Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

expice, мне кажется у нее от хъюмера уже весь нос раздраженй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Я смирилась с долгими укладываниями...но как выдержать всюночное висение на груди?!! Ночь практически без сна...

Еще и погода капец - ветрюга сносит уже 2 дня, так хоть на улице можно было отдохнуть

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) у вас такие малыши активные)

А мы лежим на брюшке и ничего не делаем.....только танцуем под музыку...

И засыпаем мы спокойно...ну максимум поговорим немного...потом к маме прижмёмся и-уснём)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вся измучилась, дайте дельный совет:

Завтра похороны свекра, будут отпевать в храме, потом на кладби сразу... я очень хочу поддержать мужа, быть с ним в эту трудную минуту рядом. Ребенка оставить не с кем, я хотела приехать в храм к выносу, потом со всеми, (но выходить с машины не буду, т.к. холодно очень, ветер ледяной) на кладбище(, и в ресторан на поминальный обед... затем вместе поехать домой... старшие дети в школе .... Ничего страшного в этом нет???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вся измучилась, дайте дельный совет:

Завтра похороны свекра, будут отпевать в храме, потом на кладби сразу... я очень хочу поддержать мужа, быть с ним в эту трудную минуту рядом. Ребенка оставить не с кем, я хотела приехать в храм к выносу, потом со всеми, (но выходить с машины не буду, т.к. холодно очень, ветер ледяной) на кладбище(, и в ресторан на поминальный обед... затем вместе поехать домой... старшие дети в школе .... Ничего страшного в этом нет???

делай так, как считаешь нужным. Это твой ребенок и твоя семья. Мы всегда вместе, особенно в трудную минуту.

 

Только порадовалось, что Сэм стал два паза четко спать, так он решил на один раз перейти. Спит утром с 11 до 13 и все. Пытаюсь ложить и в 16-00 и в 17-00, спит максимум десять минут. И сплошное нытье до 20-00, потом спит и то каждый час подкачиваю и часа в 2 ночи ложу с собой. Спит ночью только с сиськой во рту. И не голодный же, прикорм нормально лопает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы официальнои без натяга стоим на четвереньках и качаемся. Практикуется в этом уже больше недели,но вот так уверенно и постоянно последние дни. Ползает быстро наоборот попой, с трудом пока вперед, быстро крутиться стал как на колени поднялся. Еще планку делает как статический пресс с опорой на руки и вытянутые ноги. Короче, бебифитнес по полной )))

ну вот, а ты переживала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже несколько дней дочка ползает по-пластунски. Резво загребает руками, а ноги сзади волочатся. Еще пение полюбила: высовывает язык и очень громко и хрипло поет АААААаааа. Муж это назвал криком больной вороны. особенно во время купания любит попеть.

А мы пытаемся сесть! И научились рычать! Теперь рычим сутками напролет! Еще иногда складывает губки бантиком и протяжно издает звук "У-у-у-уууу", очень ей нравится слушать себя! )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) у вас такие малыши активные) А мы лежим на брюшке и ничего не делаем.....только танцуем под музыку... И засыпаем мы спокойно...ну максимум поговорим немного...потом к маме прижмёмся и-уснём)

радуйся!!! у меня старший такой был. и ночью вставал один раз на поесть

 

Только порадовалось, что Сэм стал два паза четко спать, так он решил на один раз перейти. Спит утром с 11 до 13 и все. Пытаюсь ложить и в 16-00 и в 17-00, спит максимум десять минут. И сплошное нытье до 20-00, потом спит и то каждый час подкачиваю и часа в 2 ночи ложу с собой. Спит ночью только с сиськой во рту. И не голодный же, прикорм нормально лопает.

у нас такое тоже было пару недель назад. длилось дня 2-3. потом прошло само
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну что за фигня то?(((( Мы с овощей вообще в туалет не можем сходить ((( Что делать?((( Не давать? Чем же кормить тогда?((

 

Тоже самое!!! Баночную цветную капусту едим широко раскрыв рот, брокколи, тыкву, чернослив.. А вот с туалетом беда! Не какаем по 3-4 дня! В последний раз пришлось микролакс ставить, потому, что доча устроила феерическое шоу вечером перед сном, на ушах стоял весь дом по-моему.. Три дня никакого прикорма не даю, перерыв, а в туалет все равно не ходим... Думаю свекольный сок дать, педя советовала..

 

мы сегодня и вчера супер-мега капризули. устала я пипец. сегодня еще и муж пришле поздно с работы...

Мы тоже ноем постоянно в последнее время, у меня уже галлюцинации, даже если молчит, то нытье ее мне уже мерещится.. :girl_cray: А касаемо того, что ушки теребят к зубам, это не знаю.. моя с самого рождения при засыпании теребит ушки, гладит сама себе по голове и накручивает волосики на пальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, читаю у вас и четвереньки и качания, у нас только на животе ползаем по кругу, ручки вытягиваем, если попу с ножками поднимаем, то падает голова и руки(((((

Я конечно не гоню, но может я неправильно что-то делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, читаю у вас и четвереньки и качания, у нас только на животе ползаем по кругу, ручки вытягиваем, если попу с ножками поднимаем, то падает голова и руки(((((

Я конечно не гоню, но может я неправильно что-то делаю?

так всему свое время. у многих сидят уже, а моя еще даже и близко нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, читаю у вас и четвереньки и качания, у нас только на животе ползаем по кругу, ручки вытягиваем, если попу с ножками поднимаем, то падает голова и руки(((((

Я конечно не гоню, но может я неправильно что-то делаю?

у нас также, грешу на вес, тяжело ему...мне-то его тяжело поднимать...а так он очень активный, вот только нытик стал, но не всегда понятно - это он ноет или просто "поет"...но брови хмурит в этот момент, это что-то!)))

 

и не спим...я вообще как ванька-встанька - возится и возится, переворачивается по пять раз в минуту, как-будто ему ежа под попу положили, кладу к титьке, успокаивается, засыпает...но не могу я спать, когда он под боком, не могу и все....перекладываю сонного в кровать и опять пошло-поехало...утро оставила его на своем диване, только отодвинула от себя подальше, сил вставать уже не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, моя дёргала уши) на зубы!

 

Всем приветик! Нам завтра на рентген и в четверг на взвешивание! С понедельника массаж второй курс с парафином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  Наташ один в один, тоже не комфортно вместе спать, но у меня нет сил вставать к нему по 55 раз

 

МамаСынишки и доченьки малышки,  я читала может зуд отдавать в уши. А мы сегодня ездили кровь и мочу сдавали, в кабинете поплакали так горько конечно, ещё и за компанию с соседом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читаю вас и понимаю на сколько она лентяек (( если лежит то как юла крутиться вокруг оси или просто поёт и лежит , ну иногда на бочок ляжет, на живот положу она орет не хочет лежать , сидит я её сама сажаю когда она не лежать и не ходить на руках не хочет, сидя играет мин 40, поднимается только с полулёжа и всем

 

eskadka, от чего зуд? Я вот только прочитала в инстограмме)) тоже надо будет сдавать! Но после массажа перед приёмом сдадим!!! У меня сын до года не плакал)) не понимал ) интересно как доча будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты умничать, печешь еще что то)) Я макс суп варю и то целый день))))

у меня мама в гостях была недельку))) сегодня уезжает ((((( вот я и спекла тортик, пока мама с малой нянькалась)))) а так неееее, времени хватает кашу и мясо отварить))))

 

Мне присылали детское оливковое масло, позже посмотрю название если интересно. Но после нескольких капель какаем каждый день, а без масла раз 4-5 дней((( извините, забыла кто про маслице спрашивал)

 

Мы тоже ноем без конца, ужасно спим((( правда последние 2 дня просыпаемся через1.5-2 часа, вместо каждый час, так я прям выспалась)))

 

Всем силы, у деток сейчас скачек в развитии, через недельку будут радовать новыми умелками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня опять два раза встал на четвереньки и с них сразу сел, но и в первом случае и в этот раз ручки опирались на мою подушку, так с небольшого возвышения ему себя проще поднять, если на пол положить, на четвереньки не встанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, мне кажется у нее от хъюмера уже весь нос раздраженй

Я 4 р/день капала и чере 5 минут отсасывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня играл сидя, а я задремала лежа около него все на том же диване, а он возьми и упади случайно или нарочно головой мне прям на мою голову, вернее даже лицо, скула до сих пор ноет и глаз...думала синяк будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к плохо спящим :cup: ,ночь крутится,плачет, чешется :think1: ,надо дальше искать мазь для лица,я уже пол аптеки скупила. ребенок научился переворачиваться на живот даже в спальном мешке,теперь будеит меня тем что на меня во сне ребенок с мешком прилетает,у нас ведь приставная кроватка ,вот он ко мне через это окошко и попадает)))

ах да у нас за этот месяц уже плюс 300 грамм,в прошлом еле 200 набрали,наверное прикорм все таки в рот ему попадает.

Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ужас какой то, если это так на зубы, то убейте меня сразу, во время бодрствования мы капризничаем, а уснуть потом мы не можем, мы с закрытыми глазами от того,что очень хотим спать орем! На руках, в кроватке,это не что!!!!! Такого давно не было! Мы без плача спим уже месяца 1,5 точно! На прикорм такое может быть сегодня 3 день даю кабачок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ужас какой то, если это так на зубы, то убейте меня сразу, во время бодрствования мы капризничаем, а уснуть потом мы не можем, мы с закрытыми глазами от того,что очень хотим спать орем! На руках, в кроватке,это не что!!!!! Такого давно не было! Мы без плача спим уже месяца 1,5 точно! На прикорм такое может быть сегодня 3 день даю кабачок

тогда в первый же бы день проявилось, а не на третий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже капризы жуть, это зубы скорее всего. Каприз постоянный в бодорствования.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так всему свое время. у многих сидят уже, а моя еще даже и близко нет

Может и к лучшему, куда спешить? Девчонки всегда позже садятся, видимо так природой предусмотрено))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ночью плохо спим ((и в ночь плохо засыпаем (

 

Ох эти зубы моя руки во рту психует , злиться кусается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...