Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

девочки, а кто0нибудь переходил на пампы трусики, задолбалась я лепить эти липучки на уползающего ,переворачивающегося ребенка, смущает только то будет ли на нашей тонкой талии держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

девочки, а кто0нибудь переходил на пампы трусики, задолбалась я лепить эти липучки на уползающего ,переворачивающегося ребенка, смущает только то будет ли на нашей тонкой талии держаться.

давно уже перешли. месяцев с 6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто0нибудь переходил на пампы трусики, задолбалась я лепить эти липучки на уползающего ,переворачивающегося ребенка, смущает только то будет ли на нашей тонкой талии держаться.

покупаю на ночь, чтобы одеть, не трогая его (максимально от возможного)...раньше и у меня уползал, сейчас почему-то перестал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже только трусики используем.

У меня явная нехватка витаминов. Недавно вторую пачку Элевит Пронаталь начала. У меня уже несколько месяцев постоянно трещины на слизистой в носу. ППЦ как больно бывает. Мажу бепантеном, когда не забываю. Почитала в инете, именно мамочки на ГВ на такое часто жалуются. Среди нас я одна с такой бедой? Вроде это не герпес, так как до Б меня на него много раз проверяли, у меня в крови его нет и не болела я им никогда.

Ногти плохие, кожа очень сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

scientist, ты имеешь в виду слизистая носа постоянно сохнет и корочки? у меня такая беда(( замучилась уже. смазывают маслом, чтобы болячки не так больно отваливались

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, ты имеешь в виду слизистая носа постоянно сохнет и корочки? у меня такая беда(( замучилась уже. смазывают маслом, чтобы болячки не так больно отваливались

и у меня, но тут еще центральное отопление по-моему виновато, потому что Гришка у меня тоже мучается, хотя он роаккутан пил, у него возможно из-за него

 

кожа очень сухая на руках и стопах, ноги просто аж цепляются своей чешуей за все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамины группы В попей, на нервную систему хорошо воздействуют))), но я сама еще не пила, жду свои витамины

я сейчас мелкому даю В1 и В6. В6 - уменьшает лактацию в инструкции написано и используется терапевтически для прекращения лактации. это из инструкции.

девочки, а кто0нибудь переходил на пампы трусики, задолбалась я лепить эти липучки на уползающего ,переворачивающегося ребенка, смущает только то будет ли на нашей тонкой талии держаться.

мы уже пару месяцев в трусах и днем и ночью. ночью японские, днем либеро и хагис.

 

у меня то же в носу лопается прям слизистая. не знала, что характерно для ГВ.

 

у нас появилась любимая игрушка - плюшевый медведь. I love Antalya ))) отец мой старшему дарил ))) он этому медведю всегда рад и стих про мишку-косолапого я ему рассказываю. он стал с ним засыпать и делает это быстрее. и это первая вещь, которую он осознанно знает и приносит по просьбе. у старшего был котенок мягкий и это реально выручает в поездках и на новых местах. ребенок ИМХО быстрее засыпает и спокойнее с такой игрушкой.

Изменено пользователем Y@ndex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас мелкому даю В1 и В6. В6 - уменьшает лактацию в инструкции написано и используется терапевтически для прекращения лактации. это из инструкции.

 

мы уже пару месяцев в трусах и днем и ночью. ночью японские, днем либеро и хагис.

 

у меня то же в носу лопается прям слизистая. не знала, что характерно для ГВ.

 

у нас появилась любимая игрушка - плюшевый медведь. I love Antalya ))) отец мой старшему дарил ))) он этому медведю всегда рад и стих про мишку-косолапого я ему рассказываю. он стал с ним засыпать и делает это быстрее. и это первая вещь, которую он осознанно знает и приносит по просьбе. у старшего был котенок мягкий и это реально выручает в поездках и на новых местах. ребенок ИМХО быстрее засыпает и спокойнее с такой игрушкой.

но ведь любовь к игрушке нельзя навязать, ребенок сам для себя определяет какую игрушку ему любить...у старшего не было таких игрушек, у племяшки была собака, она ее истаскала вхлам, новые никакие не признавала, хоть ей и пытались обновить ее)) Жорка тоже пока никаких предпочтений не показывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, ты имеешь в виду слизистая носа постоянно сохнет и корочки? у меня такая беда(( замучилась уже. смазывают маслом, чтобы болячки не так больно отваливались

Вроде того, но именно прям раны на слизистой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила я своего клопенка и правда клопенок 68 см...ппц

 

Выходит купленный комбез нам дай бог на след год))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витамины не пью, но нехватка есть, так как предпочтения в еде меняются...такого даже при Б не было!

Сейчас вот на мюсли накинулась с орехами и сухофруктами и цитрусовых очень хочется...до этого вишню ела и салатные миксы

 

Измерила я своего клопенка и правда клопенок 68 см...ппц

 

Выходит купленный комбез нам дай бог на след год))))

Да мы тоже не особо выросли с прошлого месяца))

 

Из любимых игрушек у нас пока только кот, всюду за нам бегает и на нем валяется, щупает лапы, хвост, уши, целует в нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витамины не пью, но нехватка есть, так как предпочтения в еде меняются...такого даже при Б не было!

Сейчас вот на мюсли накинулась с орехами и сухофруктами и цитрусовых очень хочется...до этого вишню ела и салатные миксы

 

 

Да мы тоже не особо выросли с прошлого месяца))

 

Из любимых игрушек у нас пока только кот, всюду за нам бегает и на нем валяется, щупает лапы, хвост, уши, целует в нос

бедный кот)))

 

Измерила я своего клопенка и правда клопенок 68 см...ппц

 

Выходит купленный комбез нам дай бог на след год))))

какой рост у вас с мужем?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера бифилакт пил, сегодня понос, не идет у нас кисломолочка

странно, мы пьем бифилакт и, алилуя, стул наш наладился! порой по три раза в день какаем! а то раньше страшенными запорами мучались.. поэтому рисовую кашу так ребенку и не ввожу, крепит она!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже уже месяца три застряли на отметке 70 см!

а вот кошку мы тискаем и выдираем ей шерсть.. пока не понимает, что надо гладить ее. Поэтому, как только животное видит Ксеню на расстоянии вытянутой руки, то сразу меняет место дислокации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала сегодня рыбку банночную от хипп с макаронами)))полет нормальный,пахло как килька в томатном соусе ням ням

 

девчки на счет пампов трусиков, на какую талию они, мой все еще 8 кг нет и это при росте больше 74 см ))) была бы девочкой сказала бы модель растет у нас хаггисов и мериссов нет только памперс оригинальный

Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный кот)))

 

какой рост у вас с мужем?

У меня 159 у мужа 169)

 

дала сегодня рыбку банночную от хипп с макаронами)))полет нормальный,пахло как килька в томатном соусе ням ням

 

девчки на счет пампов трусиков, на какую талию они, мой все еще 8 кг нет и это при росте больше 74 см ))) была бы девочкой сказала бы модель растет у нас хаггисов и мериссов нет только памперс оригинальный

Мы носим трусики - памперсы универсал, вот померила 4 ку окружность 25 см, но там хорошая высокая резинка. Попробуй сначала маленькую пачку, мы сейчас около 9 кг, а давно 4 носим) Есть у меня и 5 ка она точно такая же, только памперс подлинее больше разницы не увидела) Брала для мальчиков серию, там резиночка сзади гармошка, видно из за этого они свободнее намного, простые больше понравились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, мы пьем бифилакт и, алилуя, стул наш наладился! порой по три раза в день какаем! а то раньше страшенными запорами мучались.. поэтому рисовую кашу так ребенку и не ввожу, крепит она!

вот и мы какаем))) да пусть бы хоть по три раза, но мне кажется, у него от бифилакта живот побаливает

У меня 159 у мужа 169)

 

Мы носим трусики - памперсы универсал, вот померила 4 ку окружность 25 см, но там хорошая высокая резинка. Попробуй сначала маленькую пачку, мы сейчас около 9 кг, а давно 4 носим) Есть у меня и 5 ка она точно такая же, только памперс подлинее больше разницы не увидела) Брала для мальчиков серию, там резиночка сзади гармошка, видно из за этого они свободнее намного, простые больше понравились

ну так чего ты хочешь от ребенка, если папа с мамой не высокие

 

всю неделю около нуля обещают((((( я не хочу такую погоду(( Сегодня не гуляли - то дождь, то снег, беееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плюсовая температура и солнце, но ветер...а кругом стройка и не спрячешься, всюду сквозит..моя королевна в такую погоду не спит на прогулке...выходим тока проветриться и обратно. Дома с сисей спится крепче))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  мы тоже малявки, купила 3-ку в ляшечках жмут. Потом подруга подсказала, что их всегда на размер больше брать надо. Взяла 4-ку и хорошо (хотя она от 9 кг, а мы 7800). Резиночка хорошая, не свалятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала сегодня рыбку банночную от хипп с макаронами)))полет нормальный,пахло как килька в томатном соусе ням ням

 

девчки на счет пампов трусиков, на какую талию они, мой все еще 8 кг нет и это при росте больше 74 см ))) была бы девочкой сказала бы модель растет у нас хаггисов и мериссов нет только памперс оригинальный

я брала премиум кэа памперс трусы №3 (6-11 кг) он как раз около 8 был и сидели отлично. но дорого они очень, дороже японских кажется да же

 

№3 премиум отличается фасончиком от простых памперс трусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра уезжаем ((((( как же хочется еще с мамочкой побыть(((( в родном доме((( так грустно ((( еще у меня дедушка 82 года в раз битом доме один живет(((( бабушка умерла 3 года назад(((( мне его так жалко, все один , никакой помощи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра уезжаем ((((( как же хочется еще с мамочкой побыть(((( в родном доме((( так грустно ((( еще у меня дедушка 82 года в раз битом доме один живет(((( бабушка умерла 3 года назад(((( мне его так жалко, все один , никакой помощи(((

а мама его к себе не может забрать?

 

держитесь! когда-нибудь это все закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мама его к себе не может забрать?

 

держитесь! когда-нибудь это все закончится

это папин отец, а они с мамой больше 20 лет как развелись, у мамы другая семья. Там второй сынок кричал буду деду помогать, а сам приезжает раз в месяц на 1 день, это долгая история, было много помощников, но сынок всех разогнал и сам козел не помогает. У дедушки очень большая пенсия, вот он и забирает все...

Спасибо за поддержку. Закончится, вот только когда(((((( ночами танки прут на Донецк, гул стоит под окнами ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы какаем))) да пусть бы хоть по три раза, но мне кажется, у него от бифилакта живот побаливает

ну так чего ты хочешь от ребенка, если папа с мамой не высокие

 

всю неделю около нуля обещают((((( я не хочу такую погоду(( Сегодня не гуляли - то дождь, то снег, беееее

У нас ветрище ппц хоть и плюс 7, то солнце, то дождь брр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас мелкому даю В1 и В6. В6 - уменьшает лактацию в инструкции написано и используется терапевтически для прекращения лактации. это из инструкции.

консультанты пишут, что можно не более 25 мг в сутки, больше, да, угнетает лактацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...