Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Хм...у нас дочка сейчас 68-69 см, носим 74, на весну комбез 80 (отдали), а на осень уже заказан 86, причем немного маломерка. На зиму заказан Лесси 86 (чуть большемерит). Я ориентировалась по двум племянникам. Они в 5 месяцев были 70 см и 68 см, а в 1,6 года рост был 83 см и 84 см всего.

а где ты заказываешь, я что-то что не вижу, то или бешеных денег стоит, или мне совсем не нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

ну, я написала что меряла то что нам подарили. там ветровка размер 86. российская фирма ЛЕО. заказывла на ваилберрис. там на скидке вышло около 10 баксов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я написала что меряла то что нам подарили. там ветровка размер 86. российская фирма ЛЕО. заказывла на ваилберрис. там на скидке вышло около 10 баксов!!

вайлдберрис оборзел, мало того, что ассортимент сильно слабее стал, но и цены пипец...я покупала там флисовый комбез Жорке за 1600 в конце лета, потом нашла его в два! раза дешевле...там даже со скидками уже сильно не дешево стало

 

у меня еще минус 10% скидка пост.покупателя и все равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, а когда зашли, в какой позе малыш лежал? кто-то из девочек недавно писал, что самый "безопасный" удар лобиком, - у вас наверное так и было, он передом упал и носиком стукнулся, раз кровь была. Не переживай, всё обойдётся! 6,5 мес. это уже взрослый парень!)

Как он сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже кто-то из соседей празднует, дом ходуном...как ребенок спит, ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с наступающим вас и ваших близких! Пусть новый нод принесет радость и любовь! Всем спасибо за поздравления!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец-то зима! Снега навалило, мороз -10, солнце проглядывается. Красота!

 

Вчера дала ребенку полизать сырое яблоко. Очистила от кожуры, отрезала большой кусок, думаю, что там, зубов пока нет, пусть посмокчет.. Через пол-минуты такого смоктания, в руке осталось пол-куска яблока, остальное уже глубоко во рту! наклонила его вниз головой, достала те огрызки с горла.

Сколько ж читала, что дети могут подавиться, и знала же что без ниблера не давать! но повелась за просящие глазки. Слава Богу что он не протолкнул те куски в пищевод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающим ! Исполнении всех желании! Здоровья деткам и вашим семьям!!!Пусть Новый год принесёт только хорошее!!! Для нас 2015 год был счастливым )) у нас родились замечательные деткиконфетки!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас, всех с наступающим Новым Годом!

Здоровья и новых достижений малышам, терпения мамочкам и папочкам!!!

 

В нашей семье, это первый настоящий семейный праздник, наш первый Новый Год, наш Лучший год! :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с наступающим Новым годом!! Счастья, успехов, здоровья. Семейного благополучия) Пусть сбудутся самые заветные мечты))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты заказываешь, я что-то что не вижу, то или бешеных денег стоит, или мне совсем не нравится

Я в интернет-закупках участвую. Комбезы взяла в предзаказе новой коллекции Премонт на осень (канадский) за 2700 р и Лесси на зиму за 2400 р. На весну тоже предзаказ, кстати, Лео раздельный заказала размер 80 (2000 р). Надеюсь, подойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, а когда зашли, в какой позе малыш лежал? кто-то из девочек недавно писал, что самый "безопасный" удар лобиком, - у вас наверное так и было, он передом упал и носиком стукнулся, раз кровь была. Не переживай, всё обойдётся! 6,5 мес. это уже взрослый парень!)

Как он сегодня?

спасибо за внимание к нам! уже почти сутки прошли, за это время ничего аномального не наблюдали. все как обычно.

 

девочи по прикорму вопрос. мы ввели кашу безмолочную гречку и ели неделю не больше 50 гр 1 раз в день. ребенок стал заметно беспокойный и нервный. отменила кашу, и о чудо! 3 дн и ребенок без каши спокойнее. как теперь быть? все же кашу давать но меньше (по чайной ложке допустим), чтобы ЖКТ привык? или овощи попробовать ввести?

 

пока ест только фрукты сырые. вчера съел с удовольствием пол банана, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вайлдберрис оборзел, мало того, что ассортимент сильно слабее стал, но и цены пипец...я покупала там флисовый комбез Жорке за 1600 в конце лета, потом нашла его в два! раза дешевле...там даже со скидками уже сильно не дешево сталоу меня еще минус 10% скидка пост.покупателя и все равно

согласна))) мне передарили. ноя деньгу все равно заплатила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же наткнулась на вайлдберрис где-то на местных форумах в рекомендациях. зашла и не поняла в чем прикол. цены выше чем регулярные в магазинах.

 

очень подорожала детская одежда и обувь из-за курса рубля. мне кто говорит, что цены почти не поменялись, я сразу примеры в детском привожу, что в 2 раза все дороже ((( купила старшему в крокидс мембрану на следующую зиму со скидкой 25% и валенки куома в ДМ со скидкой 30% - 10 тыс отдала. ну и где цены не поменялись?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая страничка!

 

Мамочки! С Новым Годом! Здоровья нашим семьям и счастья!

Главные подарочки мы уже получили))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья всем, пусть наши малыши растут и радуют своих мамочек и папочек и пусть следующий год станет не хуже уходящего, нашегоьсчастливого 2015!! Всем любви!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь действительно весь год был наполнен ожиданием, подготовкой к встрече, встречей с нашими карапузами и потом уход, общение, каждая минута с ними, для них, ради них

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! Здоровья и счастья деткам и мамочкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!! Поздравляю вас с наступившим Новым годом!!! Желаю всем спокойных ночек и радостных денечков!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!! Здоровья Вам и деткам!!! :isnegzima: :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!

спасибо за внимание к нам! уже почти сутки прошли, за это время ничего аномального не наблюдали. все как обычно.

 

девочи по прикорму вопрос. мы ввели кашу безмолочную гречку и ели неделю не больше 50 гр 1 раз в день. ребенок стал заметно беспокойный и нервный. отменила кашу, и о чудо! 3 дн и ребенок без каши спокойнее. как теперь быть? все же кашу давать но меньше (по чайной ложке допустим), чтобы ЖКТ привык? или овощи попробовать ввести?

 

пока ест только фрукты сырые. вчера съел с удовольствием пол банана, например.

а почему беспокойный? живот болит? запоры?

попробуй меньше давать.

Мы пока овощи едим, делю на 2 дня банку, может и за раз бы съедала, но не хочу пока много давать.

Тоже вчера дочка летчицей побывала - уложила ее спать, сама салаты делала, периодически заглядывала в комнату, она обычно как проснется, начинает "разговаривать", а тут молча все и только глухой стук уже услышали, поплакала, конечно, хорошо на полу ковролин с мягким ворсом высоким, больше испугалась наверное.

 

я то же наткнулась на вайлдберрис где-то на местных форумах в рекомендациях. зашла и не поняла в чем прикол. цены выше чем регулярные в магазинах.

.

видимо за счет "бесплатной" доставки такая дороговизна.

раньше там часто заказывала, дочке старшей брала пальто зимнее де пар де за сущие копейки, теперь детский раздел лучше не смотреть, особенно с верхней одеждой, на Керри цены вообще заломили.

Я старшим купила зимнюю Хуппу в другом и-нет магазине - 10 тыс отдала на двоих, считаю еще по божески это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, с Наступившим 2016!

Здоровья крепкого и всех благ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех с Новым Годом! Мы только через три часа встречать будем! Пусть все невзгоды и печали останутся в прошлом году, а новый будет полон радости и достатка! Всех обнимаю и целую!

 

Это мой первый новый год вдали от дома, даже всплакнула днем, тяжело очень.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!

 

а почему беспокойный? живот болит? запоры?

попробуй меньше давать.

Мы пока овощи едим, делю на 2 дня банку, может и за раз бы съедала, но не хочу пока много давать.

Тоже вчера дочка летчицей побывала - уложила ее спать, сама салаты делала, периодически заглядывала в комнату, она обычно как проснется, начинает "разговаривать", а тут молча все и только глухой стук уже услышали, поплакала, конечно, хорошо на полу ковролин с мягким ворсом высоким, больше испугалась наверное.

беспокойный очень, капризный. поведение как при коликах было.

 

видимо за счет "бесплатной" доставки такая дороговизна.

раньше там часто заказывала, дочке старшей брала пальто зимнее де пар де за сущие копейки, теперь детский раздел лучше не смотреть, особенно с верхней одеждой, на Керри цены вообще заломили.

Я старшим купила зимнюю Хуппу в другом и-нет магазине - 10 тыс отдала на двоих, считаю еще по божески это.

делись ресурсом! ;)

 

Всех с наступившим Новым Годом! :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...