Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Я свою овуляцию тоже чувствовала всегда,у меня в этот день яичник всегда колол сильно. Матвея я на дюфастоне зачала и принимала его до 20 недели,а потом свечи до 27. У меня вторая фаза короткая была,дюфастоном добились удлинения в первый же цикл планирования,а во второй цикл уже беременность наступила))) Но я графики строила и Дюфастон принимала строго после овуляции. Уверена теперь,что предыдущая Б сорвалась из-за недостатка прогика (((,но тогда я не подозревала,что у меня есть проблемы с гормонами. Сейчас думаю,что Бог хотел подарить мне именно Матвея)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

я тоже всегда свою О чутвствовала. она у меня очень болезненная, до первой Б цикл был как по книге 28 дн, О на 14 день.

потом немного сместилось все.

да и сами М до Б-тей были очень болезненные и длительные по 7 дней минимум. после родов 3-4 дня и ваще незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Не верю. Вообще в эти линии не верю. В детстве мы этим развлекались. Так у меня на обеих ладонях линия жизни разорвана посередине и сантиметра 3 как бы две параллельные линии. Капец, описание =) В детстве смеялись, что это клиническая смерть, а потом дальше жизнь =) Теперь как-то не смешно так шутить, вот и не верю =) Но я вообще во всяческую мистику и приметы не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж водолей. крайне тяжелый на подъем, ну прям ппц. как ленивец готов 3 раза в год с дерева только слезть, чтобы покакать.

мужики другие, да, у меня знакомый такой же водолей и Гришкин отец водолей - только не трогайте, пальцем пошевелит, устал, прям наравне с подвигом это у него

 

Irina_aki, Не верю. Вообще в эти линии не верю. В детстве мы этим развлекались. Так у меня на обеих ладонях линия жизни разорвана посередине и сантиметра 3 как бы две параллельные линии. Капец, описание =) В детстве смеялись, что это клиническая смерть, а потом дальше жизнь =) Теперь как-то не смешно так шутить, вот и не верю =) Но я вообще во всяческую мистику и приметы не верю.

а у меня левая рука нормальная, а на правой линия ума и сердца сливаются в одну - четырехпалую...тоже предсказания жуть

 

мы сегодня были в ПК, подписывала документы к завтрашней поездке...заодно и взвесились, измерились - 11300г, 76 см! Вот такие мы кабачки)))

 

я тоже всегда свою О чутвствовала. она у меня очень болезненная, до первой Б цикл был как по книге 28 дн, О на 14 день.

потом немного сместилось все.

да и сами М до Б-тей были очень болезненные и длительные по 7 дней минимум. после родов 3-4 дня и ваще незаметно

у меня О не болезненная, но я как бы сама чувствую себя больной - как при гриппе, при этом температура может быть ниже 36.0...но это до Б было, сейчас ориентируюсь только на выделения, ощущения сгладились
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про весов согласна...еще и не уверенные в себе, и патологически честные (женщины), мужчины наоборот...но это суждения по наблюдениям знакомых...а вы с мамой похожи просто может у вас это семейное?

ой, у меня муж весы. Жутко не решительный, прежде чем купить футболку будет месяц сомневаться, патологически честный( до ужаса) иногда это так бесит((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, может я исключние из

 

а че это?? :Crazy: я не в теме)))

я ваще капец шилопоп тот еще с самого дества, не завидую моей маме :P в саду одеяла в унитазе стирала, сломала железную кровать ну короче вы поняли :malicious: :malicious: :malicious:

 

В день рождения луна в каком знаке зодиака.

Я другого рода шилопоп,продуктивного))

А в детстве была идеальным ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я расскажу про себя! Я только лет в 28 начала задумываться о семье и детях.. До этого была любимая работа, путешествия, жизненный опыт касаемо отношений.. Семья моя сложилась очень быстро))) В 29 лет я познакомилась с мужем, через 4 месяца мы расписались, после свадьбы через три месяца наступила моя желанная беременность Ксюхой)) Так, что в июне у меня 2 праздника: рождение дочери и 2 года со дня бракосочетания))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой периодически ставит ножки на носочки, и когда сидит порой подгибает пальчики...жду консультации ортопеда и невролога в год, там и буду думать...но его этот тонус как мне кажется даже порой беспокоит - помассируешь и он успокаивается, расслабляется

У нас тоже такое,врач сказал физиологический тонус,само исправится,по мере развития хождения...

 

Раз только, потом только на дюфастоне, эндометрий растет но не отслаивается, боли начинаются (( По УЗИ эндометрий 9мм, фолики мин 20, диаметром 4 мм.До беременности отслеживала, делала УЗИ, не было её(Даже стимуляция не помогла, три цикла и ни одной овуляции (

 

Кстати интересный факт, лет в 25 у меня пришло ощущение, что в 27 со мной что то случится офигенное))) Ну и естественно думая что же это может быть, решила, что кроме рождения ребёнка, более ничего не может быть таким радостным. Но немного ошиблась забеременела в 27, а родила в 28, через мес после дня рождения)))

 

На какой руке её смотрят?

 

У меня мама водолей, ппц она как пень, совсем не лёгкая на подъем, скорее такая как Наташа себя описала, к примеру пригласили её на день рождение - Нет, не пойду устала, дома дела ещё.. вообщем 1000причин, на следующий день оказывается, что все таки пошла, да как хорошо отдохнула))) Так же и с поездками, дорога для неё каторга)))

 

Нам тоже разонравилось гулять в коляске, мин 30 сидит, потом ноет и пытается сползти ((((( Это временно интересно? ((

 

На обеих,на левой данность при рождении,на правой корелляция твоими поступками.у левши наоборот.

У меня мама точно такая же))рыбы

 

Исмаил отказался от коляски в 5 мес.а сейчас вроде перестал возражать,ттт.а то у меня уже давление падало после прогулок в рюкзачке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня подстриглись, срезали свои хвостики)) надеемся, что к лету волосики уже маленько подрастут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, я вообще не представляю, как вы их в слингах-рюкзаках таскаете, у меня бы спина уже сломалась пополам...я махонького-то его пару раз только вынесла и поняла, что не для моего организма такие тренировки...коляска ж мило дело - и ребенок в комфорте и у тебя руки-спина свободные, а то еще и обопрешься об нее))))

жаль вот только пандусы не во всех магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы темы подняли философские)

 

M.Maya, а ты всерьез увлекаешься хиромантией? я раньше тоже любила эту тему, свою руку разобрала по полочкам в свое время, сейчас ничего не помню. Рука детей информативна? у старшей вообще странные линии, непонятные. Вот все хочу заняться их интерпретированием.

Xuxa, тоже не сказала бы, что ты рак)) у меня муж рак, понятно, что женщины/мужчины разные, но он

 

Хирологией)

Ну как серьезно,профессией это не стало.прочла несколько книг+интернет+обширная база для исследований-люди охотно дают посмотреть руки

Линии на руке -это внешние проявления мыслительных процессов.

У детей руку не смотрят,это не информативно.а некоторые даже считают плохой приметой. Короткие линии ни о чем не говорят)))

 

По руке очень хорошо можно узнать характер человека,ключевые события прошлого и,в какой-то мере узнать что его ждет.ведь "наш нрав-наша судьба".интуиция здесь тоже очень важна.меня будущее не особо привлекает,я интересуюсь людьми.и копаюсь в себе))

 

Девочки,вот в моей "практике") был случай.как-то пациент пожаловался мне на жизнь.я предложила посмотреть руку.у него была очень четкая л.судьбы,прям как-будто ножом порезали...до 15ти лет.в 15 лет в нее врезается и разрывает ее л.из зоны чужих людей.л.судьбы начинается заново,на том же уровне,но на 0.5см правее.у меня в голове прям картинка появилась.говорю,у вас в роду есть какой-то общий путь,и вы по нему пройти должны были,но в 15 лет что-то произошло,какой-то чужой человек,не родственник и не друг на вас повлиял и ваша судьба изменилась...так вот,оказывается,в его семье все заканчивали нархоз,и он для этого учился.но в 9м классе на его глазах насмерть сбивают пешехода.он долго не мог отойти от этого,забросил учебу и не поступил в универ.позже отучился в другом месте и работает по другой специальности.я тогда только начала изучать х.Была очень удивлена))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня подстриглись, срезали свои хвостики)) надеемся, что к лету волосики уже маленько подрастут))

у меня старший опять посягает на Жоркины волосы, я не даю больше - хоть к лету отрастут может...не могу понять одну вещь - у него через весь затылок поперек идет светлая полоса, причем она не исчезает по мере отрастания волос...что это - редкие волосы после лысины на затылке или просто волосы тут светлее на тон...там не лысина, там такие же волосы, но светлые...ну или редкие, фиг знает

 

Хирологией)

Ну как серьезно,профессией это не стало.прочла несколько книг+интернет+обширная база для исследований-люди охотно дают посмотреть руки

Линии на руке -это внешние проявления мыслительных процессов.

У детей руку не смотрят,это не информативно.а некоторые даже считают плохой приметой. Короткие линии ни о чем не говорят)))

 

По руке очень хорошо можно узнать характер человека,ключевые события прошлого и,в какой-то мере узнать что его ждет.ведь "наш нрав-наша судьба".интуиция здесь тоже очень важна.меня будущее не особо привлекает,я интересуюсь людьми.и копаюсь в себе))

 

Девочки,вот в моей "практике") был случай.как-то пациент пожаловался мне на жизнь.я предложила посмотреть руку.у него была очень четкая л.судьбы,прям как-будто ножом порезали...до 15ти лет.в 15 лет в нее врезается и разрывает ее л.из зоны чужих людей.л.судьбы начинается заново,на том же уровне,но на 0.5см правее.у меня в голове прям картинка появилась.говорю,у вас в роду есть какой-то общий путь,и вы по нему пройти должны были,но в 15 лет что-то произошло,какой-то чужой человек,не родственник и не друг на вас повлиял и ваша судьба изменилась...так вот,оказывается,в его семье все заканчивали нархоз,и он для этого учился.но в 9м классе на его глазах насмерть сбивают пешехода.он долго не мог отойти от этого,забросил учебу и не поступил в универ.позже отучился в другом месте и работает по другой специальности.я тогда только начала изучать х.Была очень удивлена))

а давай я тебе свой отпечаток кину в личку, ты сможешь что-нибудь сейчас сказать? интересно же)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,Исмаильчик сегодня когда проснулся после дневного сна ,позвал меня)))я была в кухне-слышу из спальни-маама.я ушам не поверила,он обычно хнычет,если я не рядом.захожу-стоит и зовет.не перестаю удивляться человеческому мозгу)

моя тоже как пару дней начала мамой меня называть! я счастлива))) а то всё ходила папу звала!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, я вообще не представляю, как вы их в слингах-рюкзаках таскаете, у меня бы спина уже сломалась пополам...я махонького-то его пару раз только вынесла и поняла, что не для моего организма такие тренировки...коляска ж мило дело - и ребенок в комфорте и у тебя руки-спина свободные, а то еще и обопрешься об нее))))

жаль вот только пандусы не во всех магазинах

 

)))

Вообще -то там на ноги,а не на спину нагрузка.если честно,после кесарева у меня адски болела поясница.дело даже не в операции,а в том,что мышцы пресса после нее не работают и спина перегружается.а у меня еще и миомэктомия была...ммм....когда я впервые после реанимации встала,а точнее выпрыгнула из постели)))потому что встать не могла,мне показалось,что меня пополам разрубили.боль адская.но я физически очень быстро восстановилась.и с первого дня малыша носила на ручках.через 2 мес вернула пресс-думала и поясницу отпустит,но не тут то было.долго мучалась.пиявки очень помогли и рюкзак.с ним спина накачивается,но не перегружается.то,что надо.но сейчас Зайка весит 9кг,+спит по 3 часа,да и жарко уже.вот и не выдерживаю.а он будто понял-сидит теперь в коляске,будто и не плакал в ней никогда.ттт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день рождения луна в каком знаке зодиака.

если правильно посмотрла. знак зодиака в луне - рыбы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно посмотрла. знак зодиака в луне - рыбы

а у меня луна в раке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давай я тебе свой отпечаток кину в личку, ты сможешь что-нибудь сейчас сказать? интересно же)))

и мне интересно :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, У моей дочки волосы мягкие и светло-русые, а сбоку на макушке пятачок, на котором волосы жесткие и темные. Они прям вихром торчат, точнее торчали. Муж, когда стриг, вихор не оценил и состриг прям чуть не до черепа =) Сейчас отрастают снова. Все те же темные и жесткие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, значит ты тоже как и Ксюха, исключение)))

все мы не классические знаки, про близнецов пишут, что они безответственные, не могу такого про себя сказать, я наоборот в лепешку расшибусь, если что-то пообещала или на меня возложено какое-то поручение

наверное судить надо не только по знаку зодиака, но и по году рождения, так как это тоже свой отпечаток на личность откладывает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, У моей дочки волосы мягкие и светло-русые, а сбоку на макушке пятачок, на котором волосы жесткие и темные. Они прям вихром торчат, точнее торчали. Муж, когда стриг, вихор не оценил и состриг прям чуть не до черепа =) Сейчас отрастают снова. Все те же темные и жесткие

странно как-то, да?

 

час трепал мне нервы, в результате намазала десну и оп...пять минут и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший опять посягает на Жоркины волосы, я не даю больше - хоть к лету отрастут может...не могу понять одну вещь - у него через весь затылок поперек идет светлая полоса, причем она не исчезает по мере отрастания волос...что это - редкие волосы после лысины на затылке или просто волосы тут светлее на тон...там не лысина, там такие же волосы, но светлые...ну или редкие, фиг знает

у моей старшей дочки, с боку на макушке белые волосы, размером 2 на2 см. , остальная голова темно русая. Это пятно появилось примерно к году и так и растут там белые волосы. Вот такой вышел брак на производстве))))))) меченая))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший опять посягает на Жоркины волосы, я не даю больше - хоть к лету отрастут может...не могу понять одну вещь - у него через весь затылок поперек идет светлая полоса, причем она не исчезает по мере отрастания волос...что это - редкие волосы после лысины на затылке или просто волосы тут светлее на тон...там не лысина, там такие же волосы, но светлые...ну или редкие, фиг знает

мама моя мне рассказывала, что я родилась трехцветной! Местами рыжая, местами блондинка и брюнетка.. и цвет мой меняется от времени года:летом волос выгорает и я становлюсь блондинкой с выгоревшими прядями(похоже на мелирование),а зимой я темнею, становлюсь ближе к темно рыжему)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, а у моей малой, там где волосы стерлись выросли белые-белые тоже пятном см 2. Все остальные рыжие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не верю в гороскопы) во всяком случае в то, что пишут повсеместно. если составлять индивидуальный гороскоп по времени и тп, то возможно частично будет правдой. я предпочитаю типировать людей по всяким психологическим признакам. например, соционика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 10. 8.8 кг, 75 см. по дому только ходит, уже и забыла как ребенок ползал. научился показывать, когда хочет пить, причмокивает губами. старший так же прям делал. спит 2 раза в день по 40 мин - 2 часа. сна в 3 часа я уже и не помню. и мы до сих пор без зубов!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...