Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Natalya V а может не напугается машинки? попробуй сначала просто перед ним повключать... Или ты знаешь,что он её боится?

пробовали, Гриша включил, так мелкий в меня вцепился мертвой хваткой и лицо на груди спрятал, больше не стали мучить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

МамаСынишки и доченьки малышки,  порой кажется надодначать сильно сильно переживать и тут же все само собой произойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, как я тебе по доброму завидую! Хочу в клуб ужасно! Но доча в час у меня кушает(( подрастёт схожу!!! Сына с мужем оставляла! Теперь с двумя пусть сидит!

 

ИюльИюль, это точно!!!! Теперь хочу волосы как у вас)))

 

Девочки вы когда будите малышкам ушки прокалывать?

 

NatalyaV, а ты спящего попробуй! Или при нем не включайте иди тв громче включите или мульты!

 

Конфетная Жрушка, дай Бог!!! Я прям не ожидала!!! Очень рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  по весне будем колоть апрель-май

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ездили сегодня в студию фотографировались, Даня вёл себя хорошо! Модель с пелёнок)))))), а ещё тттт характер моего ребёнка до 4мес. И после нёбо и земля, то ли я начала его понимать лучше, или ко многому привыкла и смирилась)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, ждём фото!

 

ИюльИюль, я вот думаю февраль март )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  я хочу когда не надо будет шапкитеплые одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, а мне говорят наоборот надо чтобы пока шапки одеваю ))даже блин незнаю как лучше ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, МамаСынишки и доченьки малышки, а зачем так рано-то? года в три нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот и в три года передумала, пусть это будем ее решение и желание! Так здорово было, когда я сама очень хотела проколоть уши и мне их прокололи! Да и зачем так рано взрослить ребенка,и для ауры/энергетики плохо в раннем возрасте всякие проколы, так что взвесьте все, девочки. Это же только ваше желание!

 

У меня с волосами не везет, что у Аксюши долго росли, к 1 году был наверху ирокез, по бокам все лысо, если одевала ее нейтрально, на улице говорили: какая стильная прическа у вашего МАЛЬЧИКА))) поэтому тоже были мысли проколоть уши, чтобы не путали) в год побрили из-за неровного роста. Сейчас волосы чуть ниже плеч, их много, но они такие тонкие.

У Алеси пол сантиметра отросли, капец.... К 2 годам дай Бог ежик вырастет

Так вот вопрос, если с рождения волосы не очень, реально ли их укрепить? пробовала волосы смывать ромашкой, не подошло, когда сухая, а ромашка еще больше сушит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне кажется, тут генетика. Мы смеемся, что у Василисы лысина в папу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уши проколили лет в 9, счастья было полные штаны))))) очень я хотела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так, прополис позже года в 4, мне не к спеху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупали в детском мире по карте сарафан дочке еще и со скидкой, оказался мал, подошли к администратору, заполнили какую-то бумажку, деньги вернули наличными с кассы.

если б в ДМ, я бы и не переживала. купила в 0+ в армаде. вернула в четверг, обещали в течении 3-х дней перезвонить. пока тишина. придется чую еще им звонить и пороги обивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот не понятно как с возвратами на али...плачу с кредитной карты, было несколько косячных заказов, пишут, что деньги вернули, а нифига на эту карту ничего не приходит, так кого мне теперь теребить? сбербанк, али?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История о том, как сложно планировать с ребенком.

Собрались сегодня в гости, задумала выйти из дома в 16.30-17, а доча как возьми и усни в 16.15))) Сижу-жду, когда проснется, чтобы идти)))

ой про планировать с ребенком это еще та песня, я по началу завидовала моей знакомой, у нее девочка ИК и кормить она ее может где угодно плюс кушает та спокойно ,а мой весь издергивался особенно время колик, я все психовала планировала например его покормить ,а потом с знакомой стретится в кафе ,а Самуэль так весь день изменит,ято я каждый раз в кафе кормлю,благо они там с пониманием относятся там вообще время между 10 и 12 мамское время,все кто работает уже до 9 позавтракают ,к обеду только кушать придут,а с 10 до 12 только мамочки с малышами ))) вот и заходишь,а там одни коляски)

 

п.с к нам едет ревизор.....ну в смысле свекровь ,муж рассказал про ушки ей и она приедет нас проведать, ,как назло муж сегодня ночью уехал в другой город,но мы с ним давно о поездке договаривались. сегодня ночевала одна,так не привычно, муж уже года 2 никуда не уезжал без меня.. как бонус решила сейчас позавтракаю и пойдем с Сэми гулять может в кондитерскую заскочим,нарушим мою диету :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя многие в отзывах пишут, что деньги возвращают без проблем...и еще, я видимо сильно тупая в этих вопросах, как с pay pal деньги выцепить? по мне так кругом одни махинаторы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя многие в отзывах пишут, что деньги возвращают без проблем...и еще, я видимо сильно тупая в этих вопросах, как с pay pal деньги выцепить? по мне так кругом одни махинаторы)))

я много раз возращала,если через ибей покупала, там просто фаль открывала, помойму и с пэйпал напрямую можно открыть и написать ,что не выслали например.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много раз возращала,если через ибей покупала, там просто фаль открывала, помойму и с пэйпал напрямую можно открыть и написать ,что не выслали например.

что есть фаль, простите)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки вы когда будите малышкам ушки прокалывать?

 

когда сама захочет. старшей не прокалывали еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть фаль, простите)))

блин я из России уехала до того как интернет покупки дошли до моего города,так что точного перевода незнаю,вроде где то термин диспут слышала,но не уверенная.

П.с сижу в кафешке пью большую чашку латте и лопаю тортик с творогом м сливками красота)))) Сэмика пересадила в сидячую коляску так что он тоже довольный по сторонам глазеет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я из России уехала до того как интернет покупки дошли до моего города,так что точного перевода незнаю,вроде где то термин диспут слышала,но не уверенная.

Да диспут. Муж периодически через него возвращает деньги. С пей палом и али нужно в сроки 60 дней открыть диспут, потом подтвердить его, точно не знаю в каком порядке, что делать, муж этим занимается.

 

У меня кошмар как Рома стал срыгивать. Сейчас кормлю его, вертится-крутится, отрывается и фонтаном срыгивает... и так уже не первый раз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, пока не понимает , потом они дергают ушки. Буду в 8 мес прокалывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нужно открыть спор и запросить возврат денег, описать причину, допустим несоответствие товара описанию или брак, затем после одобрения поставщиком спора деньги примерно в течение 10 дней возвращаются на эту карту с которой ты платили, статус ты можешь посмотреть в разделе платёж по данному заказу

Изменено пользователем eskadka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки подскажите, чем помазать? У дочи прыщик на поруки был...думала сам и пройдет, а он видимо в подгузе подмок немного...короче кожа слезла с него и теперь как болячка. Естесственно мокнет всё время, если в пампе. Так еще и второй такой вскочил. Короче голопопим по максимуму.

Чем помазать? И ваши мысли, с чего вдруг единичные прыщи на попе?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...