Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

rusalka.mart, у меня сестра как-то такой массаж себе желала, потом с синяками ходила, про результат не спрашивала, по-моему либо его нет, либо она на одном разе остановилась

 

Про жор, вес и тд

Меня уже раздражает мой аппетит...есть постоянно хочется и шоколада, да побольше...сдерживаться удается день, потом топчу что не доела в этот день

На фигуре не отражается, поджелудочная только напоминает о себе...

Про прикорм

Моя кашу ваше плохо ест, порции не меряю, на глаз грамм 50 максимум

ну ладно у вас такой аппетит - вы кормите, я то чего жру? Просто сейчас все те пустоты, что освободил Жорж в пузе, заполнятся жиром и буду я как паучиха - с пузом на тонких ножках

 

вообще даже попа меня не особо волнует - она махом подтянется как встанешь снова на каблуки, вот живот...бееееее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

rusalka.mart, я себе бедра массажировала вакуумными банками, делала в ванной, сначала ноги хорошо распаривала, обильно смазать гелем для душа, потом массаж, больно очень, конечно. После процедуры мазала охлаждающим кремом, синяков ни разу не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне живот тоже не помешает привести в порядок...но я пока ничо не делаю, разве что дышу вдох животом 1,2,3,4 пауза и так же выдох пока с малой ношусь, на физ нагрузки меня не хватает...и усталость сказывается и покоя хочется в те драгоценные минуты когда ребёнок спит...мне тогда как Миронов говорил в "бриллиантовой руке" хочется принять ванну, выпить чашечку кофе))

Изнурять себя физ упр буду когда отдых будет полноценный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их всех заказанных сандалий не подошла ни одна пара - малы - на коробке написано 20, а вреале они максимум 18 размер, кеды тоже не подошли - в подъеме, купили только кроссовки кожа и внутри и снаружи, не совсем кроссовки, но по типу...еще раз убедилась, что на моего ребенка обувь только мерить, никаких интернет магазинов с предоплатой, чтобы потом с возвратами не возиться

 

причем он, засранец, когда одеваешь ботинок, поджимает пальчики и нога еще подъемнее от этого кажется...это Гриша заметил, я то я не пойму - почему ни одна пара не лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в груди уплотнение нащупала(( как шарик в районе подмышки. Не больно. Может лимфоузел?

 

NatalyaV,  попу и ноги силовыми упражнениями хорошо подтягивать. Бери в руки пр 1,5 бутылке воды и делай выпады. А живот - тока пресс

 

Lenysij,  знатная кулинарша! Мее бы терпения не хватило

 

rusalka.mart,  про сломанную руку я подумала сначала, что это ортопед ребенку сломал, пока смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в груди уплотнение нащупала(( как шарик в районе подмышки. Не больно. Может лимфоузел?

 

NatalyaV, попу и ноги силовыми упражнениями хорошо подтягивать. Бери в руки пр 1,5 бутылке воды и делай выпады. А живот - тока пресс

 

Lenysij, знатная кулинарша! Мее бы терпения не хватило

 

rusalka.mart, про сломанную руку я подумала сначала, что это ортопед ребенку сломал, пока смотрел

нечего гадать, иди к маммологу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, о наболевшем))))

 

-привет, чем занимаешься?

- чем может заниматься порядочная,замужняя женщина в 10 часов вечера?!

сижу,жру!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, у меня сестра как-то такой массаж себе желала, потом с синяками ходила, про результат не спрашивала, по-моему либо его нет, либо она на одном разе остановилась

 

ну ладно у вас такой аппетит - вы кормите, я то чего жру? Просто сейчас все те пустоты, что освободил Жорж в пузе, заполнятся жиром и буду я как паучиха - с пузом на тонких ножках

 

вообще даже попа меня не особо волнует - она махом подтянется как встанешь снова на каблуки, вот живот...бееееее....

:( у меня живот больное место,растяжки и вообще весь как желе беее, надо хоть похудеть,может подтянется немного,попа и ноги ничего,гуляю много с коляской в том числе и на каблуках(хмм сколлько позволяет мой рост),а вот жру всяких печенек и правда перебор и то что кормлю не оправдание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам сегодня 9 месяцев! Мы оказывается в один день родили)))

 

поздравляем вас! У вас 11го? А во сколько вы родились? Просто интересно ...;))))

 

Мы прикорм кушаем крайне плохо. Ни о каких 200гр речи и не идет. Каша максимум 120гр, мясо отдельно и пол баночки, т.е. 40гр не съест, с овощами 100гр. пюре фруктовое 100-120гр. Творожек ложечку-две и все. Воды почти не пьет. Зато грудь мне рассосал так, что опять хожу с вечно текущим молоком. Все сны зависает на груди и днем и ночью. Ну да ладно, мне не жалко.

 

Еще хотела похвастаться. На 8 марта пекла расписывала пряники на подарки. Мелкие это дети для себя разукрашивали.

Ссылки скрыты.

 

Как красиво!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, У нас тоже уже пару дней суставы хрустят. Думаешь,надо бить тревогу? Я пока к ортопеду не спешу. Напиши потом о результатах осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По похудеть: я думаю,что 2-3 регулярных упражнения в день,каждый день,регулярно, и все подтянется и похудеется. Вот как только лень перебороть? Все красивые - и с большой попой и без, главное подтянуть всё постарараться ;)

 

Вот нашла статью про упражнение "планка", может кому интересно будет попробовать

 

 

Ссылки скрыты.

 

Мы на йоге периодически его делаем, и так всё напрягается - мама не горюй! Вот думаю как дома чтоб каждый день делать...хочется таки результатов,что обещают ;-)

 

Мы сегодня в бассейн на ДР ходили, Филипп там самый маленький был ( дети 5-6лет), но ему очень понравилось. В основной программе мы не участвовали, а так себе плавали и бесились, с другими мамашками болтали...Филипп очень воду любит, даже нырять уже не боится ( не боялся)

Домой в машине перед гаражом и уснул,бедненький, так уморился ))) и проголодался, что дома все съел, что давали! Хотя в басике печенюхи свои точил...значит мало точил!

И спать чуть уложили,правда с нытьем, но это и понятно - насыщено сегодня для него было!

 

Ещё мы книжки очень любим.Вчера притащила ему целую сумку книг, дала только 2 пока, чтоб не перебор, так так сидит с ними. Одна простая про медвежонка и чем он днём занимается,такая хорошая,добрая книжка; а другая с животными,у которых шерстку можно потрогать - зайчик, котик, пони...ручкой своей водит по картинками. А на некоторых страницах нет "вставок", так Филипп все равно ручкой проводит, ожидая,что есть...))))

 

Мы книги подержанные берём и очень довольны ;-)

 

А начитаеся, дальше кому-нибудь отдадим или за руб-два продадим, так и игрушки,что в хор состоянии. Зачем выбрасывать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну т.е. по классической схеме твой идеальный вес около 52 кг. мой при моем росте 60, но мне комфортнее при 55, хотя сейчас вся проблема в животе.

 

а почему ты с айхерба витамины не заказываешь? там те же самые науфудс и другие. или вам на острова оч долго доставляют? мне за 1,5-2 недели посылка доходит.

да, 52 мне нормально, но я больше себе нравлюсь с 50 или чуть меньше)))), тогда и целлюлита нет. А живот я подозреваю из-за диастаза не уходит, когда на голодный желудок - его почти нет, стоит поесть - вываливается и втянуть невозможно))))

Витамины с айхерба - доллар вырос, дорого наверное будет + доставка (хотя, не сравнивала) и очень долгая доставка, по России посылка до нас доходит за 2 месяца, а тут прям даже не знаю - полгода наверное)))))

 

Lenysij, очень красиво!

электроблинницу тоже хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, транспортные наверное не догадываются послать вам через Владик и шлют все через Москву. вот и выходит так долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoryia, нет, 12-го, у меня твое сообщение отобразилось 12 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, со старшим вчера ездили в стоматологию, которая тут самая лучшая считается. рекомендуют герметизацию фиссур. никто не делал или собирается делать? и я спросила про мелочь. врач сказала, что это хорошо и абсолютно нормально зубы после 9 месяцев. что у зуба свой жизненный цикл и ему нужно время, чтобы созреть. короче лучше позже, чем раньше по ее словам. она и про старшего все повторяла, что как хорошо, что у нас еще зубы не меняются и все будет ближе к 7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у нас бла ночка- не передать словами(((

 

с 11 до 2 куролесил и почти все это время орал без остановки. тоже все уже перепробовали(((( после 2 промыпани каждый час и вот в 8 подъем(((

сижу как зомби((

 

а упражнение планка и правда ооочень эффектвное. при нем работают все группы мышц. она еще есть в разнх вариациях и динамическая и статическая и т.д. если делать ее каждый день увеличивая время думаю толк свой будет.

мы с мужем делаем по вечерам перед сном сколько сможем. я пока только до 2 минут могу, но чаще 1,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у нас бла ночка- не передать словами(((

 

с 11 до 2 куролесил и почти все это время орал без остановки. тоже все уже перепробовали(((( после 2 промыпани каждый час и вот в 8 подъем(((

сижу как зомби((

 

а упражнение планка и правда ооочень эффектвное. при нем работают все группы мышц. она еще есть в разнх вариациях и динамическая и статическая и т.д. если делать ее каждый день увеличивая время думаю толк свой будет.

мы с мужем делаем по вечерам перед сном сколько сможем. я пока только до 2 минут могу, но чаще 1,5

Я думаю у вас зубки начинают лезть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у нас бла ночка- не передать словами(((

 

с 11 до 2 куролесил и почти все это время орал без остановки. тоже все уже перепробовали(((( после 2 промыпани каждый час и вот в 8 подъем(((

сижу как зомби((

 

а упражнение планка и правда ооочень эффектвное. при нем работают все группы мышц. она еще есть в разнх вариациях и динамическая и статическая и т.д. если делать ее каждый день увеличивая время думаю толк свой будет.

мы с мужем делаем по вечерам перед сном сколько сможем. я пока только до 2 минут могу, но чаще 1,5

интересно все-таки почему он плачет

 

я никак не могу как следует рассмотреть его десны, он вырывается или выставляет язык, но на ощупь прям выступы очень заметные, но у нас нет таких беспокойств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, Что за классическая схема? Если у меня рост 160, то сколько я должна весить?))

Видимо, классикой считается рост минус 110, т.е. в твоем случае это 50 кг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще есть дети просто по природе своей крикливые, говорят они по жизни активнее других будут. По старшему я бы этого не сказала, лежит на диване как тюлень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, классикой считается рост минус 110, т.е. в твоем случае это 50 кг.

Вес весу рознь. Мышцы тяжелее жира. Лучше считать индекс массы тела (ИМТ) и процент жировой массы, если кто заморачивается конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес весу рознь. Мышцы тяжелее жира. Лучше считать индекс массы тела (ИМТ) и процент жировой массы, если кто заморачивается конечно)

Согласна, даже плотность костей у всех разная, я при своем весе всегда была (казалась) худее девчонок с таким же весом, у меня кость тяжелая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, транспортные наверное не догадываются послать вам через Владик и шлют все через Москву. вот и выходит так долго.

я в основном из Москвы и заказываю. до Сахалина идут около месяца посылки, еще месяц валяются на Сахалине - ждут отправку морем, хотя тут уже рукой подать. Один раз только заказ пришел из Владика - 2 недели. Если брать ЕМСом, то очень дорого, только почтой. Наперед стараюсь не платить, наложкой чаще, а то и потерять немудрено.

кстати, со старшим вчера ездили в стоматологию, которая тут самая лучшая считается. рекомендуют герметизацию фиссур. никто не делал или собирается делать? и я спросила про мелочь. врач сказала, что это хорошо и абсолютно нормально зубы после 9 месяцев. что у зуба свой жизненный цикл и ему нужно время, чтобы созреть. короче лучше позже, чем раньше по ее словам. она и про старшего все повторяла, что как хорошо, что у нас еще зубы не меняются и все будет ближе к 7.

мы, когда старшей лечили зубы в 3,5 года, я спрашивала про герметизацию, врач сказала, что уже поздно, надо как только зуб вылез (не позднее нескольких месяцев после этого). Тоже еще не меняются молочные на постоянные. Лет в 7 наверное начнут, как у меня.

 

Мы на Масленице погуляли сегодня, концерт был, хорошо - тепло на улице, неужели весна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  веснааааа! Скоро вообще теплынь будет. Наконец-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, классикой считается рост минус 110, т.е. в твоем случае это 50 кг.

ппц)))))) 16 кг лишних)))

 

Галина,  веснааааа! Скоро вообще теплынь будет. Наконец-то!

А у нас что то морозы обещают ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...