Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Мы тоже не переворачиваемся, а через 5 дней нам полгода( из таблички часть не умеем, что надо на 5 мес (грудь не держим, только на локтях не отрывая и не переворачиваемся), сильно бы может не заморачивалась, но врачи сами нагнетают обстановку, из приятного только что на дцп не похоже, должны наверстать. Два курса массажа с электрофорезом прошли, от последнего вообще 0 результата, кортексин прокололи, тоже безрезультатно (Илье в свое время он помог хорошо). На следующей неделе наверное начну третий курс массажа с озокеритом, дома занимаюсь, хочу в бассейн еще пойти (но наверное после нг уже)

Все таки это последствия родов скорее всего. И отдаленные последствия еще тоже будут, так что корректировать ситуацию сейчас надо. (Пример отдаленых последствий у меня старший ребенок. В 3 года я еще раза по 4-5 вставала к нему ночью и в общем эмоционально очень не стабильный ребенок. Сейчас только налаживается более менее)

Вес Роман набирает плоховато (+2700 с рождения), но за это не парюсь совсем.

 

Никак не идет нам цв капуста((( Сам так то пукать умеет, но почему то как дам капусту плачет и пукает(( чем кормить то блин... Морковь аллерген?

Морковь аллерген, но попробовать можно, вдруг именно у вас не будет реакции. А так попробуй брокколи, тыкву, вымоченную картошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

спонтанно попали к неврологу)) точнее я хотела записаться, вот сегодня случайно и попала заодно.

короче все по сроку, все хорошо. показатели все в норме.

почти первым вопросом было, уже сидит с поддержкой??

но это т.к. я его подсадила на коленки к себе))

ручки,ножки, голова, шея, позвонки - все гуд. сказал очень хорошая опора на 4 точки (вытнутые руки и коленки), выдал ему там все что умеет)) сказал скоро поползет и пойдет.

 

спросила про то, что мы сами не хотим переворачиваться на живот, только с помощью. сказал - ничего страшного, он же у вас скоро поплзет и сядет, тогда ему и надо будет самому перевернуться)

 

улыбался во весь рот там доктору, гулил, разговривал с ним))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, дай Бог чтобы все наладилось!!!

 

МамаСынишки и доченьки малышки,  когда ты успела ее подстрич?

на 40 дней я её побрила ((( жалею очень ((

 

 

странно. у меня через хром все нормально.

тоже через хром открываю

 

 

через мозиллу и на планшете - иероглифы

я с айфона захожу , потом с компа зайду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки, это обычай какой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Еню 2 недели назад побрила, уже 3 мм отрасло. Побрила, тк волосы стерлись местами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кушали яблочко, ооооочень понравилось)))) какие фрукты еще первые вводят? От груши , слышала, может болеть животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф...боролись с лактостазом 2 дня

Накануне напилась минеральной воды и шлейки в бюстике подтянула...молока прибыло много...температура 38 и комок болезненный...справились!

А еще у нас 2 зззууубааааа!..нижние, теперь верхние ждем

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, я как-то писала про миниралку, когда Наташе пива предлагали выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, когда ей было 40 дней

 

jylichka, мы кушаем грушу все хорошо тьфу тьфу !

 

ИюльИюль, у казахов да )) но мы живём в Казахстане и я побрила по их обычаю)) но больше причина была в том что всеравно сотрутся и даже после бритья стирались)) сейчас уже отрастают !!!

 

Девочки у меня тая ситуация с некстом отправила заказ деньги сняли а в итоге нет не подтверждения и после оплаты пишет ошибка вордплей , звоню туда что вот так и так они типа незнают подтверждён мой заказ или нет, видят что оформлен и тд , типа ждите 24 часа они отправят вещи или вернут деньги, было ли у кого нибудь так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, я как-то писала про миниралку, когда Наташе пива предлагали выпить.

Да, я помню...вроде и пила по глоточку

так захотелось воды солененькой с газом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! мы тут начали пробовать кашку гречневую безмолочную и похоже у нас с нее запор. 3 дня ели кашу и 3 дня не какали. 3 дня уже кашу не даю и со стулом все гуд. Что делать? Кашу то есть надо. Она полезная. Может стоит купить другой фирмы или пробовать другую - не гречневую? или попробовать купить молочную гречневую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, я думаю нужно попробовать другой фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кушали яблочко, ооооочень понравилось)))) какие фрукты еще первые вводят? От груши , слышала, может болеть животик?

Вот у нас кроме груши на все болит живот ((( одну грушу и едим(((

 

Привет всем! мы тут начали пробовать кашку гречневую безмолочную и похоже у нас с нее запор. 3 дня ели кашу и 3 дня не какали. 3 дня уже кашу не даю и со стулом все гуд. Что делать? Кашу то есть надо. Она полезная. Может стоит купить другой фирмы или пробовать другую - не гречневую? или попробовать купить молочную гречневую?

У нас тоже с каши запор ((

 

Мы тоже не переворачиваемся, а через 5 дней нам полгода( из таблички часть не умеем, что надо на 5 мес (грудь не держим, только на локтях не отрывая и не переворачиваемся), сильно бы может не заморачивалась, но врачи сами нагнетают обстановку, из приятного только что на дцп не похоже, должны наверстать. Два курса массажа с электрофорезом прошли, от последнего вообще 0 результата, кортексин прокололи, тоже безрезультатно (Илье в свое время он помог хорошо). На следующей неделе наверное начну третий курс массажа с озокеритом, дома занимаюсь, хочу в бассейн еще пойти (но наверное после нг уже)

Все таки это последствия родов скорее всего. И отдаленные последствия еще тоже будут, так что корректировать ситуацию сейчас надо. (Пример отдаленых последствий у меня старший ребенок. В 3 года я еще раза по 4-5 вставала к нему ночью и в общем эмоционально очень не стабильный ребенок. Сейчас только налаживается более менее)

Вес Роман набирает плоховато (+2700 с рождения), но за это не парюсь совсем.

 

 

Морковь аллерген, но попробовать можно, вдруг именно у вас не будет реакции. А так попробуй брокколи, тыкву, вымоченную картошку.

А тыква вроде тоже аллерген да? Так обидно, все хорошо кушает, а животик не воспринимает((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, у дочи тоже долго животик нечего не воспринимал , сейчас наладилось тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тая ситуация с некстом отправила заказ деньги сняли а в итоге нет не подтверждения и после оплаты пишет ошибка вордплей , звоню туда что вот так и так они типа незнают подтверждён мой заказ или нет, видят что оформлен и тд , типа ждите 24 часа они отправят вещи или вернут деньги, было ли у кого нибудь так?

я когда в ЗКО жила однажды мою оч большую посылку на 500 долларов потеряли после Алматы ДЧЛ. ждала 2 недели, потом долго оч разбиралась с некст. деньги вернули, о месяца через 2 и мне приходилось писать постоянно и звонить в UK, благо с английским хорошо. но там беда была в том, что сайт перевели в тенге с долларов в момент утери и поэтому возврат платежа не проходил, а они меня все в банк слали. я уже в банке писала заявление на отмену транзакции из-за не предоставленных товаров (есть такое специально для интернет оплат, твой случай). так что если совсем никак будет, то иди в банк. но вообще они большая компания и добросовестная. думаю решится твоя проблема.

 

я кстати заказала экко со скидкой мелкому. взяла 21 размер ботиночки легкие и сандали. надеюсь подойдут. можно в течении 2-х недель вернуть в магазин фирменный. ну а если промахнулась, думаю за такие деньги пристрою их летом без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, будем пробовать грушку))) а банан когда можно???? Недельки через две???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас кроме груши на все болит живот ((( одну грушу и едим(((

 

У нас тоже с каши запор ((

 

А тыква вроде тоже аллерген да? Так обидно, все хорошо кушает, а животик не воспринимает((

совсем никакие кашки не даешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Еню 2 недели назад побрила, уже 3 мм отрасло. Побрила, тк волосы стерлись местами

я побрить не рискнула, но мы уже постригали его с Гришей, потому что затылок и бока вытерлись, причем не равномерно, а лезут белые волосенки, смотрелись как плешины, а макушка свисала темными длинными прядямы, как ананас или еще какой овощ с ботвой на макушке))) короче макушку тоже сильно укоротили...мне хочется его вообще до белого все сбрить, но машинкой он напугается, а ножницами боюсь накромсать...будет как после тифа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, спасибо большое! Подожду до завтра они обещали позвонить! Всегда у них заказываю и проблем не было, а в этот раз что то не повезло (( тоже заказ не на маленькую сумму (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы простыли, горло и кашель. Все выхи дома будем. Как выкинуть в вк видео не на стену?с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я дочу брила машинкой она крепко спала)) но тогда нам было чуть больше месяца) больше стричь её не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, будем пробовать грушку))) а банан когда можно???? Недельки через две???

Мы уже давали, но так чуть чуть когда сами ели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы простыли, горло и кашель. Все выхи дома будем. Как выкинуть в вк видео не на стену?с телефона

ого выздоравливайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем никакие кашки не даешь?

Сейчас не даю, решила с пюре начать, но и с ним беда((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научилась наконец то видио скидывать!!! Потом скину как мы в ладушки играем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...