Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

беспокойный очень, капризный. поведение как при коликах было.

 

 

делись ресурсом! ;)

 

у нас тоже период беспокойства, но я на зубы списываю - грызет все, кусает, игрушки, ложку, даже одежду на мне))), но десны без изменений.

ссылки надеюсь можно давать, магазин: сезон-шоп.ру

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Эгегей!! С наступившим нас 2016!:) Рвссказывайте, как деточки вели себя. Моя Васюшка спала до двух без просыпа, так что и по-самарскому, и по-московскому встретили новый год;) Урааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгегей!! С наступившим нас 2016! :) Рвссказывайте, как деточки вели себя. Моя Васюшка спала до двух без просыпа, так что и по-самарскому, и по-московскому встретили новый год ;) Урааа!

Привет! С Новым годом! Вот и мой спал до часу с семи вечера!!! практически не просыпаясь - пару раз подходила подкачать, один раз сонного покормила...Но потом зато он на мне отыгрался, началось бабаханье петард под окнами, громыхала где-то музыка так, что слышно было лишь басы, но очень громко, и мы пошли капризничать, просыпаться каждые полчаса, я никакая, при этом у меня его утром забрал Гриша и я еще часик-полтора умудрилась поспать...сейчас пью кофе, иначе глаза не открываются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около 10 уложила дочку, сама легла в час, периодически ходила ее кормить, но сам НГ встретила за столом - дочка не просыпалась в это время)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре такая морозяка(( -21 щас. Вот думаю, идти гулять-нет с дочей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик. Мы встречали с гостями. Толпа народу дома была. Доча впринципе спала, просыпалась, я её уеачивала....покормила. сама к ней в 5 часу пришла, в 8 встали.

 

В Самаре такая морозяка(( -21 щас. Вот думаю, идти гулять-нет с дочей...

я бы не пошла....брррр.

У нас -10....вот думаю идти или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре такая морозяка(( -21 щас. Вот думаю, идти гулять-нет с дочей...

 

нет конечно, гуляйте дома)) понятно что ты её очень тепло оденешь и т.п., но в такой мороз маленький носик не сможет нормально согревать и увлажнять морозный воздух.

 

наши малыши дали нам нормально встретить НГ, а ведь кто-то из зимних по-любому рожал под бой курантов)))

 

при этом у меня его утром забрал Гриша и я еще часик-полтора умудрилась поспать...

 

хороший у тебя старший, вот кому-то муж достанется!))) сколько уже ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!

 

а почему беспокойный? живот болит? запоры?

попробуй меньше давать.

Мы пока овощи едим, делю на 2 дня банку, может и за раз бы съедала, но не хочу пока много давать.

Тоже вчера дочка летчицей побывала - уложила ее спать, сама салаты делала, периодически заглядывала в комнату, она обычно как проснется, начинает "разговаривать", а тут молча все и только глухой стук уже услышали, поплакала, конечно, хорошо на полу ковролин с мягким ворсом высоким, больше испугалась наверное.

 

 

видимо за счет "бесплатной" доставки такая дороговизна.

раньше там часто заказывала, дочке старшей брала пальто зимнее де пар де за сущие копейки, теперь детский раздел лучше не смотреть, особенно с верхней одеждой, на Керри цены вообще заломили.

Я старшим купила зимнюю Хуппу в другом и-нет магазине - 10 тыс отдала на двоих, считаю еще по божески это.

Я зимний Керри покупала за 5000 р, но это было в августе по распродажной цене

 

Моя дочка вчера почти не спала вечером, постоянно просыпалась и я ее пускала ползать. Уложила в итоге в 23:50, а в 0:10 она уже снова проснулась. Еще и реветь начала истошно. Я ей свечку вибуркол сделала, так как подозреваю, что у нее десна болит, второй зуб активно вылезает. После свечки она уже заснула и фейерверки не замечала. Но у нас гостей не было, мы с мужем встретили. Каждому по бутерброду и по стакану сока =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгегей!! С наступившим нас 2016! :) Рвссказывайте, как деточки вели себя. Моя Васюшка спала до двух без просыпа, так что и по-самарскому, и по-московскому встретили новый год ;) Урааа!

привет, мы провели новый год отлично, были в гостях . Сэмик с начало прошелся у всех по рукам,а в часов 21 уже сдулся.я его покормила и положила в кроватку спать( у нас есть кроватка для путешествий) и продрых так,пару раз просыпался,точнее даже не просыпался,а просто похныкивать начинал,так как кровать мягкая и перевернуться на бочок не получалось) до 3 где то праздновали, а потом я как сапер аккуратно одела спящего ребенка,собрали подарки и поехали домой на машине, правда дома он проснулся, я все боялась что он день ночь перепутает, но ттт с грудью заснул и проспали мы аж до 9-30))) сейчас собираемся к свекрове, ой чувствую его сегодня опять затискают.

 

п.с я вчера себе позволила, пару конфет,попробовала свой тирамису( я сделала по новому рецепту с бананом) и даже выпила шампанского правда маленькую стопку)) надеюсь фотки получились, Сэми вчера был в слипике ввиде смокинга с бабочкой красной, я выставляла в покупочках ),как раз доросли по размеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре такая морозяка(( -21 щас. Вот думаю, идти гулять-нет с дочей...

у нас -18, мы гуляли полчаса, лицо мерзнет

 

нет конечно, гуляйте дома)) понятно что ты её очень тепло оденешь и т.п., но в такой мороз маленький носик не сможет нормально согревать и увлажнять морозный воздух.

 

наши малыши дали нам нормально встретить НГ, а ведь кто-то из зимних по-любому рожал под бой курантов)))

 

 

 

хороший у тебя старший, вот кому-то муж достанется!))) сколько уже ему?

где-то хороший, а где-то и убила бы...сегодня заявляет, что не будет учиться в институте, не интересно ему там видите ли...

 

Я зимний Керри покупала за 5000 р, но это было в августе по распродажной цене

 

Моя дочка вчера почти не спала вечером, постоянно просыпалась и я ее пускала ползать. Уложила в итоге в 23:50, а в 0:10 она уже снова проснулась. Еще и реветь начала истошно. Я ей свечку вибуркол сделала, так как подозреваю, что у нее десна болит, второй зуб активно вылезает. После свечки она уже заснула и фейерверки не замечала. Но у нас гостей не было, мы с мужем встретили. Каждому по бутерброду и по стакану сока =)

у нас зимний керри белый, он сейчас 7900 стоит, нас от сына подруги достался новым и бесплатно, опять им отдадим, очень его люблю

 

мы поползли))) бочком, с подскоками, но ползет, скину видео

 

perelin//, и я пила шампанское, вот он у меня и продрых с 19 до часу ночи почти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре такая морозяка(( -21 щас. Вот думаю, идти гулять-нет с дочей...

Я вчера выходила, час только продержалась и домой бегом..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!!!! У нас -11, я про держалась на улице 1.15, ели домой добежала, думала пальцы на ногах рассыпятся(((( так они у пеня залидинели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с кровати грохнулись ((( Как же это ужасно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весх с наступившим!!! ура!!!

 

мы хорошо отметили с друзьями. страшие детки носились до упаду. максик вечеро нменого полохо себя вел. точее как всегда. только-руки. ан нам надо было с подружкой доготовить на стол. в итоге в 21.30 примерно он уснул и проспал аж до 1.40!! и ни дети, ни салюты ничего ему не страшно было. даже не дергался. в а 1.40 это мы уже пошли с мужем спать, так он от нашего шороха и проснулся. в итогед вствал еще в 2.50 и в 6. и в 7.40 полный подъем! в целом ночь прошла очень хорошо!!!!!!!!!

 

старший еле выдержал. уже так сильно спать хотел, а девочка та пропеллер, и пипец неправляемый псих. точнее она очень сильно манипулирует своим психами родителями!!! ррррррррр для меня это ваще нонсенс!!! и они потакают ее истерикам!!. ну да ладно ;)

 

ой-ой. самое главное забыла рассказать!!!

 

а мы вчера наконец-то поняли что делать с ручкамИ!!! он их начал переставлять!!!!!! ура-ура-ура!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгегей!! С наступившим нас 2016!:) Рвссказывайте, как деточки вели себя. Моя Васюшка спала до двух без просыпа, так что и по-самарскому, и по-московскому встретили новый год;) Урааа!

привет! С наступившим новым годом! Мы новенькие ;-) в новогоднюю ночь Филипп спалл хорошо,ттт, наконец, не смотря на то, что на улице пускали фейерверки все кому не лень, лишь под утро часа в 3-4 опять начал хныкать и не хотел успокаиваться. Но всё же уговорился поесть и до 8.00 дрых, так что выспалась мама ;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы тоже отметили не плохо , сын уснул и доча в 11 часов ! Мы до 2 посидело и спать! А сегодня гуляли погода шикарная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязываем мы похоже с ГВ, сил нет ни у меня, ни у него, пустые титьки, бессмысленно...один день сосет, два плюется...купила смесь, с таким удовольствием высосал 150мл, счастливый ребенок...может хватит уже а?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязываем мы похоже с ГВ, сил нет ни у меня, ни у него, пустые титьки, бессмысленно...один день сосет, два плюется...купила смесь, с таким удовольствием высосал 150мл, счастливый ребенок...может хватит уже а?(((((

поборитесь))) у меня второй день грудь пустая, но я так устала от подготовки к празднику(((

 

Девочки, а до какой температуры вы гуляете на улице??? У нас завтра днем -15 передают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязываем мы похоже с ГВ, сил нет ни у меня, ни у него, пустые титьки, бессмысленно...один день сосет, два плюется...купила смесь, с таким удовольствием высосал 150мл, счастливый ребенок...может хватит уже а?(((((

я уже тоже устала бороться. Молока все полгода с гулькин нос, а у меня уже привычка за него бороться. Ночью удобно конечно - сунул сиську и спать, но он теперь сосет всю ночь, не переставая, я совсем не сплю, боюсь, что грохнется с кровати. Короче, я пускаю дело на самотек, есть молоко - даю грудь, нет - смесь. А там видно будет. С умелками вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поборитесь))) у меня второй день грудь пустая, но я так устала от подготовки к празднику(((

 

Девочки, а до какой температуры вы гуляете на улице??? У нас завтра днем -15 передают((((

если бы сегодня была возможность закрыть Жорке лицо, мы бы погуляли и подольше, -18, но еще к тому же был ветер, когда ехали по ветру он сидел нормально, я кстати, первый раз его в одеяло завернула, до этого в комбезе одном гуляли, под ним термобелье, сегодня не рискнула, потом повернули против ветра, я закрыла капюшон у коляски до бампера от ветра и конечно же он стал возмущаться...приехали домой румяные, но сам весь теплый был
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чего-то даже на четвереньки не становимся, елозит пузом по полу.

 

Всех с новыми умелками в Новом году!

 

Летчики, больше не летайте, не пугайте мам!

 

Мы только проснулись. Ночью спал с 8-30 до 3-30. Немного подкачивала - салюты мешали спать, но в целом спал неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже устала бороться. Молока все полгода с гулькин нос, а у меня уже привычка за него бороться. Ночью удобно конечно - сунул сиську и спать, но он теперь сосет всю ночь, не переставая, я совсем не сплю, боюсь, что грохнется с кровати. Короче, я пускаю дело на самотек, есть молоко - даю грудь, нет - смесь. А там видно будет. С умелками вас!

воти я из-за ночи переживаю, заворочался, грудь сунул и спим дальше, а тут что-то надо будет придумывать...из -за того что он тогда с кровати упал у меня страх постоянный и кормлю обеими грудями только лежа на одном боку, чтобы сама с краю оставалась лежать, поэтому одна из грудей, противоположная той, что кормишь, оказывается прижатой моим весом, я как бы нависаю над ним и ее придавливаю, в ней молока уже нет совсем и приливов не бывает, махонькая такая и мягкая, как тряпочка...вторую он измутузил, не только она сама больше чуть не в два раза, но и сосок громадный, по сравнению с другим...ох, не вижу уже смысла, не вижу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи в какахах сегодня обнаружила светло-коричневый кусок, похожий на настоящие человеческие. Это чо, уже от прикорма такие?? Кашку ела только вчера, а сегодня не прикармливала

 

NatalyaV,  ну и успокойся, раз не видишь смысла. Главное, чтобы гв доставляло обоим удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до какой температуры вы гуляете на улице??? У нас завтра днем -15 передают((((

мы сегодня гуляли в -14. немного дул ветер. но мы на улице как правило спим, поэтому я его там закрыла прикрыла)) тоже приходим щеки красные, но бстро проходят. ничем не мажу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем до -20. сегодня была метель небольшая и -15, гуляли на общем балконе в подъезде, на улиц не стала выкатывать. поспал 1,5 часа.

 

у меня то же мало молока последние дни, но у нас прикорма как такого нет, поэотму даю что есть, надеюсь что рассосет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...