Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Сама сейчас не знаю что и как

 

о, господи, да ты что!!! я на днях тебя вспоминала...как же вы так!

выше написала...

 

 

Я все ждала, кто первый в теме заБ, надо было на тебя ставить)))

 

И смешно, и плакать хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Y@ndex, тут вообще ппц вышло.... @#$%& порвался(( как так не пойму...

 

Я в шоке просто...........ошарашена

но у тебя же не 30 дней в месяце О, можно же хотя бы в опасные дни воздерживаться...тебе же нельзя беременеть больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, про воздержаться - это к мужу.....И так 1-2 ПА в месяц. Вот в эти 3 недели и был 1 раз....на 13-14 день... Судьба. Как тут ещё назвать?!?!?

 

Пока только тесты с призраками.

Изменено пользователем Filippok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, про воздержаться - это к мужу.....И так 1-2 ПА в месяц. Вот в эти 3 недели и был 1 раз....на 13-14 день... Судьба. Как тут ещё назвать?!?!?

 

Пока только тесты с призраками.

судьба тут не при чем, не обижайся, но это безответственность с его стороны, а с твоей какой-то детский пофигизм...ты же знаешь и он знает, что для тебя сейчас беременеть смерти подобно, все это регулируется, не в 11 веке живем...у вас четверо детей, он что один их поднимать будет, ты в своии годы инвалидом будешь, а то и чего похуже...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Наташ, но мы же предохранялись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Наташ, но мы же предохранялись.

что делать-то будете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я просто в шоке сижу....пока не знаю даже....вообще мыслей нет

 

Как мне сказал врач, меня после 3 кс (с Давидом) ужасно зашили, просто от балды, по его словам. Всё перешивали заново с Аришей.

Изменено пользователем Filippok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я просто в шоке сижу....пока не знаю даже....вообще мыслей нет

 

Как мне сказал врач, меня после 3 кс (с Давидом) ужасно зашили, просто от балды, по его словам. Всё перешивали заново с Аришей.

а через сколько можно Б после КС, любого, первого например

 

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, привет.

так может рано еще тревогу бить? может реагенты

 

а через сколько можно Б после КС, любого, первого например

 

?

вроде шов за 6 месяцев формируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а через сколько можно Б после КС, любого, первого например

 

?

вообще рекомендуют через 2 года только Б, т.е. рожать по хорошему почти через 3. но тут и эти рекомендации до этого не строго соблюдались.

 

страшнее всего как рожать с такой исшитой маткой, уж вырастить как-то вырастят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще рекомендуют через 2 года только Б, т.е. рожать по хорошему почти через 3. но тут и эти рекомендации до этого не строго соблюдались.

 

страшнее всего как рожать с такой исшитой маткой, уж вырастить как-то вырастят.

рекомендации это хорошо, а на деле сплошь и рядом погодки после КС :) (у меня на днях племяшка родила - полтора года разница между детьми, посл кс), это конечно не 4 кс, но и паниковать еще рано - вполне и реагенты могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, привет.

так может рано еще тревогу бить? может реагенты

 

 

вроде шов за 6 месяцев формируется

 

буду надеяться

 

а через сколько можно Б после КС, любого, первого например

 

?

 

формируется через 6 месяцев окончательно, но беременеть у нас рекомендуют через 2-3 года, в Европе/Америке через 6 мес. разрешают Б, но понятно....у них - это не у нас.

Изменено пользователем Filippok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду надеяться

 

 

 

формируется через 6 месяцев окончательно, но беременеть у нас рекомендуют через 2-3 года, в Европе/Америке через 6 мес. разрешают Б, но понятно....у них - это не у нас.

дай бог, чтобы оно было не оно, грех конечно, но в данном случае это был бы идеальный вариант...нельзя тебе рожать сейчас, Алена, никак нельзя!

 

у меня кстати клеарблю тест два раза ложно положительный результат выдавал, я его больше никогда покупать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, тут никто да же и не обсуждает кол-во детей, все искренне только за тебя переживают и будущего малыша. а я как дурочка рада любому факту Б )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, тут никто да же и не обсуждает кол-во детей, все искренне только за тебя переживают и будущего малыша. а я как дурочка рада любому факту Б )))

да само собой, просто за нее страшно, в этот раз и то не все гладко прошло, слава богу все благополучно закончилось, а тут на тебе и года не прошло....рожали раньше и по 15 детей, тут решать каждой семье сколько им иметь детей, вопрос только о готовности Алениного организма...тебе надо идти к хорошему врачу и пусть смотрят тебя, консультируют, взвешивают все за и против...может тебя так залатали в этот раз, что тебе укже ничего не грозит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, тут вообще ппц вышло.... @#$%& порвался(( как так не пойму...

 

Я в шоке просто...........ошарашена

Вау!!!!!!!! Вот это новость!!!!! Неожиданно !!!!!! Сил тебе!!!!!!!!

 

Блин, надо тестов пойти купить. Месячных еще не разу не было, а то узнаю когда шевелится начнет. Но мы не планируем. Но теперь страшно стало((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, Yandex,  сколько времени прошло между тем, как ребёнок стал уверенно стоять у опоры и стоянием без рук?

 

Filippok, а ты с чего решила тест сделать? задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, тут никто да же и не обсуждает кол-во детей, все искренне только за тебя переживают и будущего малыша. а я как дурочка рада любому факту Б )))

Поддерживаю. Да. Нужен хороший врач. Только от него все зависит. И если он даст зеленый свет, так мы будем гордиться, что в нашей группе такая мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, А как муж отреагировал? Он,наверно,готов оторвать себе одно место))))) Помню,он с тобой не разговаривал и злился,когда ты Аришей забеременела.

Если ты реально беременна,то сил тебе!!!!! Я так устала,что просто хочется уйти в лес))))на неделю)))одной))))А тут 4 детей!!!Шок!!!!Я бы чокнулась. Но это я.

Но,некоторые многомамы говорят,что после троих уже неважно сколько детей 5-6-7,они дальше сами воспитываются.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, А как муж отреагировал? Он,наверно,готов оторвать себе одно место))))) Помню,он с тобой не разговаривал и злился,когда ты Аришей забеременела.

 

так чего злиться, если случайность, порвался през - тут уж случай. помню у нас в группе одна мама вообще с использованием @#$%&а заБ, даже не рвался. нет ни одного 100% надежного средства от Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так устала,что просто хочется уйти в лес))))на неделю)))одной))))А тут 4 детей!!!Шок!!!!Я бы чокнулась. Но это я.

+100500!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в лес порой хочется сбежать и с одним ребенком)))) не в количестве дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Галь, а тебе не хочется никогда?

 

Блин, одела двоих выперлась гулять и дождь... Старшего завела домой, со младшим на общем балконе гуляю.

 

Кто какой фирмы каши ест? Мне нравятся бэби, но что то они стали пропадать из продажи. Не везде есть и выбор маленький. Флюр Альпен типо био и все такое, но коробка больше 200 руб стоит... Нестле принципиально не хочу, это транснациональная корпорация, им априори верить нельзя. И вообще не знаю как молочные ему ввести, подсыпало и не отпускает никак (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипок, вот это новость!! ну сил терпения и пусть все разрулится наилучим образом для всех вас!!!

 

про количесвто. согласно. что после 3-х уже неважно скоько детей. у меня у тети 7 приемных (точнее она работает в детском доме семеного типа). там все при деле. все друг за другом смотрят. сами уберут,посуду помоют и приготовить могут чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в лес с вами)) ненадолго!

 

Может это ужасно звучит, но я за планирование детей, обычно те, которые в не плана, редко счастливые дети и родители, детей жалко в особенности, они не просят их рожать, а потом не любить из-за того, что родили.

У меня таких знакомых вагон и маленькая тележка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...