Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

perelin//, уж не знаю что на нас так повлияло, но вчера взвешивала на домашних весах и была очень удивлена увидев там аж 8,6кг!!!!!!!!!!!!!!!!! это при том, что в 6 мес в ПК нас намеряли 6660!!!!! (у весов с больничными обычно разница 400 гр, но все равно много)

но мы прожоры еще те. и кормимся почти каждые 3 часа. как по мне это часто, но он требует!! грудь я ему давала между основными приемами пищи, но это как попить, один прилив и все.

сейчас стараюсь выдерживать 4 часа. пока не очень получается

 

ну у меня в том месяце он за 2 дня отказался. а тут уже 5 дней(( я устала.

но все, теперь мы главные стройняшки июнят((((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

но все, теперь мы главные стройняшки июнят((((

так, отставить!!! вес не само главное !!! значит будет в чем-то другом перуспевать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меняемся мне бутылочку и хорошую прибавку в весе,сейчас кашу есть отказался,грудь взял,а толку на гв он не прибавляет :girl_mad:

Нуу прибавка у нас средняя)

 

perelin//, уж не знаю что на нас так повлияло, но вчера взвешивала на домашних весах и была очень удивлена увидев там аж 8,6кг!!!!!!!!!!!!!!!!! это при том, что в 6 мес в ПК нас намеряли 6660!!!!! (у весов с больничными обычно разница 400 гр, но все равно много)

но мы прожоры еще те. и кормимся почти каждые 3 часа. как по мне это часто, но он требует!! грудь я ему давала между основными приемами пищи, но это как попить, один прилив и все.

сейчас стараюсь выдерживать 4 часа. пока не очень получается

 

ну у меня в том месяце он за 2 дня отказался. а тут уже 5 дней(( я устала.

Теперь вы и больше нас)))) лихо)

 

так, отставить!!! вес не само главное !!! значит будет в чем-то другом перуспевать!!

Мне кажется с возрастом все меняется кто пухлый был вытягивается, кто худенький округляется))

 

но все, теперь мы главные стройняшки июнят((((

Вы сколько весите?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу прибавка у нас средняя)

 

Теперь вы и больше нас)))) лихо)

 

Мне кажется с возрастом все меняется кто пухлый был вытягивается, кто худенький округляется))

средняя прибавка тоже пойдет))) я не жадная,мне бы хоть вес удвоить

 

Нуу прибавка у нас средняя)

 

Теперь вы и больше нас)))) лихо)

 

Мне кажется с возрастом все меняется кто пухлый был вытягивается, кто худенький округляется))

 

Вы сколько весите?

вчера были 7075
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, мы вообще играем только с тем, что можно грызть. Ну любит ещё веревочки всякие, всё)

Веревочки развязываем на пинетках и сразу тянем в рот пока не отобрали... Рукава на кофточках и ползунки на пальцах ног - тащим в рот и сосем, дико возмущаемся, когда "мать-ехидна" отбирает! Так же "больная тема" - пульт от телевизора и мой телефон, как только замечает где-то, то ползет напролом, главное заполучить и облизать!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веревочки развязываем на пинетках и сразу тянем в рот пока не отобрали... Рукава на кофточках и ползунки на пальцах ног - тащим в рот и сосем, дико возмущаемся, когда "мать-ехидна" отбирает! Так же "больная тема" - пульт от телевизора и мой телефон, как только замечает где-то, то ползет напролом, главное заполучить и облизать!!!

я решила заказать игрушки пульт и смартфон ,думаю оценит.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила заказать игрушки пульт и смартфон ,думаю оценит.

мой не оценил игрушечный пульт. Заметил подмену).
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не оценил игрушечный пульт. Заметил подмену).

как он выглядит цветной и яркий ?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча тоже просопливела все праздники, да и морозы ударили, вообщем, на улицу не выходили совсем! Зато буквально вчера мы наконец-то поползли по направлению вперед, сели сами (и не держимся за диван или пол), в кроватке страшно оставлять - встает и держится за спинку кроватки, вчера руки соскользнули у Ксюни со спинки кроватки, шмякнулась в кровать и ударилась - орала дико, чтоб слышали все, пока ей не полегчало!!)) Ночами спит спокойно, но чаще стала просыпаться на "на поесть". Пару дней назад в 4 утра устроила нам с мужем феерическое шоу, под лозунгом "выспалась" (я положила ее к нам покормить, а после всегда перекладываю ее в кроватку) - после еды она гарцевала и смеялась между нами в кровати, пинала меня, лупила своей ладошкой мужа, пела песни, пыталась перелезть через меня, чтобы добраться до пола, продолжалось все это почти до 5 утра пока моя "терпелка" не кончилась и я не унесла ее в кроватку, там малявке стало не интересно, она немного "повошкалась" и заснула.. к нашей великой радости)))

Девочки, новая напасть нас одолела, не знаю что и думать!!! Днем и вечером, когда доча в одежде или в памперсе все чудесно, а как только идем купаться, она сразу руками находит свой "пирожок" и со всей "пролетарской ненавистью" начинает его изучать! Провела осмотр после купания - все у нее там хорошо, никаких высыпаний и т.п. нет! Теперь большую часть купания убираю ей руки от ЭННЫХ мест.. Что ж это такое, ребенок познает себя? :confusion::think1:

 

мой не оценил игрушечный пульт. Заметил подмену).

Хах, оригинал поинтереснее будет)))))

 

как он выглядит цветной и яркий ?

Слушай, ну внешне то клёвый пульт! Очень на натуральный похож)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня жуткая депрессия ((( Не могу справится и не знаю что делать. Никак у меня сын не хочет грудь брать. Умом понимаю не смертельно, а как представлю что не испытаю больше таких эмоции плачу сижу... Или просто уже плачу.. Ничего не понимаю ((( Тыщу лет так гадко не было((

почему не испытаешь? родишь второго, потом третьего, еще надоест)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча тоже просопливела все праздники, да и морозы ударили, вообщем, на улицу не выходили совсем! Зато буквально вчера мы наконец-то поползли по направлению вперед, сели сами (и не держимся за диван или пол), в кроватке страшно оставлять - встает и держится за спинку кроватки, вчера руки соскользнули у Ксюни со спинки кроватки, шмякнулась в кровать и ударилась - орала дико, чтоб слышали все, пока ей не полегчало!!)) Ночами спит спокойно, но чаще стала просыпаться на "на поесть". Пару дней назад в 4 утра устроила нам с мужем феерическое шоу, под лозунгом "выспалась" (я положила ее к нам покормить, а после всегда перекладываю ее в кроватку) - после еды она гарцевала и смеялась между нами в кровати, пинала меня, лупила своей ладошкой мужа, пела песни, пыталась перелезть через меня, чтобы добраться до пола, продолжалось все это почти до 5 утра пока моя "терпелка" не кончилась и я не унесла ее в кроватку, там малявке стало не интересно, она немного "повошкалась" и заснула.. к нашей великой радости)))

Девочки, новая напасть нас одолела, не знаю что и думать!!! Днем и вечером, когда доча в одежде или в памперсе все чудесно, а как только идем купаться, она сразу руками находит свой "пирожок" и со всей "пролетарской ненавистью" начинает его изучать! Провела осмотр после купания - все у нее там хорошо, никаких высыпаний и т.п. нет! Теперь большую часть купания убираю ей руки от ЭННЫХ мест.. Что ж это такое, ребенок познает себя? :confusion::think1:

 

Хах, оригинал поинтереснее будет)))))

 

Слушай, ну внешне то клёвый пульт! Очень на натуральный похож)))

правда разрешен от года,но наверное без разницы,главное чтобы батарейки не открыл и кнопки не сгрыз,как бонус там еще и звуки какие то произносятся,цена как по мне перебор,но дешевых игрух я у нас и не видела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может... Жду жду а их все нет.. Может и грудь не берет поэтому? ((Уже 35 день идет.. Мне и муж так говорит, а я не знаю будет ли он(( Вообщем один какой то пессимизм (((

а ты не беременная, мать? Мне во время беременности всегда плакать хотелось)

 

Давай менятся)))

 

Давай менятся)))

 

Как говорится хорошо там где нас нет))

Девчонки а мес когда регулярно начнут ходить? Мы вот предохранялись, а мысль нет нет пробегает

у меня сразу регулярно стали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда разрешен от года,но наверное без разницы,главное чтобы батарейки не открыл и кнопки не сгрыз,как бонус там еще и звуки какие то произносятся,цена как по мне перебор,но дешевых игрух я у нас и не видела.

Во многих игрушках отдел с батарейками на болты прикручивается.. Может и в пульте так же?

 

а ты не беременная, мать? Мне во время беременности всегда плакать хотелось)

 

Кстати, при беременности во время ГВ, ребенок сразу от молока отказывается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не оценил игрушечный пульт. Заметил подмену).

да уж, проведешь из, как же...мы купили ему планшет, чтобы за Гришиным не охотился, нафиг он ему нужен, продолжает охоту на Гришин...а уж мой телефон...просто молниеносно бросается к нему
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бонус там еще и звуки какие то произносятся

Вот, звуки им оооочень нравятся! Мы от звука музыкальных игрушек пищим в диком восторге!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, у меня сын дергает свое хозяйство до красноты и только раздену сразу руками к писюну. купается то же одной рукой дергая его. вроде то же не беспокоит ничего. или бок себе царапает рукой. иногда прям жуть какой расцарапанный бывает. у него вообще нервоз какой-то что ли, постоянно что-то щиплет или жамкает. я одно время жаловалась, что когда кормила он меня мял до синяков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новая напасть нас одолела, не знаю что и думать!!! Днем и вечером, когда доча в одежде или в памперсе все чудесно, а как только идем купаться, она сразу руками находит свой "пирожок" и со всей "пролетарской ненавистью" начинает его изучать! Провела осмотр после купания - все у нее там хорошо, никаких высыпаний и т.п. нет! Теперь большую часть купания убираю ей руки от ЭННЫХ мест.. Что ж это такое, ребенок познает себя? :confusion::think1:

 

естественно, бессмысленно убирать, у нас как подгузник снимешь, руки бегом туда, сграбастывает все свое имущество в кучу и....тянет в рот))) Оттягивает так, что мы удивляемся, неужели не больно...в общем, думаю, ничего страшного нет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мы не против кухонной утвари: прорезиненных ложек, силиконовых прихваток, пластмассовой детской тарелочки.. ))) Хозяюшка растет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убеждаюсь, что наши детки на одной волне. мы тоже сегодня орем и не отим брать грудь. покормила утром в 7 утра. потом в течение дня не брал, орал!!! взял в 17 часов!! выпил прилив и все. при всем при этом грудь мягкая, не наполненная(((( уже писала выше, купила сегодня пачку смеси((((

 

у меня сегодня пришли. тоже цикл 35 дней получился :porukam2:

 

со старшим примерно с полгода цикл устаканивался. предохраняться,конечно надо, если второго не хотите прям так сразу ;)

Я уже очень давно вообще не чувствую приливов и грудь всегда мягкая, но молоко у меня явно есть. В 6 месяцев в ПК у дочки вес был 9100. В 6,5 мес в гостях взвесились - примерно 9500. Прикорм начали с 6 месяцев и то еле-еле. То сыпь какая-то, то еще что. Я отменяла прикорм. Сейчас ест одну баночку (80 г) цветной капусты в день. Вроде выяснила, что сыпь на яблоки, которые я в ниблере давала. теперь буду возвращать кабачок и брокколи, на которые пала тень подозрения =)

Кстати, с введением прикорма расход памперсов сильно возрос. Какает теперь минимум по три раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, у меня сын дергает свое хозяйство до красноты и только раздену сразу руками к писюну. купается то же одной рукой дергая его. вроде то же не беспокоит ничего. или бок себе царапает рукой. иногда прям жуть какой расцарапанный бывает. у него вообще нервоз какой-то что ли, постоянно что-то щиплет или жамкает. я одно время жаловалась, что когда кормила он меня мял до синяков.

Я все-таки предполагаю, что это своего рода у них самопознание! Моя стучит ладошкой по моей груди, когда я ее кормлю.. ритмично так.. аж злюсь! Приходится в руку эту ей давать платочек (P.S: без платочка мы не засыпаем вечером! Обязательно накроет им голову или носом в него уткнется, вот тогда и засыпает).. А как разоспится - убираю от нее этот платочек..

 

scientist, везет вам про покаки! А мы все запорами мучаемся.. Раз в 2-3 дня ходим, зато полный памперс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мы не против кухонной утвари: прорезиненных ложек, силиконовых прихваток, пластмассовой детской тарелочки.. ))) Хозяюшка растет! :D

Да-да)) крышечки, стаканчики пластиковые, ситечко и тд))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девоньки, потопала я спать! На часах у нас 2 ночи уже.. :blym::spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас во сне как заорет и давай плакать не просыпаясь, да так горько...еле успокоила...чего это он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не испытаешь? родишь второго, потом третьего, еще надоест)))

Ой да мы этого пять лет делали((( Поэтому о втором только мечтать ((

 

почему не испытаешь? родишь второго, потом третьего, еще надоест)))

Ой да мы этого пять лет делали((( Поэтому о втором только мечтать ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас во сне как заорет и давай плакать не просыпаясь, да так горько...еле успокоила...чего это он?

У меня в последнее время часто так,бужу его,на руки беру,а когда кспокоится ложимся спать и быстро засыпает. Муж говорит это сон плохой-мамка титьку не дает)))))

 

Сегодня попробовала уложить спать в кроватке по-книжному....ага! В первый раз ушла на 3 мин-встал в кроватке и хныкал, второй раз на 4 мин ушла-орал,сын старший не выдержал,обвинил меня в бессердечности((( Пришли всей семьей в спальню,а малютка наш весь в соплях,слезы градом....жалко(((Наверно,не смогу я таким методом.....Хотя попробую днем,когда никого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...