Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

а мне вот не понятно как с возвратами на али...плачу с кредитной карты, было несколько косячных заказов, пишут, что деньги вернули, а нифига на эту карту ничего не приходит, так кого мне теперь теребить? сбербанк, али?

я на али уже 4 года тусуюсь))) возвраты были.там в заказе отследи дату возврата на сайте, и от этой даты от 3 до 14 дней в "зависисмости от вашего банка".жди 2 недели, потом пиши на али

 

что есть фаль, простите)))

скорее всего диспут (открыть спор)

 

про волосики.

 

у коллеги по работе у внучки до 3-х!!!! лет были такие жиденькие волосики и прям проплешини, волосы были до плечь но это был как пушок!!! и они ее брили в годик вроде. после 3 х лет стали рости нормальные волосы.

к слову у мамы и бабушки этой девочки - обалденные волосы.

 

у старшего сыно до года был ежик, а потом как поперло его, первый раз стригла уже в 1,5 г!! именно хорошо стригла, волосы были шапочкой ниже ушек!!! челку стригла почти с года.

 

младший у нас хохол :Crazy: :Crazy: :Crazy: волосики на макушке уже под 2 см и все!!! так короткий ежик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Мне все приходило с Али .. Один раз продавец не отправил пижаму и вернул мне деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естесственно мокнет всё время, если в пампе. Так еще и второй такой вскочил. Короче голопопим по максимуму.

Чем помазать? И ваши мысли, с чего вдруг единичные прыщи на попе?(

Под памп в таком случае можно мазать только кремами с цинком, подсушивающими.

Аллергия не может быть на подгуз? если только на попе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нужно открыть спор и запросить возврат денег, описать причину, допустим несоответствие товара описанию или брак, затем после одобрения поставщиком спора деньги примерно в течение 10 дней возвращаются на эту карту с которой ты платили, статус ты можешь посмотреть в разделе платёж по данному заказу

с открытием спора все понятно, все вернули, так пишут, но деньги не поступали ни по одному спору...карта кредитная, может косяк в этом? может в банк уже обращаться надо? а в пейпале я не понимаю как их оттуда выдернуть

 

Мне все приходило с Али .. Один раз продавец не отправил пижаму и вернул мне деньги

и мне практически все приходило, но по двум-трем заказам возвраты...и что характерно, самый маленький нам 100рэ пришел возврат без проблем, остальные где-то зависли, хотя продавцы уверяют, что деньги отправили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Под памп в таком случае можно мазать только кремами с цинком, подсушивающими.

Аллергия не может быть на подгуз? если только на попе.

спасибо))

аллергия на подгуз, не думаю, пользуемся ими с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))

аллергия на подгуз, не думаю, пользуемся ими с рождения.

у нас любое раздражение и покраснение в районе попы и писуна проходит от разового помаза обычной дешевой аптечной цинковой мазью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас любое раздражение и покраснение в районе попы и писуна проходит от разового помаза обычной дешевой аптечной цинковой мазью

ага, купила уже, помазала. Но это не обычное покраснение. Похоже на крапивницу(

Потом сфоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про волосики.

 

у коллеги по работе у внучки до 3-х!!!! лет были такие жиденькие волосики и прям проплешини, волосы были до плечь но это был как пушок!!! и они ее брили в годик вроде. после 3 х лет стали рости нормальные волосы.

к слову у мамы и бабушки этой девочки - обалденные волосы.

 

у старшего сыно до года был ежик, а потом как поперло его, первый раз стригла уже в 1,5 г!! именно хорошо стригла, волосы были шапочкой ниже ушек!!! челку стригла почти с года.

 

младший у нас хохол :Crazy: :Crazy: :Crazy: волосики на макушке уже под 2 см и все!!! так короткий ежик!

У нас доча изначально родилась с богатой шевелюрой, сантиметра в 3, акушерка ахнула и сказала, что давненько малышастика с такой копной волос не видела, причем, мы с мужем оба русые, а дочь родилась жгучей брюнеткой!!! Потом с течением времени цвет волос у нее стал каштановый и сейчас в длину уже сантиметров 7 и на затылке приличная протерлась залысина! Не хотела я пушок ее в годик подстригать, но видимо придется срезать "красоту"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, купила уже, помазала. Но это не обычное покраснение. Похоже на крапивницу(

Потом сфоткаю

но крапивница это и есть аллергия

 

У нас доча изначально родилась с богатой шевелюрой, сантиметра в 3, акушерка ахнула и сказала, что давненько малышастика с такой копной волос не видела, причем, мы с мужем оба русые, а дочь родилась жгучей брюнеткой!!! Потом с течением времени цвет волос у нее стал каштановый и сейчас в длину уже сантиметров 7 и на затылке приличная протерлась залысина! Не хотела я пушок ее в годик подстригать, но видимо придется срезать "красоту"...

у меня оба родились лохматые, там все 5см, если не больше, сейчас у Жорки затылок и виски коротенькие и светлые, с редкими оставшимися не вытершимися темными, но уже не длинными - мы их по чуть0чуть постригаем, а вот макушка была долго длинной и темной, сейчас самые темные концы уже тоже остригли и убрала в шкатулку на память, но все равно там они еще все-таки темнее остальных

 

хочу прям белянчика, но еще коротковаты, слишком лысый будет, если все темные состричь.....но что характерно, брови и ресницы так и остались темными и не светлеют, меня это радует...особенно в сочетании с ярко-голубыми глазами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня оба родились лохматые, там все 5см, если не больше, сейчас у Жорки затылок и виски коротенькие и светлые, с редкими оставшимися не вытершимися темными, но уже не длинными - мы их по чуть0чуть постригаем, а вот макушка была долго длинной и темной, сейчас самые темные концы уже тоже остригли и убрала в шкатулку на память, но все равно там они еще все-таки темнее остальных

я пока не подстригала ничего, но челка уже ей в глаза лезет)))

 

 

хочу прям белянчика, но еще коротковаты, слишком лысый будет, если все темные состричь.....но что характерно, брови и ресницы так и остались темными и не светлеют, меня это радует...особенно в сочетании с ярко-голубыми глазами..

Я тоже всю жизнь хотела доченьку-блондинку! Но пока цвет волос у нее далек от моих желаний)))) Реснички у нас и бровки тоже темненькие! Но бровки вместе с волосами стали каштановые))))

 

А глазки темно синие! :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает, к педе через неделю только. Сыночку пришлось пропить антибиотики 5 дней, параллельно давала бифидумбактерин. С первого дня приема антибиотиков начались проблемы со стулом, после смекты вроде норм стало, потом появились на попе и ножках шершавые пятна, они сухие-пресухие. Это аллергия на амоксиклав может быть? Чем можно мазать? Пока мажу ла кри не помогает. Бифидумбактерин продолжаю давать, может эти пятна изза дисбактериоза , а что можно? Линекс лучше? Антибиотики не пьём уже неделю, кожа не улучшается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает, к педе через неделю только. Сыночку пришлось пропить антибиотики 5 дней, параллельно давала бифидумбактерин. С первого дня приема антибиотиков начались проблемы со стулом, после смекты вроде норм стало, потом появились на попе и ножках шершавые пятна, они сухие-пресухие. Это аллергия на амоксиклав может быть? Чем можно мазать? Пока мажу ла кри не помогает. Бифидумбактерин продолжаю давать, может эти пятна изза дисбактериоза , а что можно? Линекс лучше? Антибиотики не пьём уже неделю, кожа не улучшается(

Похоже на аллергию. У свекрови аллергия на антибиотики, так что кто знает.. Мы пили Линекс в порошках для детей, результат порадовал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну что за фигня то?(((( Мы с овощей вообще в туалет не можем сходить ((( Что делать?((( Не давать? Чем же кормить тогда?((

 

Блин ну что за фигня то?(((( Мы с овощей вообще в туалет не можем сходить ((( Что делать?((( Не давать? Чем же кормить тогда?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня меськи пришли......эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, давать! Со временем все отрегулируется...особенность такая видать,кто-то какает часто, кто-то редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пипец, молока у меня нет сегодня, Соня на груди истербительны а смесь не ест. Что делать я не знаю я в шоке. У нее полный нос соплей и у меня тоже. Девочки может кто сталкивался с отказом таким от еды, она уже несколько дней вес не набирает

 

Я так расстраиваюсь, тяжело не нервничать. И молоко на этих нервах пропадает, в правой его нет совсем, две капли выдавила только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пипец, молока у меня нет сегодня, Соня на груди истербительны а смесь не ест. Что делать я не знаю я в шоке. У нее полный нос соплей и у меня тоже. Девочки может кто сталкивался с отказом таким от еды, она уже несколько дней вес не набираетЯ так расстраиваюсь, тяжело не нервничать. И молоко на этих нервах пропадает, в правой его нет совсем, две капли выдавила только

так !!! сядь, выдохни и успокойся!!!!!

-много пей теплого- чай с молокм, чай со сгущенкой, чай для лактации.

-контрастный душ в область груди и на спину

-сама сиди и тереби соски

-выпей миниралки, только мелкими глотками пей и не много.

 

 

у нас вчера такой был день психовал и орал на груди, но мы-то уже едим прикорм, так что дала больше каши и все.

а вы кашу не едит??? попробуй жиденько развести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  молоко не вариант у нас ЛН, теплое пью в два ночи встала специально выпила чай горячий. Кашу она не ест в обще кроме меня ничего есть не хочет, Ксюша честно я вшоке просто. Не паникую просто расстраиваюсь. Еще и сопли эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну что за фигня то?(((( Мы с овощей вообще в туалет не можем сходить ((( Что делать?((( Не давать? Чем же кормить тогда?((

мы 2 нед едим овощи и какали раз в 4-5 дней. А вчера я капнула 3 капельки оливкового масла и мы покакали 2 раза)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся, Настёна-Аистёна, с днем варенья! Самого прекрасного вам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, молоко не вариант у нас ЛН, теплое пью в два ночи встала специально выпила чай горячий. Кашу она не ест в обще кроме меня ничего есть не хочет, Ксюша честно я вшоке просто. Не паникую просто расстраиваюсь. Еще и сопли эти.

а может из-за соплек и не может сосать??? попробуй хорошо почистить носик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пипец, молока у меня нет сегодня, Соня на груди истербительны а смесь не ест. Что делать я не знаю я в шоке. У нее полный нос соплей и у меня тоже. Девочки может кто сталкивался с отказом таким от еды, она уже несколько дней вес не набирает

 

Я так расстраиваюсь, тяжело не нервничать. И молоко на этих нервах пропадает, в правой его нет совсем, две капли выдавила только

у меня третий месяц М приходят и каждый раз перед ними и в первый день пропадает лактация, так что если и у тебя сегодня-завтра придут, не удивляйся

 

А нам сегодня пол годика!!!! Как же быстро летит время(((

Мы умеем: ползать на четвереньках , с четверенек брать одной ручкой игрушку и совать ее в рот, подползать к небольшой возвышенности( например подушка) залазить на нее ручками и выпрямлять ножки( стоит), крутимся с живота на спину и со спины на живот уже очень давно.

Говорим: беееееее, буууу, ба, мам и другие звуки, не запоминала)))

Кушаем: цвет капуста, кабачек, картошка, морковь , яблоко, шпинат, олив масло)

Зубов нет((

шустряки какие!!! не, мы не ползаем, только крутимся на животе, а 6 мес нам через 5 дней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  пришла врач понажимала уши, мы едем к Лору сейчас возможен отит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у меня идут сейчас...мы с тобой и правда на одной волне))) заливаюсь просто((( Давно такого потопа не бывало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...