне - кряхтит, плачет во сне. спим вместе, быстро засыпаю, но сон прерывистый.

хотя мне не привыкать за 6 лет :Crazy:

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У всех смотрю проблемы со сном. А у нас счастье два дня просыпается ночью только 3 раза. В 7 вечера отбой, в 12ночи кушаем,в 3 и в 6.30. Бабушка наша говорит сына накрой одеяльцем, совпадение нет - спал хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь писать, но мы спим нормально, но только со мной. просыпается несколько раз поесть. иногда возится, но в целом все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, это из-за бананчика скорее всего, а не из-за дырок, его лучше не давать в ниблере, у моей подруги так сын его в рот напихал, чуть не подавился, слишком вязкий и мягкий

неее. не про размер дрок, а про размер самой силиконовой штучки. они оказывается бвают С, М,Л. ну я Л и заказала. она сама очень огромная. и да он пихает ее себе оч глубоко

 

а мы сегодня вообще спали??? :Crazy: :Crazy: :Crazy: может мне кто-то скажет, а??

такое чувство, что ваще не спали. в 5-6 утра еще и покакал, каюсь решила не менять памп т.к. тогда полностю проснулись бы((( еле до 7 дотянули

 

кому кофА :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас сон тоже каждую ночь разный! Порой доня спит по 6 часов не просыпаясь, а бывает каждые полтора часа встает на поесть, с животиком мучаемся - запоры! Ночью от этого плохо спим.. Новая фишка - начала издавать новый звук - рычит! Прям не ребенок, а тигренок! Рычим уже три дня)))) Видимо нравится ей этот звук что-ли))) Еще новая напасть! Утром заметила, что глазик гноится у моего чада, конъюктивит однозначно! Промываю свежезаваренным чаем, чем еще можно лечить подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыы

 

 

Пожалуй, это самое фееричное признание молодой мамы! Смеюсь и плачу одновременно ��

"..Нигде не написано, что делать, если ребенка три часа укачивали оба родителя по очереди, он, наконец, уснул и во сне… обкакался. А смена подгузника значит «Начинается 2-я серия, садитесь в первый ряд!». У мужа задергался глаз, когда он услышал протяжный пук. Перспектива еще час прыгать на мяче испугала его больше, чем визит налоговой в офис. Мяч – это была его обязанность. Теперь у него красивая упругая задница. Я качала стоя. Туда-сюда. В первый месяц я по инерции везде так раскачивалась… в магазине, на улице. Стоило только остановится и давай… туда-сюда, туда-сюда. Мой глаз не дергался. Я положила Алису в кроватку. Прямо в какашках..."

У нас вчера наподобие было))) Только вроде уснул, слышим возится, пустышку выплюнул. Муж - ппц( только нецензурно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером с 18 до 20-30 проспал, потому что уже не выдержала и легла вместе с ним, уснула тоже...в ночь пошел в пол-одиннадцатого и спал без просыпу до двух!!! зато я посмотрела Метод и ни в одном глазу, так обидно...а потом началось как всегда - каждый час-полтора...в восемь какать, как часы

 

ел с удовольствием сушки челночек, но они слишком свежие что ли были, быстро разламывались, купила малышки, а они махонькие, побоялась, что всю в рот запихает и подавится, прицепила к ней цепочку от соски, другой конец соответственно к одежде))) Вот уже минут десять сосредоточенно пытается отцепить ее от себя)))

 

про одеяло...я тоже заметила, что под одеялос спит лучще, но достаешь всего вспотевшего, под пледиком сухой, но видимо мерзнет и просыпается...вот и не знаю...может под плед просто потеплее одевать...он у меня в одном бодике спит или маечке, с босыми ногами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вечером выпила пол кружки пустырника, заснули в 10, покушали ночью один раз, я даже не помню, проснулись в 8:30))

у кого нет аллергии на травы, попробуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому кофА :cup:

:cup: чин-чин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вечером выпила пол кружки пустырника, заснули в 10, покушали ночью один раз, я даже не помню, проснулись в 8:30))

у кого нет аллергии на травы, попробуйте

была уже такая мысль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одеяло скидывает моментально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проспали окулиста;)

 

Обострился мой тоннзилит, горло очень болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  я одеваю слитный и то сую руку, а ноги у сына прохладные. Я пеленкой байковой накрываю иногда если чувствую что одеялом жарко будет

 

Галина,  у нас скидывал, поэтому не накрывала. А мама укрыла один раз и вот два дня нормально под одеялом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча с рождения под пледиком спит...её одеваюсь или в боли или пижамкку....смотря какая температура дома. Спит под ним хорошо....не раскрывается. Она вообще достаточно спокойно спит....если со мной так вообще 3-4 часа на одном боку может спать...не ворочатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно спать это не про нас)) если дочу не переложить, она и меня, и папу выселит - ляжет по диагонали и руки раскинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни одна не спит под одеялком, Алеся вообще спит на животе

 

если начинаешь накрывать - просыпается и будет ногами дергать, пока не скинет одеяло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,добрый день! Прошу прощения,может кому будет интересно?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67358-sohranyu-vashi-samye-teplye-i-pamyatnye-snimki-v-video-rolike/page__gopid__15586926#entry15586926

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добью всех)) заснули в 22-30 ,кушал в 4 ,утром проснулись в 9-40 :D

ах да спит всегда в спальном мешке,у нас одеялко есть только для коляски и то до момента пока сильно не похолодало, для холода мешок из овчины есть.

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  может если бы мы засыпали так поздно, то тоже так спал. Но у нас ночь наступает в 19.30, я хоть с мужем время провожу, готовлю фильмы смотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...