Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

я сцеживаю сразу в миску, где кашу разводить буду, руками, не молокоотсосом

у меня пентавит от всех бед подобного рода

а я вообще сцедить не могу.. ((( Молокоотсос меня не берет, а руками шибко мало получается, хотя доче молока хватает, набирает она с него хорошо.. а сцедить - аж с искрами из глаз и грамм 10 максимум..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

ТЫ первый раз его на пол спустила?

конечно нет))) просто именно сам тусил и играл. я на кухне была. так ходила подсматривала)))

он не может без меня вообще((( мне после страшего это очень необычно и неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще сцедить не могу.. ((( Молокоотсос меня не берет, а руками шибко мало получается, хотя доче молока хватает, набирает она с него хорошо.. а сцедить - аж с искрами из глаз и грамм 10 максимум..

ты просто что-то не так делаешь, я тоже сначала больше наминала, чем сцеживала

 

конечно нет))) просто именно сам тусил и играл. я на кухне была. так ходила подсматривала)))

он не может без меня вообще((( мне после страшего это очень необычно и неудобно

ааа, у меня играет один, но похоже подходит вплотную возраст, когда и с туалет без него не сходишь...как я иду в стороны прихожей, сразу в рев и за мной, как-то уже просек, что там выход и я могу уйти...а так, если гремлю кастрюлями или что-то еще делаю в поле его видимости, он ко мне не пристает...одна беда - горшок с цветком и провода...только расслабишься, уже землю выгреб, сам в земле, включая рот, и все вокруг...ругаюсь, бестолку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  спасибо)

 

Y@ndex,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто что-то не так делаешь, я тоже сначала больше наминала, чем сцеживала

я с самого начала не сцеживала, а тут надо было по делам уехать, оставила на пару часов маме дочу и хотела в бутылочку сцедить на всякий пожарный! Ага, не тут-то было! Мама моя выдала вердикт, что у меня просто не "расцеженная грудь", что молока выделяется ровно столько, сколько необходимо ребенку и все! Только после сцеженных 10 грамм меня мучают странные сомненья!!! Ведь ребенку бы 10 грамм явно было бы мало на пропитание!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу молокоотсосом сцеживаться, 3 капли всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ручной авент. быстро надаиваю достаточно, руками бы дольше возилась. ну так как думаете надо стерилизовать все, если сутки молоко в холодильнике держать?

 

Ярик сегодня скакал как стрикозел и кривлялся, а мелкий вокруг него как блоха прыгал и смеялся во весь беззубый рот. прикольные такие )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с самого начала не сцеживала, а тут надо было по делам уехать, оставила на пару часов маме дочу и хотела в бутылочку сцедить на всякий пожарный! Ага, не тут-то было! Мама моя выдала вердикт, что у меня просто не "расцеженная грудь", что молока выделяется ровно столько, сколько необходимо ребенку и все! Только после сцеженных 10 грамм меня мучают странные сомненья!!! Ведь ребенку бы 10 грамм явно было бы мало на пропитание!!!

я не знаю как там все устроено, но у меня чаще всего так - первы капли еле выдавливаются, потом вроде идут струи, но не сильные, и только минут через 5-10 начинает хлестать под напором из всех отверстий, вот тогда реально чувствуешь, что грудь спала

 

у меня ручной авент. быстро надаиваю достаточно, руками бы дольше возилась. ну так как думаете надо стерилизовать все, если сутки молоко в холодильнике держать?

 

Ярик сегодня скакал как стрикозел и кривлялся, а мелкий вокруг него как блоха прыгал и смеялся во весь беззубый рот. прикольные такие )))

я бы не заморачивалась, обдала посуду кипятком и все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою и ополаскиваю кипячёной водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня облазил всю бабушкину квартиру, а у них везде ковры-дорожки тыщу лет путем не чищенные, так пылесосом кое как раз-два в месяц, собрали всю грязь, ноги были реально серые, говорю, мам, да выкинь ты этот хлам, пол-то протереть быстрее - раз-два и чисто, нет, что ты -ковры!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцеживаюсь ручным молокососом, тоже мало получается, но если прилив, то 60 мл выходит. Но это так и надо - молоко сейчас приходит в ответ на сосание ребенка, а молокоотсосом не так эффективно, поэтому и прилива надо ждать дольше

 

Последние ночи доча висит на груди и на утро ничо не остаётся, еле-еле на кашу сцеживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, вот и у меня так. поэтому хочу перед сном сцеживать. опять же в течении дня порой времени нет сидеть цедить, а вечеорм все спят, хоть час сиди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы для молока ничего не пьете?? мне в свое время хорошо апилак помог

 

У меня ручной молокоотсос Авент. С роддома им пользуюсь. Нужно просто приловчится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тоже не получается молокоотсосом, руками минут за 5 нацеживаю 30 мл, больше в кашу и не стремлюсь.

Варвара не ест фрукты, предлагала и яблоко и банан и грушевое пюре. Если яблоко и банан она еще пососет отцелого куска, то в ниблере не сильно мусолит, сегодня от банана отворачивалась вообще, то на грушевое пюре кривится. Забить или фрукты нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вы все каши на молоке делаете? Я сегодня на воде развела? Это плохо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  я пробовала на воде, ест. Но с молоком лучше :) думаю, что ничего плохого, если только на воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  что значит плохо?) на молоке просто вкуснее и заодно доя поддержки лактации. А как введу мясо, буду водой кашу разводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тоже не получается молокоотсосом, руками минут за 5 нацеживаю 30 мл, больше в кашу и не стремлюсь.

Варвара не ест фрукты, предлагала и яблоко и банан и грушевое пюре. Если яблоко и банан она еще пососет отцелого куска, то в ниблере не сильно мусолит, сегодня от банана отворачивалась вообще, то на грушевое пюре кривится. Забить или фрукты нужны?

ой, как моего сегодня от банана передергивало!!! Как-будто я ему горчицы ложку дала...странный какой, зато цветную капусту только давай1

 

eskadka, что значит плохо?) на молоке просто вкуснее и заодно доя поддержки лактации. А как введу мясо, буду водой кашу разводить

на воде мой ест только овсяную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю каши беллакт молочные на воде))

 

сцедиться у меня, что со страшим, что теперь не получется((( ни руками ни молокоотсосом((( ну не получается и все. со страшим брала молокотсосы разные и электрические, 15 мл самое больше.

 

ну я уже за грудь особо и не парюсь. переросла! )))) ну смесь и смесь, ну грудь и грудь).

сегодня вот кушали утром, в обед дала одну грудь и вот на ночь. все! мало???

 

Кукуслик (Сегодня, 21:04 ) писал(а):

Всем привет. У меня тоже не получается молокоотсосом, руками минут за 5 нацеживаю 30 мл, больше в кашу и не стремлюсь.

Варвара не ест фрукты, предлагала и яблоко и банан и грушевое пюре. Если яблоко и банан она еще пососет отцелого куска, то в ниблере не сильно мусолит, сегодня от банана отворачивалась вообще, то на грушевое пюре кривится. Забить или фрукты нужны?

 

у меня у подруги сын тоже никакие фрукты не приемлет, не живые, ни баночные. тока бананы и все! чуть кислинка - сразу плюется. я ей тут показала, что есть пюрешки фруктовые Спеленок в тетрапаке. ест!!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/63574-boltalka-mamulek-iyunyat/page__st__10540#ixzz3xL8DcBG7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я штаны Апрель... я в ленте по 120 руб таких набрала какой-то российской фирмы. по картинке то же самое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  нам такие выдали на молочной кухне, но у нас молочно-фруктовые, поэтому я пока сама их ем...

 

Отработала неделю, тяжеловато, конечно, пол вот уже второй день не мыт, но думаю, что постараюсь настроиться. По работе вроде успеваю пока. Аванс уже получила :)

Изменено пользователем Кукуслик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я штаны Апрель... я в ленте по 120 руб таких набрала какой-то российской фирмы. по картинке то же самое )))

повезло тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Та же беда на кухне)))) Нижние ящики-это ж целый мир))))Ничего нельзя сделать,все время боюсь что пальцы защемит,а поставишь замок психовать будет. Такое у них время-все исследовать,везде свой нос засунуть. Я не против,но что-то приготовить не могу,жду старшего со школы)))) А если мы в зале играем и я отхожу,тоже ползет за мной,но не плачет.

 

Y@ndex, Я бы кипятком тару обдала на всякий пожарный. Сейчас пользуюсь бутылочкой раз в день и каждый раз не стерилизую...лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Та же беда на кухне)))) Нижние ящики-это ж целый мир))))Ничего нельзя сделать,все время боюсь что пальцы защемит,а поставишь замок психовать будет. Такое у них время-все исследовать,везде свой нос засунуть. Я не против,но что-то приготовить не могу,жду старшего со школы)))) А если мы в зале играем и я отхожу,тоже ползет за мной,но не плачет.

 

Y@ndex, Я бы кипятком тару обдала на всякий пожарный. Сейчас пользуюсь бутылочкой раз в день и каждый раз не стерилизую...лень)))

есть ограничители на ящики, чтобы пальцы не прибил. Канпол кажется делает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я банан из баночки даю,ест и нравится! Живой еще не давала. Я бананы не люблю. Грушу вильямс с удовольствием ест и чернослив. Сегодня в грушу морковку чайную ложку добавила и пятна красные пошли по лицу(((...странно,в овощных салатиках есть морковь и реакции нет...

 

Овсик,спасибо,надо поискать! Реально выручат))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...