Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девчонки с прошедшим праздником!!)) Мирного неба, чтобы детки никогда не видели войны..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

У нас давно мечется между грудями, обязательно нужно вторую достать, чтоб хоть подержаться)))

Все гуляют - теплынь. У нас +9 сегодня, по местным меркам - жара, тоже идем на улицу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. бодифлекс и бодирок -Зузка (это так тренера зовут). второе круче, оно именно подтягивать кожу

. Большое спасибо))) вчера уже позанималась, сегодня все мышцы болят, не могу шевелиться)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на праздниках полетала в аэротрубе и на картинге покаталась. Теперь от полета все мышцы болят, хотя летала всего два раза по 2,5 минуты. Вчера ходили гулять по городу, а вечером салют смотрели. Дочка не плакала, но и не радовалась салюту. Смотрела очень серьезно. Успели еще и на даче шашлыков поесть. Дочке дали шашлыка лизнуть, а она в него вцепилась и руками и зубами, еле оторвали.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на праздники были у свекров на даче) вчера вернулись. Алеська капризная, старшая такой не была. Алесе нужна только мама, мне не дает прохода. Когда целыми днями на улице, прям вижу как крепнет, надеюсь хоть подрастем))))

стоит уже уверенно, научилась пирамидку собирать (кольца я подаю), очень хорошая моторика, там на даче достали старые конструкторы нашего папы, она винтики -болтики отлично откручивает от деталек)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С прошедшим праздником! Мирного неба над головой!

Мы в выходные тоже на даче, отважились переночевать, хотя у нас там не совсем благоустроено. Полет нормальный, будем практиковать. Вечером уложиди дочку, амсами на веранде зажгли свечки, завернулись в плед и смотрели кино под бокальчик вина, романтика)))

У Вари на лбу, носу и под носом какие то красные прыщики высыпали, хотела сфотать, но почему то на фотографии плохо видны. Даже не знаю что это и чем можно помазать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы нагулялись от души! Аж зарядилась я! Погода летняя!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. бодифлекс и бодирок -Зузка (это так тренера зовут). второе круче, оно именно подтягивать кожу

все принимайте меня тоже в компанию худеющих,живот висит, посмотрела на свои фото в карловых варах и ужаснулась, возвращаюсь к диете как во время беремености была из-за диабета,буду сокращать углеводы и больше овощей, минимум сладостей и никаких булочек, а то я сама уже на булочку похожа :girl_mad: посмотрю и эти видио 15 минут как раз с нашими карапузами можно и заняться, если на большой экран вывести то и Самуэлю на это время перед телевизором зависнет.

 

 

п.с вот чего мне не хватает в Германии, так майских праздников :confusion: ,но ничего встретились за столом у дедушки с бабушкой, посмотрела парад победы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ох и тяжелые эти бодирок и бодифлекс((( я половину не могу сделать((( но все равно мышцы болят ужасно)))) мне нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ох и тяжелые эти бодирок и бодифлекс((( я половину не могу сделать((( но все равно мышцы болят ужасно)))) мне нравится)))

по какой ссылке занимаешься? скинь, пожалуйста.

Я в тренажерный хожу, но можно дома тоже позаниматься.

Тему похудательную так и не создали? Может стимула бы больше было)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по какой ссылке занимаешься? скинь, пожалуйста.

Я в тренажерный хожу, но можно дома тоже позаниматься.

Тему похудательную так и не создали? Может стимула бы больше было)))))

Мне тоже интересно попробовать)

Как говорится,нельзя быть слишком богатой и нельзя быть слишком худой )))

 

все принимайте меня тоже в компанию худеющих,живот висит, посмотрела на свои фото в карловых варах и ужаснулась, возвращаюсь к диете как во время беремености была из-за диабета,буду сокращать углеводы и больше овощей, минимум сладостей и никаких булочек, а то я сама уже на булочку похожа :girl_mad: посмотрю и эти видио 15 минут как раз с нашими карапузами можно и заняться, если на большой экран вывести то и Самуэлю на это время перед телевизором зависнет.

 

 

п.с вот чего мне не хватает в Германии, так майских праздников :confusion: ,но ничего встретились за столом у дедушки с бабушкой, посмотрела парад победы.

 

 

Анекдот вспомнила:переехал мужик в Германию жить.созванивается с родственниками:ну как там?

Хорошо,говорит.только,вот просыпаюсь,выглыдываю в окно и хочется крикнуть:"немцы в городе!!!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по какой ссылке занимаешься? скинь, пожалуйста.

Я в тренажерный хожу, но можно дома тоже позаниматься.

Тему похудательную так и не создали? Может стимула бы больше было)))))

просто в you tube вбиваю zuzana bodyrok и выбираю то что нравится. Там главное по 3 подхода все делать, но я больше 2,5 не осиливала(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно попробовать)

Как говорится,нельзя быть слишком богатой и нельзя быть слишком худой )))

 

 

 

 

Анекдот вспомнила:переехал мужик в Германию жить.созванивается с родственниками:ну как там?

Хорошо,говорит.только,вот просыпаюсь,выглыдываю в окно и хочется крикнуть:"немцы в городе!!!"

у нас смешнее было,были на языковых курсах уже в германии, слышим низко летит самолет,учитель шутит Die Russen kommen( Русские идут.), на что однокурссник отвечает" die Russen sind schon da!" )Русские уже здесь)))))

 

Да здравствуют тазики!))

 

Говорит, что грудь свисает до пупка и женщина даже соска не видит. Нет уж, лучше нулевой размер, чем так)))

ой не надо о грустном у меня что среднеее между G i H,ворчу мужу,что родим ,откормлю и сделаю пластику. :girl_mad: благо у меня хоть рост высокий,но всеравно пипец, и не думаю,что после гв уменьшится,она вроде и так пустая,приливов нет,гв налажен давно,может немного уменьшиться если похудею. Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас смешнее было,были на языковых курсах уже в германии, слышим низко летит самолет,учитель шутит Die Russen kommen( Русские идут.), на что однокурссник отвечает" die Russen sind schon da!" )Русские уже здесь)))))

 

ой не надо о грустном у меня что среднеее между G i H,ворчу мужу,что родим ,откормлю и сделаю пластику. :girl_mad: благо у меня хоть рост высокий,но всеравно пипец, и не думаю,что после гв уменьшится,она вроде и так пустая,приливов нет,гв налажен давно,может немного уменьшиться если похудею.

Просто убила!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудение-похудение... Я смотрю и думаю, и так красивая :D

у меня вялотекущее похудение, после 6 не ем, немного уменьшаю количество пищи, хожу в басс, дома занимаюсь честно редко (йогой), но много гуляю, активно бегаю с коляской за Аксюшкой на велике))) ушло 1, 5 кг. В талии см 2, в ноге 1 см, живот см 6

 

Я предлагала открыть ветку похудения, но мало поддержали вроде

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не верится,что грудь не уменьшится...хотя я б не прочь.а точнее муж))

Но у меня даже сейчас об'ем после кормления уменьшается визуально и по ощущениям-легонько так становится

 

Похудение-похудение... Я смотрю и думаю, и так красивая :D

у меня вялотекущее похудение, после 6 не ем, немного уменьшаю количество пищи, хожу в басс, дома занимаюсь честно редко (йогой), но много гуляю, активно бегаю с коляской за Аксюшкой на велике))) ушло 1, 5 кг. В талии см 2, в ноге 1 см, живот см 6

 

Я предлагала открыть ветку похудения, но мало поддержали вроде

У тебя очень правильно все организовано.если лишнего не много-так самое оно)

 

Мне самой не худеть,а подтягивать тело хочется.какие-нибудь интересные упражнения поделать...

А так тоже смотрю и думаю,и так хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я. и я !! а то за выходные +1 кг!!!!

сегодня уже прыгала круговые тренировки в стиле бешенаясушка)))

 

макс ползает за мной и ноет и ноет без конца((( я включила игнор и терплю..., а то уже капец требовательный стал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком формате похудательную тему хотите сделать?

 

Мы едем домой. В Крыму было супер, но ресурсы небезграничны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Привет! А в Крыму где именно отдыхали? Мы раньше часто в Евпаторию ездили на машине,там песчаные пляжи и суперионизированный воздух! Грязи и т.п.,для детишек то,что надо. Но горный Крым-это красотаааа. Я была в Алупке,Ялте. Есть что посмотреть! Обязательно вернемся туда,когда мелкий подрастет,а то в обход Украины нам 2000 км пилить,ближе Европа)))))(

 

и я. и я !! а то за выходные +1 кг!!!!

сегодня уже прыгала круговые тренировки в стиле бешенаясушка)))

 

макс ползает за мной и ноет и ноет без конца((( я включила игнор и терплю..., а то уже капец требовательный стал...

Тоже ноет,если отвлекусь на свои дела) Но у меня голова пухнет и дольше минуты не выдерживаю)))сдаюсь на милость победителю)))Стараюсь с малышом все дела делать. Ненадолго могу увлечь магнитами на холодильнике,прикрепляю их снизу,Матвей пока все не отлепит и под холодильник не засунет,не отойдет!))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  мы были в Симеизе. Т.к мы в Крым скалолазничать ездим, то пляж и море второстепенно. А Симеиз как раз популярный район, и оттуда удобно на другие скальные массивы ездить, которых много по берегу разбросано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да давайте темку про похудения создадим!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С прошедшими вас праздниками)) читаю болталочку периодически, а написать все некогда! Повезло вам с погодой на 9 мая, большинство продуктивно провели время! А вот у нас погодка подкачала.. 9 числа у нас в городе даже отменили салют из-за погодных условий-ветер у нас штормовой был 26 м/с!!! пыльная буря, понижение температуры, а в близлежащих Сибирских городах выпал даже снег около 30 см...

У нас все пока без изменений, по прежнему 2 зуба, шустро ходим, разговариваем понемножку, в основном 3 сна дневных, любим приставать к кошке, на улице при виде собак и кошек доча показывает на них пальчиком и укает, когда слышит музыку начинает танцевать и каждый раз что-то новенькое-то ручками крутит, то на ножках качается, то попкой трясет и главное все в такт музыке))) иногда подпевает песням, по своему, конечно - подвывает! Артистка, короче, растет! :-D

Были мы на узи тазобедренных суставов (при рождении нам ставили небольшую дисплазию), в итоге обследования дисплазию сняли, врач сказал, что все у нас прекрасно! При виде человека в белом халате (в поликлинике) поднимаем дикий вой, предполагаю, что ребенок мой испугался в процедурном кабинете, когда прививки ставили и теперь караул что творится! Стоит только зайти в кабинет, где врач в белом халате, атас-плачет навзрыд, слезы текут, ко мне жмется.. У всех так или только мы такие плаксы?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С прошедшими вас праздниками)) читаю болталочку периодически, а написать все некогда! Повезло вам с погодой на 9 мая, большинство продуктивно провели время! А вот у нас погодка подкачала.. 9 числа у нас в городе даже отменили салют из-за погодных условий-ветер у нас штормовой был 26 м/с!!! пыльная буря, понижение температуры, а в близлежащих Сибирских городах выпал даже снег около 30 см...

У нас все пока без изменений, по прежнему 2 зуба, шустро ходим, разговариваем понемножку, в основном 3 сна дневных, любим приставать к кошке, на улице при виде собак и кошек доча показывает на них пальчиком и укает, когда слышит музыку начинает танцевать и каждый раз что-то новенькое-то ручками крутит, то на ножках качается, то попкой трясет и главное все в такт музыке))) иногда подпевает песням, по своему, конечно - подвывает! Артистка, короче, растет! :-D

Были мы на узи тазобедренных суставов (при рождении нам ставили небольшую дисплазию), в итоге обследования дисплазию сняли, врач сказал, что все у нас прекрасно! При виде человека в белом халате (в поликлинике) поднимаем дикий вой, предполагаю, что ребенок мой испугался в процедурном кабинете, когда прививки ставили и теперь караул что творится! Стоит только зайти в кабинет, где врач в белом халате, атас-плачет навзрыд, слезы текут, ко мне жмется.. У всех так или только мы такие плаксы?

 

26!!

У нас 15-18 м/с частенько бывает,но чтоб 26.даже не представляю...

Поздравляю со снятием дисплазии)!

А мы сегодня были у хирурга-костная мозоль хорошая,8миобразную повязку тоже убрали.и сегодня Исмаильчик у нее не плакал.он не боится белых халатов,он в общем очень боится незнакомых людей,причем может даже сам заигрывать с кем-то,но если близко подойдут или потрогать захотят-срвзу ко мне жмется.а с той медсестрой,которая ему прививки делала у них вообще любовь))

Исключение-симпатичные продавщицы.по ходу он у нас шопоголик,в супермаркетах приходит в состояние крайнего возбуждения,строит всем подряд глазки,и перебирает пакеты в тележке.и по приходу домой пребывает в приподнятом настроении)

Сегодня впервые купался и спит без повязки,раскинулся в постельке.такой терпеливый,сладенький

 

Конфетная Жрушка, Привет! А в Крыму где именно отдыхали? Мы раньше часто в Евпаторию ездили на машине,там песчаные пляжи и суперионизированный воздух! Грязи и т.п.,для детишек то,что надо. Но горный Крым-это красотаааа. Я была в Алупке,Ялте. Есть что посмотреть! Обязательно вернемся туда,когда мелкий подрастет,а то в обход Украины нам 2000 км пилить,ближе Европа)))))(

 

Тоже ноет,если отвлекусь на свои дела) Но у меня голова пухнет и дольше минуты не выдерживаю)))сдаюсь на милость победителю)))Стараюсь с малышом все дела делать. Ненадолго могу увлечь магнитами на холодильнике,прикрепляю их снизу,Матвей пока все не отлепит и под холодильник не засунет,не отойдет!))))

Надо будет и мне дать малышу магнитики,спасибо за идею))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

26!!

У нас 15-18 м/с частенько бывает,но чтоб 26.даже не представляю...

Поздравляю со снятием дисплазии)!

А мы сегодня были у хирурга-костная мозоль хорошая,8миобразную повязку тоже убрали.и сегодня Исмаильчик у нее не плакал.он не боится белых халатов,он в общем очень боится незнакомых людей,причем может даже сам заигрывать с кем-то,но если близко подойдут или потрогать захотят-срвзу ко мне жмется.а с той медсестрой,которая ему прививки делала у них вообще любовь))

Исключение-симпатичные продавщицы.по ходу он у нас шопоголик,в супермаркетах приходит в состояние крайнего возбуждения,строит всем подряд глазки,и перебирает пакеты в тележке.и по приходу домой пребывает в приподнятом настроении)

Сегодня впервые купался и спит без повязки,раскинулся в постельке.такой терпеливый,сладенький

 

 

Надо будет и мне дать малышу магнитики,спасибо за идею))

Слава Богу, что малыш быстро идет на поправку!

Я заметила за своей Ксеней, что со взрослыми не со всеми сразу на контакт идет, а вот к ребятишкам тянется! не боится их и сама к ним интерес пррявляет -улыбается, трогает, дай Бог, чтоб в дальнейшем и дальше не было проблем с общением с детками в садике))

 

с магнитиками на холодильнике мы тоже играем давно, а так же со всей кухонной утварью: тазиками, кастрюльками, силиконовыми лопатками и всем, чем угодно, только не игрушками! :-) очень уважает мою косметику, только и гляди, чтоб не прихватила что-нибудь с косметического столика (он у меня низкий, на уровне глаз дочи): тюбики с кремом и помады вызывают неподдельный интерес, прятать приходится всё повыше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  здоровья малышу еще раз, хорошо, что все уже позади!

PS мне так нравится читать твои посты, какой то завораживающий меня стиль изложения и очень тепло и "мягко" пишешь про своего малыша, мне кажется я прям слышу голос, с восточным акцентом )))и словечки такие интересные, Мы теперь тоже используем "сисювать" :)

 

Конфетная Жрушка,  Юля, раскрой тайну, кем работает твой муж, что вы можете так много путешествовать... Я своего никак нимогу никуда вытянуть, у него работа :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...