Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

на полио может быть такая реакция (вы только привились). Это ж разновидность кишечных вирусов, поэтому и рвота и понос может быть на нее. Сама болезнь протекает по форме ОРЗ (с редкими осложнениями), ну а т.к. прививка - малая болезнь, то скорее всего на прививку.

Галь, но мы же в прошлый вторник делали, уж больно долго для реакции на прививку...мне кажется, просто иммунитет рухнул в борьбе с вирусом, а тут какая-то еще напасть подстерегла, на все нас не хватило(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

а я вчера вчеером в бассейн сходила. лепота!!

первый раз проплыла 550 м. вышла из бассейна с ватными ногами, но давольная.

буду 2 раза ходить в неделю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, сама не знаю, что с нами. Я еще горе-мамаша с утра гуляла с ней вчера, блин если б с утра померила, наверняка уже была. Ниже 37,5 пока не сбивалась, вот вызвали педю, она с рук не слазит, плачет( то знобит, то кипяток

Здоровья вам, выздоравливайте скорее и больше не болейте) Погода ещё сейчас обманчивая((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец - недобор веса. ты меня убила :Crazy:

ну они постарше на месяц)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе орви!!! хотя у меня старший всегда с высокой температурой болел

Наташ, вы ж не аллергики?? может что из народного попробовать? молоко с мёдом с маслом. Или пустышку в мед макнуть и дать?

 

ничего себе орви!!! хотя у меня старший всегда с высокой температурой болел

Наташ, вы ж не аллергики?? может что из народного попробовать? молоко с мёдом с маслом. Или пустышку в мед макнуть и дать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол!!

 

я тут на днях обнаружила , что у всех моих троих мужиков....эм,родинка тама :confusion: над писюном :confusion: :confusion:

 

....зита и гита.... :Crazy: :Crazy: :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол!!

 

я тут на днях обнаружила , что у всех моих троих мужиков....эм,родинка тама :confusion: над писюном :confusion: :confusion:

 

....зита и гита.... :Crazy: :Crazy: :D :D

Представляешь если ещё и у внуков будет)))) Родовая метка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, сама не знаю, что с нами. Я еще горе-мамаша с утра гуляла с ней вчера, блин если б с утра померила, наверняка уже была. Ниже 37,5 пока не сбивалась, вот вызвали педю, она с рук не слазит, плачет( то знобит, то кипяток

ой, держись, выздоравливайте! Так тяжело, когда ребенок болеет, я прям не чаю, когда выздоровеет, всю ночь опять плакал, причем по-моему его живот мучает больше, а не что-то другое, клала животом себе на колени и потряхивала, успокаивался, гладила животик...а все остальное - називин, цефекон, калгель не помогали

 

а я вчера вчеером в бассейн сходила. лепота!!

первый раз проплыла 550 м. вышла из бассейна с ватными ногами, но давольная.

буду 2 раза ходить в неделю

везет тебе)))

 

Наташ, вы ж не аллергики?? может что из народного попробовать? молоко с мёдом с маслом. Или пустышку в мед макнуть и дать?

 

Наташ, вы ж не аллергики?? может что из народного попробовать? молоко с мёдом с маслом. Или пустышку в мед макнуть и дать?

на мед его сыпало еще когда мы на ГВ были, но говорят инжир, проваренный в молоке помогает, вот хочу попробовать сегодня...или боржоми с молоком, газы только выпустить

 

прикол!!

 

я тут на днях обнаружила , что у всех моих троих мужиков....эм,родинка тама :confusion: над писюном :confusion: :confusion:

 

....зита и гита.... :Crazy: :Crazy: :D :D

о! черная метка))))

 

а вообще родинки на то и родинки, они часто из рода в род повторяются...у меня на солнечном сплетении прям как брызнули - сразу несколько в одном месте, так и у Грихи так же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, что-то мне все-таки кажется розеола это, опять темпа 39 и никаких других признаков. А врачи не ставят розеолу? пишут орви и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, что-то мне все-таки кажется розеола это, опять темпа 39 и никаких других признаков. А врачи не ставят розеолу? пишут орви и все?

Нам не ставили, сказали на зубы т.к горло, нос, лёгкие все норм было. Но как температура пропала появилась сыпь)

 

Девчонки у Егорки под носиком красная сыпь, прямо ободок под ноздрями.. От чего может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец - недобор веса. ты меня убила :Crazy:

я вообще молчу 7650,правда за неделю плюс 140 так как до этого заболел и скинул 100 грамм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, но мы же в прошлый вторник делали, уж больно долго для реакции на прививку...мне кажется, просто иммунитет рухнул в борьбе с вирусом, а тут какая-то еще напасть подстерегла, на все нас не хватило(((

вообще на капли до 14 дней можно реакцию ждать. или у вас укол был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на капли до 14 дней можно реакцию ждать. или у вас укол был?

нет, капли, на уколы реакции вообще не было

 

вот и делай прививки...что у старшего, что у младшего...на хрена попу гармонь называется...был ребенок абсолютно здоровый

 

9 месяцев даже малейшего насморка не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, капли, на уколы реакции вообще не было

 

капли - это живой вирус, поэтому и реакция более выраженная, укол - инактивированная ("убитый" вирус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капли - это живой вирус, поэтому и реакция более выраженная, укол - инактивированная ("убитый" вирус)

я в курсе) В принципе ожидала реакции, но все-таки надеялась, что прокатит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, что-то мне все-таки кажется розеола это, опять темпа 39 и никаких других признаков. А врачи не ставят розеолу? пишут орви и все?

ага. они ее не признают. гоорят нет такой болезни. нам тогда написали крапивница и упекли на 2 дня в инфекционку!!!!!

 

там характерно именно. что очень высокая темпа без других каких-либо признаков и потом она сама проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя розеолла это какая то разновидность герпеса.

 

У старшего в зеве нашли бета стрептаккок и золотистый стафилаккок. Жопа,жопа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем болеющим скорейшего выздоровления! сейчас период такой, капель не только с крыш, но и из носа))

у нас сегодня ночка была веселая и в 5 утра подъем, такого еще не было! через час уложились, но поспали тока час, через час еще часа полтора, но мне уснуть так и не удалось :shok9:

в рот заглянула! там нижняя двойка показалась...уффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

капец - недобор веса. ты меня убила :Crazy:

Я сама в шоке))) У нее таблица специальная есть. За месяц прибавка 400 гр.

 

Xuxa, что-то мне все-таки кажется розеола это, опять темпа 39 и никаких других признаков. А врачи не ставят розеолу? пишут орви и все?

У нас была. Врач приходила каждый день,но ОРВИ не ставила,т.к.признаков не было. А когда сыпь появилась,сказала это аллергия на жаропонижающие)))))

Обтирай водой комнатной температуры,оч.хорошо понижает Т. И генферон в попу 2р.в день и пить больше. Главное,чтобы ножки/ручки не мерзли,надо тогда растирать. Ваздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто есть на ФБ и хочет всяких худелок и тп - в группе Milkmomstory объявили месячный марафон. Обещают каждому консультацию и программу тренировок и питания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna+Pavel, Алеся не аллергик, но после НГ были тоже шероховатые пятна на животе и руках - шоколад и кофе.

 

Поняла. Начнем завтра бороться с кофеманией )

 

Девочки, кто есть на ФБ и хочет всяких худелок и тп - в группе Milkmomstory объявили месячный марафон. Обещают каждому консультацию и программу тренировок и питания)

 

 

Яяяяяяяя хочу хочу хочу худелок всяких..... вот только силы воли нет, постояно тянет на углеводы. Может это я себе внушаю? И очень боюс за молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по сколько капель фенистила нужно давать 9 месячному? у нас похоже тоже на калгель аллергия....чем его заменить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, спасибо, делаю все. Педиатр сегодня была. сказала горло красное, на горло такая темпа. Ну возможно и на горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna+Pavel,  молочко хуже не станет от уменьшения углеводов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, спасибо, делаю все. Педиатр сегодня была. сказала горло красное, на горло такая темпа. Ну возможно и на горло.

У моей была ангина. Выписали крома АБ спрей оронорм. Я сама его попробывала, обалдела от эффекта. Обезбаливает и лечит. Но дорогой. Один спрей около 10 доларов нам обошелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...