Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Конфетная Жрушка, надо попробовать. по моему хоть часы сверяй - 40 минут. но оч с трудом верится, что он дальше спать будет :malicious::Crazy:

 

МамаСынишки и доченьки малышки, сейчас это вроде не проблема, главное захотеть ))) я первую выбила себе с трудом, т.к. места на кухне не было. в результате поменяла 1 шкаф на посудомойку. была сименс 45 см. мыла плоховато. но там где жили, оч часто не было горячей воды и она реально выручала. сейчас бош встроенная 60 см. моет гораздо лучше, но пользуюсь не каждый день. у меня за день порой столько посуды нет. чаще всего - выходные или гости, тога да, прям кайф!

 

еще некоторые вещи в ней мыть нельзя - дерево и с элементами дерева, с тонкой росписью (испортила оч красивую кружку расписанную), хрусталь, метал не весь (почернели некоторые вещи и так и не поменяли цвет), не все сковороды тефаль (я испортила одну, т.к. не было значка и не помнила по этикетке), соковыжималку мою прессовую нельзя, а она противная зараза и куча деталек. но всякие тарелки и стаканы - это на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Y@ndex,  ох уж эти 40ка минутки)

 

Бедная моя девочка от впечатлений не может успокоиться. 2 часа укладываю, и обе груди съела, и наползалась, спать хочет, а никак не провалится в сон. Уж и в слинге ношу, а она то утихнет, то опять всхлипывает во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ты думаешь от впечатлений? у меня так же. приходится в пеленку мотать, уже все малы. только так засыпает. кошмар какой-то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ты думаешь от впечатлений? у меня так же. приходится в пеленку мотать, уже все малы. только так засыпает. кошмар какой-то (((

похоже это опять возрастное, раз у всех рахом сну стали беспокойные...я даже на руки укачивать беру, он ноет с закрытыми глазами, сам себе полностью отрубиться мешает

 

печатаю на ощупь, буквы путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хрусталь

эм, как это хрусталь нельзя???

 

и ваще столько всего нельзя, тогда и зачем нужна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ты думаешь от впечатлений? у меня так же. приходится в пеленку мотать, уже все малы. только так засыпает. кошмар какой-то (((

Да, от народа. Летели в самолете, потом куча родственников, игрушек- нервная система не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, как это хрусталь нельзя???

 

и ваще столько всего нельзя, тогда и зачем нужна))

не знаю, видимо это от модели зависит, у подруги все можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю, у многих проблема коротких снов (20-40-40мин). Пишут, что такое в норме до 6-7мес, но неполезно. Вычитала такой вот способ продлевания коротких снов:

 

1) Прерывание цикла сна. Наверняка уже знаете, через какое время от начала сна ребенок обычно просыпается. За 5-10 минут до этого немного разбудите его сами. Просто прикоснитесь, чтобы увидеть, как веки чуть дрогнули. В лучшем случае – вы запустите цикл сна заново, ребенок снова погрузится в глубокий сон и таким образом общая длительность его сна увеличится. В худшем, вы разбудите его на 5-10 минут раньше, чем он проснулся бы сам. Не такая большая потеря. За 5-7 дней таких упражнений ребенок способен перестроиться на более длинный сон и «забыть» привычку короткого сна.

 

Давайте попробуем:)

Давайте

 

Моя сегодня целый день присаживалась с четверенек, чувствую ночью продолжит)) равновесие еще теряет, но усердно так старается сесть...

 

Чет так колы захотелось, выпила стаканчик...пару недель как гадости этой хотелось...а еще шампанского хочу, жду праздничного застолья...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже это опять возрастное, раз у всех рахом сну стали беспокойные...я даже на руки укачивать беру, он ноет с закрытыми глазами, сам себе полностью отрубиться мешает

 

печатаю на ощупь, буквы путаю

Вот я и хотела напомнить про возрастные кризисы. Сохраняла себе скрин с возраснными кризисами, полезла сегодня посмотреть..И точно идет последняя самая тяжёлая неделя, было их четыре. Сидела вспоминала как раз у нас капризы начались 4 недели назад, а с пятницы хуже стало (( Зато второй день стоит на четвереньках и раскачивается. Сегодня ттт, уснул спокойно и спит пока тихо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет так колы захотелось, выпила стаканчик...пару недель как гадости этой хотелось...а еще шампанского хочу, жду праздничного застолья...

тоже хочу шаппусика

 

Zezina_olg, кинь мне ссылку, а то пропала у меня))

 

сижу , меню пишу на НГ.

может темку сделаем??? набросаем туда кто, что любит и будет делать??

проще потом искать будет.

 

 

 

к нам приезжаетю гости праздновать . семья я ребенком 3 г. с ночевкой. думаю справимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, давайте давайте темку...

 

а мой никак не поползет прям вот-вот и никак, от этого еще психи, прям очкует парень, полпрыгивает на месте, руками - ногами перебирает, а не ползет...трусишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже это опять возрастное, раз у всех рахом сну стали беспокойные...я даже на руки укачивать беру, он ноет с закрытыми глазами, сам себе полностью отрубиться мешает

тоже укачиваю иногда, когда сильно разгуляется, а утихомириться не может, но спать хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Как у вас предновогодним настроением?

 

 

Y@ndex, да конечно не проблема! Но ч когда получила декретные сделала ремонт в спальне и кухни, купила мебель в спальню ! А вот на мебель в кухню денег не хватило(( а муж покупать не хочет нормальный гарнитур , кажется он её продать хочет квартиру , а так бы купили бы давно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу шаппусика

 

Zezina_olg, кинь мне ссылку, а то пропала у меня))

 

сижу , меню пишу на НГ.

может темку сделаем??? набросаем туда кто, что любит и будет делать??

проще потом искать будет.

 

 

 

к нам приезжаетю гости праздновать . семья я ребенком 3 г. с ночевкой. думаю справимся!!!

Ссылки скрыты.

 

Сынулька сделал маме с папой подарок)) Уснул спокойно, спал спокойно, даже грудь кушал всю ночь)) А я все ровно не выспалась))) Мне казалось подозрительной тишина, ходила пол ночи смотрела все ли с ним в порядке :-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поползуша моя стукнулась губой о бортик, НГ будет встречать с опухшей губой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максик стал вставать на вытянутые руки и на одну ногу (на стопу, не на коленку), т.е. вторая при этом в воздухе.

этакую ласточку делает)) не могу поймать для фото))

 

Ссылки скрыты.

спасибо. посмотрела. у нас счас 26-я неделя. самый пик капризов!!! потом будет спокойствие))) ждем-ждем!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй день капризы и рев, но я на зубы списываю. Сегодня второй прорезался наконец-то. Вчера вечером и ревела и орала, руки во рту были

 

А неделя у нас 28-я, вроде должно быть спокойно =) еще раз убеждаюсь, что все относительно. За эту неделю она выдала кучу умелок, но перед этим особых психов не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хрусталь не то что нельзя, не рекомендуют. он темнеет со временем от посудомойки. дерево не знаю почему, разбухает может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ждем гостей

Сегодня мама моя приедет и старшая доча на каникулы. Настояший семейный праздник! Мама - редкий гость, живет в РФ, видимся в живую редко.

И погода наладилась...снег, мороз, а то уже почки на деревьях набухли от тепла и дождей.

Мирка садится и заваливается отсюда куча психов, видимо умелки опережают физ возможности, а хочется ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максик стал вставать на вытянутые руки и на одну ногу (на стопу, не на коленку), т.е. вторая при этом в воздухе.

этакую ласточку делает)) не могу поймать для фото))

 

спасибо. посмотрела. у нас счас 26-я неделя. самый пик капризов!!! потом будет спокойствие))) ждем-ждем!!

А у вас когда д.р?))) Мы вроде самые маленькие, а у нас уже заканчивается 26 неделя)))

 

У нас второй день капризы и рев, но я на зубы списываю. Сегодня второй прорезался наконец-то. Вчера вечером и ревела и орала, руки во рту были

 

А неделя у нас 28-я, вроде должно быть спокойно =) еще раз убеждаюсь, что все относительно. За эту неделю она выдала кучу умелок, но перед этим особых психов не было

Нуууу там же написано, что одни психуют в эти периоды, другие спокойно переносят.. Так же как и зубы у кого незаметно вылазят, а у кого то капризы температура)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хрусталь не то что нельзя, не рекомендуют. он темнеет со временем от посудомойки. дерево не знаю почему, разбухает может.

 

Дерево набухает, расслаивается. Пластмасса трескается со временем. А вот хрусталь - отлично! Блестит, как никогда! Даже при продаже таким красивым не был, но мыто надо при температуре не выше 50. А вот при режиме 70 градусов порой трескается фарфор/стекло/хрусталь. Этот режим у меня для кастрюль, сковородок и прочего и для сильных загрязнений.

 

Всех с наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас когда д.р?))) Мы вроде самые маленькие, а у нас уже заканчивается 26 неделя)))

16.06. ну я относительно посчитала. прикинула по месяцам ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.06. ну я относительно посчитала. прикинула по месяцам ;) ;)

Ааа))) а то я уже два раза посчитала, вдруг ошиблась))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 мес по 4 недельки=24 + 14 дней итого 26 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так не пойдет. У нас др 19.06 и уже 28-я неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...