Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

ви й по украинськи вмиэте балакать?????))))))))

та ну ні, зовсім мало))))

 

а если серьезно, мне надо что-то делать со своим пузом и причем срочно, я не хочу ходить вечно беременной((((

 

и комплекс какой-нибудь будет кстати, но надо, чтобы он занимал не много времени и было интересно, а то я ленивая...просто качать пресс для меня немыслимая пытка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

х\б майка, кофтока и ветровка\куртка

А на ножки? Просто штанишки? или под низ колготки?

 

весна, надо пить поливитамины...вот странное дело, когда я была Б, мне не жалко было денег на витамины, а сейчас жалко

Та же фигня, а вот ребенку какую фигню пожалуйста)) Я вот реально чувствую, что не хватает витаминов ((Кальций ещё надо попить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины пью, но что то толку мало. Ещё погода дрянная. Май люблю больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну ні, зовсім мало))))

 

а если серьезно, мне надо что-то делать со своим пузом и причем срочно, я не хочу ходить вечно беременной((((

 

и комплекс какой-нибудь будет кстати, но надо, чтобы он занимал не много времени и было интересно, а то я ленивая...просто качать пресс для меня немыслимая пытка

Короче это называется так, хочу лежать, есть и худеть)))) Интересно вообще живот уйдёт от упражнений? Я раньше была 76 кг потом тупо начала зарядку делать, похудела до 63))) Но живот не особо ушёл ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины пью, но что то толку мало. Ещё погода дрянная. Май люблю больше всего.

и я и я))) там д\р пойдут - Гришин, деда, мой....а там в июне и годик Жоре праздновать будем

 

Короче это называется так, хочу лежать, есть и худеть)))) Интересно вообще живот уйдёт от упражнений? Я раньше была 76 кг потом тупо начала зарядку делать, похудела до 63))) Но живот не особо ушёл ((

ты знаешь, я бы не назвала себя толстой, у меня нет лишнего веса, а вот живот...при этом если после родов Гриши он был дряблый (кожа висела), то теперь как барабан - месяцев на пять легко вытянет

 

когда я его втягиваю - перед зеркалом - красотка)))), а расслабишься и хоть плачь...ладно хоть титьки одинаковые стали, а то еще печаль была бы...мечтаю о Азовском море - единственное что по нынешним ценам и своему кошельку могу сейчас себе позволить, но ходить беременной клушей по пляжу не впечатляет

 

досталась по наследству от подруги, вернее ее сына, толстовка фирмы disney at georgia, такой потрясающий трикотаж...стала искать в инете, продают этой фирмы только секонд хенд, новой нет нигде...в чем дело? я не понимаю...а люди, что продают, где это все брали7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и комплекс какой-нибудь будет кстати, но надо, чтобы он занимал не много времени и было интересно, а то я ленивая...просто качать пресс для меня немыслимая пытка

псмотри бодифлекс. а вообще просто одно упражнение - вакуум ;)

планка- на все времена

 

А на ножки? Просто штанишки? или под низ колготки?

ну да. колготки и штанишки. или гольфы длинные и шанишки.ну и ботинки

 

я купила компливит- пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила компливит- пью)))

Я сразу после родов допивала 2 пачки компливита для беременных! Пока пила - ни волосы не сыпались, ни кости не хрустели.. А сейчас чувствую себя развалюхой.. какая-то хроническая усталость.. Пора брать себя в руки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перешли похоже на два сна

 

зато укладывать не ндо, хабирается на руки и начинает махать на все четыре стороны ручкой - типа всем пока, я отбываю...5-10 минут и он сопит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну ні, зовсім мало))))

клаааасс)))))))

 

Я в феврале пропила месяц витамины, прям ногти получше стали, чувствовала себя лучше, а сейчас опять не очень, после завтра едим в Полтаву, опять начну витамины пить

 

Мы недели 2 перешли на 2 сна, тоже быстро стала засыпать))) но вот сегодня поспала 2 раза по 45 мин ( обычно спит 1-2 часа) и вечером уже была никакая, уложила в 20.00 , уснула моментом))) боюсь завтра раненько встанет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, делай упражнение вакуум в животе. Хорошая штука и делать можно где угодно и когда угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, делай упражнение вакуум в животе. Хорошая штука и делать можно где угодно и когда угодно

это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?

втягиваешь в себя живот что есть силы и держишь. Можно в любом положении и сколько угодно раз в день. Я так делала раньше активно,сейчас время от времени в положении лёжа))) Как раз для тебя,Наташа))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

втягиваешь в себя живот что есть силы и держишь. Можно в любом положении и сколько угодно раз в день. Я так делала раньше активно,сейчас время от времени в положении лёжа))) Как раз для тебя,Наташа))))

и что прям пресс накачается? обязательно попробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет об ингаляции. Всё печально(((( Хотя я заранее дала Матвею поиграть с ингалятором,подышали мы в общей сложности минуту. Половину лекарства разлили,маску срывал,трубочку не давал в рот вставить. Не знаю.....может звука испугался. Завтра еще попробуем.

 

и что прям пресс накачается? обязательно попробую

Ну по крайней мере объём талии уменьшится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет об ингаляции. Всё печально(((( Хотя я заранее дала Матвею поиграть с ингалятором,подышали мы в общей сложности минуту. Половину лекарства разлили,маску срывал,трубочку не давал в рот вставить. Не знаю.....может звука испугался. Завтра еще попробуем.

 

Ну по крайней мере объём талии уменьшится)))

уже сижу, втянув живот)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?

лучше погугли. а вообще надо за 30 мин до еды или через 30 после. т.к. полный желудок особо невтянешь.

там еще специфика немного по принципу вдоха и выдоха.

но в инете куча видосов, это вообще штука из йоги.

 

и да. упражнение для делания везде и всегда и в любой позе, хоть в метро, хоть на работе 5 минут

 

и что прям пресс накачается? обязательно попробую

ну кубики не накачаешь, но уйдет дряблость
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто втянуть??? Напрягать пресс не нужно.??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

меня муж на кросфит гонит. не хочу. мне бы лечь и часок в тишине побыть, чтоб никто не трогал и не мамкал. устала морально и физически не передать как :girl_cray: у меня вообще какой-то ацкий упадок сил, как и откуда взять энергию?

витамины группы В попей, на нервную систему хорошо воздействуют))), но я сама еще не пила, жду свои витамины

а если серьезно, мне надо что-то делать со своим пузом и причем срочно, я не хочу ходить вечно беременной((((

так это может диастаз? не проверяла? можно к хирургу сходить, чтоб точно сказали.

 

Бодифлекс у меня была распечатка еще до того как старшей заБ. Я хотела заниматься, чтобы забеременеть, там как раз были и такие показания, но так и не позанималась - заБ)))

Знакомая ходила на занятия по бодифлексу в группе - довольна, объемы ушли и прилив энергии.

Мне тоже в группе бы позаниматься, просто одной - стимула не хватает))))

 

Я сразу после родов допивала 2 пачки компливита для беременных! Пока пила - ни волосы не сыпались, ни кости не хрустели.. А сейчас чувствую себя развалюхой.. какая-то хроническая усталость.. Пора брать себя в руки!

у меня как раз и посыпались волосы месяца через два после родов - витамины не пила.

Сейчас уже меньше сыпятся, как и до Б было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже употребляя витамины полностью не восстановишь организм при ГВ. ((( вот завяжу кормить тогда в витаминах точно толк будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и я))) там д\р пойдут - Гришин, деда, мой....а там в июне и годик Жоре праздновать будем

 

ты знаешь, я бы не назвала себя толстой, у меня нет лишнего веса, а вот живот...при этом если после родов Гриши он был дряблый (кожа висела), то теперь как барабан - месяцев на пять легко вытянет

 

когда я его втягиваю - перед зеркалом - красотка)))), а расслабишься и хоть плачь...ладно хоть титьки одинаковые стали, а то еще печаль была бы...мечтаю о Азовском море - единственное что по нынешним ценам и своему кошельку могу сейчас себе позволить, но ходить беременной клушей по пляжу не впечатляет

 

досталась по наследству от подруги, вернее ее сына, толстовка фирмы disney at georgia, такой потрясающий трикотаж...стала искать в инете, продают этой фирмы только секонд хенд, новой нет нигде...в чем дело? я не понимаю...а люди, что продают, где это все брали7

У нас с мужем тоже в мае дни рождения)) люблю май)) У меня живот есть под пупком, т.е. в районе желудка ровно, а потом хоп и бугор.. Ну и это фигня у меня что интересно сбоку если посмотреть ничего норм, подтянуть только, а вот если спереди посмотреть ппц... почему так?((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это может диастаз? не проверяла? можно к хирургу сходить, чтоб точно сказали.

скорее всего, при Б мышцы очень сильно расходились, сейчас вроде не прощупывается, но тут еще давнишний малоподвижный образ жизни, возраст, ну и жрать меньше надо

 

опять сегодня г...по кровати размазал пока я из тазика выливала, себя тоже украсить не забыл(((

 

вчера бифилакт пил, сегодня понос, не идет у нас кисломолочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, при Б мышцы очень сильно расходились, сейчас вроде не прощупывается, но тут еще давнишний малоподвижный образ жизни, возраст, ну и жрать меньше надо

 

опять сегодня г...по кровати размазал пока я из тазика выливала, себя тоже украсить не забыл(((

 

вчера бифилакт пил, сегодня понос, не идет у нас кисломолочка

Как так получилось? у меня на этот случай есть простые трусики, ясное дело если что протечет, но хоть везде не будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже употребляя витамины полностью не восстановишь организм при ГВ. ((( вот завяжу кормить тогда в витаминах точно толк будет!

не знаю, но я не чувствовала нехватку ни со старшей, ни с сыном. Да и сейчас нормально, только руки сухие, нервишки иногда шалят, но это и без ГВ может быть))))

 

Заказала сегодня массажеры для лица (миостимулятор) и для тела - антицеллюлитный, оба Gezatone фирма. Пора что то делать с собой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так получилось? у меня на этот случай есть простые трусики, ясное дело если что протечет, но хоть везде не будет

покакали в тазик, вымыли попу, посадила в кровать, потому что на полу лужа была, обычно я так и делаю, выливаю, убираю все, потом его достаю и одеваю...а в этот раз он видать недоделал дело, вот и получилось так)))

 

не знаю, но я не чувствовала нехватку ни со старшей, ни с сыном. Да и сейчас нормально, только руки сухие, нервишки иногда шалят, но это и без ГВ может быть))))

 

Заказала сегодня массажеры для лица (миостимулятор) и для тела - антицеллюлитный, оба Gezatone фирма. Пора что то делать с собой))))

я нехватку группы В ощущаю остро - не просто нервная становлюсь, бешеная...кальция - ногти слоятся, а вот нехватка остальных витаминов не так ярко выражена, ну или просто не увязываешь какие-то свои проблемы с банальным авитаминозом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, сначала выдыхаешь через ротвтягивая при этом живот и напрягая пресс, потом вдыхаешь только легкими и задерживаешь дыхание на сколько хватит, минимум 5 секунд...прям считаешь себе. Ну и повторений 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...