Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

ИюльИюль, ой-ёй, пускай не подтердится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

У нас доча изначально родилась с богатой шевелюрой, сантиметра в 3, акушерка ахнула и сказала, что давненько малышастика с такой копной волос не видела, причем, мы с мужем оба русые, а дочь родилась жгучей брюнеткой!!! Потом с течением времени цвет волос у нее стал каштановый и сейчас в длину уже сантиметров 7 и на затылке приличная протерлась залысина! Не хотела я пушок ее в годик подстригать, но видимо придется срезать "красоту"...

Как про мою дочку написано. И глаза тоже темно-синие. У моего мужа тоже такие глаза. Я всю беременность надеялась, что передала дочке свои зеленые, а теперь синими любуюсь. Волосы тоже уже каштановые, а были прям черные. На ярком свету волосы прям золотые. У меня младший племянник тоже родился темным, потом стал каштановым, сейчас ему почти 4 и он уже очень давно белый как одуванчик

 

Уже несколько дней дочка ползает по-пластунски. Резво загребает руками, а ноги сзади волочатся. Еще пение полюбила: высовывает язык и очень громко и хрипло поет АААААаааа. Муж это назвал криком больной вороны. особенно во время купания любит попеть.

 

Xuxa, пришла врач понажимала уши, мы едем к Лору сейчас возможен отит.

Желаю, чтобы не подтвердилось. Жалко малышей, когда болеют
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня пол годика!!!! Как же быстро летит время(((

Мы умеем: ползать на четвереньках , с четверенек брать одной ручкой игрушку и совать ее в рот, подползать к небольшой возвышенности( например подушка) залазить на нее ручками и выпрямлять ножки( стоит), крутимся с живота на спину и со спины на живот уже очень давно.

Говорим: беееееее, буууу, ба, мам и другие звуки, не запоминала)))

Кушаем: цвет капуста, кабачек, картошка, морковь , яблоко, шпинат, олив масло)

Зубов нет((

Поздравляю!!! Придется видимо купить масло((( А ты какое брала?Оно все одинаковое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух девочки, отита нет. Зубы скорее всего.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну что за фигня то?(((( Мы с овощей вообще в туалет не можем сходить ((( Что делать?((( Не давать? Чем же кормить тогда?((

 

Блин ну что за фигня то?(((( Мы с овощей вообще в туалет не можем сходить ((( Что делать?((( Не давать? Чем же кормить тогда?((

у меня с первым прикормом тоже так была,но с кабачком хорошо пошло ,делай сначало по жиже,а потом уже сгущай ,когда хорошо пойдет.

п.с мой овощи плохо ел, мне привезли гречку безмолочную глотай плохо,но рот открывает знатно \ и забрасываю с надеждой ,что что-то он да проглотил. судя по стулу ,то что то попадает какает как и раньше часто,но по гуще и цвет более темный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы опять бежим быстрее паровоза - дала сегодня цыпленка с овощами, Гришка приготовил уже камеру - снимать как он будет морщиться и кривиться, а не тут-то было, слопал полбанки за считанные минуты...о,как!потом пошли гулять, утром было тихо, тепло и слякотно, но как только мы вышли, поднялся шквальный ветер, пошел дождь, потом вообще град!, постояли под крышей подъезда 20 минут, потрепались с соседкой и вернулись домой, сейчас опять тихо - ветра нет, дождя тоже...закон подлости какой-то((( Жорж сейчас спит, с момента как пообедали, прошел час минимум, а то и полтора, ни сыпи, ни колик, мясо прошло на ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне кажется, тут генетика. Мы смеемся, что у Василисы лысина в папу)))

у Таси с Василисой причёски похожи - смешные лысики)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У нас второй зубик!!! Верхние ждём теперь припухшие десна)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У нас второй зубик!!! Верхние ждём теперь припухшие десна)

Какие вы шустрые!)) доча пока беззубая, и фиг поймёшь, когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, поздравляю с 6 месяцами!!

 

Конфетная Жрушка, у сына моего только в 7 месяцев полезли )) а вот у дочи рано ) но я думаю может из витамина д и плюс пантокальцин пьём!

 

ИюльИюль, моя на зубики дёргала ушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, поздравляю с 6 месяцами!!

 

Конфетная Жрушка, у сына моего только в 7 месяцев полезли )) а вот у дочи рано ) но я думаю может из витамина д и плюс пантокальцин пьём!

 

ИюльИюль, моя на зубики дёргала ушки

сроки прорезывания зубов от количества кальция в организме не зависят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, да??? Я думала может это повлияло )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шустряки какие!!! не, мы не ползаем, только крутимся на животе, а 6 мес нам через 5 дней

У меня старшая села в 6, а поползла в 7. А это дамочка видимо наоборот решила, сначала ползать ))))

 

Девочки, всем спасибо за поздравления)))!!!!

 

Я сегодня спекла торт с творожным кремом))) муж прийдет с работы и закажем много роллов)))) будем праздновать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первым прикормом тоже так была,но с кабачком хорошо пошло ,делай сначало по жиже,а потом уже сгущай ,когда хорошо пойдет.

п.с мой овощи плохо ел, мне привезли гречку безмолочную глотай плохо,но рот открывает знатно \ и забрасываю с надеждой ,что что-то он да проглотил. судя по стулу ,то что то попадает какает как и раньше часто,но по гуще и цвет более темный.

У меня баночное ((( Капустные - брокколли и цв капуста вообще не идут ((

 

а мы опять бежим быстрее паровоза - дала сегодня цыпленка с овощами, Гришка приготовил уже камеру - снимать как он будет морщиться и кривиться, а не тут-то было, слопал полбанки за считанные минуты...о,как!потом пошли гулять, утром было тихо, тепло и слякотно, но как только мы вышли, поднялся шквальный ветер, пошел дождь, потом вообще град!, постояли под крышей подъезда 20 минут, потрепались с соседкой и вернулись домой, сейчас опять тихо - ветра нет, дождя тоже...закон подлости какой-то((( Жорж сейчас спит, с момента как пообедали, прошел час минимум, а то и полтора, ни сыпи, ни колик, мясо прошло на ура!

У подружки сын в пять месяцев ест уже цыпленка с овощами, тоже лопает только так. И главное говорит потом засыпает сам и крепко спит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы шустрые!)) доча пока беззубая, и фиг поймёшь, когда

я тоже не понимаю лезут они у нас или нет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня старшая села в 6, а поползла в 7. А это дамочка видимо наоборот решила, сначала ползать ))))

 

Девочки, всем спасибо за поздравления)))!!!!

 

Я сегодня спекла торт с творожным кремом))) муж прийдет с работы и закажем много роллов)))) будем праздновать!!!

Какая ты умничать, печешь еще что то)) Я макс суп варю и то целый день))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня веселый день, мне взломали технику apple, но благо обошлось, но не об этом. Ребёнок капризный стал, а к вечеру трёт уши, не плачет, но капризничает. Серы вроде нет. Читаю может на зубы? Но десна вроде как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, да, про ушки теребят -говорят на зубки...

 

мы сегодня и вчера супер-мега капризули. устала я пипец. сегодня еще и муж пришле поздно с работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я задолбалась укладывать свою деточку на ночь спать(( Ладно бы плакала, просила укачать, еще что. А она просто насосется, в процессе подремлет и потом начинает кататься и ползать по кровати. Главное, просит общения - агукает, зовёт, повизгивает. Что будет дальше, когда она вставать и переползать преграды из одеял научится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уши дергать стал, я понажимала. Реакции нет, значит не уши.

 

Мы официальнои без натяга стоим на четвереньках и качаемся. Практикуется в этом уже больше недели,но вот так уверенно и постоянно последние дни. Ползает быстро наоборот попой, с трудом пока вперед, быстро крутиться стал как на колени поднялся. Еще планку делает как статический пресс с опорой на руки и вытянутые ноги. Короче, бебифитнес по полной )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще планку делает как статический пресс с опорой на руки и вытянутые ноги. Короче, бебифитнес по полной )))

Моя доча так называемую пику делает - поднимается на вытянутых руках и ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже так встает планкой) зубы настигли и нас плюс к нашим жутким соплям.

 

Сегодня Сонечка мисс-каприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Конфетная Жрушка, также также также....ноет постоянно, это пипец как выматывает, трет глаза, начинаешь укладывать, пососет минуту, отворачивается и уползает, возврашаешь на место, и все по кругу(((( Если засыпает, то на десять минут, потом пятнадцать минут играет и снова ныть....уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я задолбалась укладывать свою деточку на ночь спать(( Ладно бы плакала, просила укачать, еще что. А она просто насосется, в процессе подремлет и потом начинает кататься и ползать по кровати. Главное, просит общения - агукает, зовёт, повизгивает. Что будет дальше, когда она вставать и переползать преграды из одеял научится((

Один в один про нас написала. Я тоже в панике((( Твердо решила добиться сна на ночь хотя бы в девять. Мегодня думала удалось,поспал полчаса и опять пляшет....эх...еще и в кроватке своей спать не хочет.

Кстати у нас сверху зуб вылез. Итого 4.

 

Моя тоже так встает планкой) зубы настигли и нас плюс к нашим жутким соплям.

 

Сегодня Сонечка мисс-каприз

У нас сопли на зубы были 2 недели. Я Хьюмер монодозу капала и соплеотсосом высасывала. Реально помогает. Правда на второй неделе еще капли с серебром 3 дня прокапали,вроде Проталгол называются.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один про нас написала. Я тоже в панике((( Твердо решила добиться сна на ночь хотя бы в девять. Мегодня думала удалось,поспал полчаса и опять пляшет....эх...еще и в кроватке своей спать не хочет.

Кстати у нас сверху зуб вылез. Итого 4.

Как вот с этим бороться?)) Никакие ритуалы, спокойные игры, поглаживания и колыбельные не помогают. В темноте прыгает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...