Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Кукуслик,  прям на метро. Я с 3х недель езжу, машины нет, а в 4х стенах сидеть с ума сойду. А цены на таксо сама знаешь какие в Москве

 

Кукуслик,  Варюша у тебя тоже метеор) помню, как ты жаловалась на ее красные коленочки, когда некоторые еще и рядом не стояли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Конфетная Жрушка,  она легкая, поэтому у нее быстро все подъемы начались, мне так кажется. Да и бассейн, мне кажется, сделал свое дело. Тренер их там не жалеет, в последний раз Варвара от усталости прямо в воде уснула.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сыпь от розеолы по всему телу? У нас на руках и ногах нет,больше на животе,пояснице, за ушками и на шее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки вылез зуб вчера, прям ровно в 6 месяцев. Иногда сидит, но как-то боком, опираясь на руку, я жду когда ровно сядет. Я выше писала про сыпь от крема и эксперименты с кабачком. Кабачок я все-таки дала, так как сыпь сильно побледнела, а потничка вообще прошла. Но сегодня к вечеру та же сыпь опять покраснела. Вот теперь думаю, это от кабачка или от того, что я всякого наелась, так как вчера и полугодие отмечали и ДР родственника.

 

Еще я вчера и сегодня давала кабачок "Фруто Няня". Это пюре на вид не гомогенное, как будто кабачок с кожурой перемолот, ну какие-то темные частички. А сегодня дочка за дня накакала полный памп и в какашках полно было таких темненьких очень мелких частичек. Что это? Может ли пюре так выйти, не усвоившись полностью? У меня еще есть банки кабачка "С пеленок". Вот оно однородное, без всяких вкраплений. Еще есть Хипп, но он тоже с вкраплениями, да еще и с крахмалом. Посоветуйте, пожалуйста, опытные мамы, стоит ли на несколько дней отменить кабачок? или продолжить банками "С пеленок"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видео закинула в группу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, сегодня опять пыталась встать и упала ( ударилась (((

 

Всем приветик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет))) А мы буквально за пару дней сели, правда ручками держимся за диван еще и встаем на четвереньки и на вытянутые ручки и раскачиваемся из стороны в сторону! Ползем немного, но назад.. И еще напасть какая то - все тащим в рот и оооочень нам нравятся ткани, а именно: платочки, одежда, которая в данный момент на ней и постельное белье - все запихиваем в рот и сосем! Погремушек море, но ткань уж шибко нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, сегодня опять пыталась встать и упала ( ударилась (((

 

Всем приветик!!

только что про танкистский шлем говорили с Гришей...ой, сколько шишек нас ждет скоро
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрела ролики с вашими детками! Какие они у вас молодцы!

А моя доча лентяйка скоро 7 мес и нефига не садиться сама, если упадёт сразу ноет (( ну и вчера появились попытки встать , я прям сильно переживать стала (((( если быть точнее её положишь она лежит и ей пофиг нечего не делает ну ноги засовывает и все, посадишь сидит игрушками играет и все, ну т новый прикол теперь скину видео в ВК

 

NatalyaV, шлем это да, у меня сын вечно падал бежит и руки не подставляет и лицом постоянно нос в болячках и борода была (прям плашмя падал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, наверное, сразу побежим, держишь когда его подмышки, он прям с визгом ноги переставляет, да так быстро, как-будто бежит...

 

Галя, посмотрела видео, такая умничка!!! Прикольно так ладошки ставит, широко так пальчики разводит, чтобы видать устойчивее быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет))) А мы буквально за пару дней сели, правда ручками держимся за диван еще и встаем на четвереньки и на вытянутые ручки и раскачиваемся из стороны в сторону! Ползем немного, но назад.. И еще напасть какая то - все тащим в рот и оооочень нам нравятся ткани, а именно: платочки, одежда, которая в данный момент на ней и постельное белье - все запихиваем в рот и сосем! Погремушек море, но ткань уж шибко нравится!

есть для таких деток тряпишные погремушки, которые они сосут. их можно быстро состернуть. обычно еще и детки начинают с ними спать, а потом переходит в атрибут сна в старшем возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть для таких деток тряпишные погремушки, которые они сосут. их можно быстро состернуть. обычно еще и детки начинают с ними спать, а потом переходит в атрибут сна в старшем возрасте.

И такие у нас есть))))) А все, что не игрушки - вкуснее))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Девчонки а аллергия на щеках постоянно или может пропадать? Не пойму у нам щеки от мороза красные или аллергия (( на ночь намазала кремом утром чисто, к вечеру обычно краснеют, но у нас и морозы, днем 20 ночью до -30 были.. Или вме же аллергия %))))

 

У дочки вылез зуб вчера, прям ровно в 6 месяцев. Иногда сидит, но как-то боком, опираясь на руку, я жду когда ровно сядет. Я выше писала про сыпь от крема и эксперименты с кабачком. Кабачок я все-таки дала, так как сыпь сильно побледнела, а потничка вообще прошла. Но сегодня к вечеру та же сыпь опять покраснела. Вот теперь думаю, это от кабачка или от того, что я всякого наелась, так как вчера и полугодие отмечали и ДР родственника.

 

Еще я вчера и сегодня давала кабачок "Фруто Няня". Это пюре на вид не гомогенное, как будто кабачок с кожурой перемолот, ну какие-то темные частички. А сегодня дочка за дня накакала полный памп и в какашках полно было таких темненьких очень мелких частичек. Что это? Может ли пюре так выйти, не усвоившись полностью? У меня еще есть банки кабачка "С пеленок". Вот оно однородное, без всяких вкраплений. Еще есть Хипп, но он тоже с вкраплениями, да еще и с крахмалом. Посоветуйте, пожалуйста, опытные мамы, стоит ли на несколько дней отменить кабачок? или продолжить банками "С пеленок"?

Я бы попробовала другой фирмы дать.. Хипп не стоит думаю пока, из за крахмала.. У нас так с грушей было Бабушкино лукошко не пошло, а Гербер нормально.. Так что мало ли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Девчонки а аллергия на щеках постоянно или может пропадать? Не пойму у нам щеки от мороза красные или аллергия (( на ночь намазала кремом утром чисто, к вечеру обычно краснеют, но у нас и морозы, днем 20 ночью до -30 были.. Или вме же аллергия %))))

 

Я бы попробовала другой фирмы дать.. Хипп не стоит думаю пока, из за крахмала.. У нас так с грушей было Бабушкино лукошко не пошло, а Гербер нормально.. Так что мало ли))

слушай, и у меня подозрение на мороз - два дня было морозно и ветрено, щеки были пунцовые даже дома, а вот вчера и сегодня тепло на улице, все прошло...питаемся как обычно, в последние две недели ничего нового не было...ела семгу, но вот сегодня ее тоже ела, а щеки чистые, гладкие, бледные, значит не на рыбу

 

ой, а как вонять стали его каки с появлением в рационе мяса - мама не горюй!!! Я отворачиваюсь, когда он какает в тазик, дышать не возможно

 

где наши молочные ароматные какашки)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки,глянте,плиз,на нашу сыпь. Розеола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, мороз или обветрились щечки. у дочи после сна бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже замечала, что после прогулок по морозу щеки красные и потом еще долго могут быть красными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки,глянте,плиз,на нашу сыпь. Розеола?

посмотрела фото в инете, похоже на нее, ты посмотри в гортани еще...врач что говорит? ты вызывала?

 

написано, сыпь длится при ней не более 2-х дней, у вас давно она7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, мне кажется это аллергия у вас на что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня второй день сыпь. Жду врача. Утром анализы сдали,завтра результат. Аллергия на что? Печенье давала детское,но тоже 2 дня назад...Сегодня сыпи больше стало...Блин,неизвестность меня убивает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, порошок , мыло, шампунь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, у старшего розеола была. оч похожа сыпь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, как тебя зовут, чтобы в группу во вк добавить? а то там много заявок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e

Девочки,глянте,плиз,на нашу сыпь. Розеола?

ж

у нас было похожее. розеола была у старшего. место локализации было - живот, щеки, руки-кисти, но сразу было прям все такой большой красной массой, потом ка у тебя на картинке

 

Девочки посмотрела ролики с вашими детками! Какие они у вас молодцы! А моя доча лентяйка скоро 7 мес и нефига не садиться сама, если упадёт сразу ноет (( ну и вчера появились попытки встать , я прям сильно переживать стала (((( если быть точнее её положишь она лежит и ей пофиг нечего не делает ну ноги засовывает и все, посадишь сидит игрушками играет и все, ну т новый прикол теперь скину видео в ВК

радуйся!!! у меня такой старший был. играл сам с собой и с игрухаим по долгу, спал, хорошо часами, мама есть-нету - пофиг. не ребенок, а золото)))

и тоже тогда у всех кто ползал, кто сидел, кто ходил. мы лежали лежма. ничего старшного,зато потмо все так наверстал и перегнал - сел в 6,5, пополз в 7,5 пошел в 9, уверено пошел в 10 мес!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  конечно меня радует что доча такая, с сыном вообще покоя не было))) пугает что молчит практически всегда и физически не развивается почти!!! Буду надеяться что все наверстает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...