Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

У нас дожди льют уже 2 месяца, каждый день((((( уже надоело((((

 

а что там случилось?????

Фейерверк попал в толпу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

NatalyaV,  мы тоже знаем мячик и дома в него активно играем (пинаем)! на днях зашли в магазин купить фруктов. Дала доче яблоко в руки подержать, чтобы на кассе его подала, а она его бросила на пол и давай пинать по всему магазину, попыталась отобрать, так ребенок поднял жуткий вой, отдай и все тут! видимо подумала, что это мячик! Вообщем, я чуть со стыда не сгорела))) Характерная у меня девчонка!

 

Наташа с днем рождения! Всего тебе самого, самого! Здоровья тебе и сыночкам, любви от любимого мужчины и родителей, счастья огромного преогромного, чтоб финансы были всегда в избытке и оставайся всегда такой же лучезарной! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, там вроде какой-то праздник был и феерверк попал в толпу, одна пожилая женщина умерла и много раненых....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо всем за поздравления! Девочки у меня в д/р умер отец:-( Мы все в похоронных хлопотах, на день города не ходили, там действительно было чп, слава богу нас там не было. Такие вот не весёлые дела:-(

Завтра хороним.

Жорж научился карандашом калямалякать на листке бумаги:-) до этого его этот процесс не увлекался, а сегодня прям черкает и черкает :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную.пусть земля будет пухом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, соболезную((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  Соболезную. Пусть земля будет пухом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

 

Вот ломаю голову куда завтра Жорку давать, с собой что ли тащить, умучается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, мои соболезнования. Тяжело отпускать родителей. Жорку с подружкой какой-нибудь оставить нельзя? Тебе точно не до него будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  Прими мои соболезнования.

Изменено пользователем expice
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет подружек в городе совсем, родственники, которых он знает, тоже идут, можно Гришу оставить, но ведь и ему хочется деда проводить. Наверное придётся брать с собой

 

Все-таки дети так сейчас нас чувствуют, удивительно, я второй день взбудораженная вся,спать не могу, все на мне, беготня вся, не спала этуночь почти,так и ребёнок, сейчас укладывали вдвоём по очереди, не спит и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грустно осозновать, что родители не вечны...а так хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет подружек в городе совсем, родственники, которых он знает, тоже идут, можно Гришу оставить, но ведь и ему хочется деда проводить. Наверное придётся брать с собой

 

Все-таки дети так сейчас нас чувствуют, удивительно, я второй день взбудораженная вся,спать не могу, все на мне, беготня вся, не спала этуночь почти,так и ребёнок, сейчас укладывали вдвоём по очереди, не спит и все

Ты попей валерьянку и пустырник перед сном заваривай.даже если кажется ,что справляешься и сейчас не до себя.у женщин очень чуткий гормональный фон.тем более уже на сне сказывается.береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, соболезную...., теперь ему легко. Ну а ты крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  соболезную. Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет подружек в городе совсем, родственники, которых он знает, тоже идут, можно Гришу оставить, но ведь и ему хочется деда проводить. Наверное придётся брать с собой

 

Все-таки дети так сейчас нас чувствуют, удивительно, я второй день взбудораженная вся,спать не могу, все на мне, беготня вся, не спала этуночь почти,так и ребёнок, сейчас укладывали вдвоём по очереди, не спит и все

Соболезную((Держись. Ты прямо как чувствовала... А папу нельзя попросить посидеть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, соболезную...., теперь ему легко. Ну а ты крепись.

вот и мы говорим - отмучился

 

Соболезную((Держись. Ты прямо как чувствовала... А папу нельзя попросить посидеть?

они всей семьёй в Тунисе, он не знает, но даже если бы и знал, не помог бы...как ты себе представляешь - говорит жене - дорогая, сегодня у нас погостить мой сын от любовницы...как, ты не в курсе?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы говорим - отмучился

 

они всей семьёй в Тунисе, он не знает, но даже если бы и знал, не помог бы...как ты себе представляешь - говорит жене - дорогая, сегодня у нас погостить мой сын от любовницы...как, ты не в курсе?!

В курсе конечно, но он же к вам вроде приходил. Может мог бы так же прийти и посидеть - поиграть.. Тогда выхода нет(( Просто мне кажется совсем ненужные на похоронах эмоции для малыша (( Хотя может и не обратит внимание, не понимает же еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе конечно, но он же к вам вроде приходил. Может мог бы так же прийти и посидеть - поиграть.. Тогда выхода нет(( Просто мне кажется совсем ненужные на похоронах эмоции для малыша (( Хотя может и не обратит внимание, не понимает же еще.

это я типа он жену спрашивает - как, ты не в курсе?:-)

Он естественно ничего не понимает, проблема в сне и кормлении только, сейчас придумана как быть, может они с Гришей на вынос не пойдут, а мы их заберем по пути на кладбище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш не поймет ничего.просто переутомится в непривычной обстановке среди чужих людей.

Может как-то с прогулкой об'единить?и вам с Гришей по очереди с малышом быть.

 

Соболезную((Держись. Ты прямо как чувствовала... А папу нельзя попросить посидеть?

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш не поймет ничего.просто переутомится в непривычной обстановке среди чужих людей.

Может как-то с прогулкой об'единить?и вам с Гришей по очереди с малышом быть.

 

 

Как твое самочувствие?

Ой, хорошо)) Самой даже не верится) Останется дождаться когда корочки пропадут и зелень)) Как то уж очень быстро все прошло с одной стороны, а с другой дольше я бы не пережила наверное))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошо)) Самой даже не верится) Останется дождаться когда корочки пропадут и зелень)) Как то уж очень быстро все прошло с одной стороны, а с другой дольше я бы не пережила наверное))

самое противное позади! с почти выздоровлением!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

самое противное позади! с почти выздоровлением!)

Спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, такой вопрос, никому врач не назначал при лечении насморка капли или спрей изофра?

 

Ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...