Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

может размерчик не твой?...я тоже теперь с макси хожу

я думала у них размерчик по степени протечки идут ,а не хм размера полостей вставления :D...так а что побольше? я оби флексия на 3 капельки раньше пользовалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девочки, а тыква аллергенна?

аллергеном для каждго конкретного человека может быть все что угодно)))) и да, аллрген!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и по 80 г давала тыкву (Хайнц), вроде норм было. А потом домашнюю тыкву отварила и кусочек дала в ниблере. Через пару часов обсыпало, пока больше не даю

мой тыкву с картошкой от хипп всю баночку 190 гр уминает,если учесть,что он у меня малоежка то это прогресс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала у них размерчик по степени протечки идут ,а не хм размера полостей вставления :D...так а что побольше? я оби флексия на 3 капельки раньше пользовалась.

так и есть, но мне теперь 1-2 капли как слону дробина)))

 

а я над вксаовыми пристрастиями своего угораю - какую-нибудь капусту с курицей (пюре) аж до трясучки, а персик сегодня давала, отворачивался, еле пол-баночки впихнула

 

вкусовыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть, но мне теперь 1-2 капли как слону дробина)))

 

а я над вксаовыми пристрастиями своего угораю - какую-нибудь капусту с курицей (пюре) аж до трясучки, а персик сегодня давала, отворачивался, еле пол-баночки впихнула

 

вкусовыми

в том то и дело,что они протекают не от того что они переполнены.а от того что неплотно сидят :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы каждый день едим домашнюю тукву+кабачек+мясо на обед. варю примерно 150-200 гр. ттт не сыпет!!!

 

так жалко не смогла уберечь 2 тыквы(((( подниои на балконе((( я воде следила за ним.

что теперь ему давать??? он так хорошо это все ел.тттт придется на рынок ходить к бабулькам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело,что они протекают не от того что они переполнены.а от того что неплотно сидят :confusion:

может тоже опустилось там что, потому встает криво

 

мы каждый день едим домашнюю тукву+кабачек+мясо на обед. варю примерно 150-200 гр. ттт не сыпет!!!

 

так жалко не смогла уберечь 2 тыквы(((( подниои на балконе((( я воде следила за ним.

что теперь ему давать??? он так хорошо это все ел.тттт придется на рынок ходить к бабулькам

а ты баночное вообще не даешь? Каждый день готовишь?

 

а мне так лениво(((

 

мы сами супы редко едим, овощи тоже кроме картошки, каждый раз ему варить отдельно и прокручивать-перетирать? да еще блендер го..о

 

кстати давала брокколи в ниблере - кривился как и от апельсина, только апельсин весь все равно съел, а брокколи не стал...а баночное только за ушами треск стоит

 

со смеси стал не каждый день в туалет ходить, хуже чем с каш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты баночное вообще не даешь? Каждый день готовишь?

банки давала , когда вводила овощи. т.к. готовить одну ложку не выгодно и очень муторно. баночное мы пробовали - цв. капусту, брокколи, кабачек, тыкву, морковку. потом нам полюбилось фрутоняня кабачек+цв. капуста. давала. потом меня мама пристыдила да и полный морозильник тыквы и кабачка)))

вот каждый день и едим одно и то же. но ребенок ест с удовольствием, а я и рада)))

мне не тяжело, закинула в кастрюльку, само варится, потом на блендер. у меня кстати самый дешевый 10 $ и мощность маленькая, но овощи мягкие бьет на ура!!!

со страшим была такая лентяйка :confusion: овощи ему ваще не варила. но тогда и не заготавливала ничего. супчики окнечно потом варила каждый день.

 

счас кончатся запасы. буду давать банки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня проблема только не ржать. вчера начались "дела" впервые за долгое время ,раньше всегда пользовалась тампонами,а теперь они из меня ...вывапливаются и все это безбожно протекает, ночью умудрилась даже кровать испачкать,такого у меня с 13 лет не было, блин это что так все растянулось,что теперь никаких тампонов или поискать какие другие.вообщем жесть,пойду сегодня знакомиться с выборорм прокладок.потом наверно вернусь к тренировке мышц там,сразу после родов думала об этом ,а потом забила,похоже зря :confusion:

А размер какой брала?? У меня только один раз были, я пользовалась уродогическими прокладками)))) А чего? Не выкидывать же))) Вообще понравились длинные, широкие))

 

Урааааа!!!!! У нас зубки проклюнулись))))) сразу 3!!!!! 2 верхних и 1 нижний))))

 

Верхняя десна с 2 мес то припухала, то спухала))) и вот случилось, вчера дырочки были, а сегодня зубики торчат)))

Как быстро)) поздравляю!!))

 

а в каком количестве её можно давать в день? по чуточку, как морковь?

Мы свободно едим))

 

Ты вырастешь, и я не буду знать,

С кем ты проводишь дни и даже ночи,

Но я всё так же буду называть

Тебя, как в детстве - милый мой сыночек.

 

Ты вырастешь... Ты будешь принимать

Судьбы удары, думаю, достойно.

И зубы стискивать и кулаки сжимать,

А я уже не поцелую там, где больно.

 

И если с папой мы не справимся уже -

Там кран потек или другие беды,

Твой голос в трубке твердо скажет мне:

"Мамуль, не трогай ничего -

Сейчас приеду."

 

Ну, а пока - пижама в облаках,

И на ночь про слона и Айболита.

Твоё сердечко в маминых руках,

Душа ещё ранима и открыта

Я очень постараюсь, мой родной,

Дать, что смогу, и отвести несчастья:

Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,

Чтоб знал, каким бывает счастье.

СЕГОДНЯ день СЫНОВЕЙ.

Поздравляю всех родителей мальчиков!! ������

Спасибо))

 

я думала у них размерчик по степени протечки идут ,а не хм размера полостей вставления :D...так а что побольше? я оби флексия на 3 капельки раньше пользовалась.

Ну у них чем больше впитываемость, тем они больше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

банки давала , когда вводила овощи. т.к. готовить одну ложку не выгодно и очень муторно. баночное мы пробовали - цв. капусту, брокколи, кабачек, тыкву, морковку. потом нам полюбилось фрутоняня кабачек+цв. капуста. давала. потом меня мама пристыдила да и полный морозильник тыквы и кабачка)))

вот каждый день и едим одно и то же. но ребенок ест с удовольствием, а я и рада)))

мне не тяжело, закинула в кастрюльку, само варится, потом на блендер. у меня кстати самый дешевый 10 $ и мощность маленькая, но овощи мягкие бьет на ура!!!

со страшим была такая лентяйка :confusion: овощи ему ваще не варила. но тогда и не заготавливала ничего. супчики окнечно потом варила каждый день.

 

счас кончатся запасы. буду давать банки))

у меня черники еще мороженой в морозилке полно, что с ней делать-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть, но мне теперь 1-2 капли как слону дробина)))

 

а я над вксаовыми пристрастиями своего угораю - какую-нибудь капусту с курицей (пюре) аж до трясучки, а персик сегодня давала, отворачивался, еле пол-баночки впихнула

 

вкусовыми

Я сегодня впервые персик баночный давала тоже! Сначала доча вся сморщилась - кисловат видимо, а потом вошла во вкус, таааакой рот открывала)))

 

у меня черники еще мороженой в морозилке полно, что с ней делать-то?

может компотики варить? только черника то яркая (темная), поди тоже аллерген?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня черники еще мороженой в морозилке полно, что с ней делать-то?

компоты))

 

у меня черники еще мороженой в морозилке полно, что с ней делать-то?

компоты))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не пойму девочки....может вы подскажете? Доча кушает овощи и на половине порции начинает кричать. При этом рот открывает...но кричит как-будто что-то не нравится, а что....не пойму(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, кричит - не плачет, может ей кричать во время приёма пищи нравится, а может просит давать побыстрей или по медленней))

Моя орет когда засыпает)) я её на руках ношу, она орет и через минуту спит)) уже привыкли, даже на улице издает мычащие-рычащие звуки перед тем как уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 верхние единички прорезались, я сначала обрадовалась, а потом глянула в рот по глубже...там вся верхняя челюсть набухшая, короче покой нам только снится)) сегодня видимо полегчало, так целый вечер как энерджайзер по всей квартире куралесила, на все возможные кнопки жмет, на ручках дверных висит и т.д. и т.п.

 

Дверки шкафов имела ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вас читаю) а присать особо было нечего! Мы тыкву не едим у нас от неё животик болит ((. Сегодня доча моя села сама )) после курса массажа у другого массажиста доча стала переворачиваться и садиться! И новое слово прибавилось к а и э, па, бля )))

 

EuHenia, моя тоже так делает иногда , для меня странно это очень ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, кричит - не плачет, может ей кричать во время приёма пищи нравится, а может просит давать побыстрей или по медленней))

Моя орет когда засыпает)) я её на руках ношу, она орет и через минуту спит)) уже привыкли, даже на улице издает мычащие-рычащие звуки перед тем как уснуть

да-да-да, и мой)))

 

компоты))

 

компоты))

ну она же пресная, компоты не вкусные будут...я норсточку разморозила, протерла через ситечко и с творожком, схавал только в путь, губы синие, язык тоже)))

 

попробую завтра также в кашу, если не обсыпет...сейчас уснул, потом сел с закрытыми глазаит т давай в кровати крутиться...я каждый раз вспоминаю Сида из ледникового периода, когда он на камне спать пристраивался)))

 

пишу в темноте, некоторые буквы путаю, пардон

 

У нас 2 верхние единички прорезались, я сначала обрадовалась, а потом глянула в рот по глубже...там вся верхняя челюсть набухшая, короче покой нам только снится)) сегодня видимо полегчало, так целый вечер как энерджайзер по всей квартире куралесила, на все возможные кнопки жмет, на ручках дверных висит и т.д. и т.п.

 

Дверки шкафов имела ввиду

а мой выбиравет все, что нельзя, как-будто нарочно...после долгих мучений отдали ему на растерзание гитару, через час она ему стала не интересна, потом нашла моток кабеля - на тебе провода - играй, неееет, также, час и кабель в игнор...но швабра, электропровода, планшет, горшок с цветком - это просто манит и зовет...честно скажу - уже шлепала по жопе, а толку

 

Всем приветик! Вас читаю) а присать особо было нечего! Мы тыкву не едим у нас от неё животик болит ((. Сегодня доча моя села сама )) после курса массажа у другого массажиста доча стала переворачиваться и садиться! И новое слово прибавилось к а и э, па, бля )))

 

EuHenia, моя тоже так делает иногда , для меня странно это очень ..

ну все, ты теперь успокоилась?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой выбиравет все, что нельзя, как-будто нарочно...после долгих мучений отдали ему на растерзание гитару, через час она ему стала не интересна, потом нашла моток кабеля - на тебе провода - играй, неееет, также, час и кабель в игнор...но швабра, электропровода, планшет, горшок с цветком - это просто манит и зовет...честно скажу - уже шлепала по жопе, а толку

у нас телевизионная стойка, тамм куча техники, снизу стоит спутниковый ресивер. провода поприкрывала полотенцами, а его не закроешь, т.к. не пощелкаешь пультом. но вот пару дней как он подползает туда, я ему "Но-но-но!!! Нельзя!!!" и пальцем там махаю.

он разворачивается, смотрит на меня, улыбается и ... ползет в дугую строну!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вас читаю) а присать особо было нечего! Мы тыкву не едим у нас от неё животик болит ((. Сегодня доча моя села сама )) после курса массажа у другого массажиста доча стала переворачиваться и садиться! И новое слово прибавилось к а и э, па, бля )))

 

EuHenia, моя тоже так делает иногда , для меня странно это очень ..

А у нас пуй)))

 

Всем приветик! Вас читаю) а присать особо было нечего! Мы тыкву не едим у нас от неё животик болит ((. Сегодня доча моя села сама )) после курса массажа у другого массажиста доча стала переворачиваться и садиться! И новое слово прибавилось к а и э, па, бля )))

 

EuHenia, моя тоже так делает иногда , для меня странно это очень ..

А у нас пуй)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не ела брокколи отдельно, а тут сварила Жорке и не могу оторваться, она оказывается вкусная)))

я тоже ее люблю и дети едят, постоянно на гарниры покупаю замороженную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ее люблю и дети едят, постоянно на гарниры покупаю замороженную

и готовить быстро...или ты что-то особенное с ней делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и готовить быстро...или ты что-то особенное с ней делаешь?

абсолютно ничего особенного))) просто отвариваю немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоту мою сыпануло, и похоже, что на пюрешку персиковую "Спелнок". На банке написано, с 4-х месяцев и в составе сахар.. капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоту мою сыпануло, и похоже, что на пюрешку персиковую "Спелнок". На банке написано, с 4-х месяцев и в составе сахар.. капец!

Думаешь на сахар? Я давала бабушкино лукошко персик, там толтко персик. Даю кабачок с молоком, там и соль и сахар в составе, все нормально)

 

Свалила сегодня овощи кабачок, картошка, морковь, все разварилось, морковь только надо память было, сын давился и вообще отказался есть(( Вот как его приучать кушать кусочками? (( Девочки а где посмотреть первую помощь, если ребёнок подавится?? Я и не умею, и не знаю что делать то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...