Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

про плоскостопие у детей и обувь
целиком и полностью согласна с автором
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

 

нет. но зима вернулась. сильный ветер - снег, все замело.

трясет обычно в море-океане, мы не ощущаем, в новостях периодически читаю, что Курилы трясло, а я то не знала))))

И у нас также,частенько в Каспии 5-6 баллов,а мы не чувствуем.на моей памяти только 1 раз тряхануло-6.5 баллов было.но дома у нас правильно строили и видимо,бог нас любит,ни одного разрушения)))а тряхнуло-уххх.я выбежала на лестницу и в этот момент пошла 2я волна.так я как на качелях была,успела только подумать сломается или нет,но нет,упругость материалов...и тут все прекратилось)))я тогда студенткой была,а сестренка школьницей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя времени еще вагон ;)

Была бы ещё возможность) это не вот захотел и тут же забеременел)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы ещё возможность) это не вот захотел и тут же забеременел)

вот и я боюсь откладывать на потом,так как это потом может и не наступить,хотя понимаю что с погодками очень тяжело,хотя с наверное второй раз я уже буду опытнее, на много буду смотреть по другому, да и разбаловала я своего сладкого. Меня пугает только тугоухость,а вдруг у другого будет также или ещё хуже...,вообщем не знаю,вроде наследственного фактора у нас до этого не было,а вдруг повторится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас лапка сейчас 10 см, в наличии сандалики на 11,5 см и 12,5 см.Вот думаю может на 12,5 продать пока сезон? или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а однажды,мне уже было 27,я проснулась с чувством,что выздоровела,сердце снова со мной)

знаю что это, сама 13 лет в этом состоянии, как наркомания((( Слышала, что так случается - проснулся здоровым, у меня так не получалось...только вот последние пару лет научилась "дышать" самостоятельно...надеюсь еще через пару лет придет полное выздоровление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я боюсь откладывать на потом,так как это потом может и не наступить,хотя понимаю что с погодками очень тяжело,хотя с наверное второй раз я уже буду опытнее, на много буду смотреть по другому, да и разбаловала я своего сладкого. Меня пугает только тугоухость,а вдруг у другого будет также или ещё хуже...,вообщем не знаю,вроде наследственного фактора у нас до этого не было,а вдруг повторится...

Да опыт будет, но бессонные ночи, колики это только пережить. Хочу второго и тянуть не хочется, но и нутром чую надо подождать чуток, пока Егор посамостоятельнее не станет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я боюсь откладывать на потом,так как это потом может и не наступить,хотя понимаю что с погодками очень тяжело,хотя с наверное второй раз я уже буду опытнее, на много буду смотреть по другому, да и разбаловала я своего сладкого. Меня пугает только тугоухость,а вдруг у другого будет также или ещё хуже...,вообщем не знаю,вроде наследственного фактора у нас до этого не было,а вдруг повторится...

не помню - говорила или нет - на днях в пк видела женщину, ребенку 11 мес, слышала разговор с медсестрой, а у мамы уже огроменный живот - мес на 8 точно, вот думаю - сразу после родов что ли заБ, прям через перу-тройку месяцев...м\с ей говорит - не берите его на руки, вы что!, а он пищит - как не возьмешь, вернее она - девочка, крупненькая такая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же у нас нынче жара ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная мама, героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню - говорила или нет - на днях в пк видела женщину, ребенку 11 мес, слышала разговор с медсестрой, а у мамы уже огроменный живот - мес на 8 точно, вот думаю - сразу после родов что ли заБ, прям через перу-тройку месяцев...м\с ей говорит - не берите его на руки, вы что!, а он пищит - как не возьмешь, вернее она - девочка, крупненькая такая

Бывает такое,точь в точь как у моец пациентки,так у нее еще и кесарево первый.ну ни чего,благополучно выносила и родила

 

знаю что это, сама 13 лет в этом состоянии, как наркомания((( Слышала, что так случается - проснулся здоровым, у меня так не получалось...только вот последние пару лет научилась "дышать"

самостоятельно...надеюсь еще через пару лет придет полное выздоровление

Вот-вот,сначала боль как-будто становится терпимой,а потом раз,как будто выздоровел.и жизнь такииими красками заиграет.жди,скоро)

 

Такой вот психологический феномен.А вообще мне помогло осознание того,что такая влюбленность к настоящей любви отношения не имеет,это,как бы,эгоизм.я много лет интересуюсь психологией,там и вычитала.

 

симсыыы,я в них много играла, до переезда,а потом к подружке звонила,скучала,а она мне все спрашивала что там и как, а я рассказывала все как у симсов, свои домики ,зеленые лужайки, почтальоны с письмами на велосипедах :D вообщем девочке приехавшей из Российского города,в немецкий пригород все было очень странно и непривычно.

мы с мужем познакомились,когда мне было 24 , потом я поступила в институт училась в другом городе, в 27 начали планировать, 1,5 года ничего не получалось, я доучилась ,поженились я получила направление к репродуктологу, :D но так до него и не дошла,так как оказалась уже беременна Самуэлем. эх вчера мне исполнилось 30,пора идти за вторым( или второй) :confusion:

С юбилеем !

30 лет прекрасный возраст,женщина расцветает)

А я жду свои 40-столько про них говорят,интересно,что там такого?)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню - говорила или нет - на днях в пк видела женщину, ребенку 11 мес, слышала разговор с медсестрой, а у мамы уже огроменный живот - мес на 8 точно, вот думаю - сразу после родов что ли заБ, прям через перу-тройку месяцев...м\с ей говорит - не берите его на руки, вы что!, а он пищит - как не возьмешь, вернее она - девочка, крупненькая такая

ну а как 11 месячного то на руки не взять )),это же на месяц старшенаших деток , еще не каждый в таком возрасте ходит,да и если ходит то не стабильно. а с другой стороны,если она все беременность его носила, то уже ничего и не будет , нагрузка стабильная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро время летит. Хочу еще одну лялю

Организму надо дать передышку, у меня даже М еще не идут. Переедем в новую квартиру и тогда начнем планировать.

Наши Говорят, что после КС должно 1,5 года пройти, а на западе достаточно полугода.

У меня, правда, в планах еще начать дело одно-очень хочу типографию открыть. Есть ресурсы, клиенты. Понимаю, что придется поначалу много времени потратить в ущерб дочке, но подругому не могу. Не мамаша я ... не могу дома сидеть. Сердцем понимаю, что лучшее, что может сделать женщина, это вырастить детей, поддерживать огонь в домашнем очаге. Мне кажется, что я все успею.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое,точь в точь как у моец пациентки,так у нее еще и кесарево первый.ну ни чего,благополучно выносила и родила

 

 

Вот-вот,сначала боль как-будто становится терпимой,а потом раз,как будто выздоровел.и жизнь такииими красками заиграет.жди,скоро)

 

Такой вот психологический феномен.А вообще мне помогло осознание того,что такая влюбленность к настоящей любви отношения не имеет,это,как бы,эгоизм.я много лет интересуюсь психологией,там и вычитала.

 

 

С юбилеем !

30 лет прекрасный возраст,женщина расцветает)

А я жду свои 40-столько про них говорят,интересно,что там такого?)))))

абсолютно тоже самое)) что в двадцать, что в тридцать, что в сорок....иллюзий поменьше только)

ну а как 11 месячного то на руки не взять )),это же на месяц старшенаших деток , еще не каждый в таком возрасте ходит,да и если ходит то не стабильно. а с другой стороны,если она все беременность его носила, то уже ничего и не будет , нагрузка стабильная.

нет, это да, но ты представь какого ей эту беременность ходить было...пипец...а если токсикоз житкий, отеки там, да фиг знает что еще
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати из умелок хлопает в ладоши,когда хочет он, и ходит в кровате по стеночке , из за ручки если вести топает хорошо, правда засада в том,что если сам стоит и топает,то когда устаёт, орет чтобы я его спасала,так как падать ему не хочется,а садиться он не умеет. девочки как укрепить ему спину, сидеть совсем не хочет. :confusion: он у меня так и самостоятельно пойдет,но не сядет

Мы тоже не сидим еще, но стоим и ходим около опоры уже неплохо. Только что закончили курс амплипульса. Пару дней назад были у лучшего невролога в городе. Его вердикт, что физическое состояние уже неплохое, но отдел мозда отвечающий за прямохождение еще не дозрел. Все рефлексы в норме, так что теперь просто ждем пока созреет. И сядет и пойдет, только чуть позже. Нам предложили поколоть опять актовигин, но я отказалась. Вообщем то что не сидит, в нашем случае это не страшно.

M.Maya, ура! У нас теперь свой стоматолог на форуме есть)) будем консультироваться!

Щётку уже можно присматривать? Зубов у нас 7, ждём 8й. А то мою из рук вырывает...нравится ей щеткой во рту елозить))

Я Роме щетку купила, иногда чищу без пасты. Старшим чистим зубки каждый день с пастой с года примерно. Проблем пока нет.

девочки, я вот вас читаю - вы блендером даже мясо перемалываете, для моего это задача немыслимая....подскажите модель, а то куплю опять какое-нибудь г...

Тут основной секрет не молоть сухое мясо. Т.е. ты берешь 60% мяса и 40% воды или бульона и взбивается отлично.

У меня отличный блендер типа для коктелей (бабушка подарила, брала в магазине на диване каком то) сначала думала фигня редкостная, но он супер удобный оказался. Есть маленькая чаша на 300 мл. Можно спокойно приготовить на раз.

 

Еле дочитала, что то выпала из форума.

Про отношения со старшими детками. Мои Ромочку очень любят. Специально никогда не обидят, но случайно бывает. Они ж как стихийное бедствие, бегают прыгают и случайно могут задеть, поэтому приходится следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх вчера мне исполнилось 30,пора идти за вторым( или второй)

с днем рождения!! и самое время идти за вторОЙ!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения!! и самое время идти за вторОЙ!!!!!

:Dспасибо,я согласна на вторую))) а то такие платья красивые и игрушки классные :malicious: ..так что мы летом в отпуск и вперед планировать

п.с никто там на майорку еще не собирается?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то такие платья красивые и игрушки классные

что правда, то правда)))

 

а еще мне мама моя говорит, что мне срочно надо девочку. т.к. всегда прихожу к тетеке своей в гости (мамина младшая сестра), у нее дочка 5 лет. и постоянно самым первым делом хватаюсь за расческу и резинки и заплетаю ее)))

мама говорит, что я даже этого не замечаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик предлагала снять виллу на сайте интерхоум.ру. пока согласилась только я. Предположительно с 27 августа на 2 недели и Испания. Может пропустили? Тогда еще раз перекличка. Кто с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю кто))))))) Я в принципе домашний человек и мне нравится заниматься с ребёнком.. Единственное что напрягает меня так и не отпускает периодически депрессия (( т.е то отпускает, то накатывает резко, то спокойная я как танк, то меня просто мелочи выбешивают, до такой степени до готова мужу последние волосенки выдрать (((В такие моменты я сама себе не рада ((( Что вот ща фигня (( Если раньше я думала, что это после родов гормоны скачут, так теперь я уже два месяца таблетки, легче конечно, чем было, но все ровно кроет иногда ((((

 

А я не знаю кто))))))) Я в принципе домашний человек и мне нравится заниматься с ребёнком.. Единственное что напрягает меня так и не отпускает периодически депрессия (( т.е то отпускает, то накатывает резко, то спокойная я как танк, то меня просто мелочи выбешивают, до такой степени до готова мужу последние волосенки выдрать (((В такие моменты я сама себе не рада ((( Что вот ща фигня (( Если раньше я думала, что это после родов гормоны скачут, так теперь я уже два месяца таблетки, легче конечно, чем было, но все ровно кроет иногда ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa

У меня уже 4 племяницы... обожаю заниматься их прическами. Старшую красила этим летом. Вторую всегда заплетаю, третьей корочки вычесала... и четвертой пока три месяца. А вот у моей Лады волосики тоненькие и коротенькие. Как вы думаете, может ее постричь под ноль в год. Поможет?

 

Оля, ты когда пишишь, все время дублируются твои сообщения. Всегда читаю, и думаю, что для меня! Я только со второго раза сейчас понимаю... еще тот тормоз с эти декретом (((( разговариваю с трудом, тяжело слова стала подбирать.,, это потому, что перестала читать. Я собою не довольна ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сегодня тему - беременность и возраст, о том, что очень много рожают после 40.. Ну не знаю даже... Все это конечно клево если смотреть со стороны родителей, а детей?? Может конечно я такой человек просто, но все же где то в глубине души я завидую подруге у неё родителям только ещё 50-52 года, вовсю наньчаются с внучкой старшей дочери.. А у меня уже только мама, и той уже 60((( Короче одним словом не хватает мне отца, не хватает помощи бабушек. И сам факт убивает, что моей мамы раньше не станет, чем у других, даже при хорошем раскладе. Конечно может судьба такая ещё.. Вообщем хотелось бы сразу второго, но там уж как получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня накрывают стахи.... девочки..... вот я вроде оптимист, но как подумаю, что может что-то случиться с Пашей или Ладой, аж расплакаться могу... это депрессия? Отгоняю дурные мысли постояно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna+Pavel, Интернет пропадает периодически, видимо из за этого дублируются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...