Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

У дочи в какахах сегодня обнаружила светло-коричневый кусок, похожий на настоящие человеческие. Это чо, уже от прикорма такие?? Кашку ела только вчера, а сегодня не прикармливала

 

NatalyaV, ну и успокойся, раз не видишь смысла. Главное, чтобы гв доставляло обоим удовольствие

у меня давно уже по-взрослому какает, прям оформленными колбасками)))

 

нашла комбезы ласси по 2500-2700, теперь гадаю с мехом брать или без, и еще - они большемерят, 74или80?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

у меня давно уже по-взрослому какает, прям оформленными колбасками)))

 

нашла комбезы ласси по 2500-2700, теперь гадаю с мехом брать или без, и еще - они большемерят, 74или80?

у нас сейчас ласси на 68 в размер. Мы 66 почти доросли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас ласси на 68 в размер. Мы 66 почти доросли

на сайте все пишут, что они +6 идут...86 отпадает тогда сразу, 74 мы носим керри сейчас, тогда наверное 80 что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! С наступившим новым годом! Мы новенькие ;-) в новогоднюю ночь Филипп спалл хорошо,ттт, наконец, не смотря на то, что на улице пускали фейерверки все кому не лень, лишь под утро часа в 3-4 опять начал хныкать и не хотел успокаиваться. Но всё же уговорился поесть и до 8.00 дрых, так что выспалась мама ;-)

Добро пожаловать!)))

 

А у меня дети заболели((((и сама я уже пару дней с насморком и горлом(( У старшего 38,5,наверно ангина и у Матвея сопли и чихает часто. Блин! Так вот год начинаем....

А я своих покормила в новогоднюю ночь и спать))))Матвей без титьки не спит долго.

 

Сегодня весь день ребенок говорит Мама))))),а вчера НЯ НЯ НЯ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя капризулила, липла ко мне и мужу, у бабушки и у ст. сестры на руках плакала...в новогоднюю ночь до 2-х не спала, до этого три раза по часу за весь день...ночью вроде нормально спала, в 8.30 проснулись

У нас -15 сегодня днем, погуляли пол часа, я больше не выдержала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! С наступившим новым годом! Мы новенькие ;-) в новогоднюю ночь Филипп спалл хорошо,ттт, наконец, не смотря на то, что на улице пускали фейерверки все кому не лень, лишь под утро часа в 3-4 опять начал хныкать и не хотел успокаиваться. Но всё же уговорился поесть и до 8.00 дрых, так что выспалась мама ;-)

привет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Новый год встретили дома, вдвоем с мужем! Я сделала пару салатиков, муж шашлык сделал. В 21:00 Егора спать уложили, а сами вдвоем сидели кушали да кино смотрели. Под бой курантов ушли спать))

Егор спал ночью плохо, я не выспалась((( Утром встала как разбитое корыто ((( Пошла стульчик разложить, чтобы Егорку посадить, только стульчик достала, слышу стук и плачет, поворачиваюсь нет ребенка (((( �� Давай скорее искать, упал между стеной и кроватью, там см 20 всего и батарея проходит... Все было заложено подушками, так видимо между подушками пролез (( Вот такой сын сделал подарок маме(((

Изменено пользователем Zezina_olg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, полетели с кроватей один за другим...я уже не только отойти, отвернуться боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!)))

 

А у меня дети заболели((((и сама я уже пару дней с насморком и горлом(( У старшего 38,5,наверно ангина и у Матвея

сопли и чихает часто. Блин! Так вот год начинаем....

А я своих покормила в новогоднюю ночь и спать))))Матвей без титьки не спит долго.

 

Сегодня весь день ребенок говорит Мама))))),а вчера НЯ НЯ НЯ)))

поздравляю, Матвей так быстро развивается! Рада за вас ;-)

 

И выздоравливайте быстрей!

 

у меня давно уже по-взрослому какает, прям оформленными колбасками)))

Сегодня 3й день как Филипп не какао, уже думала свечку поставить глицериновую, что помочь ему ;-( ан нет, под вечер так тужиться начал, аж сам испугался и плакать начал - думаю, так туго всё шло... И какахи такие крепенькие,взрослые...

Может ли такое быть, что ребенок ест плохо и мало, если пару дней покакать нормально не может? И нормально ли это?

И, когда его подгузник с какахами меняли, заметила на животике(вся верхняя сторона туловища) высыпания красными точками мелкими и многоооо как пятнами.... Не знаю что такое...буду наблюдать...(

 

ну все, полетели с кроватей один за другим...я уже не только отойти, отвернуться боюсь

Привет, почитав про полёты малышей, сами уже 2й день отойти от Филиппа боюсь...

Ложу на пол!!! На всякий,ттт...

 

Спасибо за ответы. Буду прикладывать чаще.

И еще у нас раздражение от слюней вокруг рта жуткое. Думала аллергия, но не похоже. Сильно высушенная красная кожа, как обветренная. За ночь подсыхает и красноты меньше, а под вечер наелозит - опять красное. Чем мазать???

И у нас такое раздражение от слюней (доХтор говорит), прописал нам мазьку Candio-Hermal soft-paste с активным компонентом Nystatin ( не знаю,есть ли у вас такая), наказал каждый раз перед сном маленько смазывать.Говорит,что это типа грибок ;-( но мазать до положительного результата надо долго, нам пока не помогает;-( стараюсь ночью Филиппа с другой стороны кормить,чтобы раздражённая щечка "отдохнула", короче, мы наблюдаем, через 2 недели к кожнику на приём, посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите.

Как по Вашему мнению, аллергия или потница?

 

Ссылка на фото в группе -

Ссылки скрыты.

 

Вокруг ротика уже получше. А на шее вспыхнуло с новой силой. И еще есть под коленками и в локтевых сгибах.

 

...И у нас такое раздражение от слюней (доХтор говорит), прописал нам мазьку Candio-Hermal soft-paste с активным компонентом Nystatin ( не знаю,есть ли у вас такая), наказал каждый раз перед сном маленько смазывать.Говорит,что это типа грибок ;-( но мазать до положительного результата надо долго, нам пока не помогает;-( ...

 

У нас по всему телу беда пошла... пятна красные как экземы.

Вокруг ротика стало получше после того как стала мазать Бепантеном.

Изменено пользователем Анютик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите.

Как по Вашему мнению, аллергия или потница?

 

Ссылка на фото в группе -

Ссылки скрыты.

 

Вокруг ротика уже получше. А на шее вспыхнуло с новой силой. И еще есть под коленками и в локтевых сгибах.

 

 

 

У нас по всему телу беда пошла... пятна красные как экземы.

Вокруг ротика стало получше после того как стала мазать Бепантеном.

фото, к сожалению, просмотреть не могу, но судя по описанию у нашего племянника похожее было( под коленками и в локтевых суставах). доктор говорит, что это детский нойродемит,который к 1,5-2 м годам пройди должен. ;-( не проходит пока

У Филиппа высыпания с 3-4 мес, в основном на лице(щечки, лобик иногда, за ушком, немного на шейке). И чешется!!! Да так,что психует. И спать нормально не может, просыпается, хнычет и дерёт себя. Уже и рукавички ему на ночь одеваем,что в кровь не раздирал... Весь царапаный....

И не знаем от чего вся эта беда :-(((

 

Девочки, подскажите.

Как по Вашему мнению, аллергия или потница?

 

Ссылка на фото в группе -

 

Вокруг ротика уже получше. А на шее вспыхнуло с новой силой. И еще есть под коленками и в локтевых сгибах.

 

 

 

У нас по всему телу беда пошла... пятна красные как экземы.

Вокруг ротика стало получше после того как стала мазать Бепантеном.

а можешь фото здесь разместить? Изменено пользователем Viktoryia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давно уже по-взрослому какает, прям оформленными колбасками)))

 

нашла комбезы ласси по 2500-2700, теперь гадаю с мехом брать или без, и еще - они большемерят, 74или80?

Наташ, по отыту старшего они идут 6+. т.е. размер 86 не до 86 см, например, а от 86 см до 92. как и рейма, и керри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, по отыту старшего они идут 6+. т.е. размер 86 не до 86 см, например, а от 86 см до 92. как и рейма, и керри.

так вот именно, т.е мне 80-го хватит, да?

 

поздравляю, Матвей так быстро развивается! Рада за вас ;-)

 

И выздоравливайте быстрей!

 

 

Сегодня 3й день как Филипп не какао, уже думала свечку поставить глицериновую, что помочь ему ;-( ан нет, под вечер так тужиться начал, аж сам испугался и плакать начал - думаю, так туго всё шло... И какахи такие крепенькие,взрослые...

Может ли такое быть, что ребенок ест плохо и мало, если пару дней покакать нормально не может? И нормально ли это?

И, когда его подгузник с какахами меняли, заметила на животике(вся верхняя сторона туловища) высыпания красными точками мелкими и многоооо как пятнами.... Не знаю что такое...буду наблюдать...(

 

 

Привет, почитав про полёты малышей, сами уже 2й день отойти от Филиппа боюсь...

Ложу на пол!!! На всякий,ттт...

 

 

И у нас такое раздражение от слюней (доХтор говорит), прописал нам мазьку Candio-Hermal soft-paste с активным компонентом Nystatin ( не знаю,есть ли у вас такая), наказал каждый раз перед сном маленько смазывать.Говорит,что это типа грибок ;-( но мазать до положительного результата надо долго, нам пока не помогает;-( стараюсь ночью Филиппа с другой стороны кормить,чтобы раздражённая щечка "отдохнула", короче, мы наблюдаем, через 2 недели к кожнику на приём, посмотрим что скажет

нистатин это противогрибковая мазь, я бы обычным пантенолом лучше мазала, а то весь бак-баланс нарушишь на коже

 

Девочки, подскажите.

Как по Вашему мнению, аллергия или потница?

 

Ссылка на фото в группе -

Ссылки скрыты.

 

Вокруг ротика уже получше. А на шее вспыхнуло с новой силой. И еще есть под коленками и в локтевых сгибах.

 

 

 

У нас по всему телу беда пошла... пятна красные как экземы.

Вокруг ротика стало получше после того как стала мазать Бепантеном.

как-будто на что-то раздражение, что у вас из шапок, шарфов, кофт? не касается ли например что-то шерстяное напрямую тела или синтетика...у сестры у маленькой так было знаешь на что, на отцову щетину - как потискает-поцелует, так сразу раздражение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, с новым счастьем! Спасибо уходящий год за деток, за материнство, за радость.

Всем желаю здоровья и благополучия!

Мы потрясающе отметили, сын дремал весь день и не капризничал поэтому до 23 мы гостили у сестры с обеда. Танцевали, пели.

Несмотря на безсонныеночи из за зубов, соплей я пока держусь, с утра сплю пока муж с детьми, в обед дремлю. Скоро в садик, будет легче. Прикорма как такого опять нет, я дурю мне все лень. Так иногда даю гречку,ппюрешки ,яблоко полизать, печенье. В основном грудь. Были бы такие проблемы как с дочкой что просила постоянно грудь то да я бы парилась с прикормом

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я пропустила, а ты на какой сезон берешь и какой сейчас рост у вас? какие вы с сыном и папа Джорджа? Рослые все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня какой-то ступор с прикормом. Делитесь своим меню, что-то запуталась, что с чем можно комбнировать, в каком количестве, в какое время дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я пропустила, а ты на какой сезон берешь и какой сейчас рост у вас? какие вы с сыном и папа Джорджа? Рослые все?

весна-осень...у него рост сейчас где-то 69-70, керри 74 с завернутыми ножками-ручками впритык, отвернуть, то хватит еще на сезон (надеюсь)...папа 180см, я - 165см

 

Девчонки у меня какой-то ступор с прикормом. Делитесь своим меню, что-то запуталась, что с чем можно комбнировать, в каком количестве, в какое время дня?

знаешь. у моего сына какое любимое блюдо? Развожу гречку безмолочную на своем молоке и туда 50г кабачка Спеленок, трескает на ура, а так я комбинировала каши с фруктами, мой не любит, потому что у каш появляется кисловатый привкус, разве что с грушей нет...ну про мясо молчу, но и мы его сильно сократили - пару раз в неделю даю...больше ничего ни с чем не сочетала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, с чем тыкву можно сочетать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, с чем тыкву можно сочетать???

мы же едим тыквенную кашу, значит и им можно с кашами, потом с яблоком точно сочетается вкус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, с чем тыкву можно сочетать???

c чем угодно. я варю свои иногда ,бросаю все в одну кастрюльку - кабачек, совсем чуточек морковки и пол маленькой картошечки для густоты. хорошо есть. в магазина продается тыква+яблоко. сладенько, мой ест. еще видела тыква+персик.

 

тыква - она ж сладкая,думаю ее даже ближе к фруктам можно отнести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, с чем тыкву можно сочетать???

Я думаю как себе, так и деткам можно делать. К слову даже менты с тыквой делают, но это на любителя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весна-осень...у него рост сейчас где-то 69-70, керри 74 с завернутыми ножками-ручками впритык, отвернуть, то хватит еще на сезон (надеюсь)...папа 180см, я - 165см

 

знаешь. у моего сына какое любимое блюдо? Развожу гречку безмолочную на своем молоке и туда 50г кабачка Спеленок, трескает на ура, а так я комбинировала каши с фруктами, мой не любит, потому что у каш появляется кисловатый привкус, разве что с грушей нет...ну про мясо молчу, но и мы его сильно сократили - пару раз в неделю даю...больше ничего ни с чем не сочетала

:reverans: я каши тоже все время сама смешиваю,поэтому покупаю безмолочные,надо фрукты добавлю,надо овощи,хочу молочную своё молоко или смесь пару раз добавляла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все охочусь за филе индейки. Хочу уже давать мясо,но как на зло только окорочка и крылья страшные продают. Завтра на рынок поеду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все охочусь за филе индейки. Хочу уже давать мясо,но как на зло только окорочка и крылья страшные продают. Завтра на рынок поеду.

а из банок почему не хочешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото, к сожалению, просмотреть не могу, но судя по описанию у нашего племянника похожее было( под коленками и в локтевых суставах). доктор говорит, что это детский нойродемит,который к 1,5-2 м годам пройди должен. ;-( ...

Нейродермит штука страшная... сама им страдала сильно на нервной почве из-за бесплодия.

Но это же от нервов? Казалось бы почему ребенку нервничать?

...

как-будто на что-то раздражение, что у вас из шапок, шарфов, кофт? не касается ли например что-то шерстяное напрямую тела или синтетика...у сестры у маленькой так было знаешь на что, на отцову щетину - как потискает-поцелует, так сразу раздражение

Мы сначала думали что это раздражение от кругадля купания. Но уже месяц как не купаем, а оно все больше и больше. Вот как пропотеет - вспыхивает по-новой. Как зимний комбез одевать стали - после прогулки на улице красное все. Но одевать легче не получается - руки и ножки замерзучки...

А мне вот интересно, с чем тыкву можно сочетать???

С яблоком отлично. Я ей задуривала творог старшему - перемалывала блендером. С бананом даже можно. А бабушка у меня с ней супы варит.

 

Вот - добавляю тут фото

post-150534-0-51203500-1451759792_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...