Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

ты не водолей по гороскопу?

я рак :Crazy:

все ороскопы всегда как с меня списаны

 

нет, быть фаталистом и плыть по течению это совсем не одно и тоже.

я про фаталити написала просто потому что разговор зашел про судьбу))

 

а так, вот ты меня правильно описала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

я рак :Crazy:

все ороскопы всегда как с меня списаны

 

я про фаталити написала просто потому что разговор зашел про судьбу))

 

а так, вот ты меня правильно описала

тогда ты должна быть очень мнительная и обидчивая))) я раков такими знаю

 

мы наконец-то стали играть...с машинками - катает их и имитирует звук мотора...до этого все просто грызли...скачок явный

 

но всякие кубики-пирамидки по-прежнему только рушим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рак :Crazy:

все ороскопы всегда как с меня списаны

 

я про фаталити написала просто потому что разговор зашел про судьбу))

 

а так, вот ты меня правильно описала

Я тоже рака в тебе не вижу))).может у тебя луна в водолее?вот я овен,но луна в водолее,все что Наталья написала,подходит)

А сестра вообще мечтает мне сделать операцию по удалению шила из попы)))

 

 

Девочки,Исмаильчик сегодня когда проснулся после дневного сна ,позвал меня)))я была в кухне-слышу из спальни-маама.я ушам не поверила,он обычно хнычет,если я не рядом.захожу-стоит и зовет.не перестаю удивляться человеческому мозгу)

 

тогда ты должна быть очень мнительная и обидчивая))) я раков такими знаю

 

мы наконец-то стали играть...с машинками - катает их и имитирует звук мотора...до этого все просто грызли...скачок явный

 

но всякие кубики-пирамидки по-прежнему только рушим

Как круто!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ты должна быть очень мнительная и обидчивая))) я раков такими знаю

ну не знаю, может я исключние из правил?! :sorry:

у меня папа водолей и он такой же, точнее я такая же. вся в него!! ему вот куда-то идти, ехать, лететь)))

 

может у тебя луна в водолее?

а че это?? :Crazy: я не в теме)))

я ваще капец шилопоп тот еще с самого дества, не завидую моей маме :P в саду одеяла в унитазе стирала, сломала железную кровать ну короче вы поняли :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты ее отслеживаешь? может поздняя. цикл то уже есть - М после родов были?

Раз только, потом только на дюфастоне, эндометрий растет но не отслаивается, боли начинаются (( По УЗИ эндометрий 9мм, фолики мин 20, диаметром 4 мм.До беременности отслеживала, делала УЗИ, не было её(Даже стимуляция не помогла, три цикла и ни одной овуляции (

 

 

Согласна с тобой.... чень многое в жизни моей происходило так, как я думала или задумывала... вот только вопрос рождения детей нам неподвластен.... Даже в документальны научных фильмах всегда звуат слова "и происходит чудо".

Зачатие это чудо.

Была уверена, что сама управляю своей жизнью до диагноза анэмбриония. В первую Б до 13 недель ходила уверенная в своей хорошей беремености... а оказалась (((( в этом вопросе мы бессильны. Конечно, нельзя пускать на самотек, если живешь с мужем и не получается. Обязательно нужно предпринимать действия и конечно 'жить с намеренностью иметь' детей (это из трансерфинга- такая псевдонаука, которая в принципе помогает мне иметь то, что сейчас имею)

Так что девченки, поживем, восстановимся и снова за ляльками отправимся.

 

Оо. Вот и Наташа сформулировала все.. и по полочкам разложила. Ну да, ты права. Это мы думаем, что управляем, а на самом деле нас ведут, вот только нужно умень прислушиваться...

Кстати интересный факт, лет в 25 у меня пришло ощущение, что в 27 со мной что то случится офигенное))) Ну и естественно думая что же это может быть, решила, что кроме рождения ребёнка, более ничего не может быть таким радостным. Но немного ошиблась забеременела в 27, а родила в 28, через мес после дня рождения)))

 

 

Интересно будет узнать,кем Жора станет))))не спроста ведь судьба так вас с его отцом сводила)

 

А насчет "ведут к какой-то"цели...я увлекаюсь хирологией и заметила,что у некоторых людей линия судьбы имеется и очень четкая,а у кого-то(таких меньше)на месте л.судьбы штрихи и черточки.так вот если л.судьбы есть,действительно,человека как будто ведут,и ему надо прислушиваться к себе-если на жизненном пути не возникает преград и все дается легко-то это и есть правильный путь,потому что в таком случае сама судьба уже проложила этот путь и убрала может не камушки,но валуны точно)))а если что-то мешает,лучше отступить-значит это не твой путь,на нем ты обязательно что-то потеряешь-в лучшем случае время,в худшем-душу.причем к основной дороге всегда можно пройти несколькими тропами-правильными или неправильными,на которых будешь что-то опять же терять,или приобретать.но если л.судьбы сильная,человек всегда возвращается на главную дорогу.

А вот те,у кого л.судьбы нет,более свободны в выборе пути...но у них не бывает легкой дороги,все камни самим расчищать приходится и их часто посещают сомнения-кто я,для чего живу?но почему у одних так,а у других иначе-не знаю...

Кстати,иногда л.судьбы может сформироваться позже,из тех самых разрозненных штрихов)))

 

 

Спящая красавица)))

На какой руке её смотрят?

 

У меня мама водолей, ппц она как пень, совсем не лёгкая на подъем, скорее такая как Наташа себя описала, к примеру пригласили её на день рождение - Нет, не пойду устала, дома дела ещё.. вообщем 1000причин, на следующий день оказывается, что все таки пошла, да как хорошо отдохнула))) Так же и с поездками, дорога для неё каторга)))

 

Нам тоже разонравилось гулять в коляске, мин 30 сидит, потом ноет и пытается сползти ((((( Это временно интересно? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не водолей по гороскопу?

 

нет, быть фаталистом и плыть по течению это совсем не одно и тоже...я никогда не плыла по течению, на мне с юного возраста вся семья, на мне да папе...мне всегда что-то надо, шило в попе...но я статична в смысле перемещения в пространстве - легкой на подъем меня не назовешь...я обожаю путешествовать, но кто-то обязательно должен дать мощный пинок, а там я уже разгон возьму)))

почему спросила про водолея - все знакомые-водолеи такие как ты описываешь...услышали концерт какой-нибудь классный - без разницы - Нижний, Москва, Питер - пять минут, билет в кармане, и театральный и на поезд...я так не умею, всегда ими восхищалась...мне надо все обдумать, взвесить...все поездки на курорты были с подачи сестры, но уже в самой поездке все держалось на мне - организация досуга, билеты, самолеты, багажи, общение с туроператорами, и прочее и прочее

я хоть и водолей, но мне тоже пинок нужен и чтоб кто то "главный" стоял надо мной)))), кто смог бы все организовать, а я бы уже подключилась)))). Хотя путешествовать, перемены люблю.

Что то новое меня привлекает очень, но быстро теряю интерес, могу бросить на пол пути, перескочить снова на что то новое))))

 

Раз только, потом только на дюфастоне, эндометрий растет но не отслаивается, боли начинаются (( По УЗИ эндометрий 9мм, фолики мин 20, диаметром 4 мм.До беременности отслеживала, делала УЗИ, не было её(Даже стимуляция не помогла, три цикла и ни одной овуляции (

ну так есть ведь овуляция, хоть и поздняя. На какой день была? А дюфастон нужно пить после подтвержденной овуляции, иначе он ее "забьет". Почитай Елену Волженину, у нее сайт есть, она хорошо пишет про циклы, как они восстанавливаются после родов, как графики вести, наблюдать за собой.

 

Вот,

Ссылки скрыты.

Мне еще рассылка приходит от Ирины Жгаревой про циклы и плодность, видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я хоть и водолей, но мне тоже пинок нужен и чтоб кто то "главный" стоял надо мной)))), кто смог бы все организовать, а я бы уже подключилась)))). Хотя путешествовать, перемены люблю.

Что то новое меня привлекает очень, но быстро теряю интерес, могу бросить на пол пути, перескочить снова на что то новое))))

 

 

ну так есть ведь овуляция, хоть и поздняя. На какой день была? А дюфастон нужно пить после подтвержденной овуляции, иначе он ее "забьет". Почитай Елену Волженину, у нее сайт есть, она хорошо пишет про циклы, как они восстанавливаются после родов, как графики вести, наблюдать за собой.

 

Вот,

Ссылки скрыты.

Мне еще рассылка приходит от Ирины Жгаревой про циклы и плодность, видео

Была через два мес после родов овуляция и пришли первый раз мес через две недели, потом через 3 мес пришла к врачу с жалобами, сказали пропить дюфастон, типа не будем же каждый раз сообщить, прошло опять три мес опять УЗИ, все тоже самое... Мало приятного каждые два, три месяца выскабливаться, раз решила на самотек пустить, так такие боли были ходить не могла, правда до родов это было. Сейчас нет у меня возможности ни болеть, ни по больницам ходить, поэтому таблетки начала пить. Вот кстати, а как в циклах без овуляции мес приходят?? Сейчас подруга планирует ребёнка, отслеживает овуляцию по УЗИ, делает УЗИ три раза в цикл, мес у неё как часики, а овуляция редкий гость

 

Я просто не могу по пол года ждать овуляцию, чтобы пришли мес.. И ещё и не известно будет она или нет..У меня поликистоз, очень толстые яичники, беременность наступила только за счёт того что долго пила противозачаточные и они уменьшились в размерах и капсула стала тоньше.. А после родов они наоборот стали ещё больше ((( Я уж не говорю про остальные прелести поликистоза которые просто поперли как на дрожжах ((

 

*Каждый раз скоблить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, значит ты тоже как и Ксюха, исключение)))

все мы не классические знаки, про близнецов пишут, что они безответственные, не могу такого про себя сказать, я наоборот в лепешку расшибусь, если что-то пообещала или на меня возложено какое-то поручение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы темы подняли философские)

 

M.Maya, а ты всерьез увлекаешься хиромантией? я раньше тоже любила эту тему, свою руку разобрала по полочкам в свое время, сейчас ничего не помню. Рука детей информативна? у старшей вообще странные линии, непонятные. Вот все хочу заняться их интерпретированием.

Xuxa, тоже не сказала бы, что ты рак)) у меня муж рак, понятно, что женщины/мужчины разные, но он вообще другой

 

А у меня еще непонятная дата рождения, я родилась в 85 году в пятницу 13 сентября в полночь, ну прям ровно, и меня по идее надо было записать на 14 сент с временем 0:00, но у нас у бабушки др в этот день, меня записали 13 числа на 24:00. Я отмечаю день рождение в день, в который как бы и не родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра едем в Нижний к урологу, попытка номер три, надеюсь на сей раз удачно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы верите в короткие линии жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же эта овуляция...

не про себя, про нашу маму крестную, которой очень и очень желаю уже деток. они уже 5-й год планируют, она уже перелечились, лапараскопию делала, прохдимость труб, какую-то там еще манипуляцию, вот недавно полипы удаляла(((короче уже все. что можно перепробовала. при этом 3-4 раза в месяц на узи бегает, О есть, у нее вроде эндоетрий не ростет... я сильно не в курсе таких тонкостей

жалко-жалко мне таких людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, а как в циклах без овуляции мес приходят?? Сейчас подруга планирует ребёнка, отслеживает овуляцию по УЗИ, делает УЗИ три раза в цикл, мес у неё как часики, а овуляция редкий гость

 

Я просто не могу по пол года ждать овуляцию, чтобы пришли мес.. И ещё и не известно будет она или нет..У меня поликистоз, очень толстые яичники, беременность наступила только за счёт того что долго пила противозачаточные и они уменьшились в размерах и капсула стала тоньше.. А после родов они наоборот стали ещё больше ((( Я уж не говорю про остальные прелести поликистоза которые просто поперли как на дрожжах ((

 

*Каждый раз скоблить.

подруга уверена, что нет овуляции? узи тоже ошибается. пусть графики строит (бт измеряет) - это более информативно и бесплатно)))). несколько ановуляторных циклов в год норма у абсолютно здоровой женщины, с годами ановуляторных больше становится.

я не знаю какие циклы без овуляции. у меня просто сильно затягивался цикл. первая Б с овуляцией после 55 ДЦ, сына когда планировали - овуляция на 27 ДЦ была.

Дюфастон дает кровотечения отмены, как и противозачаточные таблетки, назвать это менструальным циклом никак нельзя. Соответственно, О нет - Б нет. Тебе врача толкового надо. Послушай, почитай по ссылкам Волжениной-Жгаревой, наверняка есть ответ по твоей ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит такой вот я рак :reverans:

 

все мы не классические знаки, про близнецов пишут, что они безответственные

у меня подруга близнецы - вот она упер собранная и отвественная!! и она так же как и я легкая на подъем, ей надо все и везде, делает карьеру счас. все время ездит по заграницам

она родилась на границе близнецы-рак, может поэтому?? я в начале цикла раков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы темы подняли философские)

 

M.Maya, а ты всерьез увлекаешься хиромантией? я раньше тоже любила эту тему, свою руку разобрала по полочкам в свое время, сейчас ничего не помню. Рука детей информативна? у старшей вообще странные линии, непонятные. Вот все хочу заняться их интерпретированием.

Xuxa, тоже не сказа или ла бы, что ты рак)) у меня муж рак, понятно, что женщины/мужчины разные, но он вообще другой

А у меня еще непонятная дата рождения, я родилась в 85 году в пятницу 13 сентября в полночь, ну прям ровно, и меня по идее надо было записать на 14 сент с временем 0:00, но у нас у бабушки др в этот день, меня записали 13 числа на 24:00. Я отмечаю день рождение в день, в который как бы и не родилась)

когда я приехала в роддом рожать Гришу, там также ровно в полночь родила женщина, так ее спрашивали каким записывать -20 или 19 мая, она выбрала 20-е
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, значит ты тоже как и Ксюха, исключение)))

все мы не классические знаки, про близнецов пишут, что они безответственные, не могу такого про себя сказать, я наоборот в лепешку расшибусь, если что-то пообещала или на меня возложено какое-то поручение

у меня и мама водолей - тоже пинать ее надо)))

про безответсвенность - может это не в глобальном смысле, а так, подзабить на что нибудь, что не считаешь важным, на что то мелкое)))

я тоже в лепешку расшибусь, если меня попросили, на меня надеются, а вот для себя часто забиваю, нахожу отговорки или интерес теряю.

воздушные знаки не особо постоянны (водолей- близнецы-весы), весы - товарищи вечно сомневающиеся и нерешительные, вот уж кого пинать так пинать))). у меня в основном подруги весы, начиная со школьных и все нерешительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга уверена, что нет овуляции? узи тоже ошибается. пусть графики строит (бт измеряет) - это более информативно и бесплатно)))). несколько ановуляторных циклов в год норма у абсолютно здоровой женщины, с годами ановуляторных больше становится.

я не знаю какие циклы без овуляции. у меня просто сильно затягивался цикл. первая Б с овуляцией после 55 ДЦ, сына когда планировали - овуляция на 27 ДЦ была.

Дюфастон дает кровотечения отмены, как и противозачаточные таблетки, назвать это менструальным циклом никак нельзя. Соответственно, О нет - Б нет. Тебе врача толкового надо. Послушай, почитай по ссылкам Волжениной-Жгаревой, наверняка есть ответ по твоей ситуации.

я бы не сказала, что графики информативны, с этой Б мне выставил график ановуляторный цикл, я О вручную ставила, я ее безошибочно определяю у себя, удивляюсь, как другие ее не чувствуют

 

у меня и мама водолей - тоже пинать ее надо)))

про безответсвенность - может это не в глобальном смысле, а так, подзабить на что нибудь, что не считаешь важным, на что то мелкое)))

я тоже в лепешку расшибусь, если меня попросили, на меня надеются, а вот для себя часто забиваю, нахожу отговорки или интерес теряю.

воздушные знаки не особо постоянны (водолей- близнецы-весы), весы - товарищи вечно сомневающиеся и нерешительные, вот уж кого пинать так пинать))). у меня в основном подруги весы, начиная со школьных и все нерешительные.

про весов согласна...еще и не уверенные в себе, и патологически честные (женщины), мужчины наоборот...но это суждения по наблюдениям знакомых...а вы с мамой похожи просто может у вас это семейное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще непонятная дата рождения, я родилась в 85 году в пятницу 13 сентября в полночь, ну прям ровно, и меня по идее надо было записать на 14 сент с временем 0:00, но у нас у бабушки др в этот день, меня записали 13 числа на 24:00. Я отмечаю день рождение в день, в который как бы и не родилась)

можно у астролога уточнить время рождения. я обращалась-мне скорректировали. у меня записано время рождения 21.35, а астролог указал 21.33. нужно написать 5-7 значимых событий из своей жизни (карьера, замужество, рождение детей, переезды и т.д.), на основании этого делается расчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у ЛМ сын родился 31 декабря 2006года, а с 1 января 2007 начинали давать мат.капитал, а у них ипотека висела, так им акушерка сама предложила записать след. днем д.р, но Юрка отказался, не захотел, чтобы жизнь сына со лжи...потом правда жалел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что графики информативны, с этой Б мне выставил график ановуляторный цикл, я О вручную ставила, я ее безошибочно определяю у себя, удивляюсь, как другие ее не чувствуют

 

про весов согласна...еще и не уверенные в себе, и патологически честные (женщины), мужчины наоборот...но это суждения по наблюдениям знакомых...а вы с мамой похожи просто может у вас это семейное?

я тоже чувствую О, после родов очень явно стала ощущаться (не знаю как после этих будет, еще нет цикла). но вообще не только на графики рекомендуют смотреть, это целый комплекс наблюдений за организмом, по ссылкам, которые указала выше, как раз и объясняют это.

а с мамой - может и семейное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, интересно, я думала время нельзя поменять, или просто учитываются погрешности часов в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я таких честно сказать не понимаю ))) но это дело каждого! Я бы не рискнула так рожать)) соседка вот зимой ждала 4 ребёнка была на 12 нед , потом пропала смотрю вчера животика нет ((( поболтали с ней ) но я не спрашивала у неё нечего , значение будто не придала и не заметила. Думаю сына младшего натаскалась с коляской ((

 

Галина, ты прям как про меня написала))) тоже сына долго планировали , а доча раз и сюрприз маленький!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз только, потом только на дюфастоне, эндометрий растет но не отслаивается, боли начинаются (( По УЗИ эндометрий 9мм, фолики мин 20, диаметром 4 мм.До беременности отслеживала, делала УЗИ, не было её(Даже стимуляция не помогла, три цикла и ни одной овуляции (

 

Кстати интересный факт, лет в 25 у меня пришло ощущение, что в 27 со мной что то случится офигенное))) Ну и естественно думая что же это может быть, решила, что кроме рождения ребёнка, более ничего не может быть таким радостным. Но немного ошиблась забеременела в 27, а родила в 28, через мес после дня рождения)))

 

На какой руке её смотрят?

 

У меня мама водолей, ппц она как пень, совсем не лёгкая на подъем, скорее такая как Наташа себя описала, к примеру пригласили её на день рождение - Нет, не пойду устала, дома дела ещё.. вообщем 1000причин, на следующий день оказывается, что все таки пошла, да как хорошо отдохнула))) Так же и с поездками, дорога для неё каторга)))

у меня муж водолей. крайне тяжелый на подъем, ну прям ппц. как ленивец готов 3 раза в год с дерева только слезть, чтобы покакать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весы - товарищи вечно сомневающиеся и нерешительные, вот уж кого пинать так пинать))). у меня в основном подруги весы, начиная со школьных и все нерешительные.

у меня старший сын весы в козероге. атомное сочетание. у меня есть взрослый знакомый, рожденный того же числа!!! тот еще фрукт ;) характер тяжелый, но сам по себе человек очень приятный и интересный

 

мы сегодня более менее спали, просыпался 3 раза всего!!! так другая напасть- сопли. и резко сразу и много и сильно мешали ему, было слышно. долго вошкался, не могу уснут, тягал их туда сюда, а хочется с соской спать... ваще косяк, в 4.30 закапала ему, заметно сразу поелгчало. сопел, но спал. аж до 7.50!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, интересно, я думала время нельзя поменять, или просто учитываются погрешности часов в роддоме?

да, могут округлить.

это называется ректификация времени рождения в астрологии)

 

у меня муж водолей. крайне тяжелый на подъем, ну прям ппц. как ленивец готов 3 раза в год с дерева только слезть, чтобы покакать.

:D мне мужчины водолеи не попадались)))), отчим был водолей - трудолюбивый)))

 

Пришли витамины ко мне - начала комплекс из В и минеральный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...