Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

а мы позаем хвостиком и руки тянем и постоянно и весь день без остановки :"а-я-я-я-яй"

выложу видео в группу))

еле сняла, т.к. на камеру сразу зырк и молчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

а мы позаем хвостиком и руки тянем и постоянно и весь день без остановки :"а-я-я-я-яй"

выложу видео в группу))

еле сняла, т.к. на камеру сразу зырк и молчит)))

мой сегодня рычал на пылесос, я позвала Гришу посмотреть, сразу замолчал, как-будто понимает

 

NatalyaV, моя пинается, когда кормлю ее ночью, и простые игрушки-погремушки совсем не интересны, подавай что-нибудь новое типа пластиковой бутылки, коробки из под каши, тары пластмассовой для хранения лимона и т.д..

мы игрушки только разбрасываем, а играем пультом, проводами, баночками от крема, половником, кастрюлями, тазами, пылесосом, в общем взрослыми игрушками
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что вы там ставите своим деткам обезболивающее? У меня кроме цефекона ничего не было, полвечера ныл и висел на мне, потом просто стал орать, это так не в его духе, однозначно у ребенка что-то болит, десны мазала, помогает не надолго, вставила полсвечки детского цефекона, через 15 минут вырубился сам поперек дивана, прям как срубило его...теперь гадаю что это и чем лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рассказывай как плаваешь? какая нагрузка в бассейне. тоже нужно тонус придать коже и бассейн открывают в феврале

Я не спортсмен,плаваю разными стилями,по-любительски)))) Перед бассейном не ем. У нас дорожки по 50м. Сейчас за 40 мин проплываю 700 метров. Когда начинала,то 500 м еле-еле,ноги так болели,что чуть в душ доходила.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

капец какой капризный стал, если чего не даешь или отнимаешь, в крик...такого раньше не было...что это, возраст, скачок очередной или мои отлучки сказались?

у нас также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это специфическая дыхательная гимнастика с упражнениями. основное там вакуум живота - должна была слышать. как бы оно нам само больше и надо. бодифлекс именно поможет подтянуть быстро кожу, ну если жирка немного))

я так на словах не объясню, можо видео в инете глянуть, как дам дышать. плюм там есть 10 базовых упражнений на все группы мышц. я в свое время делала на живот ,бедра и руки. два раза в день по 15 минут натощак или через 30 минут после еды и через 2-3 недели ты как огурец))

 

да ушло. не сцеживаю и не сцеживала, не могу и не умею) тогда было дело три дня не кормила и чуть заплотнела одна грудь, дала малому. пососал минуты 3 и все. так и ушло молоко. у меня так и с первым ребенком молоко ушло само.

Интересно со вторым у меня тоже такие проблемы будут (((

 

не могу сказать, что у меня как-то все дрябло, нет, скорее проблема в торчащем животе и осанка тоже после беременности пострадала...к тому же носишь ребенка все время как-бы на пузе, от этого зад впуклый, а пузо выпуклое))) короче мышцы бы подкачать...я к телу претензий больших не имею, для моего возраста оно вполне даже ничего, а вот лицо бы привести в порядок, походить на мезотерапию, да много всякой всячины сейчас, а денег увы нет...летом начну потихоньку уже искать работу, на старое место возвращаться не буду

 

капец какой капризный стал, если чего не даешь или отнимаешь, в крик...такого раньше не было...что это, возраст, скачок очередной или мои отлучки сказались?

 

укладываю спать, вырывается, а не пускаешь, лягается и орет...прям не узнаю своего ребенка

Мы такие уже недели две.. Плюс зубы.. Это нечто (((( Морально сил нет((

 

девочки, что вы там ставите своим деткам обезболивающее? У меня кроме цефекона ничего не было, полвечера ныл и висел на мне, потом просто стал орать, это так не в его духе, однозначно у ребенка что-то болит, десны мазала, помогает не надолго, вставила полсвечки детского цефекона, через 15 минут вырубился сам поперек дивана, прям как срубило его...теперь гадаю что это и чем лечить

Зубы может?? Ставлю Вибуркол если совсем худо Нурофен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что вы там ставите своим деткам обезболивающее? У меня кроме цефекона ничего не было, полвечера ныл и висел на мне, потом просто стал орать, это так не в его духе, однозначно у ребенка что-то болит, десны мазала, помогает не надолго, вставила полсвечки детского цефекона, через 15 минут вырубился сам поперек дивана, прям как срубило его...теперь гадаю что это и чем лечить

Нурофен сироп - он от температуры и обезбаливает при зубных болях, головных, мигрени, невралгиях, боли в ушах. горле, боли при растяжении связок.

 

Девочки, нашла стишок в просторах интернета, по моему "в точку"))):

 

Если вы сперва решили,

Что воспитывать ребенка

Будет вам довольно просто

И вы справитесь легко,

То как только вам в роддоме

ВрУчат маленькое чудо,

Воспитание начнётся,

Но займётесь им не вы

Ваш малыш за две минуты

Вам покажет кто здесь главный

И кого беспрекословно

Будет слушать вся семья.

 

Вот, допустим, вы решили,

Что режим вам очень нужен:

Кушать, спать, гулять,купаться,

Важно строго по часам.

Что ж, возможно вы счастливчик,

И ваш маленький бутузик

Будет даже пИсать - какать

Важно глядя на часы.

Если нет – задорным криком,

В пять часов, примерно, утром

Сообщит он вам, что нужно

Поменять вам свой режим.

 

Как немного подрастёте

То начнёте кушать кашки,

Фрукты, овощи и мяско

В общем, типа взрослый корм.

Тут опять же вы – счастливчик,

Если ваш малыш спокойно

Будет кушать эту пищу,

И при этом не придётся

Вам стоять на голове.

Если нет – не унывайте:

Разучите сотню песен,

Номер цирковой освойте,

Может сжалится над мамой

И чего-нибудь поест

 

Много разных и чудесных

Вы игрух не покупайте,

Лучше малышу отдайте

Ноутбук и телефон,

Папин ящик с инструментом,

Пульты, музыкальный центр,

На худой конец сгодится

Видеомагнитофон.

Очень также интересно

Поиграться с унитазом

Посмотреть как исчезает

То, что брошено туда.

 

В общем скучно вам не будет,

Даже и не сомневайтесь

Ну а если всё же станет,

Можно взять, ещё родить! )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно со вторым у меня тоже такие проблемы будут (((

 

Мы такие уже недели две.. Плюс зубы.. Это нечто (((( Морально сил нет((

 

Зубы может?? Ставлю Вибуркол если совсем худо Нурофен

я про вибуркол почитала, многие пишут как мертвому припарка...цефекон очень хорошо помог, но его часто ставить не будешь

 

с утра спокойный ребенок был пока не отняла компьютерную мышь, теперь сидит в безутешном горе - сначала рыдал, теперь ноет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, а цефекон не от температуры???

 

у нас тоже нытье беконечное(((ночью воет прям. я ему нурофеном десны мажу, т.к. мазь для десен закончилась

 

сегодня ночью ы ваще просыпались каждый час, я утром как зомбак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цефекон-на основе парацетомола, идет как жаропонижающее и обезбаливающее

 

Я уже давно зомбяк, забыла что такое сонная ночь...максимум 2 часа непрерывного сна ночью было пару раз с момента зубного периода)) думала вот первые верхние вылезут и полегчает...ага...самое ужасное что пока она спит этих 30-40-50 минут я не могу уснуть

 

Мне кажется чем позже зубы тем лучше

 

3 месяца уже без сна ночного

Муж в отпуске с конца недели...меня сменит

 

Вот и я разнылась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, цефекон и жаропонижающее и обезболивающее, но просто вообще больше ничего не было, а калгель не помогал, он хорошо спал, ну как хорошо - три раза просыпался есть, но сразу засыпал, и я с ним, проснулся правда в 6 с чем-то и до сих пор не могу уложить - скачет как сайгак по кровати и ни в одном глазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про вибуркол почитала, многие пишут как мертвому припарка...цефекон очень хорошо помог, но его часто ставить не будешь

 

с утра спокойный ребенок был пока не отняла компьютерную мышь, теперь сидит в безутешном горе - сначала рыдал, теперь ноет

Кому как) Совсем идеально и нам не помогает, но с ним хоть ребенок спокойнее и он гомеопатия. Нурофен сильнее ясное дело, но его часто не поставишь ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цефекон-на основе парацетомола, идет как жаропонижающее и обезбаливающее

 

Я уже давно зомбяк, забыла что такое сонная ночь...максимум 2 часа непрерывного сна ночью было пару раз с момента зубного периода)) думала вот первые верхние вылезут и полегчает...ага...самое ужасное что пока она спит этих 30-40-50 минут я не могу уснуть

 

Мне кажется чем позже зубы тем лучше

 

3 месяца уже без сна ночного

Муж в отпуске с конца недели...меня сменит

 

Вот и я разнылась))

а я вырубаюсь еще в полете на подушку, организм видимо каждую минуту сна экономит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати у нас две мази Калгель и на травах Кармалис разницы нет совершенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже спим ужасно. 2 зуба вылезли и вроде пока не намечается больше, а сон плохой. дочка спит на животе, подозреваю что затекает тело у нее, спросонья не может перевернуться - хнычет, я пол ночи ее кручу с живота на спину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся вроде спит ночью, но раньше просыпалась раза 2-3 за ночь, а сейчас чуть ли не каждые 1,5-два часа, хорошо хоть на груди не висит, 5 мин поела и дальше спать.

 

У нас 6 зуб вот-вот, уже белая полоска дня четыре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вырубаюсь еще в полете на подушку, организм видимо каждую минуту сна экономит

Моя мечта прямо)) Я не могу даже днем спать (( А сегодня как назло до трех уснуть не могла((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все так же не едим овощи. Просто 1-2 пол ложки, потом стискиваем зубы, когда я пытаюсь ее развлечь - мило улыбается, но десна не разжимает)))) какие же они хитрые, я даже злиться не могу))))

 

Я магний стала опять пить, моей нервной системе с ним хорошо. И йога реально так помогает, девчонки. Спина ттт лучше намного. Хоть тело и мышцы стала свои чувствовать, настроение поднимается!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже спим ужасно. 2 зуба вылезли и вроде пока не намечается больше, а сон плохой. дочка спит на животе, подозреваю что затекает тело у нее, спросонья не может перевернуться - хнычет, я пол ночи ее кручу с живота на спину

А верхние не лезут? Педиатр сказала, что у нас десна верхние набухшие, но вылезут не скоро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта прямо)) Я не могу даже днем спать (( А сегодня как назло до трех уснуть не могла((

ты может чего-то в голове гоняешь? у меня никаких мыслей - только поспать)))

тоже спим ужасно. 2 зуба вылезли и вроде пока не намечается больше, а сон плохой. дочка спит на животе, подозреваю что затекает тело у нее, спросонья не может перевернуться - хнычет, я пол ночи ее кручу с живота на спину

и мой спит на животе, выпятив попу и поджав ноги, я раньше пыталась его как-то поудобнее положить, но он снова так ложился, видимо ему так удобно, теперь уже не трогаю...часто во сне мигрирует по кровати, в результате просыпается с плачем, когда головой в решетку кроватки упрется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все так же не едим овощи. Просто 1-2 пол ложки, потом стискиваем зубы, когда я пытаюсь ее развлечь - мило улыбается, но десна не разжимает)))) какие же они хитрые, я даже злиться не могу))))

 

Я магний стала опять пить, моей нервной системе с ним хорошо. И йога реально так помогает, девчонки. Спина ттт лучше намного. Хоть тело и мышцы стала свои чувствовать, настроение поднимается!

Мне тоже магний хорошо помогает)

 

ты может чего-то в голове гоняешь? у меня никаких мыслей - только поспать)))

и мой спит на животе, выпятив попу и поджав ноги, я раньше пыталась его как-то поудобнее положить, но он снова так ложился, видимо ему так удобно, теперь уже не трогаю...часто во сне мигрирует по кровати, в результате просыпается с плачем, когда головой в решетку кроватки упрется

Ничего не гоняю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спит и на животе, и с приподнятой попой, и на боку и за ночь все кровати излазит и свою и нашу...крутится всю ночь и плачет, засыпает хорошо, но ночью начинаются песни и пляски

Сейчас вон тоже только улеглась с нытьем...залезла в рот там двойка верхняя не сегодня завтра прорежется...грызет все, трет кулаками глаза и уши, щипается и царапается

Эти зубы я долго буду помнить):0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А верхние не лезут? Педиатр сказала, что у нас десна верхние набухшие, но вылезут не скоро

не видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спит и на животе, и с приподнятой попой, и на боку и за ночь все кровати излазит и свою и нашу...крутится всю ночь и плачет, засыпает хорошо, но ночью начинаются песни и пляски

Сейчас вон тоже только улеглась с нытьем...залезла в рот там двойка верхняя не сегодня завтра прорежется...грызет все, трет кулаками глаза и уши, щипается и царапается

Эти зубы я долго буду помнить):0

ой, и мы уши свои постоянно треплет, даже во сне, но никаких зубов не видать...хоть бы нижние проклюнулись...с Грихой вообще проблем с зубами не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...