Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Сегодня начала напрягаться по поводу гостей на день рождения Матвея. Сколько же много родственников,и у всех дети...Ума не приложу как всех рассадить. А если кого не приглашу обидятся....Два праздника делать нет сил и денег. Блин! 15!!!!взрослых и 6 детей!!!В двушке!!!! Девочки,киньте идею,плиззз)))) На дачу не вариант,не у всех есть машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

expice,  можно разбить на две группы, с детьми утром, без детей вечером или например, скооперировать на дачу, что бы те кто с машинами захватили тех, кто без машин. Или на природе не далеко от города.

Кто то искал пентаксим, есть в нцагип.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начала напрягаться по поводу гостей на день рождения Матвея. Сколько же много родственников,и у всех дети...Ума не приложу как всех рассадить. А если кого не приглашу обидятся....Два праздника делать нет сил и денег. Блин! 15!!!!взрослых и 6 детей!!!В двушке!!!! Девочки,киньте идею,плиззз)))) На дачу не вариант,не у всех есть машины.

снять зал в развлекательном центре или на природе. Я бы в трешке не отважилась на такое количество гостей, в двушке тем более, это не праздник, а толкотня будет

 

В каком формате похудательную тему хотите сделать?

как обычно - до и после, замеры объемов, вес часто не показатель отличной формы, а вот замеры - да))). По какой программе занимались. Уход за кожей, от целлюлита, подтянуть.

Мне мой живот не нравится, жирок присутствует, бока)))), остальное более-менее, целлюлит еще согнать немного и можно мини надевать))))

 

26!!

У нас 15-18 м/с частенько бывает,но чтоб 26.даже не представляю...

 

у нас 30-34 м/с бывает ветер - ураган

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, здоровья малышу еще раз, хорошо, что все уже позади! PS мне так нравится читать твои посты, какой то завораживающий меня стиль изложения и очень тепло и "мягко" пишешь про своего малыша, мне кажется я прям слышу голос, с восточным акцентом )))и словечки такие интересные, Мы теперь тоже используем "сисювать" :)Конфетная Жрушка, Юля, раскрой тайну, кем работает твой муж, что вы можете так много путешествовать... Я своего никак нимогу никуда вытянуть, у него работа :(

можно сказать, он фрилансер) горный гид, промышленный альпинист, еще кое-какие проекты. Времени хватает, но из минусов - нестабильность и скачущий доход, то густо, то пусто. Но для путешествий на самом деле не так много времени надо. Мы же на праздники ездим - НГ, 8 марта, майские. Мне 28 дней отпуска всегда было мало, но начальник шел на уступки и давал за свой счет, за год неделя набиралась где-то.

 

снять зал в развлекательном центре или на природе. Я бы в трешке не отважилась на такое количество гостей, в двушке тем более, это не праздник, а толкотня будет как обычно - до и после, замеры объемов, вес часто не показатель отличной формы, а вот замеры - да))). По какой программе занимались. Уход за кожей, от целлюлита, подтянуть. Мне мой живот не нравится, жирок присутствует, бока)))), остальное более-менее, целлюлит еще согнать немного и можно мини надевать)))) у нас 30-34 м/с бывает ветер - ураган

здесь создадим группу или во вк?

 

в Крыму один день тоже такой ветрюган был!! Меня с Василисой в слинге с ног сбивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, я думаю в ВК, здесь многие не решатся выкладывать наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, я думаю в ВК, здесь многие не решатся выкладывать наверное)))

Ок) Создам! Тогда всем желающим добро пожаловать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  А вы на чем ездили в Крым? На машине? Нам просто нужно ехать к бабушке, думаю что на машине нашему непоседе никак не выдержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Нам уже 11 мес были в больнице вес 10 кг и рост 76 см! 27 едем отдыхать на выходные с детьми!! Зубов у нас все так же 5 , 6 на подходе! Дали нам направление на мед осмотр))

Я все так же занимаюсь с Джилианн через 11 дней узнаю свой результат!!! Если кому то будет интересно, фото выложу в графике!!!

 

Девочки как будите отмечать др? Я уже платюшко купила!!!!

 

Irina_aki, я побсссуюсь к темки похудения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки, Поздравляю с 11 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не будем отмечать годик с гостями и тд! Родственников у нас почти нет тут! Сестра сказала не приедет, дорого и долго ехать! Моя старшая на практике и приедет только в июле, мужа сын придёт только,ну может из друзей кто заглянет, поэтому задуем свечку на торте и купим игрушку Мире, чтоб как то этот день обозначился для ребенка. Будет постарше, тогда и о празднике можно будет думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто убила!)))))))

то чувство ,когда я надеюсь что убила я тебя шуткой о русских,а не размером молочных желез ))))

 

а так если честно мне первые года было в Германии тяжело,именно морально точкой зрению, всю жизнь жить с мыслью ,что мы их победили, смотреть патриотические фильмы и т.д ,а потом уехать туда,в страну побежденнных, мне надо было какое то время ,чтобы понять,что люди которые там живут не те фашисты, что участвовали в войне( когда вижу очень пожилых.....то иногда проскакиваеи мысль,а что они делали в период 2 мировой :confusion: ,да и искурссия в Дахао мне далась очень тяжело, больше я туда не поеду, слишком страшно ,может когда-нибудь с сыном съезжу, чтобы рассказать историю места,но не более того.)

 

А мы не будем отмечать годик с гостями и тд! Родственников у нас почти нет тут! Сестра сказала не приедет, дорого и долго ехать! Моя старшая на практике и приедет только в июле, мужа сын придёт только,ну может из друзей кто заглянет, поэтому задуем свечку на торте и купим игрушку Мире, чтоб как то этот день обозначился для ребенка. Будет постарше, тогда и о празднике можно будет думать.

мы будем праздновать,так как родственники немного ,но есть самые близкие да и малыш очень для всех долгожданный, мне иногда кажется не я его выносила ,а МЫ всей семьей )))) а так бы я лучше заказала красивый тортик и сходила в ресторан, вкусной баранинки поела.

п.с ребенок проспал до 6 утра без просыпания и коротко как я на диете сижу налопалась вчера мороженым пломбир и местной клубничкой ( так и не поняла ,как в Германии уже клубника появилась, тепличная наверняка, еще не такая вкусная, буду ждать сезона)

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, я не знаю тоже, какие бы чувства охватывали меня, потому что я к войне и людям, жившим в это время отношусь с трепетом. Но немцы не все были жестокие, моя бабушка рассказывала, когда к ним в деревню пришли, они местных не трогали, еду забрали да. А другая бабушка рассказывала, что когда к ним пришли, даже помогали, угощали конфеткой и немец-хирург палец штопал)) Так что думай, что те кого ты видишь, были хорошие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  Моя бабушка через всю жизнь пронесла ненависть к фашистам. Много страшного повидала за время войны. Я ей как то сказала,что не все немцы фашисты,были и хорошие люди,так она плюнула на это. Я тоже не могу представить себе как можно так издеваться над живыми людьми. В концлагерях работали маньяки,по другому не укладывается в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему плохих-хороших недавно фильм посмотрела Чтец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не оч люблю отмечать дни рождения! Только в кругу семьи с близкими)

Аксюшке отмечала, мы сдружились в парке с девчонками, у них детки нашего возраста, поэтому было весело

Вспомнилось)) Аксюшке 2 года отмечали. Пригласили наших друзей из парка с детьми, 5 взрослых+5 детей! А муж в москве был в этот день и никак не мог приехать к нам, встреча важная. А я меня такое настроение грустно-плаксивое, что его нет рядом с нами, поэтому как-то праздник-не праздник. Тут у кого-то ребенок закапризничал и мама с ним вышла на лоджию (она у нас длинная, на 2 комнаты была). Ну и так получилось, что вышли все туда все, кто был в комнате. Стоим в окно смотрим, дети на руках. Тут машина подъезжает как у нас, я говорю, о как наша, правда точно не муж, звонил недавно, на встрече. Тут из машины выходит муж, с двумя огромными букетами роз, он всегда дарит два букета, мне и Аксюшке)) Было оч здорово, прям до слез)) А он потом рассказывал, хотел сделать сюрприз, выхожу из машины, задираю голову, а там полная лоджия народа и все смотрят)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка, ехали на машине, доча вела себя прилично, периодически вынимала ее из кресла. Так что смело можно ехать, думаю, но чтобы постоянно сзади кто-то был и развлекал, если не спит. И советую в ночь ехать. Дочу так укачивало, что она на подкормку просыпалась реже, чем дома. За 10 часов всего 2 раза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ок) Создам! Тогда всем желающим добро пожаловать!))

эх, жалко.. меня нет в вк..(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ДР тоже тесным кругом отмечаем, но у нас и родня вся далеко. Собирались обычно моя мама с сестрой (сейчас сестра в Москве живет, у самой малыш 5 месяцев), свекровь приходила, сестра мужа, потом с ними отношения испортились, так без них отмечали. К старшей на ДР как то звали семью друзей, у них 2 дочери, но толпы не было.

Годик Юли отметим просто тортиком, муж далеко будет, мы в июне без него летим домой, может свекровь придет (вроде отношения налаживаются, ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жалко.. меня нет в вк..(((

+1

 

у нас вылез первый ЗУБ 10-го мая! как там у Ксюхи Макс? вылезли у вас?

 

писать и читать некогда, гуляем больше, дела домашние. опять начала на массаж возить мелочь. на улице все спрашивают сколько ему и удивляются, что так хорошо гоняет. старший наверное в 1,3 так уже ходил, как Туфлик сейчас ))) на улице играет в мячь, дуем пузыри, качаемся на качелях, каталку забросил он. ну и все щупаем, трогаем, клумбы прям страсть как манят )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ДР тоже тесным кругом отмечаем, но у нас и родня вся далеко. Собирались обычно моя мама с сестрой (сейчас сестра в Москве живет, у самой малыш 5 месяцев), свекровь приходила, сестра мужа, потом с ними отношения испортились, так без них отмечали. К старшей на ДР как то звали семью друзей, у них 2 дочери, но толпы не было.

Годик Юли отметим просто тортиком, муж далеко будет, мы в июне без него летим домой, может свекровь придет (вроде отношения налаживаются, ттт)

Ой,поздравляю!слава Богу,что налаживаются,пусть так и будет.для детей это очень хорошо)

Согласна,в двушке(у нас тоже 2шка)гости не получаются(

На природе или кафе идея нравится

Но я еще даже не знаю,сколько точно гостей будет...но,видимо,все равно не дома.а торт сама буду,дай Бог.давно мечтаю красивую единичку под мастикой с ботиночками)))

Пора,пора...

 

 

+1

 

у нас вылез первый ЗУБ 10-го мая! как там у Ксюхи Макс? вылезли у вас?

 

писать и читать некогда, гуляем больше, дела домашние. опять начала на массаж возить мелочь. на улице все спрашивают сколько ему и удивляются, что так хорошо гоняет. старший наверное в 1,3 так уже ходил, как Туфлик сейчас ))) на улице играет в мячь, дуем пузыри, качаемся на качелях, каталку забросил он. ну и все щупаем, трогаем, клумбы прям страсть как манят )))

Действительно,удивительно))ттт

Я тоже купила мыльные пузыри,выдуваю,но малыш больше интересуется детками,которые на эти пузыри сбегаются)

 

perelin//,  Моя бабушка через всю жизнь пронесла ненависть к фашистам. Много страшного повидала за время войны. Я ей как то сказала,что не все немцы фашисты,были и хорошие люди,так она плюнула на это. Я тоже не могу представить себе как можно так издеваться над живыми людьми. В концлагерях работали маньяки,по другому не укладывается в голове.

Тоже много над этим раздумывала.знаете,девочки,ведь и сейчас полно таких недолюдей,садисты,всякие скрытые психопаты,готовые оправдывать свою ущербность любой подходящей идеей.в фашистской Германии для них сложились идеальные условия...а остальные-среднестатистические трусы,дрожащие сначала за карьеру,а потом,когда эта адская машина раскрутилась вовсю,уже и за свои жизни...и в сталинском СССР было нечто похожее по тому же сценарию...

В детстве нас возили в Салалспилс,концлагерь в Латвии,9тилеткам показывали фото,как рыли братские могилы...могилки маленьких детей,туда до сих пор кладут шоколадки.я была потрясена.не понимала и до сих пор не понимаю,как люди с таким могли согласится,ведь сколько фашистов там просто работало...не все ведь маньяквми были небось.страх самое гнусное чувство,кроме страха перед Господом...

 

то чувство ,когда я надеюсь что убила я тебя шуткой о русских,а не размером молочных желез ))))

 

а так если честно мне первые года было в Германии тяжело,именно морально точкой зрению, всю жизнь жить с мыслью ,что мы их победили, смотреть патриотические фильмы и т.д ,а потом уехать туда,в страну побежденнных, мне надо было какое то время ,чтобы понять,что люди которые там живут не те фашисты, что участвовали в войне( когда вижу очень пожилых.....то иногда проскакиваеи мысль,а что они делали в период 2 мировой :confusion: ,да и искурссия в Дахао мне далась очень тяжело, больше я туда не поеду, слишком страшно ,может когда-нибудь с сыном съезжу, чтобы рассказать историю места,но не более того.)

 

мы будем праздновать,так как родственники немного ,но есть самые близкие да и малыш очень для всех долгожданный, мне иногда кажется не я его выносила ,а МЫ всей семьей )))) а так бы я лучше заказала красивый тортик и сходила в ресторан, вкусной баранинки поела.

п.с ребенок проспал до 6 утра без просыпания и коротко как я на диете сижу налопалась вчера мороженым пломбир и местной клубничкой ( так и не поняла ,как в Германии уже клубника появилась, тепличная наверняка, еще не такая вкусная, буду ждать сезона)

Шутка убойная)

 

Rusalka.mart,Кукуслик,девочки,спасибо)))

Кукуслик,очень приятно)

Слово сисювать придумала моя сестра,она у нас мастер на такое,а Исмаильчика я в шутку называю "заслуженным сисювальщиком Азербайджанской республики",это когда висит на груди)

Не хочется тебя разочаровывать,но акцент у меня не восточный,скорее прибалтийский,наподобие Задорнова,но я не такая желчная,как он)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, У меня будет торт с ботиночками))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там у Ксюхи Макс? вылезли у вас?

поздравляю. у нас пока пусто))

 

ой, не надо про ДР.

у нас это вечная толпа народу, т.к. вся мамина родня живет в одном городе с нами и это 15 человек!!!! только близкой родни!!! плюс со стороны мужа еще человек 7-10!!!! это без друзей!!!!

 

а в июне у малого и у меня ДР, так что вся в раздумьях. скорее всего будем у моих родителей. они в своем доме живут. дай бог будет тепло и будем на улице, шашлык-башлык. салатики. все же деткий праздник.

 

думаю поставить басеенчик маленький и горку взять на прокат, или батут для деток постарше.

 

 

я бы все же на природу или на дачу. ну можно и на 3 машинах всех довезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю. у нас пока пусто))

 

ой, не надо про ДР.

у нас это вечная толпа народу, т.к. вся мамина родня живет в одном городе с нами и это 15 человек!!!! только близкой родни!!! плюс со стороны мужа еще человек 7-10!!!! это без друзей!!!!

 

а в июне у малого и у меня ДР, так что вся в раздумьях. скорее всего будем у моих родителей. они в своем доме живут. дай бог будет тепло и будем на улице, шашлык-башлык. салатики. все же деткий праздник.

 

думаю поставить басеенчик маленький и горку взять на прокат, или батут для деток постарше.

 

 

я бы все же на природу или на дачу. ну можно и на 3 машинах всех довезти

Да,да-очень здорово,а если еще и клоуна или фокусника,то вообще прям как в кино)

 

У меня пока в мыслях тортик,клоун и очень хочу маленькое слайд шоу,если получится

 

Девочки,здесь на БП есть темка,отмечаем годовасие,и там наша Юльченок-Бельченок

 

M.Maya, У меня будет торт с ботиночками))))))

По какому рецепту печь будешь?

Я еще не определилась.в принципе,все бисквит любят

Мастику я из маршмелоу делала 2 года назад сестре на ДР-ветку сакуры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Ты что! Я заказала девочке знакомой,она в этом деле асс!)))Основа медовик с сгущеночно-сметанной пропиткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду делать тортик в виде единички из печенек Хайнц, творожка и бананов. А взрослым либо испеку что-то несложное, либо пироженок куплю, все же взрослые в этот день второстепенные. Может на шашлык выйдем, но на чай с тортом хочу домой, так как очень хочется дочку в красивое платье нарядить и пофоткать, а на шашлыках особо не нарядишься плюс пластиковая посуда, фуу короче с точки зрения красоты. Ну и дочке шашлыки не интересны. Меня еще напрягает, что родня выпить захочет. Я и до Б почти не употребляла алкоголь, муж тоже крайне редко. А родня не поймет, если скажем, что без алкоголя совсем.

 

Мастика продается в упаковках разных цветов. У меня сестра сыновьям делала торты. Из последнего - торт в виде миньона. Она покрывала готовой мастикой нужных цветов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...