Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Сегодня завтрак у нас был микс! Сначала омлета поел,потом Гербер фруктово-овощной(оч вкусный),позже со мной манки поел ложек 6-7. Надеюсь животик не разболится.

а моя сегодня выпросила пару ложек плова, мусолила его на своих 2 зубах и деснах)) и довольная была до жути!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Сегодня такая история неприятная случилась. Мы поехали в парк, разложились на травке, и тут к нам стала подбегать и лаять огромная собака, не близко, но все равно неприятно. Мало ли чего у собаки на уме, тк вид был не особо дружелюбный. Хозяйка попыталась на нее прикрикнуть, а та не слушается. И тут муж взял камень и кинул в ее сторону, чтобы она отстала. Хозяйка взбеленилась, как давай орать на нас, фотографировать, угрожать, что нашего ребенка будем по частям по почте получать. Слава Богу, они собрались и ушли, но наша прогулка была испорчена((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

спасибо, я обязательно посмотрю))

 

Сегодня такая история неприятная случилась. Мы поехали в парк, разложились на травке, и тут к нам стала подбегать и лаять огромная собака, не близко, но все равно неприятно. Мало ли чего у собаки на уме, тк вид был не особо дружелюбный. Хозяйка попыталась на нее прикрикнуть, а та не слушается. И тут муж взял камень и кинул в ее сторону, чтобы она отстала. Хозяйка взбеленилась, как давай орать на нас, фотографировать, угрожать, что нашего ребенка будем по частям по почте получать. Слава Богу, они собрались и ушли, но наша прогулка была испорчена((

Ужас какой! как у нее вообще язык то повернулся такое сказать!!??!!! я в шоке вообще!!! :-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такая история неприятная случилась. Мы поехали в парк, разложились на травке, и тут к нам стала подбегать и лаять огромная собака, не близко, но все равно неприятно. Мало ли чего у собаки на уме, тк вид был не особо дружелюбный. Хозяйка попыталась на нее прикрикнуть, а та не слушается. И тут муж взял камень и кинул в ее сторону, чтобы она отстала. Хозяйка взбеленилась, как давай орать на нас, фотографировать, угрожать, что нашего ребенка будем по частям по почте получать. Слава Богу, они собрались и ушли, но наша прогулка была испорчена((

(((Больные хозяева.когда малышу было месяцев 5,мы гуляли по парку,он спал в рюкзачке.навстречу расфуфыренная девица с мелкой собачкой.как с нами поравнялись,та истошно залаяла,я сразу в сорону поспешила,чтоб Зайка не проснулся,так собаченка не отстает.а хозяйке хоть бы что-лялякает себе по телефону.с нами мама моя была,она стала на эту собачку кричать,прогоняя,девица тут же включилась,одарила маму спец взглядом.хорошо,собачка трусливая попалась,ушла.

Но у вас просто жесть.

Сделай дома что-нибудь,чтобы стресс с вас снять-помолись,свечку,святую воду или что вы обычно делаете.такие неприятные события несут сильный негатив

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, слушай, в последнее время собачники совсем озверели со своими собаками. Я последнее время стала ненавидеть собак и их собственников, потому что конкретная зоошиза. Вчера тоже едим по тротуару, впереди женщина с двумя овчарками без поводка и намордника, не придерживает. Может она и знает, что они не кусаются, но я то не знаю. Короче приблизились, я говорю собак уберите, она мне они не кусаются, они просто нюхают. Но мой ребенок к ней не подходит, почему собаки должны подходить к нам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, слушай, в последнее время собачники совсем озверели со своими собаками. Я последнее время стала ненавидеть собак и их собственников, потому что конкретная зоошиза. Вчера тоже едим по тротуару, впереди женщина с двумя овчарками без поводка и намордника, не придерживает. Может она и знает, что они не кусаются, но я то не знаю. Короче приблизились, я говорю собак уберите, она мне они не кусаются, они просто нюхают. Но мой ребенок к ней не подходит, почему собаки должны подходить к нам?

Тоже стала ненавидеть собак,но больше их хозяев. Ругаюсь с соседями,что засрали все тротуары и полисадники,а им плевать. Одной сказала,что твой же ребенок в это говно вляпается,так она отвернулась,а собака так и продолжала гадить прямо под окнами. У нас собираются ввести закон о запрете бойцовских собак в городских квартирах и не более двух питомцев. Очень участились случаи нападения собак на людей. А за то,что какашки не убирают я бы спецом послала милицию,чтоб штрафовали. Бюджет бы сразу пополнился. Наш народ только рублем учить надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а белок уже можно вводить?

я давала уже

 

Конфетная Жрушка, ничего святого у людей.

Мне кажется нужно вводить спец курсы для будущих хозяев собак (чтоб и уборка за питомцем и воспитание-дрессировка входили), прошел курс, сдал экзамен - заводи животину, нет - никаких животных. А то, она справится не может с псом, а ребенок крайний, ужасно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Согласна с "зоошизой!!! И курсами для собачников!!! Животных любим, но всему свой предел!

У нас в РБ случай был недавно, пёс своей беременной хозяйке отгрыз обе руки!!! Та на него тапком замахнулась. Правда хозяйка пьяная была, но сам факт!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стала ненавидеть собак,но больше их хозяев. Ругаюсь с соседями,что засрали все тротуары и полисадники,а им плевать. Одной сказала,что твой же ребенок в это говно вляпается,так она отвернулась,а собака так и продолжала гадить прямо под окнами. У нас собираются ввести закон о запрете бойцовских собак в городских квартирах и не более двух питомцев. Очень участились случаи нападения собак на людей. А за то,что какашки не убирают я бы спецом послала милицию,чтоб штрафовали. Бюджет бы сразу пополнился. Наш народ только рублем учить надо.

Ой,ты прям в точку!

У нас тоже за собаками не убирают.все джентлмены,видимо,как в том фильме.мечтаю о штрафах на это и еще на сигареты и семечки в общественных местах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно ( ( мы мало кушаем гр по 100 Каши, фрукты, потом смесь мл 40. на ночь 180 и ночью пару раз по 60. Вообщем раньше была у нас 350 гр смесь на 3 дня с натяжкой. У нас 200р обычная, потом оптимо (кажется так) 250 р и имуннис 270р, все лучше чем 430р))) вроде аллергии нет ттт, а каши вообще по 90 р надо будет попробовать в след раз) И мы 60 см, но весим где то 9500. У нас другая проблема вещи что через голову одеваются маловаты, т.е тяжело одевать в ширину не пролазит и ножки короткие, в меня наверное ((

вы почти как мы))) тоже пролазит трудом. и у нас тело длинное, а ножки короткие, коренастые. тоже в меня телосложеним.

старший в папу)

 

У нас Беллакт стоит в среднем 250 руб, но это и понятно, он же производится у вас, а у нас это уже "импорт")))

знаешь, большинство НАШИХ товаров у вас стоят ДЕШЕВЛЕ!!!!! и это факт.

ой, не помню , что именно вроде какие-то мясные пресервы производят где-то под московой, наш беллакт я имею ввиду

 

Конфетная Жрушка, трындец!! хорошо. что с вами все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы почти как мы))) тоже пролазит трудом. и у нас тело длинное, а ножки короткие, коренастые. тоже в меня телосложеним.

старший в папу)

А я тоже заметила,тельце у малыша росло намного быстрее ножек,хотя и у мужа,и у меня длинные ноги.а сейчас тело не так быстро растет,а ножки в рост ударились,но все равно коренастым выглядит пока.я думаю,пока не пойдет,ножки быстро расти не будут.трубчатые кости растут в направлении нагрузки))

 

Xuxa,а ты видишь разницу между старшим и младшим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про собак- согласна.

вон сколько сюжетов, что в европе чуть ли не принцессы за своими обаками каки убирают, а у нас как так и положено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас как всегда закон примут, а нюансы не продумают. Жалко, что из за таких хозяев собаки страдают.. Живут одни по соседству у по две- алабаи, московские и мопсы.. Так алабаи регулярно сбегают, хозяева в ответ - они добрые не кусаются... У меня маленькая собака, тем не менее огородили все конкретно.. Мало ли что у неё на уме..

 

Мы заболели ((( Вот где жопа то((( Всей семьёй (((Сынок сопливит, кашляет, но думаю из за солей. Всю ночь плохо спал ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,а ты видишь разницу между старшим и младшим?

неа :Crazy: :Crazy: :Crazy:

наверное все мамы так. или я одна такая?? :malicious:

это мне народ со стороны так говорит. сразу все вредили, что младший на меня похож. потом постепенно по одному стали говорить, что становится н страшего ребенка похож. теперь уже все в один голос твердят, что похожи)))

 

а я всем отвечаю - так родственники ж!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, за такие слова я бы её сама расчеленила вместе с собакой, а по хорошему милицию надо было вызвать. У нас за это называют если собака без намордника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, кстати, на телефон записать надо было как она орала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

все правильно про поводки и намордники - пусть гуляют только на спец.площадках, если хотят отпускать собаку, которая не слушается.

 

Девочки, у которых девочки!) через совместные закупки покупала платьице Василисе, а цвет в итоге другой оказался, мне не очень нравится, и доче не особо идет. Может кому надо? Я бы продала подешевле...

Такое вот

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А мы заболели. С утра проснулся с темпой 38,4 (((( Кашля/соплей нет. Весь день сбиваю. Завтра врача вызову. У меня настроения ноль и все домочадцы из-за этого страдают...Не могу когда мои дети болеют.

Через неделю Годовасие отмечать,надеюсь выздоровеет. Спасибо,кто подсказал разделить праздник на две части! Днем крестные придут и мои родственники,а вечером-гости мужа.

Фильм я,наконец,доделала. Не могу не похвалиться-я молодец)))! Домашним очень понравился. Использовала программу Фотошоу PRO. Получился на 10 минут.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  а нам покажешь? )))

Девочки, помогите, волосы выпадают клочками, я скоро лысая стану, что делать? Может маски какие то или еще что по втирать?

Мы вернулись с дачи, выполнили план по посадкам))) даже если не выростет ничего, так хоть похудею немного на грядках))

Про собак, конечно, жесть, собачница эта тоже та еще с... . Юль, умой хотя бы святой водичкой малышню...

Изменено пользователем Кукуслик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, показывай фильм)))

expice, а нам покажешь? )))

Девочки, помогите, волосы выпадают клочками, я скоро лысая стану, что делать? Может маски какие то или еще что по втирать?

витамины пропей.

Я сейчас пью комплекс витамин группы В и минералы, заметила, что кожа очистилась от прыщиков, уход не меняла, думаю витамины положительно подействовали)))). Волосы сыпаться перестали еще до приема витамин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,  У меня тоже сыпались сильно. Купила в хорошем магазине косметики маску какую то, мне посоветовали. Классно помогла. По линии роста волос на лбу было видно сколько много новых волос выросло, у дочери эффект такой же. И перестали сыпаться. Но я название и фирму не помню, така как мне хозяйка магазина сказала что ее сняли с производства и больше ее не будет, поэтому не стала запоминать. Но факт тот, что значит есть действенные средства. Тол ько надо брать не ширпотреб,типа понтин про ви и т. д. а именно штучной продукцией которую завозят. Хозяйка так объяснила мне. И недорого было, около 400 руб примерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, у вас и огород еще! как ты справляешься - работа, дача, Варя?? и вообще, девочки, у которых более 1 ребенка, как вы успеваете и фильмы делать, и собой заниматься, и на инет время находите? поделитесь опытом, а?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, у нас тут гость был, посмотрел на наш быт и говорит, что сразу видно, что семья с более, чем одним ребенком, т.к. над ребенком никто не трясется (у него один сын около 3-х лет), рассказывал, что постоянно страховали, следом ходили за ним, а у нас дочка сама себе ходит, может на попу шлепнуться, залезть куда хочет))).

Вот и весь секрет)))). Уже достаточно детки взрослые, у нас так со старшими тусит много, я успеваю то там, то сям)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я тоже по пятам не хожу за дочей. скорее, она за мной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я тоже по пятам не хожу за дочей. скорее, она за мной))

:D тож самое

 

Но ты тоже немало успеваешь ведь:и тренажерный,и поездки,и инет,ттт

 

Пс:старшие детки "сильно"оттягивают внимание младших,по сестренке помню,не говоря о том,что некоторые и реальную помощь оказывают-с 1.5 сестренкиных я и попу ей мыла,и завтраком кормила,в садик собирала.а прогулки-так вообще только я с ней гуляла после школы.

Сначала няньку,потом ляльку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...