Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Xuxa, эммм... Я не знаю цены в долларах. В 2014 осенью мы платили 110 тыс руб кажется за 3-х на 2 недели. помню, что цена резко меняется, когда с 2 детьми. У них 1 ребёнок до 12 лет бесплатно, и номер с 1 стандарт, а когда с двумя, то надо за 1 платить и номер фэмели. А так у них хорошо - детский аттракцион парк свой с паровозиками и т.п., в воде куча надувных развлечений типо бананов, батутов и горок, аквапарк небольшой, огромнейшая территория с домиками в 2-3 этажа и атмосфера хорошая. Мы любим это место. Правда в прошлом году муж с сыном без меня ездили, муж сказал анимация не в лучшую сторону изменилась, в плане пассивные очень были аниматоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

да не суть, я в принципе, что нельзя мерить своими мерками такие вещи как манера одеваться...поступки можно, с точки зрения нравственности и морали, а одежду...хотя...и мораль у всех своя))) так что грызуться те, кому просто это в кайф...есть люди, кто считает, что вправе поучать других - где моветон, а где нет...в группе кому за 40 я поцапалась с одной жуткой моралисткой, которая считала просто верхом преступления спать с женатым мужчиной, а уж рожать от него!... вообще смертной казни мало для таких...в чем-то она, конечно права, и я сдуру попыталась тогда что-то ей объяснить и доказать, что нельзя так шаблонно подходить к оценке людских поступков, что надо рассматривать в отдельности каждый случай, бестолку...практически подошло дело к оскорблениям...детей внебрачных она считала недостойными даже права на жизнь, а то, что среди незаконорожденных масса великих и талантливых людей, она не учитывала...но что меня тогда поразило - никто меня не просто не поддержал, а практически стали игнорировать...бойкот так называемый))) смешно...взрослые люди...потому что эта женщина была в группке лидеров так сказать...когда я пришла к вам будучи уже беременной, то практически сразу обнажила свой незамужний статус и то, что беременность от женатого мужчины, решив для себя, что если опять последуют какие-нибудь однозначные суждения на этот счет, то уйду с бебиплана совсем...Я ведь не вчера родилась, прекрасно понимаю, что большинство из вас, замужних, в глубине души осудили меня, но ни одна ни словом не высказала этого вслух, за что вам всем огромное спасибо...Моя подруга, про которую я часто пишу, говорила, что теперь понимает замужних, хотя сама много лет была в роли любовницы женатого мужчины - ты понимаешь, что вот также кто-то может посягнуть на твое, родное, любимое и принадлежащее только тебе (мужа)...но это жизнь...внебрачные связи были, есть и будут, к сожалению иногда трудно запретить себе любить человека, любить которого ты не имеешь права...что-то меня понесло))) со снуда перскочила на себя))) Короче мораль такая - каждый волен поступать как хочет и одевать что хочет, если при этом не затронуты интересы другого человека, но и осуждать может его лишь тот человек, чьи интересы затронуты...(я конечно НЕ имею в виду преступления)

Я всех здесь воспринимаю как мамулек июнят,а о статусах даже как-то не задумывалась))))

 

До нашей свадьбы мы обсудили и эту сторону жизни.оба считаем,что измен не существует-есть лишь новая любовь.а с любовью не спорят.пережив много лет "спячки"я чувствую,что надо дорожить каждым мгновением настоящего,как последним,жизнь непредсказуема...и все равно прекрасна)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, вы не олигархи ли случаем??? :D мой турагент насчитал в этот отель на 11 ночей .....3744$!!!!!!!!! :malicious:

говорит - как-то так, но отель-то хороший :malicious: :malicious: :malicious:

 

всем пасиб за ссылки на отели. :reverans:

у меня блин уже 12 сслок открыто на 12 отелей. надо сортировать))

 

были в воскресенье на детском ДРе и сегодня еще ездили, только страшего брали. с максом мама моя сидела.

 

мы вернулись в 21 часов, мама уехала домой, сидел папа мой, максик спал уже, папа был шоке. говорит как ты с ним сидишь весь день?? это же не возможно, лезет, ное. орет. :malicious: :malicious: :malicious:

У меня свекр так говорит)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, мне не совсем фиолетово, я отмечаю, кто думает так же - союзники)))

Насчет юбок, я познакомилась на площадке с одной девушкой, она много рассказывала про женское начало и все-такое, ну очень интересная жизненная позиция, я так прониклась - начала тоже носить юбки, платья. Потом после беременности опять стала таскать штаны. А она нет, вообще нет джинсов, всегда такая женственная, круть!

 

Я хожу с детьми в спортивном костюме, ну он не совсем такой прям классика спорта, а в принципе прогулочный) и сверху надеваю короткое пальто, на ноги кроссовки на платформе, а на голову шапку г....ку))))))))))))) мне так это нравится)) Вот если б сказал, что я гопник, поржала) а что, так оно есть))

 

Я люблю не столь бренды, я люблю качественный вещи, пусть несколько качественных и хороших, чем много дешевых,

 

Ни за что не откажусь от брюк!

Отец не разрешал носить брюки,я слишком долго за них боролась!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Какие все молодцы детки! Столько всего умеют.

А мы как то еще не очень(((

Сегодня были в поликлинике у невролога, в целом она тоже ничего критичного не увидела. Но не сидим ни в какую. И сам садится не может и если помочь ему то тоже не сидит.

Еще в поликлинике насмотрелась на других деток, и Рома таким мелким показался. Прям сильно младше смотрится. хотя 8800г и 74 см, вроде средненькие параметры.

Пару дней назад начал только пальчиками мелкие предметы брать, тыкать пальцем даже бесцельно не умеем, не то что в книжку.

По отпуску... мы рисковые, 2 часа на автобусе не страшно. Поедем в Крым в сентябре с тремя детьми. Лететь 7+2 часа. Далеко, а что поделать. За границу муж не выездной.

 

Это у вас, наверное, темповая задержка. Ребенок нагонит погодя. Тем более если невролог по своей специфике осмотрел и ничего критичного не увидел. Когда садишь, спинка круглая еще? Что невролог говорит - нужно ли присаживать если не сидит?

Вообще, всё будет хорошо, я прям чувствую! ;)

 

"Люди спорили.в споре рождалась Истина.Истина родилалась.а люди продолжали спорить.Истина постояла,да и пошла прочь" )))

 

Я очень благодарна Галине за ссылку по поводу ножек малыша.И за их с Натальей отклик по поводу босых ножек и холода.)))

Малыш все время теперь босиком и на глазах ножки исправляются,еще они у него теперь всегда горячие.раньше даже в носочках были холодными.считаю всех наших девочек деликатными и вежливыми,а это и есть женственность,как не одевайся)))

 

Да,да очень нужен бизиборд...

 

ткните носом, где это обсуждалось (или когда, примерно). Хочу почитать. И статью Гали.

 

Заранее извиняюсь, но я вас не помню в группе по аватарке :) Вы новенькая, или сменили логин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вы, я так понимаю, не коренные жители Баку? (судя по фото)

Да,я родилась в Латвии,Риге

 

Переехали на родину к отцу в 99м

В принципе,я похожа на бакинку)

Муж тоже смуглый брюнет

А вот Исмаильчик у нас голубоглазый блондин)))

Пошел в моего деда-он был поволжским немцем

В роду мужа тоже встречались голубоглазые.но сейчас таких нет.в общем,все удивляются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, ну-ка ну-ка что там про круглую спинку? Мой сидит давным давно, но не с прямой спиной, он даже и как бы не на ягодицах сидит, а на нижней части спины...мне это странно...у старшего такого не было...я вообще с этим испереживалась вся...вот кто знает, когда у них с глазками все устаканивается? у меня иногда ощущение, что у него один глазик подкашивает...но не всегда

 

Да,я родилась в Латвии,Риге

 

Переехали на родину к отцу в 99м

В принципе,я похожа на бакинку)

Муж тоже смуглый брюнет

А вот Исмаильчик у нас голубоглазый блондин)))

Пошел в моего деда-он был поволжским немцем

В роду мужа тоже встречались голубоглазые.но сейчас таких нет.в общем,все удивляются)

у вас у обоих глаза карие?!!!

 

это очень большая редкость, потому что цвет глаз наследуется от родителей

 

тут дело даже не в том, брюнетка ты или нет, у тебя европейское лицо, не восточное...во всяком случае на фото

 

у нас с Юркой у обоих голубые глаза, но у меня темнее и с серым таким гранитным отливом, особенно когда я на нервах, а у него чистые светло-голубые...а у Жоры порой прям синие, но сейчас уже постепенно светлеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой,со мной на ты))

Это обсуждалось 9 или 10 апреля

Я недавно начала здесь писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, ну-ка ну-ка что там про круглую спинку? Мой сидит давным давно, но не с прямой спиной, он даже и как бы не на ягодицах сидит, а на нижней части спины...мне это странно...у старшего такого не было...я вообще с этим испереживалась вся...вот кто знает, когда у них с глазками все устаканивается? у меня иногда ощущение, что у него один глазик подкашивает...но не всегда

 

у вас у обоих глаза карие?!!!

 

это очень большая редкость, потому что цвет глаз наследуется от родителей

 

тут дело даже не в том, брюнетка ты или нет, у тебя европейское лицо, не восточное...во всяком случае на фото

 

у нас с Юркой у обоих голубые глаза, но у меня темнее и с серым таким гранитным отливом, особенно когда я на нервах, а у него чистые светло-голубые...а у Жоры порой прям синие, но сейчас уже постепенно светлеют

У мамы через стенку жили дед с бабушкой, дед сивый глаза голубые, у бабушки глаза тёмные, волосы тёмные. У младшего сына родился сын копия дед голубоглазый и сивый))) Ой забыла уточнить, что и сын и жена его темноволосые и кареглазые)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, ну-ка ну-ка что там про круглую спинку? Мой сидит давным давно, но не с прямой спиной, он даже и как бы не на ягодицах сидит, а на нижней части спины...мне это странно...у старшего такого не было...я вообще с этим испереживалась вся...вот кто знает, когда у них с глазками все устаканивается? у меня иногда ощущение, что у него один глазик подкашивает...но не всегда

 

Наташ я не врач, но кучу всего перечитала когда мой сидел с круглой спиной. Насколько отложилось в памяти - когда ребенок только начинает садиться, - спинка круглая и это нормально. Мышцами спины ребенок держит спинку и они укрепляются, в результате чего через месяц-два спинка выравнивается и, как наша педиатр говорит, когда ребенок сидит - спинка должна быть ровная как доска, от пояснички до шеи.

Помню, мой Ярик только начал садиться, мы пришли на плановый визит к участковой, и она как только увидела что спина дугой - сразу направила к неврологу.

Но у вас, неврология вряд ли. Вы вроде раньше всех начали сидеть, стоять, ходить, соображать что-то с игрушками.. Может к ортопеду сходи, пусть позвоночник глянет.

А как у тебя сидит? Спина как бы дугой, или как?

Изменено пользователем bebiboom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, ну-ка ну-ка что там про круглую спинку? Мой сидит давным давно, но не с прямой спиной, он даже и как бы не на ягодицах сидит, а на нижней части спины...мне это странно...у старшего такого не было...я вообще с этим испереживалась вся...вот кто знает, когда у них с глазками все устаканивается? у меня иногда ощущение, что у него один глазик подкашивает...но не всегда

 

у вас у обоих глаза карие?!!!

 

это очень большая редкость, потому что цвет глаз наследуется от родителей

 

тут дело даже не в том, брюнетка ты или нет, у тебя европейское лицо, не восточное...во всяком случае на фото

 

у нас с Юркой у обоих голубые глаза, но у меня темнее и с серым таким гранитным отливом, особенно когда я на нервах, а у него чистые светло-голубые...а у Жоры порой прям синие, но сейчас уже постепенно светлеют

Ты прямо физиономистка)бывает,говорят я на француженку похожа)))дед немец как никак.но на такой маленькой фотке разглядеть!

У Исмаила тоже глазки...не косят.но временами какая-то ассиметрия..педиатр говорит все нормально...посмотрим

 

Ген голубых глаз рецессивен.а карих-доминантен.поэтому у 2х кареглазых родителей могут быть голубоглазые дети,а у 2 голубоглазых никогда не бывает кареглазых детей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты прямо физиономистка)бывает,говорят я на француженку похожа)))дед немец как никак.но на такой маленькой фотке разглядеть!

У Исмаила тоже глазки...не косят.но временами какая-то ассиметрия..педиатр говорит все нормально...посмотрим

 

Ген голубых глаз рецессивен.а карих-доминантен.поэтому у 2х кареглазых родителей могут быть голубоглазые дети,а у 2 голубоглазых никогда не бывает кареглазых детей)))

У нас я кареглазая, муж голубоглазый, сын получился как я и предполагала кареглазый))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я не врач, но кучу всего перечитала когда мой сидел с круглой спиной. Насколько отложилось в памяти - когда ребенок только начинает садиться, - спинка круглая и это нормально. Мышцами спины ребенок держит спинку и они укрепляются, в результате чего через месяц-два спинка выравнивается и, как наша педиатр говорит, когда ребенок сидит - спинка должна быть ровная как доска, от пояснички до шеи.

Помню, мой Ярик только начал садиться, мы пришли на плановый визит к участковой, и она как только увидела что спина дугой - сразу направила к неврологу.

Но у вас, неврология вряд ли. Вы вроде раньше всех начали сидеть, стоять, ходить, соображать что-то с игрушками.. Может к ортопеду сходи, пусть позвоночник глянет.

А как у тебя сидит? Спина как бы дугой, или как?

пойдем в пятницу...может потому так, что рано стал сидеть, но ведь его никто не заставлял, он сам сел..

спина дугой и опора не на нижнюю часть ягодиц, кк у нас у всех, а гораздо выше - где крестец...мне бы давно надо было почитать про это, а я и не парилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдем в пятницу...может потому так, что рано стал сидеть, но ведь его никто не заставлял, он сам сел..

спина дугой и опора не на нижнюю часть ягодиц, кк у нас у всех, а гораздо выше - где крестец...мне бы давно надо было почитать про это, а я и не парилась

 

Не переживай раньше времени. Сходишь к врачу, узнаешь причину. Вообще моё глубокое убеждение - до годика можно исправить практически всё. Поэтому и отправляют в обязательном порядке к ортопеду, неврологу до года. Как по мне, это капец какие обязательные врачи.

Может мышцы спинки надо укрепить - массаж, корсет, может процедуры какие-то. В общем сходи к педиатру и ортопеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Исмаильчик собирает и разбирает пирамидку.ставит кубик на кубик!!!

Еще вчера не мог

И все одной ручкой(

 

А еще,утромел сушку,говорю,дай маме,мама тоже хочет.протянул мне идал покусать.потом сам погрыз и снова мне протянул)

45 недель у нас.похоже скачок прошел

Молодец какой! Закрепляйте результат ;-) мы пока с кубиками тренируемся,но пока никак,только завалить.Сегодня вот в Икее пирамиду нашли: попробуем завтра ;-)

Филипп тоже стал делится игрушками и едой(сегодня кукурузную палочку пососал и мне давай, угощал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я держу себя в руках и трико не одеваю. но на площадку хожу в джинсах или легинсах (с прикрытой попой), футболки, удобная обувь. летом почти всегда в юбках или платьях. хотела полностью отказаться от брюк и джинсов и да же выкинула почти все, но не могу в межсезонье и зимой, мне не удобно и холодно ((( вот хотела Галю спросить как она постоянно в юбках, но оказывается и у нее джинсы есть )))

есть, есть :D

но я с 12 года в юбках, джинсы очень редко надевала, даже в холода. А этой зимой все изменилось))). Все таки цикличность какая то есть - поносила юбки, надоели)))). Но летом, думаю, все равно чаще буду в юбках.

Я бы не преувеличивала их значимость, можно и в штанах быть женственной)))). Особой разницы по себе я не наблюдала, ну разве что походка меняется, стиль поведения в юбке, не сядешь в развалочку как в штанах)))).

Одно время и без белья ходила сектантка, нижние юбки надевала вместо плавок, но мне нравятся все эти кружавчики на нижних платьях-юбках, цепляют)))). Сейчас снова на белье перешла)))

 

А по поводу женатых - любовниц, я убеждена, что это психология, что то с детства тянется, что то пришло после определенных обстоятельств.

Недавно с мамой общались на эту тему, я ей статьи дала почитать про связь с женатым, почему она не создала семью - она согласилась со статьей. На первый взгляд кажется, что любовь - страсть, а копнешь глубже, не только в них дело

 

Если кому интересно, вот статьи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сразу сел когда, то спина как доска была. Я еще обратила на это внимание, что как струна натянутый, т.к. Сама сутулая. Но мы массаж делали и я дома каждый день зарядку делала и упражнения на спину ему, массажистка хвалила, что спина у него крепкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я держу себя в руках и трико не одеваю. но на площадку хожу в джинсах или легинсах (с прикрытой попой), футболки, удобная обувь. летом почти всегда в юбках или платьях. хотела полностью отказаться от брюк и джинсов и да же выкинула почти все, но не могу в межсезонье и зимой, мне не удобно и холодно ((( вот хотела Галю спросить как она постоянно в юбках, но оказывается и у нее джинсы есть ))) а так у меня вся одежда в основном - офисный вариант, как и у мужа. тяжело что-то для прогулок выделить.

Я когда студенткой была -не вылезала из джинсов, удобно, практично и комфортно.. А сейчас джинсы и брюки не ношу вовсе, возможнои носила бы, но мне перестало нравится как они на мне сидят.. возможно, просто, не подобрала тот крой, который бы мне подходил.. поэтому отдаю предпочтение юбкам и платьям, люблю каблуки, но за время беременности отвыкла от такой обуви, и судя по всему вернусь к ней только к выходу из декрета.. спортивные штаны ношу на природу или при прогулках с ребенком в дождливые дни, ну и зимой, так как мы живем в Сибири прогулки с дочей проходят в утепленных спортивных штанах с флисом и спортивной куртке (а-ля горнолыжный костюм), шубу свою нынешней зимой я так и "не выгуляла".. повода не было!

 

NatalyaV,  вчера мы были у ортопеда, как я уже говорила меня пугает, что у ребенка хрустят кости, когда беру ее на руки! Ортопед сказал, что хрустят не кости, а связки, и это считается нормой пока дети растут, и якобы мы крупненькие для своего возраста (9800 кг) от этого этот хруст.. странно, почему мы крупные я не понимаю, на сколько я знаю ребенок к году должен утроить свой вес, мы родились 3300 кг.. Врач дал нам еще направление на узи тазобедренных суставов, чтобы исключить дисплазию ( при рождении было небольшое расхождение). И еще у нас косолапит левая ножка, на приеме у другого ортопеда в три месяца нам сказали, что это связано с неправильным предлежанием в утробе и исправлять это надо будет ортопедической обувью, вчера на приеме был новый ортопед и он сказал, что в нашем возрасте то, что ножки немного косолапят -это тоже норма, т.к. пока детки только учатся ходить и про обувь ортопедическую тоже сказал, что надо носить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда особо не носила юбки-платья, разве что летом, тк не так жарко. Во время прогулок комфортнее себя чувствую в штанах, а на работу хотелось принарядиться, конечно. Только если я на тренировку шла после работы (а это минимум 2 раза в неделю), то с рюкзаком и в платье не вариант, а сумку-пакетик в руках тащить неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда студенткой была -не вылезала из джинсов, удобно, практично и комфортно.. А сейчас джинсы и брюки не ношу вовсе, возможнои носила бы, но мне перестало нравится как они на мне сидят.. возможно, просто, не подобрала тот крой, который бы мне подходил.. поэтому отдаю предпочтение юбкам и платьям, люблю каблуки, но за время беременности отвыкла от такой обуви, и судя по всему вернусь к ней только к выходу из декрета.. спортивные штаны ношу на природу или при прогулках с ребенком в дождливые дни, ну и зимой, так как мы живем в Сибири прогулки с дочей проходят в утепленных спортивных штанах с флисом и спортивной куртке (а-ля горнолыжный костюм), шубу свою нынешней зимой я так и "не выгуляла".. повода не было!

 

NatalyaV,  вчера мы были у ортопеда, как я уже говорила меня пугает, что у ребенка хрустят кости, когда беру ее на руки! Ортопед сказал, что хрустят не кости, а связки, и это считается нормой пока дети растут, и якобы мы крупненькие для своего возраста (9800 кг) от этого этот хруст.. странно, почему мы крупные я не понимаю, на сколько я знаю ребенок к году должен утроить свой вес, мы родились 3300 кг.. Врач дал нам еще направление на узи тазобедренных суставов, чтобы исключить дисплазию ( при рождении было небольшое расхождение). И еще у нас косолапит левая ножка, на приеме у другого ортопеда в три месяца нам сказали, что это связано с неправильным предлежанием в утробе и исправлять это надо будет ортопедической обувью, вчера на приеме был новый ортопед и он сказал, что в нашем возрасте то, что ножки немного косолапят -это тоже норма, т.к. пока детки только учатся ходить и про обувь ортопедическую тоже сказал, что надо носить!

Ну вам же еще не год)Многим тут по 10 мес. 11 вроде ещё нет никому?? Они ж сейчас за мес как минимум 200-400 гр набирают, вот и считай в год вы должны быть как сейчас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто знает, когда у них с глазками все устаканивается? у меня иногда ощущение, что у него один глазик подкашивает...но не всегда

 

у нас тоже один глазик подкашивает, но не всегда! я повела ребенка к окулисту, та осмотрела нас обеих, сказала, что у дочи красивые глаза -голубые с темным ободком)) говорю врачу, так дите в меня пошло, у меня такие же, смотрю в глаза ребенку, как в свои в зеркало, все точечки одинаковые в глазах, врач посмотрела нас и сказала: "точно, один в один глаза у вас!"))) на предмет косоглазия, сказала, что ничего не видит, все хорошо.. Но отправила нас к неврологу, чтоб он свое заключение по этому поводу дал.. Невролог осмотрела, тоже сказала, что не видит никакого косоглазия.. Я даже пошутила, мол, как в врачам приходим, так глазки ровненько смотрят, как уходим один бывает подкашивает.. оба врача сказали, контроль в год! Я где то слышала, что глазки полностью у ребятишек встают на место, когда зарастет родничок на голове..

 

Ну вам же еще не год)Многим тут по 10 мес. 11 вроде ещё нет никому?? Они ж сейчас за мес как минимум 200-400 гр набирают, вот и считай в год вы должны быть как сейчас)

это да, но если мы в год будем весить 10500 кг, например, это не критично.. Вот брат мой младший в 11 месяцев весил 15 кг, это реально вес! Педя вечно маму ругала, чем она ребенка кормит??? А брат на полном ГВ был до 8 месяцев, видимо молоко у мамы жирное было)) так, что думаю мы в принципе, в полной норме..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд кажется, что любовь - страсть, а копнешь глубже, не только в них дело

cсоглашусь, хотя еще статью не читала, но прочитаю обязательно...я сама к этому выводу пришла, все от недолюбленности, от неуверенности в себе, нет веры, что для кого-то ты можешь быть первой, и единственной, что и тебя можно любить так сильно, как можешь любить ты...и страх...страх, что не потянешь, что не оправдаешь надежд...долго можно на эту тему с примерами, но в общих чертах так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы вес точно не утроим)))) хорошо, что удвоился и ладно))

 

Я светловолосая с голубыми глазами, муж темноволосый с карими. Старшая беленькая с голубыми глазами, я тут скидывала фотку, когда они вдвоем с мужем, как украл))) А вторая родилась его копия, темненькая и глаза уже тоже потемнели) даже люди незнакомые говорят: о папина копия! Мужу приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам же еще не год)Многим тут по 10 мес. 11 вроде ещё нет никому?? Они ж сейчас за мес как минимум 200-400 гр набирают, вот и считай в год вы должны быть как сейчас)

как 11 нет никому? У нас уже в следующем месяце годик кое-кто отмечать будут, вон пятого Филлипок первая, осталось всего ничего

 

Ой, мы вес точно не утроим)))) хорошо, что удвоился и ладно))

 

Я светловолосая с голубыми глазами, муж темноволосый с карими. Старшая беленькая с голубыми глазами, я тут скидывала фотку, когда они вдвоем с мужем, как украл))) А вторая родилась его копия, темненькая и глаза уже тоже потемнели) даже люди незнакомые говорят: о папина копия! Мужу приятно)

а нам еще 160г и мы утроили...и значит ничего мы не толстые, а все в пределах нормы, кто-то 2500 рождается, а кто-то 4 кг

Я как-то видела папашку с мальчиком до года на руках, вот где копия, просто поразительно - один в один, при этом у папы довольно оригинальная внешность, поэтому сходство особенно в глаза бросается...это было в очереди, я аж ахнула...а он заулыбался - видимо привык к такой реакции - что, говорит, похож? Я говорю - одно лицо! Папа довоооольный был!!!

 

Наш очень хотел похожего на себя Жорку, а я так вообще об этом мечтала, но увы - он если чуток на кого-то из нас и похож, то уж скорее на меня, чем него(( А вообще все, кто знал маленьким Гришу, говорят, что на него тоже похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала недавно, что кашляем. Так сейчас платный педиатр подозревает коклюш. Ребёнок кашляет ужасно просто приступами. Сдали вчера анализ крови на антитела к коклюшу, мазок поздно уже брать. Не прививались, циститом болели медотвод от нефролога был, потом импортных вакцин не было. Заразиться мог от старшего, тоже кашляет правда не так сильно. Сегодня идём к двум педям, в поликлинику и к платному, очень надеюсь, что не подтвердят.

 

И да, педиатр вчера сказала, что даже если и коклюш, мы уже не заразны, тк пропили курс антибиотиков и кашляем уже третью неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...