Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

45 недель у нас.похоже скачок прошел

у нас 46 , а не похоже))

молодец, Исмаил!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Сердцу не прикажешь любить или не любить не свободных мужчин,тем более когда они сами добиваются расположения.

Я бы,в роли жены,предпочла никогда не узнать была ли у моего мужа связь на стороне.

Насчет телят. Я считаю,что мужики-телята,если соперница захочет сильно,то уведет. А вот навсегда ли?-это вопрос.

P.s. мое мнение-это итог наблюдения за такими ситуациями.

Не все телята) Есть кабели к примеру от природы, кому то домашние проблемы надоедают, а вообщем если дома уют, покой, любимая, желанная жена, дети, то мужик никуда не пойдет) А так если есть проблемы надо решать, а не любовницу искать, если жена не любимая, не желанная, то лучше разойтись)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исмаил молодец =)

Моя дочку пирамидку собирает, а разбирает только верхнее колечко, остальные сбрасывает, перевернув всю пирамидку. Кубики не ставит друг на друга. Только недавно стала два самых верхних (маленьких) стаканчика друг на друга ставить, остальные никак. Ей самый верхний больше всех нравится, у него форма другая (икеевские стаканчики), другие стаканчики брать пока не хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одинаково не получается. Днем легко засыпает, а на ночь бывает, что ей на горшок приспичит. Если перевозбуждена, то кладу к себе на живот, прижимаю и глажу. Или на кровати кладу и делаю легкий массаж поглаживаниями, не давая уползти. Обычно помогает.

Связи с женатыми не осуждаю. Вообще как-то на этом не заостряюсь. Личное дело взрослых людей, но ребенок мужа на стороне это мой кошмарный сон, так как либо разведусь, либо останусь, но с условием, что того ребенка и его мать из нашей жизни вычеркиваем. Интересы того ребенка меня интересовать не будут, только мои и моих детей. Короче, надеюсь, что меня это обойдет стороной.

А ребёнок в чем виноват к примеру?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исмаил молодец =)

Моя дочку пирамидку собирает, а разбирает только верхнее колечко, остальные сбрасывает, перевернув всю пирамидку. Кубики не ставит друг на друга. Только недавно стала два самых верхних (маленьких) стаканчика друг на друга ставить, остальные никак. Ей самый верхний больше всех нравится, у него форма другая (икеевские стаканчики), другие стаканчики брать пока не хочет.

 

а у нас и пирамидки нет))

зато любим сортер, всё вбрасывать и удивляться куда оно девается))

еще нашему папе предложила сделать бизиборд. Папа пока вынашивает идею :D думаю Ярику понравится, там же вся запрещёнка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще нашему папе предложила сделать бизиборд. Папа пока вынашивает идею думаю Ярику понравится, там же вся запрещёнка))

ой и я и я очень хочу бизи борд)) только наш папа не будет таким заниматься. надо дедушке предложить ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сломала уже всю голову....

вроде муж согласился на отдых, что для него прям подвиг. вроде остановились на турции (из беларуси можно), все таки едем с 2 маленькими детьми.

ВОПРОС- какой отель выбрать??

 

мне турагент накидала вариантов , отели все с рейтингом выше 4 по топхотел, но почти все далеко от аэропорта, 120-130 км. а это еще лишних 2-3 часа езды в автобусе с детьми. вот боюсь

мы раз 6 точно ездили в Симена Сан Клаб. нам нравится. но что-то в этом году не рискуем, хоть и есть вылет из Казахстана. хотя сын прям изнылся так хочет и я сама хочу-хочу!

у нас 46 , а не похоже))

молодец, Исмаил!!!!

+1 :D у вас зубы у Макса вылезли или мы единственные беззубые?

 

я вещи нормальные все сортирую по размеру и складываю в непрозрачные пластиковые контейнеры, подписываю и в гараж. мы да же купили на 2 машины и вместо второй машины муж стелажи купил и там мини-склад. по опыту первого ребенка могу сказать, что процентов 70% вещей от старшего носим, а дальше будет еще больше. в неиспользованные 30% вошли не по сезону вещи, т.к. старший сентябрьский, а младший июньский. так же пригодились все крупные вещи - 2 коляски, кровать, стул для кормления, игрушки. сильно спасает гараж. да, я покупаю новые вещи, т.к. руки чешутся ))) ну и немного есть не по сезону нехватка. всю обувь новую беру, свое ФИ по поводу обуви уже писала.

 

у нас в группе просто все шибко умные :D:friend: поэтому и не сремся. каждый свое ИМХО высказывает, в целом что думают остальные - фиолетово, воздух сотрясли и дальше живем ))) уже много раз себя бью по рукам "не умничать", т.к. каждый свою жизнь проживает и чего кровь портить, кому информация нужна, сам себе найдет, если есть необходимость. а раз люди поступают иначе, от не от незнания, а по сути своей. чего кровь портить тогда друг другу? как-то так :D

 

я держу себя в руках и трико не одеваю. но на площадку хожу в джинсах или легинсах (с прикрытой попой), футболки, удобная обувь. летом почти всегда в юбках или платьях. хотела полностью отказаться от брюк и джинсов и да же выкинула почти все, но не могу в межсезонье и зимой, мне не удобно и холодно ((( вот хотела Галю спросить как она постоянно в юбках, но оказывается и у нее джинсы есть ))) а так у меня вся одежда в основном - офисный вариант, как и у мужа. тяжело что-то для прогулок выделить.

 

про детей и адидас - ИМХО бред ))) я вот мужа уговорила на штаны спортивного покроя, а то ходил как пендос в туфлях и брюках по площадке. не удобно и как-то контрастно. сейчас ходит довольный ))) но только на прогулку.

 

и еще ИМХО кто так циклится на одежде - беден душой. может и банальность сказала. часто еще вижу, что из последних сил и копеек покупают бренды, лабутены, мешура ))) проще надо быть. это моя позиция. баланс какой-то должен быть, иначе можно себя потерять в погоне за материальным.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex

+1000 ))))))сотрясаем интернет пространство и дальше живем как кто считает нужным! Сила!

 

Я тоже вынашиваю идею бизиборда))))Хотела купить,но дорого,да и неинтересные по мне. Сама уже давно список составила запрещенок)))))) Вот куплю все причиндалы,а муж пусть помогает. Хотя я и сама могу,надо только начать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сломала уже всю голову....

вроде муж согласился на отдых, что для него прям подвиг. вроде остановились на турции (из беларуси можно), все таки едем с 2 маленькими детьми.

ВОПРОС- какой отель выбрать??

 

мне турагент накидала вариантов , отели все с рейтингом выше 4 по топхотел, но почти все далеко от аэропорта, 120-130 км. а это еще лишних 2-3 часа езды в автобусе с детьми. вот боюсь

мы как-то отдыхали в Relax, он на 4*, небольшой, но для детей песня...очень хорошая анимация, это в Анталии, посмотри почем он
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас зубы у Макса вылезли или мы единственные беззубые?

еще нету))) видимо из-за этого и психи))

по поводу брендов- согласна полностью))

это как избитая фотка, где чувак с последним айфоном сидит и ест ролтон

 

NatalyaV, не нашла Релакса, там их много

 

ну бизиборд. на самом деле ж штука простая. лист фанры и на него крючки, замки, щеколды, кнопки навешал и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера дождалась 6-ой сезон игр престола, а что-то первая серия ниочем ((( больше ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ что значит на твоё, родное, любимое?? Это ж не платье, не мебель)) Опять же я считаю что мужик не теленок чтобы его уходили,заманивали и т.д. Я о том, что мужчина взрослый человек с мозгами.. Моё мнение не нужна тебе семья? В тягость? Уе.. й))) И не фиг никого обманывать.. Любовниц не осуждаю, они как и каждая женщина хотят любви семьи. Другое дело, что женатый мужик это как говно в проруби ни туда, ни сюда...У меня с подругой много раз был спор на подобную тему, она говорит, да если бы я узнала, да я ему бы все оторвала, ненагулялся не фиг семью заводить, детей рожать... К слову, она считает раз муж позвал её в жены то все она 100 проц его половинка, и это до конца жизни)))) Имхо я наверное не оптимистка))) Считаю что в жизни многое может изменится, и каждый может полюбить другого, главное в этом деле не быть свиней и сказать все честно)

а на два лагеря ж проще - тут одно получил, там другое, по-честному - полюбил-ушел, это для сильных...ну и потом а вдруг ошибся - мимолетное увлечение, и семью потеряешь, так и тюлюпаются как г...как ты говоришь...и потом у мужиков это ж статус среди себе подобных - для них жеж круто, что на них такой спрос...да, это тема зыбкая

Сердцу не прикажешь любить или не любить не свободных мужчин,тем более когда они сами добиваются расположения.

Я бы,в роли жены,предпочла никогда не узнать была ли у моего мужа связь на стороне.

Насчет телят. Я считаю,что мужики-телята,если соперница захочет сильно,то уведет. А вот навсегда ли?-это вопрос.

P.s. мое мнение-это итог наблюдения за такими ситуациями.

просто некоторые не видят разницы между любить женатых мужчин и любить женатого мужчину...а между тем разница огромная - в первом случае это распутство, во втором в какой-то степени драма, для одной из сторон-то уж точно

У нас одинаково не получается. Днем легко засыпает, а на ночь бывает, что ей на горшок приспичит. Если перевозбуждена, то кладу к себе на живот, прижимаю и глажу. Или на кровати кладу и делаю легкий массаж поглаживаниями, не давая уползти. Обычно помогает.

Связи с женатыми не осуждаю. Вообще как-то на этом не заостряюсь. Личное дело взрослых людей, но ребенок мужа на стороне это мой кошмарный сон, так как либо разведусь, либо останусь, но с условием, что того ребенка и его мать из нашей жизни вычеркиваем. Интересы того ребенка меня интересовать не будут, только мои и моих детей. Короче, надеюсь, что меня это обойдет стороной.

очень хорошо тебя понимаю, сама такая...я ведь по натуре ревнивая до безобразия, выбирать подарок сыну любовника к д\р как в кино показывают - это для меня не выполнимо, никогда не пытала притворяться, что чувствую какую-то симпатию к его детям от жен...так что что мое то мое, это мне понятно более чем...просто так паршиво распорядилась судьба...но да у меня еще все впереди))) где-то и мой принц на белом коне и не женатый ждет меня в пансионате для пенсионеров, леча подагру)))

у нас 46 , а не похоже))

молодец, Исмаил!!!!

нет, даже если нет таких явных успехов, все равно они с каждым днем меняются - прям сообразительнее становятся, все больше речь понимают

 

взяла талончик к ортопеду, пусть посмотрит как он ножку ставит, может успокоят меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бизиборд. на самом деле ж штука простая. лист фанры и на него крючки, замки, щеколды, кнопки навешал и все)))

 

это так кажется)) надо всё ж продумать, чтоб интересно было. Туда счёты хочу прицепить (как? - это уже вопрос к мужу), выключатель, крутяшка со старого телефона (где б её найти), шпингалет, маленький детский кантер, в общем всё что движется)

вот классные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и пирамидки нет))

зато любим сортер, всё вбрасывать и удивляться куда оно девается))

еще нашему папе предложила сделать бизиборд. Папа пока вынашивает идею :D думаю Ярику понравится, там же вся запрещёнка))

я сама давно этой мыслью одержима, только напрячь некого, самой только если (бизиборд)

 

неужели у тебя подбирает по форме в сортере?!!! у меня стаканчики только начал пытаться поставить друг на дружку, но чаще не получается и тогда он, махая руками, разбрасывает все вокруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама давно этой мыслью одержима, только напрячь некого, самой только если (бизиборд)

 

неужели у тебя подбирает по форме в сортере?!!! у меня стаканчики только начал пытаться поставить друг на дружку, но чаще не получается и тогда он, махая руками, разбрасывает все вокруг

 

неа, по форме не подбирает. Я сама сделала сортер из коробки с обуви, типа такого

и вбрасываем туда всё что пролазит. Радости полные штаны :D

post-249115-0-80623000-1461678378_thumb.jpg

Изменено пользователем bebiboom
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, мне не совсем фиолетово, я отмечаю, кто думает так же - союзники)))

Насчет юбок, я познакомилась на площадке с одной девушкой, она много рассказывала про женское начало и все-такое, ну очень интересная жизненная позиция, я так прониклась - начала тоже носить юбки, платья. Потом после беременности опять стала таскать штаны. А она нет, вообще нет джинсов, всегда такая женственная, круть!

 

Я хожу с детьми в спортивном костюме, ну он не совсем такой прям классика спорта, а в принципе прогулочный) и сверху надеваю короткое пальто, на ноги кроссовки на платформе, а на голову шапку г....ку))))))))))))) мне так это нравится)) Вот если б сказал, что я гопник, поржала) а что, так оно есть))

 

Я люблю не столь бренды, я люблю качественный вещи, пусть несколько качественных и хороших, чем много дешевых,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в группе просто все шибко умные :D:friend: поэтому и не сремся. каждый свое ИМХО высказывает, в целом что думают остальные - фиолетово, воздух сотрясли и дальше живем ))) уже много раз себя бью по рукам "не умничать", т.к. каждый свою жизнь проживает и чего кровь портить, кому информация нужна, сам себе найдет, если есть необходимость. а раз люди поступают иначе, от не от незнания, а по сути своей. чего кровь портить тогда друг другу? как-то так :D

а как же в спорах рождается истина? и потом иногда сомневаешься, а тут хоп и весы качнулись))

 

еще нету))) видимо из-за этого и психи))

по поводу брендов- согласна полностью))

это как избитая фотка, где чувак с последним айфоном сидит и ест ролтон

 

NatalyaV, не нашла Релакса, там их много

 

ну бизиборд. на самом деле ж штука простая. лист фанры и на него крючки, замки, щеколды, кнопки навешал и все)))

сейчас посмотрю, ссылку кину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а еще мы были в Белдиби В Кемере в Yelken blue life 5, там ультра, но не соотвествует однозначчно.Там тоже более менее была еда, для мелких были отварные рис, рыба, курица. Но мне кажется каждый день одно и то же. Овощи вроде тоже были. Фруктов много, мы в августе там были. Вот он побюджетней, посмотри тоже. Аннимация там классная для деток была, нам было 2 и то участвовала) море там мелкая галька, ходили в кораллках

ща посмотрела вот так теперь называется

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, по форме не подбирает. Я сама сделала сортер из коробки с обуви, типа такого

и вбрасываем туда всё что пролазит. Радости полные штаны :D

круть!!! и я так сделаю!

 

Я люблю не столь бренды, я люблю качественный вещи, пусть несколько качественных и хороших, чем много дешевых,

и я!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж написала, что мне это с детства внушили (про спорт костюмы), а такие установки самые прочные. При этом я практически не ношу юбки, а платья в основном на выход и летом. В остальные сезоны мне холодно, я очень-очень боюсь цистита, как вспомню, так вздрогну. Из джинс не вылезаю. На работе дресс-кода нет, но для всяческих конференций у меня есть и брючные костюмы, и платья. Сейчас всю дорогу в джинсах. Муж пытается мне впарить теорию о женственности и длинных юбках и платках, я огрызаюсь, местами очень жестко. Это не мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,

Ссылки скрыты.

 

но мы были лет восемь назад, как сейчас там не знаю, и детей годовалых с нами тоже не было

 

просто там так душевно...после где только не были, уже не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Какие все молодцы детки! Столько всего умеют.

А мы как то еще не очень(((

Сегодня были в поликлинике у невролога, в целом она тоже ничего критичного не увидела. Но не сидим ни в какую. И сам садится не может и если помочь ему то тоже не сидит.

Еще в поликлинике насмотрелась на других деток, и Рома таким мелким показался. Прям сильно младше смотрится. хотя 8800г и 74 см, вроде средненькие параметры.

Пару дней назад начал только пальчиками мелкие предметы брать, тыкать пальцем даже бесцельно не умеем, не то что в книжку.

По отпуску... мы рисковые, 2 часа на автобусе не страшно. Поедем в Крым в сентябре с тремя детьми. Лететь 7+2 часа. Далеко, а что поделать. За границу муж не выездной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в сентябре думаем в район Геленджика на машине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Люди спорили.в споре рождалась Истина.Истина родилалась.а люди продолжали спорить.Истина постояла,да и пошла прочь" )))

 

Я очень благодарна Галине за ссылку по поводу ножек малыша.И за их с Натальей отклик по поводу босых ножек и холода.)))

Малыш все время теперь босиком и на глазах ножки исправляются,еще они у него теперь всегда горячие.раньше даже в носочках были холодными.считаю всех наших девочек деликатными и вежливыми,а это и есть женственность,как не одевайся)))

 

Да,да очень нужен бизиборд...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раз 6 точно ездили в Симена Сан Клаб. нам нравится. но что-то в этом году не рискуем, хоть и есть вылет из Казахстана. хотя сын прям изнылся так хочет и я сама хочу-хочу!

эм, вы не олигархи ли случаем??? :D мой турагент насчитал в этот отель на 11 ночей .....3744$!!!!!!!!! :malicious:

говорит - как-то так, но отель-то хороший :malicious: :malicious: :malicious:

 

всем пасиб за ссылки на отели. :reverans:

у меня блин уже 12 сслок открыто на 12 отелей. надо сортировать))

 

были в воскресенье на детском ДРе и сегодня еще ездили, только страшего брали. с максом мама моя сидела.

 

мы вернулись в 21 часов, мама уехала домой, сидел папа мой, максик спал уже, папа был шоке. говорит как ты с ним сидишь весь день?? это же не возможно, лезет, ное. орет. :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...