Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Lenysij, Очень нежный тортик! Ты молодец! Унитазики))))))Нет,не похоже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Lenysij,  ну ты мастерица!! Точно свой бизнес надо открывать, я бы у тебя купила тортик;)

 

Унитазики это сильно!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  тогда просто промывай,не капай капли эти. Тем более их больше 3 дней нельзя.

 

У нас верхние клыки вылезли! Без соплей и температуры,ттт. Ура!

 

Делала сегодня тортик Шоколад на кипятке,вроде строго по рецепту(Мая ссылку давала),а получился как пластилин(((Зря ребенок страдал....Я тесто на два раза делила(2 коржа пекла),на вкус напоминает пирожное Картошка. Что не так сделала? Рецепт легкий вроде((

Не,не я...наверное Lenusij

 

Классный!!и цвет какой нежный!супер

Пусть все заболевшие выздоравливают!

 

Классный в смысле тортик)

 

Тоже тортами занимаюсь-у меня 2.один сестре с пионами и Зайке единичка.мастика получилась.уже готов один пион и коржи и полкрема на один торт.Зайка недоволен))залез всей пятерней в мастику,лизнул,щечки покраснели прям сразу(но к утру прошло,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже завтра ДР и Ромочка заболел. Вчера темпа 37.4, сопли, глазки гноились. Весь день глазки нос капала, промывала, сегодня уже намного лучше, темпы нет, глазки впорядке, чуть сопелек осталось. Надеюсь завтра будет еще лучше и гостей не придется отменять.

Приготовила тортик

 

Ссылки скрыты.

 

Илья спросил, а зачем унитазики на торте

офигеть сама приготовила !!!!! очень красиво, а я заказала из мастики будут лепить львенка и черепаху из его любимого мультика,но это для гостей ,а в сам др хочу что-нибудь налепить из творога и печенек и пусть лопает руками ))) такое безобразие Самуэль тояно оценит ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Expice,у меня ,кстати,тоже шоколадные бисквиьы плохо удаются-тоже бы не прочь узнать секрет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  моя Ксения вообще кроватку свою не воспринимает!!!! если спящую в нее уложу и она при этом не проснется (спит очень чутко), то это просто чудо! А так спит только с нами вместе, как кинжал))) между мной и мужем посерединке)))

Тася тоже кроватку не любит. Я сначала мучилась и перекладывала (15 мин и она просыпалась), а сейчас забила и мы спим все вместе)

Поздравляю всех кому уже исполнился годик с праздником: пусть малышам по жизни сопутствуют удача и успех)))

У нас тоже радость - наконец-то купили квартиру. Ждём когда документы сделают и поедем к бабушке. Только к квартире привыкнуть ещё не могу- она как будто съемная, а не наша. Тасе тоже тяжело - ходит по квартире как потерянная и хнычет. Режим сбился...надеюсь, что скоро все устаканится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася тоже кроватку не любит. Я сначала мучилась и перекладывала (15 мин и она просыпалась), а сейчас забила и мы спим все вместе)

Поздравляю всех кому уже исполнился годик с праздником: пусть малышам по жизни сопутствуют удача и успех)))

У нас тоже радость - наконец-то купили квартиру. Ждём когда документы сделают и поедем к бабушке. Только к квартире привыкнуть ещё не могу- она как будто съемная, а не наша. Тасе тоже тяжело - ходит по квартире как потерянная и хнычет. Режим сбился...надеюсь, что скоро все устаканится.

Мы переезжали в 7 малыша месяцев.2 недели плохо спал.потом все ок.пока привыкал,не оставался один и даже спал на ручках

 

Поздравляю с квартирой!

Как у нас говорят:оложи правую руку мне на голову-нам тоже квартира нужна-снимаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, очень красивый тортик и "унитазики" зачетные)))

вот так надо!!! с тремя детками еще и торты лепить и украшения красивые делать!! молодчина!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, очень красивый тортик и "унитазики" зачетные)))

вот так надо!!! с тремя детками еще и торты лепить и украшения красивые делать!! молодчина!

И правда молодчина)) Я с одним то ничего не успеваю ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня была в областной больнице в минске у ЛОРа, встала на очередь на операцию на носу..

нос не дышит уже 3-ий год. постоянно на каплях ,задолбало уже... проверку начала за пару недель до того как узнала, что беременна Максом ;) вот пока отходила,родила, откормила, все прошла и записалась на прием (за 1,5 месяца)... и вот еще полгода ждать операцию))) там у меня какой-то врожденный гребень,его надо почикать и поправить раковины.

вот так!!

 

осталась неделька, осталась неделька!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, ну ты мастерица!! Точно свой бизнес надо открывать, я бы у тебя купила тортик ;)

 

Унитазики это сильно!))

и я бы купила

Ninuly1234, у меня последние дни спал только со мной, у себя просыпался, потом поняла - мерзнет, вставила ему тепленькое одеялко, спал сегодня у себя хорошо

 

а я сегодня была в областной больнице в минске у ЛОРа, встала на очередь на операцию на носу..

нос не дышит уже 3-ий год. постоянно на каплях ,задолбало уже... проверку начала за пару недель до того как узнала, что беременна Максом ;) вот пока отходила,родила, откормила, все прошла и записалась на прием (за 1,5 месяца)... и вот еще полгода ждать операцию))) там у меня какой-то врожденный гребень,его надо почикать и поправить раковины.

вот так!!

 

осталась неделька, осталась неделька!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

а нам три дня))) В Жоркин д\р всегдя будет салют))) и выходной день
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, красивый тортик!!!не болейте! Я тоже лечить сразу начала но что то легче не становиться (( была врач сказала зубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам приходила м\с, принесла талончики к неврологу, ортопеду, окулисту, сказала надо будет и к стоматологу и к психиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке...как для выезда за границу

 

я сегодня сделала мастику))) впервые, завтра что-нить слеплю, послезавтра торт забабахаю...кроме медовика никогда никаких тортов не пекла

 

а еще экг и еще много всякой всячины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Я помню как ты противилась рожать на день России)))А чем плохо?-видишь,и выходной и салют!!!

 

Девочки,Матвей сегодня два шажочка сделал! Я его учу ходить!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Я помню как ты противилась рожать на день России)))А чем плохо?-видишь,и выходной и салют!!!

 

Девочки,Матвей сегодня два шажочка сделал! Я его учу ходить!))))

ага, сейчас я уже рада))) но я боялась, что персоналу будет не до меня

 

молодцы! через недельку уже будет вовсю топать

 

у моего теперь фишка - не просто пройти, а несто что-нибудь громоздкое с важным видом, ног не видит, падает, вскакивает и опять понесся..но в ботинках все равно не очень устойчив, часто падает

 

нести

 

вроде четверг, а никого нет целый день...все к годовасию готовятся что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам приходила м\с, принесла талончики к неврологу, ортопеду, окулисту, сказала надо будет и к стоматологу и к психиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке...как для выезда за границу

 

я сегодня сделала мастику))) впервые, завтра что-нить слеплю, послезавтра торт забабахаю...кроме медовика никогда никаких тортов не пекла

 

а еще экг и еще много всякой всячины

это ребенку столько врачей проходить надо?! а у нас только проверка у педиатра и все ,ну и к лору раз в полгода,но это из-за тугоухости,так бы и не ходили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, спасибо, большое) мы так долго шли к этому)

Наташа, у нас не жарко...пробовала укрывать, но она все время скидывает одеяло

 

это ребенку столько врачей проходить надо?! а у нас только проверка у педиатра и все ,ну и к лору раз в полгода,но это из-за тугоухости,так бы и не ходили)))

нам тоже сказали пройти ЛОРа (сегодня были у него - все ок) , окулисту (завтра пойдём), к гинекологу. Про психиатра правда пока ничего не говорили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ребенку столько врачей проходить надо?! а у нас только проверка у педиатра и все ,ну и к лору раз в полгода,но это из-за тугоухости,так бы и не ходили)))

у нас тоже много надо в годик - педиатр, аналаизы, невролог, ортопед, окулист, стоматолог. и я еще сама проходила помню со страшим УЗИ гол. мозга (там в 6 мес что-то было и пока не закрылся родничек я делала посторное в год. все рассосалось)

 

NatalyaV, тз чего и как делала?? из маршмелоу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ребенку столько врачей проходить надо?! а у нас только проверка у педиатра и все ,ну и к лору раз в полгода,но это из-за тугоухости,так бы и не ходили)))

да! я сама офигела

 

M.Maya, спасибо, большое) мы так долго шли к этому)

Наташа, у нас не жарко...пробовала укрывать, но она все время скидывает одеяло

 

нам тоже сказали пройти ЛОРа (сегодня были у него - все ок) , окулисту (завтра пойдём), к гинекологу. Про психиатра правда пока ничего не говорили

о, психиатр меня больше всего поразил!

 

у нас тоже много надо в годик - педиатр, аналаизы, невролог, ортопед, окулист, стоматолог. и я еще сама проходила помню со страшим УЗИ гол. мозга (там в 6 мес что-то было и пока не закрылся родничек я делала посторное в год. все рассосалось)

 

NatalyaV, тз чего и как делала?? из маршмелоу?

да, оказалось очень просто, но я купила бело-розовый, в результате мастика получилась розовой, куплю еще белый завтра, а так решила сделать по сказке три поросенка, не пропадать же розовой-то))) чай мы не девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы танцевать научились.. Такой смешной)) Не ходим ещё пока, думаю боится. Когда за руку держу стоит уверенно, только отпускаю тут же паника и падает))

 

ага, сейчас я уже рада))) но я боялась, что персоналу будет не до меня

 

молодцы! через недельку уже будет вовсю топать

 

у моего теперь фишка - не просто пройти, а несто что-нибудь громоздкое с важным видом, ног не видит, падает, вскакивает и опять понесся..но в ботинках все равно не очень устойчив, часто падает

 

нести

 

вроде четверг, а никого нет целый день...все к годовасию готовятся что ли?

Ой...Времени нет ппц((( Егор постоянно или нс руках, либо на ноге висит(( Заготовки пошли у нас)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,заразили ,девчонки,кулинарией!))))Сегодня снова торт пекла. На этот раз удачно))))Называется Улыбка негра),песочное тесто и крем творожный. Муж оценил и не понял,что крем из творога(он его не ест)!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! я сама офигела

 

о, психиатр меня больше всего поразил!

 

да, оказалось очень просто, но я купила бело-розовый, в результате мастика получилась розовой, куплю еще белый завтра, а так решила сделать по сказке три поросенка, не пропадать же розовой-то))) чай мы не девочка

 

Ссылки скрыты.

 

Вот еще нашла,много полезной инфы по работе с мастикой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, Плотный бисквит, это ты его не допекла скорее всего, нужно было подольше. Очень жаль, что не получилось.

вот так надо!!! с тремя детками еще и торты лепить и украшения красивые делать!! молодчина!

Да ладно, у меня на помощь была вызвана бабушка, она с Ромочкой сидела. Одной действительно трудновато приготовить. Рома еще и постоянно норовит за духовку схватиться, а она горячая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос) проснулась, озадачилась и не могу уснуть. На год мы доче ничего не дарим. Почему-то с мужем не обсудили, будет ли вообще подарок от нас, потом он уехал и мне теперь самой думать. Игрухи, одежду и так покупаем, но ведь наверное, надо что-то особенное. Ведь гости же будут дарить, а получается, что родные мама с папой оставят дочь без подарка(( Даже не знаю, как так получилось, что мне и в голову не пришло про "главный" подарок для ребенка. Наверное, думала, что еще все равно маленькая и не понимает. А ведь понимает, наверное... Короче, сегодня уже годик и мне, видимо, придется срочно бежать за подарком. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, С днем рождения доченьку)) Счастья, здоровья, всего самого самого))

Я думала насчёт подарка, но если честно даже не знаю, что подарить( Мелочь как то банально, а вот из серьёзного не знаю (

 

Мы заболели ((( Простудились, а у Егорки 38,1 визуально больше ничего нет( думаю на ветрянку) но все же съездим в больницу (( Плачет, видно что знобит (( Девчонки что то читала про ножки холодные при температуре ( на всяк случай) что это? и что надо делать? Мало ли, а я не помню (

 

Мы заболели ((( Простудились, а у Егорки 38,1 визуально больше ничего нет( думаю на ветрянку) но все же съездим в больницу (( Плачет, видно что знобит (( Девчонки что то читала про ножки холодные при температуре ( на всяк случай) что это? и что надо делать? Мало ли, а я не помню (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...