Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Сморчки)) Блин не было у меня этого загиба, а после родов пошла на УЗИ, узистка сказала загибище конкретное ((( И мес стали очень болезненные ((

У меня загиб и матка в форме сердца,я двоих родила. Делай берёзку.

 

У нас новая умелка-научился на диван залезать! Слезать стал пару дней назад.

Сегодня опять день нытья и капризов((( Чуть спать уложила,искусал грудь. У нас с другой стороны жевательный зуб лезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девчонки кто что знает про загиб матки?? Сложно вообще с этим забеременеть?

у меня загиб - трое детей)))) без всяких березок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня загиб - трое детей)))) без всяких березок

Очень оптимистично)))) Галь , вот Волженина пишет что надо наблюдать за бт, за выделениями, за шейкой. Первое то понятно, а как вот после родов за шейкой следить? До родов она у меня совсем другая была, сейчас даже и не меняется. Раньше можно было понять приоткрытая, закрытая, сейчас всегда мне кажется открытая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, я за шейкой не следила - не могу ничего сказать)))) предпочитаю лишний раз не лезть. только по бт и выделениям отслеживала. может смотреть низко-высоко она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, прикинь, не могу ничего красящего дома найти, чтобы руку намазать

 

NatalyaV, я насколько поняла эти исследования нужны, если операция грозит. Мочу и кровать сдавай и УЗИ через пол года ИМХО повтори перед сентябрем. Нам ещё наша врач говорит за пописами следить. Частота и объем, особенно ночь. Если почка начинает страдать, то ночью она лучше работает и ночных пописов становится больше по объёму. Да же говорила подгуз взвешивать, но у нас все стабильно и я не заморачиваюсь.

 

perelin//, не жди завтра. Девочки правы, не стоит на зубы списывать такой жар.

нам операция не грозит - такие операции не делаются, поэтому сейчас обследование это бессмысленно...

странно, я всегда считала, что наоборот больные почки меньше воды выводят

 

врач сказал, что более информативно не узи, а мрт...но где его делать в Дзержинске, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сажаю в стул Злату и на столик ложу например картошку из супа, пока она собирает я успеваю покушать.

если бы мой так долго мог мусолить что-то...

 

а как он, не жуя глотает?

ну во-первых, нету зубей еще. во-вторых , гоняет деснами, чуть перекусыает и глотает.

ни разу еще не видела не перевареных кусочков в памперсе ;)

 

мы сегодня "хорошо" спали.

просыпались в 1, 3,5, в 7 подъем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня услышала из передачи про традицию пострижения деток в год. Мальчиков наши далёкие предки стригли налысо-это значило отрезание от матери и начало самостоятельной жизни,девочкам оставляли волосики, связь с мамой не нарушалась,им нужно больше времени для подготовки к самостоятельной жизни. А ещё наши волосы-это связь с космосом,не зря предки называли их космами)))). Пока у деток есть их родовые волосы они видят ангелов)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я всегда считала, что наоборот больные почки меньше воды выводят

когда мало воды выводят это уже край, все запущено. А ночные походы в туалет это первые звоночки неполадок с почками (малыши не считаются).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень оптимистично)))) Галь , вот Волженина пишет что надо наблюдать за бт, за выделениями, за шейкой. Первое то понятно, а как вот после родов за шейкой следить? До родов она у меня совсем другая была, сейчас даже и не меняется. Раньше можно было понять приоткрытая, закрытая, сейчас всегда мне кажется открытая)))

После родов шейка всегда немного приоткрыта. Галя права-смотри высоту и твёрдость. Перед овуляцией она опускается и размягчается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночные походы в туалет это первые звоночки неполадок с почками (малыши не считаются).

хм, мж по 3 раза бегает за ночь.... но у него и проблемя с поками есть... надо его в больницу загнать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, прикинь, не могу ничего красящего дома найти, чтобы руку намазать

 

нам операция не грозит - такие операции не делаются, поэтому сейчас обследование это бессмысленно...

странно, я всегда считала, что наоборот больные почки меньше воды выводят

 

врач сказал, что более информативно не узи, а мрт...но где его делать в Дзержинске, не знаю...

именно ночное увеличение пописов по объему и кол-ву признак. почка ночью интенсивнее работает, т.к. днем не справляется. вот говорю, мне подгуз посоветовали ночной взвешивать и наблюдать.

 

хм, мж по 3 раза бегает за ночь.... но у него и проблемя с поками есть... надо его в больницу загнать

ИМХО для взрослого это не нормально. лучше проверьте и ОАМ пусть сдаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, писать времени совсем нет. Нам сегодня 10 месяцев, дома взвесили 11100, +100 граммов за месяц. Ползает активно, сам не стоит. Видимо не готов. Заболели на выходных всей семьей, у ребенка кашель влажный, даю сироп аскорил ромашку и мирамистин на соску. У кого есть на телефоне приложение едадил, у вас загружаются магазины?

Изменено пользователем Shvetka1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно ночное увеличение пописов по объему и кол-ву признак. почка ночью интенсивнее работает, т.к. днем не справляется. вот говорю, мне подгуз посоветовали ночной взвешивать и наблюдать.

 

 

ИМХО для взрослого это не нормально. лучше проверьте и ОАМ пусть сдаст.

я с первых родов в туалет ночью встаю 1-2 раза, всегда с почками все норм было

 

Сегодня услышала из передачи про традицию пострижения деток в год. Мальчиков наши далёкие предки стригли налысо-это значило отрезание от матери и начало самостоятельной жизни,девочкам оставляли волосики, связь с мамой не нарушалась,им нужно больше времени для подготовки к самостоятельной жизни. А ещё наши волосы-это связь с космосом,не зря предки называли их космами)))). Пока у деток есть их родовые волосы они видят ангелов)))

главное, чтобы ангелы их не покидали, а видят они их или нет, это не так уж и важно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет, были сегодня опять у педиатра, кровь такая же не очень, понижены нейтрофилы, не сильно, но все же переживаю((( по весу прибавили +200 г, наверное, таких маловесных и нет в группе 7550. Рост тоже не прибавили вообще((( Че то уже из-за этого расстроилась, хотя все проходила это, все понимаю. Эти дети, одни расстройства(

От прививок теперь метотвод.

Из жизни Алеси - старшая ее катает на машинке, садятся вместе и гоняют, Аксинья вчера к моим уехала, а Алеська теперь орет, на машину ее и все тут. Года нет и то не слезает с тачки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,малыш упал с кровати и сломал ключицу

По типу зеленой веточки

Мне так плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  охох, бедный малыш(( у таких маленьких деток все быстро заживает, вме будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, ой-ёй. бедняжка. крепись!! и не раскисай у малышей и правда все быстро заживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  Дюймовочка твоя Алеська!

 

M.Maya, ох уж эти падения! Все будет хорошо, не переживай сильно! Заживет, срастется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов шейка всегда немного приоткрыта. Галя права-смотри высоту и твёрдость. Перед овуляцией она опускается и размягчается.

И перед месячными вроде тоже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,малыш упал с кровати и сломал ключицу

По типу зеленой веточки

Мне так плохо

о, господи! такая высокая кровать или просто неудачно упал?

 

ох уж эти пацаны! сколько еще нас ждет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, мж по 3 раза бегает за ночь.... но у него и проблемя с поками есть... надо его в больницу загнать

У меня проблемные почки, раньше нестероидные препараты вообще не переносила, два укола и ноги квадратными становились. Потом увлеклась что то типа - очищение организма водой... Так вот проблема моя исчезла))) И сейчас я могу только раз сходить в туалет или вообще не ходить ночью)

 

Привет всем, писать времени совсем нет. Нам сегодня 10 месяцев, дома взвесили 11100, +100 граммов за месяц. Ползает активно, сам не стоит. Видимо не готов. Заболели на выходных всей семьей, у ребенка кашель влажный, даю сироп аскорил ромашку и мирамистин на соску. У кого есть на телефоне приложение едадил, у вас загружаются магазины?

Вроде грузятся)

 

о, господи! такая высокая кровать или просто неудачно упал?

 

ох уж эти пацаны! сколько еще нас ждет(((

Ой не то слово (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  скорейшего вам выздоровления!! По крайней мере, малыш не будет помнить, а ключица ваша быстро сростется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,пусть сынок поправляется поскорее! Тебе- душевных сил.

 

И перед месячными вроде тоже?

Да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО для взрослого это не нормально. лучше проверьте и ОАМ пусть сдаст.

и биохимию крови. по ней тоже все видно - как почки выводят из организма ненужное

 

Девочки,малыш упал с кровати и сломал ключицу

ого, пусть все скорее заживет

 

И перед месячными вроде тоже?

да

 

я с первых родов в туалет ночью встаю 1-2 раза, всегда с почками все норм было

может быть ноктурия,

повод обратиться к врачу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,малыш упал с кровати и сломал ключицу

По типу зеленой веточки

Мне так плохо

поправляйтесь поскорее (( моя тоже 2 раза с дивана падала, я переживала очень, слава Богу все обошлось, теперь караулю ее постоянно, объясняю, что с дивана "бух"..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...