Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девочки,а еще бывает от ягодок высыпает.Подруга на ГВ с дочкой 1год и 4месяца,каждый день порола по целой тарелки клубники,у дочки ее сперва несколько красных пупырощек было,а потом вся пятнами дочка ее покрылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Ссылки скрыты.

классный тортик ! думаю очень вкусный! здоровье и счастье Джорджику!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,

С зубиком вас!!! Знаю какая это радость, сама как дите радуюсь каждый раз...у нас третий вверху на днях прорезался

 

perelin// ага, вкусный, уже попробовали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Спасибо всем за поздравления!!!

 

Поздравляю деток у кого сегодня и прошло ДР!!! Какие крохи наши уже большие !!!!

 

Девочки вы такие молодцы сами печёте!!! Очень красивые тортики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня активно пробуем ходить! По нескольку шажочков получается))),но вихляется еще. Стал показывать как ветер дует. Смотрит в окно и дует! Такой молодец!

Девочки,сегодня узнала,что жена брата снова беременна,третьим. Старшему 4 будет в августе,дочке 1,4 и вот опять. Мама моя в шоке,живут у нее в двушке пока. И самое смешное,что беременность не по залету)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на улице ходить не любит - норовит все встать на четвереньки и ползти, хотя дома уже вовсю бегает

 

Мы сегодня активно пробуем ходить! По нескольку шажочков получается))),но вихляется еще. Стал показывать как ветер дует. Смотрит в окно и дует! Такой молодец!

Девочки,сегодня узнала,что жена брата снова беременна,третьим. Старшему 4 будет в августе,дочке 1,4 и вот опять. Мама моя в шоке,живут у нее в двушке пока. И самое смешное,что беременность не по залету)

в двушке шесть человек это перебор
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за пожелания,все сбылись-у Исмаильчика было отличное настроение и праздник прошел очень весело.мы с ним полазили в зуме;там он научился заряжать пушку-класть мячики в паз и стрелять-нажимать кнопку на руле.поигрался в лодке с аж 2мя рулями)))радовался и болтал на все лады,слюнку вытирать не успевали.2жды ходили сисювать.он не испугался клоуна)))и очень удивил меня-клоун затеял игру с детьми-называл части тела и надо было пальчиком на себе тыкать.Исмаильчик тыкал на мне,правда только носик)))потом потанцевали-он смеялся и детки и все остальные поздравляли его-внимательно слушал.торты вышли сочными,всем понравились.про украшения спрашивали недоверчиво-не верили,что самодельные торты)))сестре ее пионы очень понравились.я наговорилась с подружками:были одноклассница и одногрупницы с мужьями и детьми,незамужняя подружка,пара с малышкой с работы мужа и родственники.

Подарки еще не открыли-завтра,а сейчас спит уже

 

NatalyaV,тортик классный.пьяная вишня?

Сынок прелесть))

Только сейчас полностью прониклась-годик нам уже!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииии, ложка стучит!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

тоже самое и я. вечно все смазано и размазано, хоть и всегда правильно. однако 5-ки ставили ;)

 

NatalyaV, какой сон, мам ты че?!

такая причеха у вас!

С зубиком вас))

 

Мы сегодня активно пробуем ходить! По нескольку шажочков получается))),но вихляется еще. Стал показывать как ветер дует. Смотрит в окно и дует! Такой молодец!

Девочки,сегодня узнала,что жена брата снова беременна,третьим. Старшему 4 будет в августе,дочке 1,4 и вот опять. Мама моя в шоке,живут у нее в двушке пока. И самое смешное,что беременность не по залету)

Ппц... Интересно о чем они думают (((

 

Вот где то я завидую таким людям.. Гимне забот, ни хлопот, ни совести... Вот правда очень легко им живется ((

 

Вчера отваривала Егорке капусту брокколи и цветную соцветий 6-7 ломала руками и давала с рук, все съел))) Мне показалось даже что мало было) Отрыла вчера таблетки Дентокинд, когда то подружка давала на пробу, дала вечером и на ночь, намного спокойнее стал и спал всю ночь, не так как раньше.. Все же видно зубы беспокоят (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,с зубиком)))дождалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, только кажется, что они ничего не понимают, все они понимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, никогда не умела аккуратно и красиво оформлять свои поделки, помню в школе на черчении сделаю все правлино, но так намазюкаю наляпаю, что мне выше тройки не ставили, а подруга сделает не правлино, но красиво, аккуратно, тоненьким карандашом без помарочек, ей четверки ставили, было обидно, но такая я пакушница

 

правильно

 

думаю, торт в котором куча шоколада, орехов и вишни не может быть не вкусным, и потом без гмо и консервантов...съесть бы только такую громадину...сегодня у нас семейный праздник, большой потом, я уже говорила...бабушка придет, купила коньячку маленькую бутылочку...нарядить ребенка не во что - дома колотун

У меня была так называемая ранняя одаренность-в 4 года я сама без каких-либо действий со стороны взрослых слепила из пластилина лошадь по картинке из книжки.и после не переставая лепила лошадей.мама всегда говорила-вот говорит как лепит красиво,но неаккуратно-я ничего не затирала,без гладкости чисто на вдохновении,лишь бы поскорей осуществить то что а мыслях.с возрастом пришла аккуратность,но пропал тот самый талант.но как же мне нравится это дело)

Прям кайфовала,так давно не лепила))

С пломбами также,очень нравится реставрировать красивые зубы-использую всю паллитру светопломбы,восстанавливаю все складочки и гребешки эмали,иногда сама потом теряю,где стоит пломба,а где нет.

Меня родители на стоматолога из этих соображений и отправили,дескать пальцы у нее умелые...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я о празднике и о том как вел себя Исмаил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,точно))

 

Он уже понимает,что такое праздник и что это приятно

 

Так выглядел 2ой тортик в готовом виде, хотя муж говорил, что мастика закрывающая торт - лишняя, а слоник - дохлый ))

FR13Rgu.jpg

Изменено пользователем M.Maya
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,точно))

 

Он уже понимает,что такое праздник и что это приятно

 

Так выглядел 2ой тортик в готовом виде, хотя муж говорил, что мастика закрывающая торт - лишняя, а слоник - дохлый ))

FR13Rgu.jpg

он придирается)))

 

а кто потом все эти украшения будет есть?

 

мне, кстати больше всего не приятно было ее вымешивать - сладко, руки слипаются...может надо перчатки одевать было?

 

нам дали горячую воду, накупала ребенка, с шести часов спит без задних ног, даже не ужинал, дала во сне кефир, выпил

 

Ксюш, салюта похоже не будет)))

 

ты была права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с горячей)

Никто не ел,раздала детям поиграть))кое кто и на зубок пробовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Красивый торт! Ты молодец!

 

Про невестку. Они квартиру построили в кредит трешку,но ремонт своими силами брат делает и конца еще не видно,а потом же и обставить надо,и техника....Не могли подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня узнала,что жена брата снова беременна,третьим. Старшему 4 будет в августе,дочке 1,4 и вот опять. Мама моя в шоке,живут у нее в двушке пока. И самое смешное,что беременность не по залету)

У меня такая же разница у деток, не вижу ничего плохого в ней. Конечно в двушке с мамой это прям перебор, но если есть своя квартира в обозримом будущем, почему бы и нет. За 9 месяцев ремонт как нибудь уж доделают и сьедут к себе.

Мы в 4х комнатной квартире делали ремонт сами с убитого состояния в жилое. За 5 месяцев справились. При том, что у меня был 6 месячный ребенок, бабушка сидела с ним в одной комнате, а я сама клала кафельную плитку, шпаклевала, клеила обои. Муж после работы делал полы, плинтуса и т.д. Нанимали только сантнхников. Конечно не евро ремонт, но очень неплохо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, прости за запоздалые поздравления. С Годовасием Георгия! Пусть он приносит только радость!

П.с. очень красивый торт!

 

Макса с первым Зубом. Хороший подарок к Днюшке!

Изменено пользователем //Овсик-78//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и родились!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  ура! С первым зубом Максика!

 

Конфетная Жрушка, здорово! Скоро бегать будет, а потом и на скалы с вами полезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как про младших деток, а когда дети по-страше, то бой идет за эти мастичные игрушки на торте. у мен за последний месяц было 3 ДРа и там четь не передрались кому что)))

 

rusalka.mart, с днюшкой вас!!

 

девочки, всем спасибо за поздравлеия с первым зубом :Crazy: теперь хоть не стыдно в ПК идти на прием :malicious:

 

старший вчера вчесь день и всю ночь опять с температурой((( еще и герпес этот((( вроде и поел бы что-нибудь, но не может широко рот открыть. под вечер уже даже пить отказывался. говорит от воды жвотик болит, а он болел от того что есть хотел, вот живот так бурно на воду и реагировал((

 

я уже 3 или 4ю ночь подряд не сплю. бегаю из комнаты в комнату от ребенка к ребенку... сколько еще выдержу в таком темпе, фиг знает. пока вроде ничего

 

у макса новая "умелка"- все стряхивать со стола!! дтягивается почти уже до всего((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, поздравляю с новосельем!! мы 31 декабря переезжали в этом году) своя квартира это здорово, я ее очень люблю, особенно кухню)). Я вот к району не могу привыкнуть, все в тот тянет(

а малышка быстро привыкнет, в таком возрасте они легко адаптируются, может просто чувствует твой настрой

 

сегодня еще и Маргаритка отмечает день рождения!

 

Ссылки скрыты.

спасибо)

Ещё ремонт предстоит сделать...он у нас затяжной будет похоже, т.к денег не осталось. Квартира не совсем убитая: зал, кухня, ванна, туалет и прихожка в нормальном состоянии. Убитая только маленькая комната (в ней у нас спальня будет). Вот там вообще кошмар кошмарище.

А район у нас тот же. Только чуть в глубь переехали. Мы с Тасей тут гуляли все время и мне так нравился этот дом, тут и получилось купить)))

 

С днём рождения всех именинников)))

Тут ещё подарки обсуждали...мы с мужем решили подарить велосипед трехколёсный доче (она однажды каталась на детской площадке в не. - ей понравилось)только никак выбрать не можем. Хочется что бы он и прочный был и песенка бы играла какая нибудь и цвет подходящий...может кто что посоветует? Бюджет 8000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, Спасибо!!!

Ну вот мы и родились!))))

Вас с днем рождения! Радости, солнца, смеха, всего самого доброго!

 

Xuxa, у нас эта умелка скоро к травме какой-нибудь приведет

 

я вчера как умная Маша стол со скатертью накрыла, потом сообразили что к чему, пришлось за голым столом сидеть

 

Ninuly1234, одну комнату проще ремонтировать, чем всю квартиру

 

а мой со вчерашнего дня трескает брауншвейгскую с\к колбасу, не оторвать...дала один кружочек вчера чтоб отвлечь, а он и сегодня требует...мусолит ее пока в тряпочку не превратит, а она жесткая очень

 

вчера звонила подружка, они в феврале вторую родили, сейчас купили под мат капитал трешку вместо двушки...я поразилась - на одной улице - разница в начале и конце ее, цена на одинаковые квартиры с разницев в полмлн

 

у нас сейчач центр, самый самый, вся инфраструктура, во дворе д\с и школа, но!!! 1 этаж, а это минус...и все же я решила покупать трешку в районе попроще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...