Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

На счет возраста, я тоже думаю о детях. И что мне будет 60, а Паше 65, когда Ладе будет всего лишь 25... а мы еще мальчика хотим..

С другой стороны, будет стимул здоровый образ жизни вести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

у нас льет дождь, а дома жарища, открыты настежь все окна...Жорж ноет беспрестанно, я не понимаю - жарко ему, пить хочет или зуб режется...спит в футболке и памперсе, не покрыла даже, дала попить - выдул полпузырька, намазала десны и все равно во сне подвывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna+Pavel, К сожалению здорового образа жизни мало для этого(( Хр заболевания никуда не денутся, экология, продукты, наследственность, да и просто судьба) Мы с мужем ведем достаточно здоровый образ жизни, не пьём, не курим, спорт+ закалка ( правда сейчас мне лень, поспать бы) В юности как и все отдыхали компаниями, тем не менее у меня проблемы с пищеварительной системой, артрит с рождения. Сейчас после родов разваливаюсь просто нужно востанавливаться. А вот к примеру по соседству живут алкаши я их знаю только 9 лет, соседи больше - всю жизнь пьют, не работают еды дома не бывает вообще 5 детей зато и пьют и пьют и пьют. я бы при таком раскладе наверное через год бы загнулась, а они 17 лет квасят беспробудно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про возраст и детей...пути господни неисповедимы...мы только предполагаем, а бог...ну вы знаете...про себя скажу, не планировала в 30 лет, что рожу в 44, сказали бы, посмеялась....но с нами ничего не происходит случайно...и теперь я точно знаю, что не будь той беременности в 2010г, и того аборта, я бы многого для себя в этой жизни так и не поняла бы...и не в жизнь не решилась бы рожать в таком возрасте и при том раскладе, что у меня сейчас - больные немощные старики, непристроенный старший сын и...ну и еще кое что...но мне пришлось пройти через то, что прошла, возможно именно потому что свыше запланировано было рождение Джоржа именно в это время, именно от этих родителей...больше того, я уволилась два года назад, чтобы выйти из этого порочного замкнутого круга, отношений, которые зашли для нас в тупик...и если бы не уволилась, то эти отношения не вспыхнули бы снова ровно на столько, на сколько нужно было, чтобы мы успели зачать Жорку...так что можете планировать или не планировать, но в отношении рождения людей, мне кажется свыше уже все запланировано

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Может на погоду? У нас недавно было утром вышли ясно, хорошо тепло, Егор два часа проспал, после обеда тучи набежали, ветер очень тяжело засыпал, часто просыпался плакал вообщем толком и не поспал, а в ночь дождь, гроза... А может и зубы, нам не всегда гель и свечи помогают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно для меня его рождение не случайно, а запланировано, причем на уровне идеи-фикс, но сама эта идея в голове поселилась не на пустом месте...никто из нас не знает, что будет, не загадывайте и не зарекайтесь...хотя может я просто фаталист

 

NatalyaV, Может на погоду? У нас недавно было утром вышли ясно, хорошо тепло, Егор два часа проспал, после обеда тучи набежали, ветер очень тяжело засыпал, часто просыпался плакал вообщем толком и не поспал, а в ночь дождь, гроза... А может и зубы, нам не всегда гель и свечи помогают ((

й него второй нижний уже вот-вот...прям выпирает, а никак не прорвет...думаю, зуб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Я считаю, что судьба переменчива. У меня муж считает если суждено умереть от кирпича, то значит можно гонять, обгонять и нифига не будет..Я же считаю, что с судьбой нельзя играть..Да и просто не известно, что там? Подружка так же если типа суждено, то и жилье купим и родим и т.д но тупо делать для этого ничего не будем, просто по течению жизнь..

Может быть дети и свыше запланиррваны, но считаю если есть проблемы, а детей хочется нельзя сидеть сложив ручки..

 

Я больше верю в то, что человек строит свою жизнь)

 

Я больше верю в то, что человек строит свою жизнь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старших разница 2,5 года, дочке год и 9 был когда я заБ. На руках таскала почти всю Б, дочка очень ручная была, где то подсадить на стул, в ванную, ничего - выносила сына, родила в 41 неделю)))), это при том, что со старшей ИЦН ставили, шейку шили (сейчас понимаю, что перестраховка была). Так что, согласна, если нагрузка постоянная, Б здоровая, без угроз, то ничего не сорвется.

Ну, а про проблемы с зачатием, у меня полно примеров, когда первого ребенка долго не могли зачать, а второй получался быстро и неожиданно, т.к. думали, что снова придется потрудиться)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старших разница 2,5 года, дочке год и 9 был когда я заБ. На руках таскала почти всю Б, дочка очень ручная была, где то подсадить на стул, в ванную, ничего - выносила сына, родила в 41 неделю)))), это при том, что со старшей ИЦН ставили, шейку шили (сейчас понимаю, что перестраховка была). Так что, согласна, если нагрузка постоянная, Б здоровая, без угроз, то ничего не сорвется.

Ну, а про проблемы с зачатием, у меня полно примеров, когда первого ребенка долго не могли зачать, а второй получался быстро и неожиданно, т.к. думали, что снова придется потрудиться)))).

Это здорово, что так получилось)) Но у меня глухо все ппц (((( Овуляции своей как не было, так и нет и если раньше гиперплазия раз была, то теперь постоянно вылазит ((

 

В июлятах уже одна девочка забеременела))) Может конечно и не одна, редко читаю, а у нас ещё никого))

 

В июлятах уже одна девочка забеременела))) Может конечно и не одна, редко читаю, а у нас ещё никого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас может тоже кто заБ, не все ж пишут!

 

Я хочу ещё ребёнка, но не сейчас! Нужно отдохнуть сначала хоть чуть-чуть! А там если суждено то так и будет хоть в 45!

По поводу поздно...фигня! Это как к этому подходить! Все в нашей голове! Дети будут самостоятельнее при таких "стареньких)) родителях! Да и родители с маленькими детьми всегда будут молодыми! Если без оптимизма, то можно вообще ничего не делать, а смерти ждать! Все в нашей голове!!!

Не думайте, у меня тоже бывают заскоки! Но я сама себе психолог)) начинаю разгонять тучи и все налаживается!

 

Наташа, пишешь у вас жарко дома! У нас дубак! Спим с Миркой прижавшись!

Попу не оголить теперь! И погода не айс!

 

Два дня как появились новые "слова)) на своём языке конечно, но все же! Болтуха:)

Ходит все больше и больше с каждым днём, ползает все меньше! Причём ползает уже как профи типа)) точнее носится на четвереньках...а ходит с чувством с толком))

Изменено пользователем asha*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово, что так получилось)) Но у меня глухо все ппц (((( Овуляции своей как не было, так и нет и если раньше гиперплазия раз была, то теперь постоянно вылазит ((

а ты ее отслеживаешь? может поздняя. цикл то уже есть - М после родов были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Я считаю, что судьба переменчива. У меня муж считает если суждено умереть от кирпича, то значит можно гонять, обгонять и нифига не будет..Я же считаю, что с судьбой нельзя играть..Да и просто не известно, что там? Подружка так же если типа суждено, то и жилье купим и родим и т.д но тупо делать для этого ничего не будем, просто по течению жизнь..

Может быть дети и свыше запланиррваны, но считаю если есть проблемы, а детей хочется нельзя сидеть сложив ручки..

 

Я больше верю в то, что человек строит свою жизнь)

 

Я больше верю в то, что человек строит свою жизнь)

нас так учили, материализм, реализм и все такое...долгие годы я тоже так считала, но жизнь показала и показывает другое...не так конечно примитивно, как кирпич, скорее нам выделен определенный срок, а кирпич это будет или кость в горле застрянет, уже не важно...важно выполнить миссию, с которой мы пришли...а ее-то мы как раз и не знаем и живем вслепую, думая, что строим свою судьбу, а по моему мнению нас ведут, ведут к определенной цели...и если в силу обстоятельств, ты сворачиваешь в другую сторону и отклоняешься от цели, то тебя к ней выводят другими путями и возможно в другое время, но выводят...это и есть судьба...Кто-то на уровне интуиции знает свое предначертание - например ученые, люди одержимые какой-то идеей, а у большинства миссии попроще..но так или иначе мы все камушки-кирпичики в одном каком-то огромном вечно строящемся здании...это моя теория, на признание не претендую, просто делюсь))))

 

а ты ее отслеживаешь? может поздняя. цикл то уже есть - М после родов были?

или ранняя, вон у меня на 9 день является, а я раньше все по книжному - 12-13-14 день отслеживала...ха! У сестры моей также как выяснилось

 

вернусь к своей истории (про себя проще)...я пришла в эту фирму в то время, когда ЛМ был в стадии развода со своей первой женой, его выгнали из дома и он был "ничей"...Почему я решила уволиться с предыдущей работы именно в то время? не знаю, просто как подтолкнуло что-то...отводила Гришку в гимнастику и пока ждала его, отнесла резюме в рядом располагавшуюся фирму (довольно известную на тот момент в городе) А меня неожиданно взяли и я подала на расчет. Это судьба привела меня к нему первый раз...Но я не была готова к новым отношениям тогда- раз, он был женат (в моем представлении - подробностей я не знала) - два....и он был руководитель этой фирмы - три...все это стало непреодолимым препятствием для меня, хотя мне и сорвало башню в первый же день знакомства с ним...это был 2003год! Долго рассказывать не буду, но таких витков судьбы было несколько, а мы все не видели ее знаков...и тут в 2007 году увольняется женщина с должности, которая вплотную связана с ним, т.е они работали фактически тандемом, хоть он и был замдиректора...и мне вдруг неожиданно предлагают встать на ее место...этот виток и стал судьбоносным...во всяком случае для Жорки точно...Мы оказали попа к попе, как говориться)))) ну и тут уже закрутилось...дальше много чего было - сотни расставаний, примирений, в общем от судьбы не уйдешь, это точно..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я больше верю в то, что человек строит свою жизнь)

Согласна с тобой.... чень многое в жизни моей происходило так, как я думала или задумывала... вот только вопрос рождения детей нам неподвластен.... Даже в документальны научных фильмах всегда звуат слова "и происходит чудо".

Зачатие это чудо.

Была уверена, что сама управляю своей жизнью до диагноза анэмбриония. В первую Б до 13 недель ходила уверенная в своей хорошей беремености... а оказалась (((( в этом вопросе мы бессильны. Конечно, нельзя пускать на самотек, если живешь с мужем и не получается. Обязательно нужно предпринимать действия и конечно 'жить с намеренностью иметь' детей (это из трансерфинга- такая псевдонаука, которая в принципе помогает мне иметь то, что сейчас имею)

Так что девченки, поживем, восстановимся и снова за ляльками отправимся.

 

Оо. Вот и Наташа сформулировала все.. и по полочкам разложила. Ну да, ты права. Это мы думаем, что управляем, а на самом деле нас ведут, вот только нужно умень прислушиваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила сейчас поделать ребю массаж, а он вдруг уснул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И истории наших жизней все это подтверждают.

 

И моя в 7 проснулась и пошла гулять с бабушкой на улицу... там и спит )

 

Подскажите, кто делал массажи курсами... мы три курса сделали и всеравно Лада на носочках ходит и пальчики подгибает. Это массажистка не профессиональная или как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня накрывают стахи.... девочки..... вот я вроде оптимист, но как подумаю, что может что-то случиться с Пашей или Ладой, аж расплакаться могу... это депрессия? Отгоняю дурные мысли постояно.

Больше на астению похоже...общее переутомление.сна может не хватает,как ты питаешься?сейчас еще и авитаминоз весенний,а еще и гв))да и кс было.а от дурных мыслей лучше всего молитва))))),вот прям голову занять молитвой ,и отпускает.когда брат в коме был только это и помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас так учили, материализм, реализм и все такое...долгие годы я тоже так считала, но жизнь показала и показывает другое...не так конечно примитивно, как кирпич, скорее нам выделен определенный срок, а кирпич это будет или кость в горле застрянет, уже не важно...важно выполнить миссию, с которой мы пришли...а ее-то мы как раз и не знаем и живем вслепую, думая, что строим свою судьбу, а по моему мнению нас ведут, ведут к определенной цели...и если в силу обстоятельств, ты сворачиваешь в другую сторону и отклоняешься от цели, то тебя к ней выводят другими путями и возможно в другое время, но выводят...это и есть судьба...Кто-то на уровне интуиции знает свое предначертание - например ученые, люди одержимые какой-то идеей, а у большинства миссии попроще..но так или иначе мы все камушки-кирпичики в одном каком-то огромном вечно строящемся здании...это моя теория, на признание не претендую, просто делюсь))))

 

или ранняя, вон у меня на 9 день является, а я раньше все по книжному - 12-13-14 день отслеживала...ха! У сестры моей также как выяснилось

 

вернусь к своей истории (про себя проще)...я пришла в эту фирму в то время, когда ЛМ был в стадии развода со своей первой женой, его выгнали из дома и он был "ничей"...Почему я решила уволиться с предыдущей работы именно в то время? не знаю, просто как подтолкнуло что-то...отводила Гришку в гимнастику и пока ждала его, отнесла резюме в рядом располагавшуюся фирму (довольно известную на тот момент в городе) А меня неожиданно взяли и я подала на расчет. Это судьба привела меня к нему первый раз...Но я не была готова к новым отношениям тогда- раз, он был женат (в моем представлении - подробностей я не знала) - два....и он был руководитель этой фирмы - три...все это стало непреодолимым препятствием для меня, хотя мне и сорвало башню в первый же день знакомства с ним...это был 2003год! Долго рассказывать не буду, но таких витков судьбы было несколько, а мы все не видели ее знаков...и тут в 2007 году увольняется женщина с должности, которая вплотную связана с ним, т.е они работали фактически тандемом, хоть он и был замдиректора...и мне вдруг неожиданно предлагают встать на ее место...этот виток и стал судьбоносным...во всяком случае для Жорки точно...Мы оказали попа к попе, как говориться)))) ну и тут уже закрутилось...дальше много чего было - сотни расставаний, примирений, в общем от судьбы не уйдешь, это точно..

Интересно будет узнать,кем Жора станет))))не спроста ведь судьба так вас с его отцом сводила)

 

А насчет "ведут к какой-то"цели...я увлекаюсь хирологией и заметила,что у некоторых людей линия судьбы имеется и очень четкая,а у кого-то(таких меньше)на месте л.судьбы штрихи и черточки.так вот если л.судьбы есть,действительно,человека как будто ведут,и ему надо прислушиваться к себе-если на жизненном пути не возникает преград и все дается легко-то это и есть правильный путь,потому что в таком случае сама судьба уже проложила этот путь и убрала может не камушки,но валуны точно)))а если что-то мешает,лучше отступить-значит это не твой путь,на нем ты обязательно что-то потеряешь-в лучшем случае время,в худшем-душу.причем к основной дороге всегда можно пройти несколькими тропами-правильными или неправильными,на которых будешь что-то опять же терять,или приобретать.но если л.судьбы сильная,человек всегда возвращается на главную дорогу.

А вот те,у кого л.судьбы нет,более свободны в выборе пути...но у них не бывает легкой дороги,все камни самим расчищать приходится и их часто посещают сомнения-кто я,для чего живу?но почему у одних так,а у других иначе-не знаю...

Кстати,иногда л.судьбы может сформироваться позже,из тех самых разрозненных штрихов)))

 

 

Почитаю про астению. Да, сна не хватает. Есть возможность днем поспать (няня приходит), но

 

Воттак мы спим на качелях у бабушки во дворе. Воскресное утро )))

Сегодня будет плюс 27.. в обед начнем шашлыки жарить... сегодня 10 месяцев.

 

Фото

Спящая красавица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,

У меня уже 4 племяницы... обожаю заниматься их прическами. Старшую красила этим летом. Вторую всегда заплетаю, третьей корочки вычесала... и четвертой пока три месяца. А вот у моей Лады волосики тоненькие и коротенькие. Как вы думаете, может ее постричь под ноль в год. Поможет?

 

Оля, ты когда пишишь, все время дублируются твои сообщения. Всегда читаю, и думаю, что для меня! Я только со второго раза сейчас понимаю... еще тот тормоз с эти декретом (((( разговариваю с трудом, тяжело слова стала подбирать.,, это потому, что перестала читать. Я собою не довольна ((

ха,я тут уже давно русский с немецким путаю, говорю на смеси .да нрамматика страдает, причем отправлю сообщение,а потом только вижу сколько ошибок сделала.

конечно для меня его рождение не случайно, а запланировано, причем на уровне идеи-фикс, но сама эта идея в голове поселилась не на пустом месте...никто из нас не знает, что будет, не загадывайте и не зарекайтесь...хотя может я просто фаталист

 

й него второй нижний уже вот-вот...прям выпирает, а никак не прорвет...думаю, зуб

Наташ теперь зубки как грибы пойдут. не успеешь один увидеть,уже следущие проклёвываются, как в мультике одну ягодку беру, на вторую смотрю,третья мерещится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И истории наших жизней все это подтверждают.

 

И моя в 7 проснулась и пошла гулять с бабушкой на улицу... там и спит )

 

Подскажите, кто делал массажи курсами... мы три курса сделали и всеравно Лада на носочках ходит и пальчики подгибает. Это массажистка не профессиональная или как ?

и мой периодически ставит ножки на носочки, и когда сидит порой подгибает пальчики...жду консультации ортопеда и невролога в год, там и буду думать...но его этот тонус как мне кажется даже порой беспокоит - помассируешь и он успокаивается, расслабляется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я

Оля, ты когда пишишь, все время дублируются твои сообщения. Всегда читаю, и думаю, что для меня! Я только со второго раза сейчас понимаю... еще тот тормоз с эти декретом (((( разговариваю с трудом, тяжело слова стала подбирать.,, это потому, что перестала читать. Я собою не довольна (

прям как про меня написала. тоже самое, муж что-то говорит, влетело и вылететло. я опять спрашиваю, а он психует страшно))

 

вот ездили ж на игры, думала опопзорюсь, а нет, довольно хорошо выступила.

решили буде поддерживать умственную активность, вот во вторник поедем уже с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаю про астению. Да, сна не хватает. Есть возможность днем поспать (няня приходит), но както не дают дела... это натура такая, чем то все равно занимаюсь.

А молитва, это да.. это хороший совет. Раньше часто с Богом разговаривала, благодарила... сейчас как то забывается)))

Спасибо за совет.

 

Воттак мы спим на качелях у бабушки во дворе. Воскресное утро )))

Сегодня будет плюс 27.. в обед начнем шашлыки жарить... сегодня 10 месяцев.

 

Фото

кто-то всегда рядом? не кувырнется с них? мой как веретено

 

M.Maya, да, все верно...именно поэтому меня всегда удивляли люди, которые ставили себе какие-то вешки самостоятельно и к ним шли, и у них все получалось...у меня собственные планы не играют в жизни, они рассыпаются в пух и прах, я "ведомая" это факт (ведомая не людьми есс-но)...и много раз случалось, что "сопротивляясь" получала "щелчок по носу"...но поняла это я не вдруг и не сразу...сейчас научилась слышать себя - мне становится реально плохо - душа ноет, когда я должна оступиться...сумбурно объясняю, проще говоря, когда чего-то делать не надо - я это чувствую, и если пренебрегаю этим, то получаю больно...потом приходится зализывать раны...как-то так...а есть действительно люди, которым подвластно строительство своей жизни, согласна с этим

 

и ведь я не слабовольный инфантильный человек

 

ха,я тут уже давно русский с немецким путаю, говорю на смеси .да нрамматика страдает, причем отправлю сообщение,а потом только вижу сколько ошибок сделала.

Наташ теперь зубки как грибы пойдут. не успеешь один увидеть,уже следущие проклёвываются, как в мультике одну ягодку беру, на вторую смотрю,третья мерещится

скорее бы уже вылезли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая красота на улице!!! Сегодня с Жориком гуляла бабушка - катала коляску, а я убиралась у них в квартире, с ним это было бы не реально, там приходится с таким количеством химии это делать, иначе не отмыть...засер...т квартиру - мама не горюй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнилось из камеди что ли- фа-та-ли-ти!!!)))

 

ох,нас с мужем судьба тоже сводила 3 раза, вот только на 4 разглядели)))) точнее я разглядела. и женила на себе, и детей сама почти заделала :malicious: :malicious:

не, муж у меня хороший, ну или мне это все кажется :sorry: , просто вот уже где любит "плыть по течению", "ему и так хорошо", "его и так все устраивает".

меня это все жутко бесит, я человек-метеорит- веретено- и элеткровеник в одном флаконе.

я легко срываюсь с места, легкая на подъем, могу с легкостью куда-то поехать.

как-то общались с подругой, которая только вернулась с отдыха из турции, летала через киев (у нее там родня). так вот она пишет- завтра прилетаю в киев. я говорю - клево, я там ни разу не была. она - приезжай. я - ок!!!

в тот же вечер купила билет на поезд и завтра уже была в киеве!! :P

 

могу легко переехать жить хоть в другую страну. ну по крайней мере меня это не пугает. люблю путешествовать, в другой стране не теряюсь. язык до киева доведет, как говориться. а имея теперь Гугл под рукой и с переводчиками , картами и т.д. так и ваще не страшно.

 

а мы чего-то вообще не хотим кататься в коляске((( только спать или на малые расстояния...

со страшим проблем вообще никогда не было, сидел столько сколько коляска ехала.

сегодян чуть докатались, правда мы и ходили почти 2 чс по горду и по магазам. в конце уже пришлоь максу ехать на папиых плечах)) так кстати молчал, только опускали вниз- капец в слезы

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнилось из камеди что ли- фа-та-ли-ти!!!)))

 

ох,нас с мужем судьба тоже сводила 3 раза, вот только на 4 разглядели)))) точнее я разглядела. и женила на себе, и детей сама почти заделала :malicious: :malicious:

не, муж у меня хороший, ну или мне это все кажется :sorry: , просто вот уже где любит "плыть по течению", "ему и так хорошо", "его и так все устраивает".

меня это все жутко бесит, я человек-метеорит- веретено- и элеткровеник в одном флаконе.

я легко срываюсь с места, легкая на подъем, могу с легкостью куда-то поехать.

как-то общались с подругой, которая только вернулась с отдыха из турции, летала через киев (у нее там родня). так вот она пишет- завтра прилетаю в киев. я говорю - клево, я там ни разу не была. она - приезжай. я - ок!!!

в тот же вечер купила билет на поезд и завтра уже была в киеве!! :P

 

могу легко переехать жить хоть в другую страну. ну по крайней мере меня это не пугает. люблю путешествовать, в другой стране не теряюсь. язык до киева доведет, как говориться. а имея теперь Гугл под рукой и с переводчиками , картами и т.д. так и ваще не страшно.

 

а мы чего-то вообще не хотим кататься в коляске((( только спать или на малые расстояния...

со страшим проблем вообще никогда не было, сидел столько сколько коляска ехала.

сегодян чуть докатались, правда мы и ходили почти 2 чс по горду и по магазам. в конце уже пришлоь максу ехать на папиых плечах)) так кстати молчал, только опускали вниз- капец в слезы

ты не водолей по гороскопу?

 

нет, быть фаталистом и плыть по течению это совсем не одно и тоже...я никогда не плыла по течению, на мне с юного возраста вся семья, на мне да папе...мне всегда что-то надо, шило в попе...но я статична в смысле перемещения в пространстве - легкой на подъем меня не назовешь...я обожаю путешествовать, но кто-то обязательно должен дать мощный пинок, а там я уже разгон возьму)))

почему спросила про водолея - все знакомые-водолеи такие как ты описываешь...услышали концерт какой-нибудь классный - без разницы - Нижний, Москва, Питер - пять минут, билет в кармане, и театральный и на поезд...я так не умею, всегда ими восхищалась...мне надо все обдумать, взвесить...все поездки на курорты были с подачи сестры, но уже в самой поездке все держалось на мне - организация досуга, билеты, самолеты, багажи, общение с туроператорами, и прочее и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...