Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девочки, а вот такой вопрос )) детки ваши много пукают? Доча ночью устраивает газовые атаки. Значит ли это, что прикорм не подходит? Или проблемы с животом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Моя после брокколи часто пускает, живот не беспокоит и ладно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такой вопрос )) детки ваши много пукают? Доча ночью устраивает газовые атаки. Значит ли это, что прикорм не подходит? Или проблемы с животом?

пукает, ночью тоже бывает))) не считаю, что это проблемы с животом. понаблюдай с каких продуктов она так атакует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже об этом думала, они прям реально лучше всяких хайнц и прочее?

нам да!!! правда продукты питания не отправляют по почте ;) но это ж такое дело)) надо- вышлем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такой вопрос )) детки ваши много пукают? Доча ночью устраивает газовые атаки. Значит ли это, что прикорм не подходит? Или проблемы с животом?

мало, но мы пучащего мало едим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попыталась продать,что уже не пригодится. Хранить особо места нет, а если соберемся за третьим, то через лет 5. А так жалко все, столько воспоминаний хороших. Еще ничего не продала, за мобиль стали звонить люди, я сняла с продажи. жалко стало... Как научиться расставаться с вещами?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, и я собираюсь все продавать по мере роста младшего. если и соберемся то тоже лет через 5-6-7. а учитвая, что нам практически все подарили, то и потом подарят ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! смотрю все чет совсем не скоро за следующими малышами собираются((

Я в следующем году становлюсь в ряды планюшек) кто со мной? ;)

По делам текущим - на ТО 100 лет уж не были, вес и рост не знаем. Носим вещи на 80см, памп 5ка маловат, а 6ка до ушей прям)) Имеем 5 зубов, ползаем только на руках не пользуясь ногами. Сами не садимся, но сидит если посажу и то потом заваливается)) и очень нравится стоять - прям смешно ему от этого))

Говорим мама-папа-баба, вуф. Кушаем овощи, мясо, каши безмолочные, творог в банках Лукошко. Пыталась сама ему готовить - но стало сыпать и живот болеть и урчать. Свернула это дело, подожду до 8ми месяцев. Лысынка у нас тоже есть и не зарастает, хоть вит Д каждый день даю(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может ближе к дочкиным 2-м годам за вторым попробую сходить. Раньше ни-ни. Боюсь повторения ицн, тогда дочку нельзя будет поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может ближе к дочкиным 2-м годам за вторым попробую сходить. Раньше ни-ни. Боюсь повторения ицн, тогда дочку нельзя будет поднимать.

так там как раз и стукнет нашим деткам по 2 года;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже везде-везде стоим, даже на низкие какие-то опоры встает и попу кверху задирает)))

сегодня сделал пару шажочков вдоль дивана)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пукаем редко, раньше, маленький, часто, сейчас нет

 

я продавала уже кое что, берут очень бустро, но я и не дорого выставляю, просто чтоб не валялось...сестра пойдет в декрет не скоро, да с такой з\п, что там обноски вряд ли оденут, поэтому нет смысла хранить...сегодня одели первый раз комбез ласси, велик очень, но за счет резинок, рост корректируется, такой в нем классный! Но я еще с ботинками одела, так мы возмущались до глубины души, ну ничего, пусть привыкает

 

Тоже встает везде, залезает на возвышенности не высокие, с помощью небольшой даже на диван (подставляю руку как ступеньку), на днях встал на коробку (я писала), чтобы с зеркала достать крем, передвигается на ногах плохо, ноги заплетаются, и даже когда водишь за ручки, ноги все перепутываются...думаю, пойдет не скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity, у нас уже по двое есть))) догоняйте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity, у нас уже по двое есть))) догоняйте!!!!

да я чего-то долго мужа себе выбирала, в 2013г только замуж вышла, в 26 лет. Нашла бы раньше - уже сравнялись бы в детках ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пукает, ночью тоже бывает))) не считаю, что это проблемы с животом. понаблюдай с каких продуктов она так атакует)))

она атакует со всех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у нас два сна, днем спать отказался, уснул только что, обычно в это время уже на третий сон собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попыталась продать,что уже не пригодится. Хранить особо места нет, а если соберемся за третьим, то через лет 5. А так жалко все, столько воспоминаний хороших. Еще ничего не продала, за мобиль стали звонить люди, я сняла с продажи. жалко стало... Как научиться расставаться с вещами?)

Мне тоже жалко продавать, хоть за четвертым и не собираемся. Поэтому отдаю родне - это как то не так жалко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничо не продаю, если не для третьего ре, то для деток старшей дочи пусть остается)) для внуков...ух, как-то не готова я пока к статусу бабушки, хотя примеряю и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки двух снов мало, ныл-ныл, в результате опять спит

 

Я ничо не продаю, если не для третьего ре, то для деток старшей дочи пусть остается)) для внуков...ух, как-то не готова я пока к статусу бабушки, хотя примеряю и думаю...
мне кажется я не скоро бабушкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, вот у меня тоже с сыном так же , я становлюсь бешанной от его нытья(( хотя бывает тоже устаю и хочу чтобы доча скорее уснула!!!

 

Всем приветик! А я совсем разленилась среди недели доча спит на балконе) по часа 2-3 ))) только гуляем в выходные с сыном!!!!

 

А я вещички продаю хорошие , а такие простые отдаю подруге сестры , а то дашь ей нормальные она пропьёт

 

Мы уже во всю гоняем вдоль опоры, везде поднимается! Сейчас учу стоять её без опоры! Стоит секунд 5-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши дети когда сидят, у них пальчики на ножках расслаблены? мой часто их поджимает, это тонус?

 

где пишут, что это неврология, где - обычный хватательный рефлекс, стоит переживать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не продаю, так как в планах есть второй, дай бог будет, нет так внукам))) То что мне нравится, то что дарили я оставляю, остальное увожу к свекрови. У племянника летом сынок родится) Есть вещи которые вообще пару раз одевали. Муж вообще говорит отдай все, надо будет купим. А меня жаба душит)))

 

У меня Егор сегодня мега капризный ((( Живот ещё ноет ноет, ужас (( Никогда раньше живут перед мес не болел, а теперь болит((

 

За сегодняшний день проверил тарелки у кошки и собаки, два раза вытаскивала из мусорки, свалил со стола ноутбук %))))такой полазучий стал)) А ещё подползает к дивану, встаёт на ноги, если плюзается на попу, то сидит. Можно ли сказать, что мы сидим?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  а как ты ее учишь самостоятельно стоять?

 

Доча чуть не выскользнула из рук сегодня после купания. Еле удержала - как рыба вся извивается. Разбила стаканчик для зубных щёток, хорошо хоть не поранилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ползучесть и извивучесть - это дааааа!!!!!! Моя носится по квартире как маугли, на коленки так и не становится, на ступни опирается...да так быыыстрооо!!! Передвигается у опоры уже давно, если опора перемещается, то двигает её и перемещается вместе с ней, приседает хорошо, иногда когда быстро ползет так ногами работает что аж попа вверх подпрыгивает и весь вес на руки приходится))) есть такая асана в йоге));))не помню как называется

 

Ступни вроде расслаблены когда сидит, нужно будет обратить внимание

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши дети когда сидят, у них пальчики на ножках расслаблены? мой часто их поджимает, это тонус?где пишут, что это неврология, где - обычный хватательный рефлекс, стоит переживать или нет?

это тонус. у меня у старшего так было. всегда поджимал пальчики в любой позе. т.е. и сидя и стоя на ногах. теперь прошло. но мы до года сделали 2 курса массажа.

а еще я заметила за собой, что часто так делаю, когда сижу или стою))))

 

есть такая асана в йоге)))не помню как называется

собака мордой вниз. вроде ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...