Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Вы про такие количества каши пишите - 150-200г, по мне так и взрослому немало будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

ну и забей, в следующий раз будешь знать, и тоже особо не старайся им с подарками угодить

 

может у него натоптыш, сухая мозоль? рецепт именно от бородавок)))

не,точно бородавка,дерматолог смотрел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,точно бородавка,дерматолог смотрел.

тогда попробуй, даже самой интересно...до сих пор не верю, если бы столько лет не мучилась их выводя, подумала бы, что помогло что-то другое...еще один вариант причины правда со счета не надо сбрасывать - прошедшие роды, изменение гормонального фона.ю папилломы-то почти полностью пропали, а то все тело под грудью усеяно было в Б

 

спит...пойду и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда попробуй, даже самой интересно...до сих пор не верю, если бы столько лет не мучилась их выводя, подумала бы, что помогло что-то другое...еще один вариант причины правда со счета не надо сбрасывать - прошедшие роды, изменение гормонального фона.ю папилломы-то почти полностью пропали, а то все тело под грудью усеяно было в Б

о, а у меня под грудью не прошли, как вылезли во время Б так и не сходят.

ты наверное еще на убывающую луну делала? сейчас луна растет, надо попробовать на убывающую свести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а у меня под грудью не прошли, как вылезли во время Б так и не сходят.

ты наверное еще на убывающую луну делала? сейчас луна растет, надо попробовать на убывающую свести.

не знаю, если только случайно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас дети знают где холодильник, телевизор, стул и.д??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас дети знают где холодильник, телевизор, стул и.д??

Моя может и знает, но молчит))) а если серьезно, то нет. Она и части тела-то не знает

 

Блин, а я заболела((темпа, рвота, понос...надеюсь, анитела успели передаться дочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого Темпа при прорезывании зубов?..у нас идут верхние все 4...вчера целый день 38, сбивали Нурофеном..ночью 38.9 была..сегодня целый день держится в районе 38..была 38.6 днем, Нурофен так и даю каждые 6 часов. Врач была, сказала 100 % зубы, других симптомов простуды или еще чего нету. Сколько так темпа может держатся? бедный мой мальчик ...целый день на руках(((

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, может и вирусное наверное быть. У нас на зубы темпа один день была и как сбили, больше не было. Правда и зубы нет, хотя врач то же сказала, что на зубы.

 

Только читала, что уже должны части тела в 9 месяцев знать. Ещё подумала, что это не про моего.

Изменено пользователем Y@ndex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  выздоравливай!

 

Zezina_olg,  мы знаем только где часики и окно, точнее то место куда смотреть, где машинки ездят. Части тела не знаем.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, может и вирусное наверное быть. У нас на зубы темпа один день была и как сбили, больше не было. Правда и зубы нет, хотя врач то же сказала, что на зубы.

 

Только читала, что уже должны части тела в 9 месяцев знать. Ещё подумала, что это не про моего.

один прорезался наконец-то...другие видно на подходе.....Сейчас температура 37.6...поменьше вроде

 

про части тела....мы тоже пока не в курсе))))))) Знаем только где глазки у игрушек))))

 

ну и знаем что такое машинка...магнитики на холодильнике...часики...мультики ( телевизор)...отдельные любимые игрушки - мишка, гуся, утя, кубики . еще - титя знаем где у мамы))) кису знаем, фонарики ( люстра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас дети знают где холодильник, телевизор, стул и.д??

думаю, что нет...знает кто Гриша, идет туда, где он или показывает в ту сторону, а предметы по-моему нет

 

анютик, может и вирусное наверное быть. У нас на зубы темпа один день была и как сбили, больше не было. Правда и зубы нет, хотя врач то же сказала, что на зубы.

 

Только читала, что уже должны части тела в 9 месяцев знать. Ещё подумала, что это не про моего.

и не про моего)))

 

один прорезался наконец-то...другие видно на подходе.....Сейчас температура 37.6...поменьше вроде

 

про части тела....мы тоже пока не в курсе))))))) Знаем только где глазки у игрушек))))

 

ну и знаем что такое машинка...магнитики на холодильнике...часики...мультики ( телевизор)...отдельные любимые игрушки - мишка, гуся, утя, кубики . еще - титя знаем где у мамы))) кису знаем, фонарики ( люстра)

ну ничесе, вундеркинды прям..сколько всего!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ротовирусное? чем лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) и с прошедшим праздником!

Моя малая может показать носик, ушки и щечки...не у себя, у меня, папы, бабушки. Игрушки свои знает, где улица, котика и т.д.

А еще мы наконец-то сели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто в чем преуспел. Я сколько не спрашиваю где и что - одна улыбка на все до ушей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ротовирусное? чем лечишься?

Фиг знает. Пью уголь и энтерофурил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знаем где носик,писюн))),где брат и папа?-на двери входные смотрит,киса(картина в детской),титю тоже знает где искать)))

Недавно папа стал говорить.

 

Сегодня начала изучать дет.сады. У нас район молодой,нужно было еще с рождения заняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, Ну вам то почти 10))))

 

Отвечу разом))) Это мы были в 8 мес у врача и она спросила, знаем ли мы предметы))) Что то если честно, мне кажется в 8 рано ещё... Ну и собственно не знаем ничего..

Темпа на зубы была три дня, два дня 38 на третий 37, вот 9 го были на приёме сказали вот вот вылезут.. Зубы верхние нам ппц как даются((( Сегодня с мужем не выдержали поставили свечку Нурофен, вроде вот уже два часа спокойно спит ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то он вообще отказывается есть,сегодня на полдник сделала рисовую кашку. вообще рот не открыл,дала грудь,взял с удовольствием, потом кусочек банана умял,пару вафелек рисовых)))

Может ему не вкусно, мы тоже каши уже не хотим есть, так я ему супчик предлагаю, простой на овощном бульоне с макарошками.так ест хоть это. Когда зуб очередной лез,так вообще ничего не хотел. Докармливала смесью: не хотел очень, так я ему по сон, так и ел ;-) а рисовые вафельки наш не любит,выплевывает, любит "хлебные палочки" от Милупы,кажись.

И может твоего молока ему хватает ;-)))

 

Девчонки, а у вас дети знают где холодильник, телевизор, стул и.д??

мы лампу знаем где, иногда под настроение ещё и показывает. Спрашиваю " сколько время ?", так он на часы смотрит и улыбается)))

 

expice,  про тетку вашу забей, концентрируй своё внимание и драгоценное время на тех людях, с кем хорошо и приятно, а не траться за зря на того,кто не стоит этого ;-)))

 

Мы тоже садики смотрим, давно пора бы записаться, т к очереди у нас блин тут. Да вот не можем определиться в какие ясли/сад, т к мы переезжать собрались....головная боль ))))

Изменено пользователем Viktoryia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то на частях тела не заостряю внимание - называю, но не спрашиваю))))

у нас знает, где сестренка, где братик, поворачивается в их сторону, если спросить.

на свое имя откликается месяцев с 7

руку подает, если сказать - дай ручку.

в "дай - на" играем

танцует под музыку стоя на четвереньках или просто на коленях))

где у мамы грудь найти тоже знает, лезет под майку, достает)))

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у нас тоже самое, только грудь знает, но к ней вообще равнодушна. Зато старшей до сих пор за радость потрогать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот так мы поспали!!! Вчера отвозила и забирала машину из сервиса, сбила ребенку весь распорядок дня, уложила вечером спать, думала время еще мало и поспит он часок-другой, потом встанет, сама устала очень и прилегла рядом, а время было около семи...просыпаемся в 10-30, он пищит - есть хочет, темно, я ничего не понимаю, бутылки не приготовила, а ребенок в полусне, если бы дала пузырек, спал бы дальше, пришглось вставать, менять ему подгуз, убирать игрушки, готовить на ночь смесь. Жорж разгулялся, легли снова только через час, но уснул почти сразу...По совету девочек сделала ему морс и один раз ночью дала его вместо смеси и прокатило))) уснул и спал дальше, что же я такая тупая, раньше-то не догадывалась пить давать вместо еды...в результате спал по 3,5 часа с перерывами на поесть-попить...встали в 7-30

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, все приходит с опытом ))) как бы смешно оно в твой адрес не звучало )))

 

мы едем в обед в детскую хирургию на консультацию по почкам. на УЗИ были - стабильно ни улучшений, ни ухудшений. все говорят, что если нет ухудшений - это уже хорошо. но я то блин так ждала и надеялась, что перерастет ((( посмотрим, что скажет хирург.

 

у меня линейки тупят и не меняют отсчет дней. кто знает в чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мажу десна - спим более менее. два дня подъем в 6 утра!!! утсаю.

вчера день ыл ваще пипец. днем орал почти 1,5 ч подряд!! просто орал и все! ничем не успокоить. время было уже спать. уснул быстро, но поспал 30 минут и опять орать. пришлось идти на улицу в дождь,там хоть молчал.

 

мы тоже ничего не знаем! думаю рано еще ;) не помню, что там со старим было, когда мы там чего знали. я просто с ним долго и много болтала и все)))

 

обещала взвесить нашу еду

вчера не до того было. сегодня - кашу утром взвесила 210 гр. НО точно знаю он съедает больше, т.к. я обычно больше насыпаю , а сегодня высыпала остатки. т.е. он обычо съедает 250 гр минимум!!!!! и после окончания вижу, что ел бы еще и еще. сколько ж ему надо???

 

в обед взвешу овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, удачно съездить!

линейка у тебя правильно показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...