Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Lenysij, Ромочку с Днем Рождения!

 

Вчера сделали прививку менингит+пневмоккок. Вечером ревел - ножка болела. Всю ночь ныл. Утром я вырубилась, малой проснулся и полез обниматься ко мне. В итоге получила я рассечение правой брови от его лобешника. Мама называется "открылась" да еще и в полудреме. Я ревела от боли, малой от испуга. Муж не знал кого успокаивать. Сегодня целый день еще температурит(.

Меня старший ребенок так с просоня головой в нос ударил(3 года),так я в больнице лежала с отеком лица и синяками под глазами) Даже милиционер приходил))))

 

M.Maya, Красотища!!!! Хорошо отметить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

NatalyaV, С Годиком сыночка!

 

M.Maya, Красота то какая! А я с мастикой не очень дружу, максимум торт машинку обтягивала и то вкривь и вкось. А игрушки лепила, страх получился. Вообщем лепить мне тяжко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, обалденные цветы!

 

expice,  ничего себе какая травма получилась! моя мне ночью пяткой в глаз зарядила, но вроде без последствий, синяка у меня слава Богу нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, с ума сойти!! ты первый раз делала из мастики??

 

NatalyaV, с годиком Жоржика!!! пускай растет настоящим мужчиной!!! ну и с государственным праздником вас!!

 

а у вас будет салют, после последнего проишествия??

 

просто у нас в городе после такого же случая (тогда девочка умерла) салюта потом лет 5 не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,с годовасием вас!)

Счастья и здоровья))

 

 

 

Спасибо,девочки)леплю 2й раз,но пионы первый,там даже вмдно-1й цветок не очень,другие уже лучше

Обтяжку вчера впервые делала.на круглый торт легко.с единичкой повозилась,в 3х местах порвалась,заплатки ставила.

Надеюсь торты хорошо пропитаются и будут вкусными.

От раскатки мастики руки болят)

 

Xuxa,как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Отипакс очень хороший припарат , обезболит и лечит ли орошо! Выздоровливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воообще,девчонки, кулинары!!! Такую красоту делаете, вау!!!!!!!!!!!!!

Теперь тоже руки зачесались попробовать )

 

Xuxa, я немножко позанудствую, но не все воспаления уха лечатся компрессами, вам бы лучше к врачу попасть, есть же дежурные по выходным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,

pCHEqRZ.jpg

остается стряхнуть пудру и закрепить на тортиках)

hjwg07y.jpg

АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще одна художница! Да вас точно надо уже на рынок кондитерской индустрии выпускать!!! СУпер!!! Сейчас свой скину))) Страшненький, но, уверена, очень вкусный

 

M.Maya, с ума сойти!! ты первый раз делала из мастики??

 

NatalyaV, с годиком Жоржика!!! пускай растет настоящим мужчиной!!! ну и с государственным праздником вас!!

 

а у вас будет салют, после последнего проишествия??

 

просто у нас в городе после такого же случая (тогда девочка умерла) салюта потом лет 5 не было

а не знаю. может поставщика пиротехники сменят. только кто теперь рисковать захочет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  с днем рождения сыночка!!! новых умелок, богатырского здоровья, успехов во всём! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, у страшего до кучи еще и ухо разболелось к вечеру. а дома ничего нету из лекарств... и время 20.50 все аптеки максимум до 21...

сходила к соседям на 3 этаж, дали капли. закапала, лежит стонет(((

 

как ему помочь???

Не знаю только можно ли маленьким, себе я делаю компресс спиртовой на шею, в уши можно турундочки с настройкой прополиса, масло камфорное тёплое.

 

Ну воообще,девчонки, кулинары!!! Такую красоту делаете, вау!!!!!!!!!!!!!

Теперь тоже руки зачесались попробовать )

 

Xuxa, я немножко позанудствую, но не все воспаления уха лечатся компрессами, вам бы лучше к врачу попасть, есть же дежурные по выходным?

Вообще да, и не все можно греть. Поэтому я всегда греются горло, удивительно но и для ушей хорошо помогает))

 

Наташа, с днем рождения сыночка)) Счастья, здоровья,удачи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

компресс я не делала, да и не из чего мне делать было его.

ушко уже не беспокоит тттт

в 7 утра была темпа 38,6. дала жаропонижающее, он лежал ,закатывал глаза, белки были страшные красные. нос этот весь в больках(((

вот только к 10 выполз из комнаты. темпа спала до 37. попросил покушать, даю пить клюкву. смочила ему все вокруг рта и носа, клаал полотенце на лоб мокрое.

вышла в магазин, вернулась, а он усунл тут на диване. померяла темпу инфракрасным градусником (кот за 3-5 секунд) 37-37,3...

 

 

он у меня обычно темпой сутки болеет и потом нормально.

 

NatalyaV, любой тортик сделанный своими руками это маленький шедевр!! главное же что с душой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, С Днем Рождения Георгия!!!Пусть растет счастливым ребенком! Маме здоровья и благополучия!

 

Тортик аппетитный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  с первым годиком поздравляем!!!!!!! Крепкого здоровья, много радости, мира!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, никогда не умела аккуратно и красиво оформлять свои поделки, помню в школе на черчении сделаю все правлино, но так намазюкаю наляпаю, что мне выше тройки не ставили, а подруга сделает не правлино, но красиво, аккуратно, тоненьким карандашом без помарочек, ей четверки ставили, было обидно, но такая я пакушница

 

правильно

 

думаю, торт в котором куча шоколада, орехов и вишни не может быть не вкусным, и потом без гмо и консервантов...съесть бы только такую громадину...сегодня у нас семейный праздник, большой потом, я уже говорила...бабушка придет, купила коньячку маленькую бутылочку...нарядить ребенка не во что - дома колотун

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Наташ, с праздником! С годиком Жоржика! Расти здоровеньким, радовать маму!

 

 

M.Maya, ох! Как красиво! Хорошо отпраздновать. Исмаильчику отличного настроения !))

Изменено пользователем asha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это я его сейчас спать укладывала

 

ой, не то

 

 

блин, что за хрень

 

 

о, получилось

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Наташ, замечательный тортик и сынок!!

С днем рождения вас! Здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииии, ложка стучит!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Xuxa, никогда не умела аккуратно и красиво оформлять свои поделки, помню в школе на черчении сделаю все правлино, но так намазюкаю наляпаю, что мне выше тройки не ставили, а подруга сделает не правлино, но красиво, аккуратно, тоненьким карандашом без помарочек, ей четверки ставили, было обидно, но такая я пакушница

тоже самое и я. вечно все смазано и размазано, хоть и всегда правильно. однако 5-ки ставили ;)

 

NatalyaV, какой сон, мам ты че?!

такая причеха у вас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, и я к вам в компанию, тоже не аккуратистка. А еще не люблю что-то переделывать или перепроверять, поэтому все делаю одним махом, а там как вышло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  Жоржа с годиком! Тортик очень аппетитно выглядит, прям сразу попробовать захотелось))

 

Xuxa,  с зубиком!! Это первый?

 

У Васюши несколько красных точек на лице, руке и ноге. Как-будто красным фломастером поставили. Это аллергия или комариные укусы? Или еще какая фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с зубиком!! Это первый?

ага!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Жоржа с годиком! Тортик очень аппетитно выглядит, прям сразу попробовать захотелось))

 

Xuxa, с зубиком!! Это первый?

 

У Васюши несколько красных точек на лице, руке и ноге. Как-будто красным фломастером поставили. Это аллергия или комариные укусы? Или еще какая фигня?

У нас есть парочка таких на лице. Появились после посещения дачи, так что полагаю, что это следы от комариных укусов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  во, во, тоже красные точки были: две на руке и три на боку, через пару дней прошли, полагаю, что тоже комариные укусы, потому, что спит доча вечно распахнувшись, одеяло скидывает с себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...