Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

а чего ты сразу не зарегистрировалась? Мы последние месяцы тут все зависели, от безделья и ожидания маялись

 

Так твоё имя Майя?

Просто Мая)))в честь бабушки,а ее в честь 1 Мая)))

Я работала почти до родов,времени было не очень,только читать вас успевала,с большим интересом)да и опыта не было.а потом муж предложил меня зарегистрировать,уже после родов.в общем,скорее всего от непривычки к такому общению.а когда у Конфетной жрушки цистит приключился,я как то не смогла в стороне остаться)

 

Perelin//,как малыш,также на сисе висит?мой вот пару дней как успокоился,уже в прежнем режиме)

У меня сестренка светленькая,всю жизнь нам не верили,что мы родные сестры.а теперь с сыночком история повторяется))))

 

А про этих на улице-ну и пусть говорят,меньше сглазят))))

Когда Исмаильчику тольао исполнилось 9 мес,мне позвонила пациентка,узнать,не собираюсь ли на работу,ну и про малыша спрашивает,узнала,что ему 9 мес исполнилось и сразу-"ходит?"Она пожилая,я подумала,она не услышала сколько малышу-повторяю,ему еще 9 только.А она,ну да,ходит?я говорю-нет.ну и началось:а вот моя внучка....и тд))))

 

Спасибо)) Просто у вас алгоритм другой, а принцип тот же) Просто другую фразу говоришь и она ложится)

 

Вчера пока щупала новые высыпания в волосах нащупала шишку на черепе грубо говоря с горошину (( Разве так бывает? (*-:-) Никогда раньше не замечала (

А может это прыщик ветряночный,просто на скальпе всегда отек в виде шишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

 

Просто Мая)))в честь бабушки,а ее в честь 1 Мая)))

Я работала почти до родов,времени было не очень,только читать вас успевала,с большим интересом)да и опыта не было.а потом муж предложил меня зарегистрировать,уже после родов.в общем,скорее всего от непривычки к такому общению.а когда у Конфетной жрушки цистит приключился,я как то не смогла в стороне остаться)

 

Perelin//,как малыш,также на сисе висит?мой вот пару дней как успокоился,уже в прежнем режиме)

У меня сестренка светленькая,всю жизнь нам не верили,что мы родные сестры.а теперь с сыночком история повторяется))))

 

А про этих на улице-ну и пусть говорят,меньше сглазят))))

Когда Исмаильчику тольао исполнилось 9 мес,мне позвонила пациентка,узнать,не собираюсь ли на работу,ну и про малыша спрашивает,узнала,что ему 9 мес исполнилось и сразу-"ходит?"Она пожилая,я подумала,она не услышала сколько малышу-повторяю,ему еще 9 только.А она,ну да,ходит?я говорю-нет.ну и началось:а вот моя внучка....и тд))))

 

 

А может это прыщик ветряночный,просто на скальпе всегда отек в виде шишки

кожа поверх шишки двигается, получается что кожа на поверхности шишки)))

 

M.Maya, про 'привидения' Звуки слышны везде, не только на кухне, думай как хочешь, а может он и вправду видел что-то...мы для себя решили (вернее я, Гришка надо мной смеётся), что наше привидение доброе, возможно дух одного из живших в этой квартире родственников- дядя или сестра, оно подняло, что напугало ребёнка и больше ему не показывается...во всяком случае больше такого не повторялось

 

а я так вообще не понимаю, с какой стати дети должны команды выполнять, ну тогда хотя бы просьбы, но не команды

 

Мы знаем мяч, машинки, но не каждый разсделает, если попросить принести. На улице ищет глазами если заговорить о собачка, киске, гуле

 

лимфоузлы

 

у нас та же история, ребёнок крупный и потому все делают большие глаза - а что, он у вас ещё не ходит...а он на улице ещё не умеет, там обувь, да и поверхность не ровная - песок, камушки, корешки, трава, он запирается, падает, я его за ручку держу.

Я думала они ниже, а не на самом черепе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

погода хорошая, много гуляем.

у нас сегодня ночь была ;):D:reverans::girl_bye: ...эх нету такого смайлика. в общем лег в 8 как обычно, первый раз проснулся в 3 ночи, дала месь (60 мл. делаю когда спать иду, кладу около себя), т.е. не вставая и потом только в 7.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

такого за почти год еще не было!!! я так выспалась!!! ттттттттттттттттттттт

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чёт отвратительно спим ((( И не видно просветов (( Ночью крутится вертится то стонет, то плачет ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кожа поверх шишки двигается, получается что кожа на поверхности шишки)))

 

Я думала они ниже, а не на самом черепе.

А где она у тебя?на затылке ближе к шее есть лимфоузлы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа сегодня ДР, а он как раз с ночной смены и в ночь опять, соответственно спал. Приготовила куринное филе с ананасами в кисло сладком соусе+рис. Дети активно помогали. А потом самый главный помощник Рома скинул будущий торт со стола :malicious: Выпекла коржи, вырезала и положила остывать на полотенце, а сама отвернулась к мойке. Рома встал около стол и дернул за край полотенца... два коржа рассыпались по всей кухне. Хорошо, что меня мыкнуло выпечь побольше коржей и они лежали не все в одном месте, так что небольшой тортик все таки сделали с детьми.

Помните! На праздничном столе годоваса самое опасное это скатерть :D т.к. он может сдернуть ее со всем содержимым.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, помощники растут!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чёт отвратительно спим ((( И не видно просветов (( Ночью крутится вертится то стонет, то плачет ((

 

Ой,сочувствую,да еще и болеешь.

Это точно зубы у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где она у тебя?на затылке ближе к шее есть лимфоузлы.

Приблизительно так- от места соединения черепа с позвоночником вправо см 3-4 и вверх см полтора... Знаю что ниже есть узлы на шее, они кстати чуть увеличены, а это как бы выше, там вроде кости одни и кожа чуть сверху) Уже всех общупала у всех ровные черепа, одна я какая то неправильная)))

 

 

 

Ой,сочувствую,да еще и болеешь.

Это точно зубы у него

Боюсь сглазить, но мне значительно лучше) Ночь правда прошла как в бреду и много расцесала, но сегодня высыпало шт 5 и чешется редко все)

Да тоже думаю на них но красных десен не видно, передние все вылезли (Периодами когда играет чуть ли не кулак в рот сует и психует, слюни ручьем. У мужа свои приметы, если изо рта у сына пахнет значит зуб лезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала кабачки эти фаршированные, поставила в духовку , как же вкусно пахнет на всю квартиру.мммммм

 

вот как мало для счастья надо (думаю даже многодетной маме)- ВЫСПАТЬСЯ!!!!!!!

для меня сегодня такой день длинный,все дела уже переделала. утром убралась в квартире. на рынок с мужем сходили, счас вот еды наготовила - мужу рагу с ребрышками, себе каачки эти (муж их не ест, но согласился одну ложку попробовать), салатик цезарь (любим оба и давно не делала и оч захотелось)))). короче готова горы свернуть!!!

 

пошла единичку доделывать :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа сегодня ДР, а он как раз с ночной смены и в ночь опять, соответственно спал. Приготовила куринное филе с ананасами в кисло сладком соусе+рис. Дети активно помогали. А потом самый главный помощник Рома скинул будущий торт со стола :malicious: Выпекла коржи, вырезала и положила остывать на полотенце, а сама отвернулась к мойке. Рома встал около стол и дернул за край полотенца... два коржа рассыпались по всей кухне. Хорошо, что меня мыкнуло выпечь побольше коржей и они лежали не все в одном месте, так что небольшой тортик все таки сделали с детьми.

Помните! На праздничном столе годоваса самое опасное это скатерть :D т.к. он может сдернуть ее со всем содержимым.

 

как у вас уютно и весело!) столько помощников, но и без конфуза не обошлось :D

 

Zezina_olg, чё-то меня перемкнуло - а ты у врача не была? это точно ветрянка? ты же и с малышом активно контактируешь..

 

Sciencist,класс,молодцы)

 

 

А я с Исмаильчиком в "стаканчики"играю,только его не проведешь!

Беру игрушку,заинтересовываю его ею.потом забираю,кладу перед ним и опускаю 2 кастрюли:одну на игрушку,другую просто рядом.затем "мешаю"кастрюли и спрашиваю"где игрушка?"ни разу не ошибся))

 

 

надо попробовать)

а-то у моего любимое занятие - ходит по квартире и щелкает выключатели. Управляет светом, так сказать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ксюха! Завидую белой завистью! Мне б так поспать! Я б тоже горы свернула!

Никак на балконе порядок не наведу, окна от стройки мутные, скоро ничего видно не будет)) Мирка и ночью и днём беспокойная, а на прогулке все камешки бы в рот засунула, когда гуляем я не разгибаясь за ней, а она от меня убегает, уф! Как же было хорошо когда в коляске спала!

Изменено пользователем asha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  Наташ, с днем рождения!!)) Счастья, здоровья, всего самого, самого))

 

bebiboom, Не была т.к это в инфекционку надо ехать, а так загрызут. У нас с ветрянкой никто к врачу не ходил, кому больничный надо потом едет за ним)Да и нас же в больницу не положили из за контакта с ветрянкой, сказали в ближайшее время может вылезти, так и вышло на 3 день после этого у меня сначала температура поднялась, а потом сыпь с жидкостью, потом чесаться стали сегодня 4 день как сыпь, стали корочки появлятся) А почему ты засомневалась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ой да точно!! с днем рождения!! оставайся всегда ттакой жизнерадостной и уверенной в себе и пускай все твои мужчины носят тебя на руках! :flower: :flower: :flower:

 

Макс третий день по вечерам ноет и ноет без конца... может уже збки на походе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya V,с днем рождения!

Примоединяюсь к Xuxиным пожеланиям-лучше и не скажешь!

 

Zezina_olq,ну да,это лимфоузел.

Ничего,ты же болеешь сейчас.выздоровеешь-пройдет.береги себя от сквозняков!и следи чтобы голова не была мокрой-вытирай когда вспотеешь.поправляйся скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya V,с днем рождения!

Примоединяюсь к Xuxиным пожеланиям-лучше и не скажешь!

 

Zezina_olq,ну да,это лимфоузел.

Ничего,ты же болеешь сейчас.выздоровеешь-пройдет.береги себя от сквозняков!и следи чтобы голова не была мокрой-вытирай когда вспотеешь.поправляйся скорей!

Блин, бывает мокрой (( моюсь с морганцовкой вечером ( Сейчас пощупала на затылке шишечки такие же размером но на затылке эластичнее как бы. Посмотрим завтра, очень надеюсь что все закончилось) Но придётся видимо анализы на антитела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья! С Днем Рождения! Пусть сбываются все твои мечты! Здоровья,счастья и тепла в жизни! Сыновья пусть радуют своими достижениями и дарят тебе свою любовь!

 

Мы сегодня оделись совсем по-летнему и впервые сели в песочницу! Сначала брал песок двумя пальцами и сыпал,как будто солит,потом всей пятерней начал))))и об себя вытирал!))) Такой смешной! Детей зазывал к себе,хочет общения,но детки большие им с нами не интересно. Еле потом оторвала от песка,дождик начался. Так с ревом и поехали домой купаться)

 

У нас 11-й зуб вышел!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня оделись совсем по-летнему и впервые сели в песочницу! Сначала брал песок двумя пальцами и сыпал,как будто солит,потом всей пятерней начал))))и об себя вытирал!))) Такой смешной! Детей зазывал к себе,хочет общения,но детки большие им с нами не интересно. Еле потом оторвала от песка,дождик начался. Так с ревом и поехали домой купаться)

у нас сегодня +28 было. в песочнице давно уже сидим)))

 

а к деткам тоже очень тянется, прихожу в садик за страшим, там он пищем в группу летит и орет ,когда я его оттуда увожу

 

У нас 11-й зуб вышел!

поделитесь.а?! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька! С Днем рождения! Желаю тебе простого женского счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня +28 было. в песочнице давно уже сидим)))

 

а к деткам тоже очень тянется, прихожу в садик за страшим, там он пищем в группу летит и орет ,когда я его оттуда увожу

 

поделитесь.а?! ;)

У нас уже дней 5 33 гр в тени, а на солнце ппц..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня +28 было. в песочнице давно уже сидим)))

 

а к деткам тоже очень тянется, прихожу в садик за страшим, там он пищем в группу летит и орет ,когда я его оттуда увожу

 

поделитесь.а?! ;)

Нам самим надо)))))!(про зубы)

 

Сейчас наши малыши к детям тянутся,а когда в сад отдаешь-от маминой ноги не оторвать))))

 

 

У нас уже дней 5 33 гр в тени, а на солнце ппц..

Людям не угодить! Зимой жару подавай,летом-прохладу)))) Ставьте кондиционер. Мы в зале будем ставить,хоть в одной комнате пусть спасение от духоты будет. Детки плохо жару переносят. Сейчас вот фирму выбираю,чтоб с обслуживанием и долгой гарантией.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам самим надо)))))!(про зубы)

 

Сейчас наши малыши к детям тянутся,а когда в сад отдаешь-от маминой ноги не оторвать))))

 

 

Людям не угодить! Зимой жару подавай,летом-прохладу)))) Ставьте кондиционер. Мы в зале будем ставить,хоть в одной комнате пусть спасение от духоты будет. Детки плохо жару переносят. Сейчас вот фирму выбираю,чтоб с обслуживанием и долгой гарантией.

У нас дома нормально, но на улицу считай мало ходим)

 

Да и почему не угодить? Просто не бывает золотой середины) Да и вообще, мы в деревне живём днем на солнце больше 40, а в городах и все 50))Это очень тяжело. Кондиционер хорошо, но он дома только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, посмотрела новости. у вас там все в порядке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дожди льют уже 2 месяца, каждый день((((( уже надоело((((

 

NatalyaV, посмотрела новости. у вас там все в порядке???

а что там случилось?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, посмотрела новости. у вас там все в порядке???

А что случилось?? (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...