Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девочки а овуляция может быть без месячных!?

 

perelin//,  может если бы мы засыпали так поздно, то тоже так спал. Но у нас ночь наступает в 19.30, я хоть с мужем время провожу, готовлю фильмы смотрим

Мы тоже в это время ложимся.. Если бы позже ложился, то с мужем вообще бы наверно толком и не были вместе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

я была на узи в четверг, мне сказали у меня яичники в сонном режиме, в этом месяце месячные не предвидятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а овуляция может быть без месячных!?

месячные - это следствие овуляции, так что да, может наступить овуляция, ты знать об этом не будешь, но потом обязательно начнутся М, ну или не начнутся)))Поэтому лактация и не считается методом контрацепции, никогда не знаешь, когда цикл начнет восстанавливаться.

Овсик, Вы переехали?

 

У нас насморк, сопли текут, спать не может, нервничает, не ночька, а кошмарик был. Еще и старший во сне разговаривает :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а овуляция может быть без месячных!?

 

Мы тоже в это время ложимся.. Если бы позже ложился, то с мужем вообще бы наверно толком и не были вместе.

нет

но первый раз когда будет овуляция ты же не узнаешь, а вот за ней последуют либо М. либо Б.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а овуляция может быть без месячных!?

 

Мы тоже в это время ложимся.. Если бы позже ложился, то с мужем вообще бы наверно толком и не были вместе.

согласна раньше в 21 засыпал мне нравилось больше,хоть и вставали в 7-30,но для меня было комфортнее,но последнее время хуже стал засыпать.раньше кормила и сразу в кроватку,теперь пока несу просыпается,но я не качаю, укладу в кроватку и по головке глажу ,тогда вырубается,но долго борется.

 

а готовлю я или днем пока Самуэль в хорошем настроении или вечером муж готовит или играет с ребенком ,а я готовлю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добью всех)) заснули в 22-30 ,кушал в 4 ,утром проснулись в 9-40 :D

ах да спит всегда в спальном мешке,у нас одеялко есть только для коляски и то до момента пока сильно не похолодало, для холода мешок из овчины есть.

счастливая

 

Ещё и муж готовит!!! Вообще мечта!

 

Ездили сегодня делать второй раз полиомиелит, опять активно агитировали за акдс, типа импортных сейчас нет...я говорю, а мы и не торопимся, давай сразу стращать - туда не возьмут, сюда не примут, задолбали

 

Узнала, можно заранее заказать одно компонентную от паротита

 

Не хочу делать ни от кори ни от краснухи...

 

За нами в очереди в пк была пара с мальчиком внешне как мой (по размеру), ну может чуток подоле...оказалось, ему 9 месяцев!!!! Это он такой мелкий или мы кабанчики?)

 

Намерили 8900г, 68 см

 

Получается в росте мы пока притормозили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все сейчас притормаживать начнут, к году будут всего около 80 см, поэтому на глаз трудно определить разницу с другими детками, кому 8-10 месяцев. Да и вес в среднем у деток в год не больше 11 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая

 

Ещё и муж готовит!!! Вообще мечта!

 

Ездили сегодня делать второй раз полиомиелит, опять активно агитировали за акдс, типа импортных сейчас нет...я говорю, а мы и не торопимся, давай сразу стращать - туда не возьмут, сюда не примут, задолбали

 

Узнала, можно заранее заказать одно компонентную от паротита

 

Не хочу делать ни от кори ни от краснухи...

 

За нами в очереди в пк была пара с мальчиком внешне как мой (по размеру), ну может чуток подоле...оказалось, ему 9 месяцев!!!! Это он такой мелкий или мы кабанчики?)

 

Намерили 8900г, 68 см

 

Получается в росте мы пока притормозили

:( блин у моего рост такой же,а вес вчера 6700 намеряли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( блин у моего рост такой же,а вес вчера 6700 намеряли

мы пожрать любим)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пожрать любим)))

:Dу нас наследственность тяжелая,я в детстве ничего не ела,до приема ОК при росте 178 весила 55,а вот потом 20кг себе наела сама не заметила как :confusion:

п.с гречку от хипп ел с удовольствием,так что пока овощами мучать не буду,пусть ест кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а овуляция может быть без месячных!?

 

Мы тоже в это время ложимся.. Если бы позже ложился, то с мужем вообще бы наверно толком и не были вместе.

вот как раз вчера была на узи....сказали скоро овуляция будет....значит и меськи не за горами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет

но первый раз когда будет овуляция ты же не узнаешь, а вот за ней последуют либо М. либо Б.))

Сюрприз будет))) У меня по всем признакам овуляция была наверно, посмотрим придут М или нет.

 

месячные - это следствие овуляции, так что да, может наступить овуляция, ты знать об этом не будешь, но потом обязательно начнутся М, ну или не начнутся)))Поэтому лактация и не считается методом контрацепции, никогда не знаешь, когда цикл начнет восстанавливаться.

Овсик, Вы переехали?

 

У нас насморк, сопли текут, спать не может, нервничает, не ночька, а кошмарик был. Еще и старший во сне разговаривает :girl_mad:

У меня просто как таковых м не было ещё, а по ощущениям как будто овуляция была вот и задумалась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...сейчас как раз пусть говорят про Матвейку идет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в этом цикле был однозначный ЯБ, а М пришли через неделю после этого, разве так бывает? вторая фаза всегда 12-14 дней

 

Эх...сейчас как раз пусть говорят про Матвейку идет.....

я никого не хочу осуждать, но к его родной маме масса вопросов...а если с ним какая-то подобная беда произошла лет в пять, она тоже его бы выкинула на улицу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я не буду агитировать за и против прививок, НО то что пугают, что никуда не возьмут - бред. прививки можно при желании начать делать в 2-2,5 года и все сделать до сада. а мы вообще часть только сделали со словами- ну вот видите, мы же начали. и нам никто не сказал ничего, доделали в 3 когда в сад ходили уже. да и вообще по закону вправе отказаться полностью от них.

 

кстати, у меня муж паротитом болел в детстве, я краснухой... сейчас уже до маразма доходит и от ветрянки прививают. сори за офтоп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в этом цикле был однозначный ЯБ, а М пришли через неделю после этого, разве так бывает? вторая фаза всегда 12-14 дней

 

я никого не хочу осуждать, но к его родной маме масса вопросов...а если с ним какая-то подобная беда произошла лет в пять, она тоже его бы выкинула на улицу?

Бывает всякое,особенно после родов гормональный фон еще не установился.

 

NatalyaV, я не буду агитировать за и против прививок, НО то что пугают, что никуда не возьмут - бред. прививки можно при желании начать делать в 2-2,5 года и все сделать до сада. а мы вообще часть только сделали со словами- ну вот видите, мы же начали. и нам никто не сказал ничего, доделали в 3 когда в сад ходили уже. да и вообще по закону вправе отказаться полностью от них.

 

кстати, у меня муж паротитом болел в детстве, я краснухой... сейчас уже до маразма доходит и от ветрянки прививают. сори за офтоп.

Я почти все прививки после 20 лет делала и то глупая была в этом вопросе,.сказали нет у вас прививок надо сделать, я и сделала. Хотя по сути нафиг они уже в таком возрасте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в этом цикле был однозначный ЯБ, а М пришли через неделю после этого, разве так бывает? вторая фаза всегда 12-14 дней

 

я никого не хочу осуждать, но к его родной маме масса вопросов...а если с ним какая-то подобная беда произошла лет в пять, она тоже его бы выкинула на улицу?

согласна полностью. Ребенка жалко....очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, ух ты! Я в этот раз все думала подать, подруга из Чикаго звала, но в итоге так и затянула, хотя тоже подумываю. Поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я не буду агитировать за и против прививок, НО то что пугают, что никуда не возьмут - бред. прививки можно при желании начать делать в 2-2,5 года и все сделать до сада. а мы вообще часть только сделали со словами- ну вот видите, мы же начали. и нам никто не сказал ничего, доделали в 3 когда в сад ходили уже. да и вообще по закону вправе отказаться полностью от них.

 

кстати, у меня муж паротитом болел в детстве, я краснухой... сейчас уже до маразма доходит и от ветрянки прививают. сори за офтоп.

и я болела в детстве и корью и краснухой, и скарлатиной...жива, здорова и всем того желаю...поэтому буду делать прививки только от тех болезней, кеоторые на мой взгляд действительно страшные, например полиомиелит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы эммигрировали в Америку по лотерее green card. Переехали две недели назад,обживаемся.

Молодцы! Я думала, это из сказки гринкард по лотерее получить)) Где обосновались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы! Я думала, это из сказки гринкард по лотерее получить)) Где обосновались?

возле Сакраменто в Калифорнии. У мужа тут мама и сестра, так что не на пустое место.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а овуляция может быть без месячных!?

как уже ответили, сначала - овуляция, потом М или Б)))

Я после родов старших чувствовала О, очень болючая стала. Так и ориентировалась на ощущения + БТ (базальная температура), планировали Б, но один раз уже постфактум поняла, что О произошла, как раз был ПА накануне - наступила Б, но замершая в итоге. Поэтому, если не хочешь заБ на ощущения не стоит полагаться, если только в совокупности следить за ЦЖ, измерять БТ, слушать себя, где что стрельнуло-кольнуло))))

мы эммигрировали в Америку по лотерее green card. Переехали две недели назад,обживаемся.

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как уже ответили, сначала - овуляция, потом М или Б)))

Я после родов старших чувствовала О, очень болючая стала. Так и ориентировалась на ощущения + БТ, планировали Б, но один раз уже постфактум поняла, что О произошла, как раз был ПА накануне - наступила Б, но замершая в итоге. Поэтому, если не хочешь заБ на ощущения не стоит полагаться, если только в совокупности следить за ЦЖ, измерять БТ, слушать себя, где что стрельнуло-кольнуло))))

 

Поздравляю!

спасибочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

опять гибель после прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...