Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

 

иногда даю аскорбинку, сейчас ревит, но и то не каждый день - забываю выдавать))))

спасибо )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Конфетная Жрушка. С возвращением! Мы в начале марта тоже собираемся к бабушке на месяцок, вот посмотрим как Варя запомнит или нет)))

Девочки, а вы волосы красите специальными красками или мелирование делаете? Я вот все хочу седые волосы закрасить, но стремно пока на ГВ. Выдергиваю их :(

Наша маруся научилась говорить куку, губки своив трубочку вытягивает и тоненьким голоском:"Ку-ку". Хотя когда играем с ней в куку не повторяет, кукует когда вдохновение придет. Такая забавная ))

Изменено пользователем Кукуслик
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 8-й зуб пробился! Плаксивый стал невозможно! И еще не дает ничего делать,даже телек посмотреть,кричит или плачет. Вроде все время с ним,если он на полу,я тоже, и в тактильные игры с ним играю,целую постоянно....Короче,тяжелый период у нас((((

Еще и старший поддает. За неделю потерял в школе два свитера,один нашелся. Уроки с боем делаем и до ночи...На лице еще 2 мес назад расковырял прыщ,до сих пор не заживет,потому что каждый день его колупает! Скоро на все лицо вавка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 8-й зуб пробился! Плаксивый стал невозможно! И еще не дает ничего делать,даже телек посмотреть,кричит или плачет. Вроде все время с ним,если он на полу,я тоже, и в тактильные игры с ним играю,целую постоянно....Короче,тяжелый период у нас((((

Еще и старший поддает. За неделю потерял в школе два свитера,один нашелся. Уроки с боем делаем и до ночи...На лице еще 2 мес назад расковырял прыщ,до сих пор не заживет,потому что каждый день его колупает! Скоро на все лицо вавка будет.

и у меня лезет на руки, даже поесть не дает, совсем один не играет(((

 

я в рыжий крашусь. пока разницы не заметила. ))))

 

у меня страктура волос поменялась еще в первую Б. раньше волосы были вьющиеся и очень долго держались все укладки и прически. могла ходить пока голову не помою. потом стали абсолютно ровные. и ни одна плйка их почти не берет. вот это пичалька(((

 

мы сегодня хоть поспали. конечно же мы просыпались, но не было дикого крика и ора.ттттт

нурофен давала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и старший поддает. За неделю потерял в школе два свитера,один нашелся. Уроки с боем делаем и до ночи...На лице еще 2 мес назад расковырял прыщ,до сих пор не заживет,потому что каждый день его колупает! Скоро на все лицо вавка будет.

Это еще что!!! У меня брат младший прыщ на носу выдавил, так на шее лимфоузлы аж воспалились!!! Пришлось ездить в больницу на всякие электрофорезы и прогревания, чтоб лимфоузлы зажили!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставила вчера на ночь Цефекон, хоть поспали ..Просыпался конечно, плакал,но значительно меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 6 зуб прорезался. Не помню писала или нет, голова не варит:)

я просто краской красилось, мелирование очень люблю, но волосы реально портятся:(

 

если кто посоветует как сделать мелирование и какими средствами, которые щадят волосы, буду премного благодарна)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, да! Покупаю палет тёмный каштан и цвет подходит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, да! Покупаю палет тёмный каштан и цвет подходит!!

видимо такая проблема только у светловолосых, которые красят на неск-ко тонов светлее своих родных

 

а мы вчера пропустили дневной сон - меня не было, Грине уложить не удалось, так вечером проспал чуть не три часа и ночью первый просып был аж пол-четвертого...а потом сонная дурища-мама напялила трусики ребенку задом наперед и он без конца просыпался, потому что моча нифига видимо не впитывалась и его беспокоила, увидела я только утром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пропал народ, пока Б ходили по три страницы за день исписывали, а сейчас три сообщения, не дают ляльки свободы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нурофен давала?

не помню :Crazy: :Crazy:

 

пропал народ, пока Б ходили по три страницы за день исписывали, а сейчас три сообщения, не дают ляльки свободы

тока вот "вырвалась". сижу кофей пью с сырком)))

макс- это что-то. орет и ноет и ноет и ноет(((( устала уже.

а про сны я даже думать боюсь. и спать хочет, и глаза трет натирает, и закатывает галаз. только кладешь - сразу перевороты и встает. или еще хуже просто орать. вот что ему не так??? раньше вижу что спать хочет, в кровать, соску, собаку и спит через пару сек. а теперь..................

эх, покой нам только снится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню :Crazy: :Crazy:

 

тока вот "вырвалась". сижу кофей пью с сырком)))

макс- это что-то. орет и ноет и ноет и ноет(((( устала уже.

а про сны я даже думать боюсь. и спать хочет, и глаза трет натирает, и закатывает галаз. только кладешь - сразу перевороты и встает. или еще хуже просто орать. вот что ему не так??? раньше вижу что спать хочет, в кровать, соску, собаку и спит через пару сек. а теперь..................

эх, покой нам только снится

какой-то кризис у него, держись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пропал народ, пока Б ходили по три страницы за день исписывали, а сейчас три сообщения, не дают ляльки свободы

это точно)))) захожу по 2 раза в день, почитать вас, а почти ничего не пишете))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я напишу. У меня вопрос назрел.

Во вторник были у врача. Лада начала покашливать и температура 37,4. Легкие чистые.Выписали свечи генферон, спрей для горла, капли для носа.

Температура на следующий день не поднималась. Сегодня весь вечер кашляет. Вот уже спит полтора часа и все кашляет во сне. Температуры нет. Мы к маме приехалм сегодня в гости, здесь воздух суше.

Что вообще делать с этим кашлем? Это нормально после 4 дней лечения? Или все же сироп от кашля купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna+Pavel, воздух увлажнить не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня старший опять болеет - 4 ый день. температура под 39, сбивала нурофеном. в первый же день вызывала врача домой, сказали поить, полоскать. особо ничего не увидели, типо ОРВИ, на след. день заходила участковая, то же типо ничего такого, пейте, сбивайте и ждите. а вчера у него ноги покрылись болезненными шишками, как синяки только припухшие. оказалось это осложнение - узелковатая эритема. врач с неотложки подтвердила, назначила АБ. мы все начали пить. ни у кого из старших/родственников/знакомых не было? я естественно начиталась уже в интернете (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня старший опять болеет - 4 ый день. температура под 39, сбивала нурофеном. в первый же день вызывала врача домой, сказали поить, полоскать. особо ничего не увидели, типо ОРВИ, на след. день заходила участковая, то же типо ничего такого, пейте, сбивайте и ждите. а вчера у него ноги покрылись болезненными шишками, как синяки только припухшие. оказалось это осложнение - узелковатая эритема. врач с неотложки подтвердила, назначила АБ. мы все начали пить. ни у кого из старших/родственников/знакомых не было? я естественно начиталась уже в интернете (((

почитала...она лечится, не паникуй, все будет хорошо, организм ослаблен предыдущими простудами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, просто пишут про рецидив при каждой последующей ОРВИ. я поэтому здесь и спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда же уже будем спать ((((( Сил моих уже нет ((((каждый день по пару часов спит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, просто пишут про рецидив при каждой последующей ОРВИ. я поэтому здесь и спросила.

если честно, я вообще с таким не сталкивалась в жизни ни у своих ни у знакомых, хотя пишут, что оно сопровождает кучу всяких заболеваний, м.б. аллергического характера или реакцией на медикаменты, даже у Б м.б...то есть теоретически довольно распространенная бяка, но я не сталкивалась, поэтому сказать не могу....поднимайте иммунитет...сколько у тебя ему, напомни?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, просто пишут про рецидив при каждой последующей ОРВИ. я поэтому здесь и спросила.

не слышала про такое. после болезни повышайте иммунитет, тогда и не будет рецидивов.

 

***

тоже ночью плохо спали, ночь хорошо (это когда просыпается раза 2-3 за ночь, без плача), 3 ночи ужас - по 5 раз просыпания с плачем, ворочанием.

 

****

днем сходила в бассейн - наплавалась от души, прям чувствую как лишние кг уходят))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда же уже будем спать ((((( Сил моих уже нет ((((каждый день по пару часов спит(((

у нас сегодня тоже пляски пол ночи((( вчера вместо молока навела смесь, ныл, а потом уже и плакал, натужно пукал, в результате в семь утра прокакался и сейчас веселый обсасывает какой-то шнурочек)...с молока у нас ни запоров, ни живот не болит, но детское молоко - дороговато, если покупать в маленьких коробочках по 200мл, рискнула деревенское разливное на прошлой неделе - прокипятила его, пил хорошо, разницы не увидела, только вот надо не забывать его покупать, кстати там же продают и топленое, может его попробовать дать? какая разница? и кипятить не надо

 

дорогую смесь покупать не могу, а дешевые мало какие ест, например нестожен не принимает ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покой нам только снится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пару ночей более менее, ттт

Ответить Цитата Обрати

даже не сталкивалась с таким у знакомых, выздоровления вам скорейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки до сих пор не пройдут корочки на голове(( Как их убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...