Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, спасибо за ответы про прививки, очень помогли! И еще вопрос, я с этими прививками забыла спросить у врача каких врачей к году обойти, а она сама не сказала конечно же. Невролог, хирург, ортопед, окулист. Кто еще? Лора, стоматолога надо?

Изменено пользователем Кукуслик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Прививки все российские делали, было уплотнение от первой акдс, от последней сыпь, темпа была не высокая

 

Девочки, спасибо за ответы про прививки, очень помогли! И еще вопрос, я с этими прививками забыла спросить у врача каких врачей к году обойти, а она сама не сказала конечно же. Невролог, хирург, ортопед, окулист. Кто еще? Лора, стоматолога надо?

У нас ещё гинеколога нужно

 

у них вроде тока доченьки :Crazy:

 

 

У них ещё братик есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, спасибо, поняла)) мы уже начали делать розочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про прививки, очень помогли! И еще вопрос, я с этими прививками забыла спросить у врача каких врачей к году обойти, а она сама не сказала конечно же. Невролог, хирург, ортопед, окулист. Кто еще? Лора, стоматолога надо?

Блин там огромный список)) Все и не вспомню и лора надо и стоматолога, кровь/моча
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Соскучилась! Папа наш мне подогнал несколько халявных симкарт 4g, вот зашла. Поняла за несколько дней, что все мы наркоманы интернетные, меня знаете первые два-три дня как плющило, не знала куда себя деть, но потом поняла, что какая польза без инета. Во-первых со скуки старший таки занялся поиском работы, во-вторых вылез в люди, стал больше гулять, общаться со сверстниками вживую, а я больше времени провожу с мелким, а он и рад. Мы вернулись к двум снам, видимо сын понял, что ему еще рано. Спим утром в 11 и вечером в 17 или 18. Смущает только то, что если не уснет в 17, то часто переходит в ночь. А с 18 часов это круто. Он-то в пять огурцом, а я никакая. Про коляски. Сразу как люльку продала, так пересели лицом от меня, никаких проблем не было и нет. Накидку на ножки сняли, верхние ремни тоже, пристегиваю только по талии и между ножек, он так свободнее... Гуляем почти раздетые. Спикировали с качелей, содрал кожу на щеке, а мне ногами провез по белым джинсам, шли домой побитые и грязные оба) Папаша наш меня отчитал, что он у меня то гитарой, то качелями, ссадины типа не проходят, это что я вроде как недосматриваю за ним. Я послала его по известному адресу..

Девочки, так приятно, что хоть кому-то меня не хватает)

Прочитала только две страницы, пошла читать дальше что понаписали

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,NatalyaV)!

Я сегодня во сне видела,что ты пошла лечить зубы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,NatalyaV)!

Я сегодня во сне видела,что ты пошла лечить зубы)

ой, если бы...только мечтаю, не до себя...маму с глазами надо прооперировать, Жоржу год скоро, по всем врачам пойдём. Там уж и сама займусь собой. Я у гини так еще и не была, надо мне что-то решать со своим опущением
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Только с ресторана вернулись)))У мужа юбилей отмечали. Мама моя у нас с малышом сидела,спал плохо,часто просыпался и плакал. Я пришла,так он как почувствовал,проснулся,я сразу с титей,сейчас вот вторую сосет не отпускает.

Сегодня днем все еще кусал грудь(((Я и вскрикивала,и отнимала,и ругала-он сначала смеется,потом плачет. Хотя б это прошло побыстрее.

Мы все АКДС русские ставили,были только уплотнения в месте укола. Перенес хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за плие?)))

это приседания.

Ссылки скрыты.

можно с утяжелением делать, эффективнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это приседания.

Ссылки скрыты.

можно с утяжелением делать, эффективнее

У меня ползает вокруг утяжилитель)))) Я начинаю планку делать он сверху на меня лезет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ползает вокруг утяжилитель)))) Я начинаю планку делать он сверху на меня лезет)))

тем более)))) Сына на руки и приседай))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, привет, заходи почаще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наташенька урааа, вернулась!)))) здоровья тебе и твоим деткам! Сейчас поди все уже на лето разъедутся кто куда и тут станет совсем тихо(( Да и мы тоже уедем на Урал к родителям мужа)

Девы, вопрос назрел - мы полетим на самолете, а там при выборе авиабилетов есть графа младенцы до 2х лет. Надо ли покупать им такой билет и что в него входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity, насколько я помню билет бесплатный будет, или какой то небольшой сбор. Но, ребенок летит на ручках, без места.

 

Галина, буду стараться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity, решай сама какой билет брать. Младенец до 2х лет - билет без места, т.е. на ручках, зато бесплатно. Можно взять с местом, но это 90% стоимости взрослого билета, дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам 11! Рост 75,5 вес 9,5. Мы начинаем акдс, страшно ((( кто делал русскую, как прошло? Или лучше пентаксим?

мы первую ставили инфанрикс- перенесли хорошо, 2-ую ставили уже нашу, т.к в Екатеринбурге вакцины нет. Перенесли хуже: темпа сутки 38 переодически поднималась, место укола поплотнело и покраснело- дочка плакала, ножку больно. 3-ю все никак не поставим, то моча плохая, то стали были

 

Сопли*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как то тут на форуме обсуждалась совместимость лекарств с ГВ. Не кинете ссылочку где смотреть? Я сегодня к аллергологу ходила и диагноз не утешительный: аллергия на пыльцу деревьев под вопросом (назначила анализы на иммуноглобулин общий и специфический к мыльца деревьев) и риноконъюнктевит. Отправила на консультацию к ЛОРу и окулисту. Лекарств ввписала кучу и в инструкциях везде написано что либо противопоказано при ГВ, либо риск/польза. Я сомневаюсь, но если я ничего не предприму то совсем худо будет. Дышать вообще невозможно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Давид))))?Помню еще с беременности)

простите :confusion: :confusion: :sorry:

 

а мы сегодня ездили с нашей мамой крестной в студию с детками фоткаться в минск.

она фотограф, а студию она в какой-то группе вконтакте выиграла 1 час бесплатно. вот и поехали!!

хорошо отфотались, Макс хорошо себя вел, андрей кривлялся))))

потом поехали на выезд ретро-каров ,красивые старинный машинки, розовый кадиллак мамы элвиса прэсли, мустанги. баракуды и др мускулкары)))

 

а еще кучища народу, просто уйма, и жарища!!! наконец!! +23!!! все такие красивые в платьях и юбках, в босоножках и мы выперлись с непривычки в джинсах и ботинках (ну летних,но было жарко), потом приехали домой, взяли вещи и поехали в деревню к свекрови, там побыли какое-то время, оставили там старшего на 3 дня....лафа.... :P :P

приехали , малого в коляску и поехали по городу гулять. к

короче вышли в 9 утра и пришли домой в 18.30, нагулялись! :girl_bye:

 

Наташа и Наташа, девочки привет!!! не пропадайте!!

 

NatalyaV, у меня старший до 2-3 лет все-все царапины, ссадины, удары синяки принимал ЛИЦОМ и только!!!!! вечно был весь покоцаный.

мама и свекровь меня вечно хаяла, что не смотрю за малым, и это я за ним ходила все время, но тут секунда и ба-бах!

и главное на теле ни одного синяка и царапины!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, с возвращением! Заходи почаще. Какие все-таки двойняшки разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  e-lactancia.org

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прививаемся с 6 месяцев, местными вакцинами, поэтому названия не пишу. Тут больше всего колят до годика, даже ветрянку. Могут вколоть три прививки разом, но я еще не решилась, колем по одной в месяц. Реакция была только на вторую АКДС, но она как наша Гекса - шестикомпрнентная. Вот вчера сделали третью, реакции нет. Капризничает, но это на зубы. Были на осмотре у впача. По американским меркам ребенок к году должен хлопать ладушки, махать пока-пока и вставать в кроватке, и все. Ни о каких пирамидках речь не идет), а я заморачиваюсь). Рост 77, вес 9500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приятно что помните еще :confusion:

 

Подскажите, когда первую прививку делаешь в ПК надо какие то анализы предварительно сдавать? Ничего не помню уже.. Мне сказал иммунолог просто показаться педиатру и если все гуд то идти в прививочный кабинет. Но чего то у меня воспоминания что сдавали анализы с Темой именно перед первой вакцинацией..

 

По поводу режима почитала вас, у нас приблизительно также. Встаем около 7, бывает и в 6. Сегодня вот аж в 8, чудо прямо. Сон с 11 до 13 примерно, но часто поменьше у кого то из детей. Потом в 17 я в сад бежала до недавнего времени, если повезет то могли вздремнуть минут 30) На ночь с 9 до 10 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наташенька урааа, вернулась!)))) здоровья тебе и твоим деткам! Сейчас поди все уже на лето разъедутся кто куда и тут станет совсем тихо(( Да и мы тоже уедем на Урал к родителям мужа)

Девы, вопрос назрел - мы полетим на самолете, а там при выборе авиабилетов есть графа младенцы до 2х лет. Надо ли покупать им такой билет и что в него входит?

др двух леи бесплатно, ещё дают коляску-трость доехать до самолёта. Детское питание, но нужно уточнять. Вот почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девы, вопрос назрел - мы полетим на самолете, а там при выборе авиабилетов есть графа младенцы до 2х лет. Надо ли покупать им такой билет и что в него входит?

билет без места, ребенок на руках.

с сыном летели - ему 2 года почти было. но мы просили чтоб нас вперед посадили, т.е. перед нами кресла не стояли. Летели в Москву 7 часов - дети играли в этом пространстве. обратно тоже летели впереди сидели, но уже в ночь был полет, сын спал на мне.

С Юлей тоже летали осенью без места, на руках была, но тут лететь не долго - 1 час.

 

др двух леи бесплатно, ещё дают коляску-трость доехать до самолёта. Детское питание, но нужно уточнять. Вот почитай

Ссылки скрыты.

коляску не давали с сыном (Аэрофлот), Юля в слинге была, питание детское - молоко коробочное и сок

 

Девочки, как то тут на форуме обсуждалась совместимость лекарств с ГВ. Не кинете ссылочку где смотреть?

ссылку дали, а тут как разобраться

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...